Я не люблю секс

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Solnishko, 4 апр 2007.

  1. Solnishko

    Solnishko Новичок

    Помогите!Последнее время (несколько месяцев) я не испытываю никакого интереса к сексу с мужем. Он меня абсолютно не возбуждает. Он стал чуть хуже выглядеть, располнел. Кроме того, он постоянно ходит при мне голый, и это тоже уже перестало возбуждать. Я не знаю, что делать. У нас есть секс периодически, но мне это дается через силу. Я удовольствия абсолютно не получаю, скорее даже наоборот, каждое его прикосновение мне неприятно и я жду, когда же все поскорее закончится. Что делать? Как вернуть радости секса? :donkknow:
     
  2. Пимай

    Пимай Красава

    Деточка, так вы не секс не любите, а мужа))))))))))))
     
    boborkoff и Экви нравится это.
  3. J_7

    J_7 Красава

    Поддерживаю Пимай.
    охлаждение в отношениях в общемто нормально, но вот зацикливаться на том что он в чемто хуже стал не стоит, тк наверняка он может оч много похожих претензий предъявить. старайся искать положительное, а не отрицательное - кто ищет, тот всегда найдет.
     
  4. Solnishko

    Solnishko Новичок

    Во-первых, ихмо - любовь не ограничевается только сексом. Я люблю мужа, мне с ним хорошо, интересно, спокойно, надежно. Он отличный друг, он моя родственная душа. Расставаться с мужем я не хочу. Во-вторых, ни с кем другим я секса тоже не хочу. Мне вообще секс стал как-то неприятен. :(
     
  5. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    сменить мужчину... секс без любви всегда не в радость...



    удивительно... Вы говорите что любите его и вместе с тем так брезгливо о нем пишите...
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Угум....вы скажите честно мужу, что он вам неприятен и вы поймете, что ваша любовь в остальных аспектах...полетит по швам...Встаньте на его место...Милая....оденься, я тебя люблю, но меня тошнит от твоего тела...
     
    Кошачка нравится это.
  7. Ластик

    Ластик Странник

    Да, дело серьезное. Тут работать и работать. И прежде всего над собой. Напомнить что Вы женщина. Себе и ему. Может в отпуск отдельно? Вообще Трудно советовать. Лучше к психологу обратиться.
     
  8. angel_A

    angel_A Странник

    Solnishko, если бы ты не любила только секс, а не мужа, его прикосновения не должны тебя раздражать и тем более не должня быть непрятны. Значит, это не твой мужчина. Странно, как ты не заметила это раньше. Люди, которые испытывали когда-то друг к другу страсть, крайне редко теряют ее вовсе- не зря очень много измен случается с бывшими партнерами. Страсть может сохраняться гораздо дольше, чем моральная привязанность.
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Solnishko,
    От твоего поста веет депрессухой и застоем. Любой застой - это лень. Проблема в ней. Все в жизни устаканилось, ты успокоилась, расслабилась, себя запустила. Уже не чувствуешь себя сексапильной, он тебя не завоевывает, адреналин перед встречами не гонит кровь, не заставляет грудь вздыматься... Всё зависло, как в болоте - ни туды, ни сюды. Скучная жизнь пошла, а на фоне скукоты и нагота мужа кажется отвратной.

    Рецепт: Перемена жизни. Поедь отдохни отдна, скинь (набери) сколько тебе надо кило, чтобы себя чувствовать неотразимейшей. Подними и вывези свою попу в ночной клуб потанцевать (ты не поверишь! жизнь продолжается и весело бурлит за пределами твоей квартиры!). Запишись в фитнесс-клаб, займись собой, наконец. А то вы себя заперли в квартире, и воротите друг от друга нос. Но ему иногда надо куда-то сперму сливать, вот он и хватается за твои бедра.

    Но чтобы твои бедра весело крутились, ими надо вертеть не только в постели, а по жизни.

    Вам нужно:
    а) дистанция (чтобы успевали соскучаться друг по другу)
    б) тебе нужно вернуть свою сексапильность

    Всё. Если эти условия соблюсти, то на какое-то время жизнь опять заиграет красками. До следующего застоя (а будет ли он - будет зависеть от вас самих). Но без перемен ничего не произойдет.
     
    koketka и Yamsha нравится это.
  10. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ситуация не просто сложная... скорее опасная....

