Почему мужчины не хотят заниматься сексом?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Zvezdnay detka, 5 апр 2007.

  1. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Влить в него какого-нить закрепляющего лекарства, и еще какого-нить на всякий случай, если вдруг чего еще заболит и так нежненько к нему подкатывать начинать, может стриптиз для него исполнить....
     
  2. Atos

    Atos Странник

    Зачем закрепляющего в него???
    Его же тошнит а не поносит!
    Тогда уж предложи воткнуть кляп в рот.
    Потом привяжи к стулу и тр......й.
    Пока не останется без сил.
    Только это будет в последний раз!!!!
     
  3. Fishnets

    Fishnets Странник

    Значит для него такой подход это через чур ;)

    Эх, везет же некоторым, а они этого не понимают, у меня обратная ситуация... Точнее отказа нет, а вот с бельем проблема, да и на эксперементы чтобы раскрутить, приходится неслабо попыхтеть.

    ЗЫ: а хоби хорошее =)
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Подмешай ему в чай или кофе две таблетки Пургена. Раз уж секса всё равно не будет, так ты хоть будешь знать, что ему действительно плохо, а тебе от этой мысли станет хорошо )))))))))))
     
  5. cathrine

    cathrine Активист

    Классная идея! Хехехехе.... Так и сделаю!



    Спасибо за комплиман!
    Психологи говорят в таких случаях "несовпадение темпераментов". И куда мы только смотрели, хехехехе?
     
  6. cathrine

    cathrine Активист

    Ну вот... Опять всю неделю секса не было... У нас у обоих напряженная неделька была... У меня вообще на работе аврал, приходила я поздно, уставшая, к нему не приставала, а он и рад! Я расстроилась, неужели, если бы я к нему вообще не приставала, так у нас бы совсем секса не было?!?
     
  7. Blonda

    Blonda Специалист

    А ты попробуй! Сам напрыгнет через пару дней!
     
  8. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    а может он педик? сейчас это не редкость...
     
  9. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Думаю что если ему это не нужно, не интересно, или с тобой не интересно - то таки не было бы секса никогда.
    А излишние приставания могут обратный эффект иметь и только усугубить его нежелание.



    Попробуй поменять обстановку. А то и он, и ты, приходя домой уже имеете определенную програму действий. А тем более если уставши после работы, то мысли вообще где-то далеко, и предстоящий секс становится не более привлекателен, чем чистка обуви. Просто это надо сделать и все.
    Соберитесь на природу, пусть сбросит с себя обыденность, пусть отвлечется. Тогда и отдохнете от работы, и секс будет в радость.
    Мне такие вещи помогают. Надо менять иногда обстановку.
     
  10. cathrine

    cathrine Активист

    Вот я и попробовала... Неделя прошла, а он ни-ни! Дрочит он там что ли втихаря? Как по мне, так он уже должен был бы просто на стенку лезть от желания!
    Не... К своей пятой точке он относится очень трепетно!
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    cathrine, купи страпон и трахни его как суку, чтобы знал собака...
     
  12. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    cathrine, может стоит попытаться как-то подогреть отношения??
    Например смски пошлятские* (*читать пикантные) поприсылать или ещё чё-нить придумать!)))
     
  13. cathrine

    cathrine Активист

    Фи, NordFinn, какой ты злой!
     
  14. Sayce

    Sayce Специалист

    cathrine, а чего злого-то в той фразе?
     
  15. cathrine

    cathrine Активист

    Ох, Rizhaya, так и получается - весь день смски, мэмэмэски, звонки типа "я хочу целовать тебя везде-везде... целовать твою попочку...", и т.п., я уже прихожу вечером предвкушая, КАКАЯ у нас будет ночь, а супруг "Не, милая, сегодня я не хочу". Прямо так, казюля, и заявляет!
     
  16. Sayce

    Sayce Специалист

    Может этого боиться? Ну не знаю, сядь перед ним и начни себя ласкать, может поможет?
     
  17. cathrine

    cathrine Активист

    Это ЕГО цитаты!!
    Может. А может и нет. В том настроении, в котором он сейчас, не исключаю того, что он будет просто сидеть и смотреть, а через некоторое время просто спросит "Ты закончила, дорогая?"
     
  18. Sayce

    Sayce Специалист

    Ужас, на. Я бы никогда такого не понял, сочувствую.
    Попытка не пытка, чем чёрт не шутит?
     
  19. cathrine

    cathrine Активист

    Спасибо за совет, Sayce, попробую.
     