    Solnishko,
    Я верю, что Вы любите своего мужа. Но, не хотите его, как мужчину.
    Что-то мне подсказывает, что должна быть причина. Подумайте, что происходило с Вами в последние полгода. Может, что-то случилось, Вам кто-то что-то сказал, Вы что-то узнали, прочитали, услышали. Задумались о ваших отношениях в конце концов. Должен быть хоть какой-то повод, какая-то отправная точка Вашего теперешнего состояния...
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А как девушки некоторые полнеют, особенно после родов? Или тоже надо начинать на них плевать?:upset: У каждого своя природа строения тела, что поделать то? Посмотри на него, как бывало, сбрось комплексы, постарайся осторожненько намекнуть, что надо похудеть и что тебе тяжело, когда он сверху. Простецкая диета может поставить очень быстро его вес на прежнее место. Хотя, как мне кажется, ты просто не нагулялась до брака и тянет на новенькое постепенно. Рассмотри себя получше,ты ведь его интересуешь, раз секс у Вас всё-таки есть...:oldman:
     
    Audrey нравится это.
  12. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Мне вот тоже в последнее время секс поднадоел. Нет, удовольствие получаю без проблем, но вот не хочется и все тут. Рутинно как-то стало.
    Если немного выпью - иногда хочется. А так - что фильм посмотреть, что секс, не особо приоритеты отличаются :(.
     
  13. Grief

    Grief Активист

    Solnishko, это проблема, советов нет, но сопереживаю, надеюсь выход все же есть.
     
  14. noAngel

    noAngel Активист

    Через это рано или поздно проходят все пары. Никто этого, как мне, кажется, не избежал. Людям хорошо вместе, тепло и уютно, но вот с сексом не складывается. Причин много. Даже такая , как изменение гормонального статуса организма. Или прежняя страсть уляглась и на смену пришли более спокойные чувства. Про причины море литературы написано. Но судя по всему, муж тебе стал неприятен, хоть и пишешь, что любишь его. А если бы он ходил по квартире при полном параде и был строен, как прежде? Твое отношение к сексу с ним изменилось бы? Если, как мужчина он стал тебе неинтересен, если его фигура вызывает у тебя отвращение, то вряд ли стоит ожидать возвращения интереса к нему, как к партнеру.



    Скорее, не секс, а партнерша. Поменяй. глядишь и интерес к сексу вернется.
     
  15. Audrey

    Audrey Специалист

    Бывает, но не стоит зацикливаться. Попробуйте лучше себя чем-нибудь развлечь: сходите вместе в кино, новый ресторан, бар. Просто поживите для себя, не требуя друг от друга ничего. Не за горами, наверное отпуск, а как правило отношения налаживаются именно в этот период, потому как смена обстановки очень положительно влияет. А вот что касается секса непосредственно: попробуйте о нем побольше думать, на работе, в транспорте, представляйте себе различные новые позы, эксперементы. Таким образом можно вернуть и утраченное желание.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  16. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Сменить партнершу не так то и просто, как кажется с первого взгляда. Особенно когда секса не хочется, то практиковать его с новым человеком, с его комплексами, привычками, предпочтениями, которых ты еще не знаешь уж совсем не большая радость.
     
  17. Ластик

    Ластик Странник

    Всеравно надо менять партнершу. Не бойся и пробуй. Иначе все вообще завянет! Тема же тебя интересует. Сейчас весна. И природа поможет!



    PS: Это для Gipsy.
     
  18. Solnishko

    Solnishko Новичок

    Короче, Gispi, лучше всего как только возникают проблемы в отношениях бросать все нафиг, и искать другого развлекалова, а не стараться эти проблемы решить. Я мужу обещала быть вместе с ним "и в горе, и в радости", а не пока нам обоим весело. Расставание исключено. А отношения у нас наладяться, я уверенна. Всем спасибо, кто поддержал советом!
     
  19. tu4ka

    tu4ka Странник

    У меня такая же ситуация. Вчера даже разревелась как маленькая во время секса. Ну не хочу! а он ещё успокаивает...такая обида на себя. И дело совсем не в фигурах! он у меня супер! я при фигуре ещё! разнообразие в сексе. Игрушки разные. Да и соскучиться успеваем за день. Но что то уходит... Знаю лекарство: заводишь любовника и убеждаешься что муж лучше всех. На год хватает. Вот завтра назначила себе первую вакцину,после годовалого перерыва :-)
     
  20. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    щас отзыв вляпаю
     
  21. Сreature

    Сreature Эксперт

    вот это мне кажется совсем на любовь не смахивает... друг это друг... а любимый это ИМХО немного другое... :smile:

    ну зачем же сразу расставаться... может стоит и на себя со стороны поглядеть.... и с ним пообщатся, если у вас любовь, то вы найдете общий язык и решите эту проблему... ИМХО... а по поводу неприятности секса... опять же - решайте этот вопрос друг с другом... кому что нра или не нра... может тебя напрягает то что он голый ходит, может ему хочется что б ты в это время набросилась на него... можеть... да малоли что может быть... все в ваших руках... тем более если есть взаимные чувства тада все дороги открыты!!!!

    Удачи!
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Сreature,
    Поспорю. У меня муж лучший друг. Серьезно.
     
  23. Сreature

    Сreature Эксперт

    невопрос, но ИМХО любимый(ая) в первую очередь ЛЮБИМЫЙ(АЯ), а потом уже лучший друг и все такое... ИМХО... :smile:
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    А мы со своей тоже подружились сначала крепко, а уж потом... да и сейчас она мне другом так и осталась
     
  25. Сreature

    Сreature Эксперт

    mnemonic,
    ну я же не настаиваю что если вы друзья, то знач нема у вас любви... :smile: это мое ИМХО, я просто не понимаю "дружеского секса"... а если вы любите друг друга то это любовь, а не дружба и секс уже любимый а не дружеский! ИМХО! %)
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ах вона ты куда загибаешь!))) Ну конечно я сплю не с другом, а с любимой своей)))
    Хотя и с подругами у меня секс был..
     
  27. Сreature

    Сreature Эксперт

    mnemonic,
    :smile:)) не... я просто хочу сказать, что помоему, если ты любишь чела то это уже совсем другой этап отношений и с дружбой его ну ни как низя сравнивать, соответственно и сексуальные отношения совсем на другом уровне... наверное... мля... шось я сегодня разошелся... :smile:))
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я вот поспорю на этот счёт...
    Всё таки дружба и любовь должны быть взаимосвязаны. Одно без другого никак. ИМХО
     
  29. Сreature

    Сreature Эксперт

    в какойто степени я с тобой соглашусь, но ИМХО можно любить, но не дружить, а можно дружить, но не любить, а вот када и то и другое вот это и есть "большая и чистая" :smile:))))
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я подозревал, что у меня такая фигня...
    )))) Везучий я человек, однако...
     
  31. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Мля ето ГГ! А что мужу делать посоветуете????
     
  32. Сreature

    Сreature Эксперт

    а шо с мужем?
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ужин приготовь!
     
  34. Сreature

    Сreature Эксперт

    ну дык он и есть муж, наверное, Sa1m0N, а в чем проблема я не понял... :smile:)))
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да с ними хрен разберёшь! Пусть живут "как-нибудь"
     
  36. Сreature

    Сreature Эксперт

    ну мож отпишет, прояснит ситуацию... а нет, ну и ладушки... :smile:
     
  37. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Да я целую тему открывал.
    https://erogen.club/showthread.php?p=283901#post283901
    Но походу у мну все норм. Мы расстались =)))
    И что самое прикольное - пока-что мне не плохо =)
    Вот что будет через недельку?! =(
    (У мну то-же самое что и у афторши!)
     
    #37 Sa1m0N, 8 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  38. Сreature

    Сreature Эксперт

    Sa1m0N,
    ну дык там тебе насоветовали кучу всего, а тут в чем твой вопрос заключался, непойму... :donkknow:
     
  39. fas

    fas Активист

    к сексопатологу прямая дорога..



    заодно и к психологу. люди квалифицированные помогут - это их работа решать чужие проблеммы помогать.
     
  40. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник


    ды не очень то психологи помогают... Да конкретный перерыв в сексе. новые впечатления. игра на публику. завистливые взгляды очень возбуждают.
    Странно все это у меня мужчина с пузом и подбородком вторым. и голый ходит. все время хочется сделать ему минет) Да раздражает)))
     
  41. Atos

    Atos Странник

    Да кто же его (секс) то любит????
    Но куда деваться - приходится заниматься им.
    А так бы спать себе и спать!!!
    Но природа заставляет!!!
    Так что если природа не заставляет, то и не фиг заморачиваться.
    Живи дальше пока такая напасть не пройдет!
    И природа не возмется за тебя вплотную!
     
  42. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Я не люблю секс

    Solnishko, Милочка а ты случайно не беременна? Есть такая очень распространенная форма токсикоза, когда мужа видеть не можешь и не поймешь почему, что уж говорить о сексе?
     