  20. Blonda

    Blonda Специалист

    Бредовое предположение, но всеже: может он тебя так наказывает?
    Может ему надоело что ты отказывала ему в сексе и он так отыгрывается? Может у него климакс?.... Вариантов море, ищи причину!
     
  21. cathrine

    cathrine Активист

    В том-то и дело, что я ему никогда не отказывала, т.к. объективно хочу секса намного чаще, чем он. Сначала, когда я говорила ему о своих желаниях, он думал, что я шучу.
    Причина... Мммм... Даже не знаю... Уже все передумала, ничего путного в голову не лезет, а из него ничего вытянуть не получается.
     
  22. Takeda

    Takeda Эксперт

    да, презанятнейшие у вас отношения. он грубо говоря, кладет на ваши желания свой эрогированный член, а вы его любите. тут явно с кем, что то не впорядке, не пойму тока, с ним или с вами. а может он действительно из этих, из меньшинств, тогда с ним относительно всё в порядке и проблема в вас. вот баба ненормальная, пристает к п....ру и не понимает, а чё ж он её не хочет. а если он не из этих, то тогда я вас не понимаю, и долго вы планируете любить такого, вывод очевиден, придется менять его однозначно, не понятно зачем время тянуть.
     
  23. Gipsy

    Gipsy Любитель

    А с чего вы решили, что если член стоит, то это значит что мужчина обязательно хочет секса ? Да у меня каждое утро стоит, и что из этого? Иногда вообще встанет то в автобусе, то на собрании, так что, непременно надо кого-то ловить и иметь ? :о)
     
  24. cathrine

    cathrine Активист

    Просто когда он стоит вечером в постели рядом с обнаженной девушкой, то....ээээ....как бы хочется думать.....ээээ.... что мужчине как бы хочется секса!
    Разве нет?
     
  25. Mukis

    Mukis Эксперт

    cathrine,
    Слушай, а может он действительно тебя за что-то наказывает?



    вспомни, может ты что-то сделала такое, на что он обиделся?
     
  26. калигула

    калигула Странник

    возможно ему хочеться что нибудь новое и даже может не вас
    а стоять может и от воображения,чего ему хочеться знает только он
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ещё один двоечник! Пока разгрёб буквы и "правильно" написанные слова, умер на второй строчке))) Смысла тоже не понял
     
  28. Sayce

    Sayce Специалист

    mnemonic, на ник смотри, на ник
     
  29. cathrine

    cathrine Активист

    Хехехехехе, разве что слишком часто его домогалась....
    Не знаю, Mukis, не знаю... Просто несколько надоедает регулярно человека "насиловать". Т.е. знаешь, пока я не проявлю инициативы, он ничего делать (именно делать!) не будет. На словах все так красиво! И люблю, и хочу, и какое тело, и какие сиськи, и т.п., и как мы вечером придем, и он ЕГО туда и туда, и так, и так, и т.д., но ничего не делается, чтобы этим телом овладеть!
    Мне же тоже иногда хочется побыть не вожделеющим, а объектом вожделения! Мне, как каждой девушке хочется побыть желанной, видеть, как мужчина сгорает от желания... Особенно, если этот мужчина твой муж. А муж... объелся груш!
     
  30. Blonda

    Blonda Специалист

    Это у него прилюдия такая! ;))) И вообще есть люди с пониженым либидо. Среди МЧ это редко, но бывает! А раньше как у вас все было, регулярно?
     
  31. cathrine

    cathrine Активист

    Да блин, регулярнее некуда! По 3-5 раз в день! А чичас... если 3 раза в неделю есть, то это уже хорошо!
     
  32. Blonda

    Blonda Специалист

    О! Так было нехило! Незнаю скока лет и тебе и ему, но одно есть фактом: с возрастом у МЧ потребности снижаются, а у вемен - наоборот! И если у вас секс хоть 3 раза в неделю, то это норма для МЧ, А вот если бы раз в неделю (как у моих знакомых с 7-ми летним браком), вот это катастрофа! А что будет к 40?
     
  33. cathrine

    cathrine Активист

    Норма для 27 лет?!? У меня папа в 48 чаще сексом занимается!
     
  34. Blonda

    Blonda Специалист

    Еще раз говорю - с возрастом потребности МЧ меньше.
    Кстати заметила, те кто бурно статровал в молодости, потухают раньше. А те что так стабильненько без рекордов - то до пенсии дотягивают. Все зависит от темперамента.
    Просто вам надо поговорить по душам и выяснить ему этого хватает или нет. Если да - то вам надо найти компромис чтоб ты не чувствовала себя ущербной.
     
  35. cathrine

    cathrine Активист

    