  43. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Я не люблю секс

    Solnishko,
    Twisted Правду сказала..."Любой застой - это лень. Проблема в ней. Все в жизни устаканилось, ты успокоилась, расслабилась, себя запустила. Уже не чувствуешь себя сексапильной, он тебя не завоевывает, адреналин перед встречами не гонит кровь, не заставляет грудь вздыматься... Всё зависло, как в болоте - ни туды, ни сюды. Скучная жизнь пошла, а на фоне скукоты и нагота мужа кажется отвратной. " Это во-первых.
    Во-вторых, а почему муж у тебя голый ходит и с пузом? Убери все линялые семейные трусы из его гардероба (чтоб не нашёл), возьми ему шорты и майки (футболки) с яркими рисунками, пусть дома ходит в них, всё веселей будет на него смотреть тебе...
    купи ему некотрое количество другой одежды: не ту, которая ему хочется, а ту, которая тебе нравится - будет выглядеть новее и чувство обновятся...
    С пузом?.., а откуда оно взялось? Поди кормишь его "на убой", а он и готов не стараться, всё само ему в рот идёт, только открывай, так ему и не интересно станет с тобой, как женщиной, общаться, избаловала видно его вкусностями...
    Попробуй покорми его укропом, сельдереем, шпинатом и т.д. - травками, возбуждающими не только аппетит, или добавляй в чай, кофе, что он пьёт, так называемые адаптогены: женьшень, маралий корень, китайский лимонник, элеутерококк и т.д... Эффект увидишь и почувствуешь сама, только не много...
    Сама не забывай выглядеть красиво и заманчиво, даже дома (это обязательно) и тем более на работе (учёбе), больше носи что-нибудь открытое, облегающее, если фигура позволяет, декольте, попробуй ходить без бюстгальтера на работу, так чтобы другие видели твои достоинства, или в короткой юбке, платье и т.д., но не полностью, должна остаться какая-то "интрига"...

    Смысл всего этого заинтересовать мужа заново собой... и самой заинтересоваться им...
     
  44. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Я не люблю секс

    Пимай,
    именно! Не любишь мужа. Или ди в АВЕНЫ.
     
  45. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Я не люблю секс

    Что-то я не ферштейн ни разу... А что это значит? :upset:
     
  46. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Я не люблю секс

    я вапще моск сломал пока понять пытался
     
  47. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Я не люблю секс

    Ты вот говоришь что любишь и он тебе друг. Так может стоит сесть и обсудить эту тему с ним. Ведь он наверняка чувствует что чтото не так и так этого может не понять, а в это время семья разваливается. Ведь может у него тоже подобные мысли. Конечно можно сходить на сторону но в корне это не решит проблемы, а только оттянет ее решение и может даже более усугубит ситуацию.



    Ты вот говоришь что любишь и он тебе друг. Так может стоит сесть и обсудить эту тему с ним. Ведь он наверняка чувствует что чтото не так и так этого может не понять, а в это время семья разваливается. Ведь может у него тоже подобные мысли. Конечно можно сходить на сторону но в корне это не решит проблемы, а только оттянет ее решение и может даже более усугубит ситуацию.



    Ты вот говоришь что любишь и он тебе друг. Так может стоит сесть и обсудить эту тему с ним. Ведь он наверняка чувствует что чтото не так и так этого может не понять, а в это время семья разваливается. Ведь может у него тоже подобные мысли. Конечно можно сходить на сторону но в корне это не решит проблемы, а только оттянет ее решение и может даже более усугубит ситуацию.
     
  48. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Я не люблю секс

    авен петр олегович,Председатель Совета директоров Golden Telecom, Сопредседатель Совета директоров "СТС Медиа". Входит в состав Совета по конкурентоспособности и предпринимательству при Правительстве РФ, является членом Попечительского совета Национальной организации по стандартам финансовой отчетности.
    С апреля 2006 года входит в состав правления Российского союза промышленников и предпринимателей.

    короче жулик и подельник жилуков)))))
     
  49. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Я не люблю секс

    Мне кажется ,что причина здесь как раз в том,что он стал хуже выглядить...
    Может стоит пойти в спортзал вдвоём?больше гулять...ммм...поменять парфюм...,например у моего любимого есть один запах...мсммм он меня прям возбуждает..,да и вообще желание возрастает когда от мужчины очень приятно пахнет...
    Причина не в тебе,а в нём..значит и менять нужно его,только надо помочь...и подойти очень деликатно к этому..
    А так же попробывать разнообразить секс
     
  50. mikea

    mikea Странник

    Ответ: Я не люблю секс

    Проблема, которую человечество давно уже решило - заводи любовника!:oldman: Только увлечение новым мужчиной возродит в тебе радость от секса и изменит душевное состояние... найди новый объект желаний:oldman:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей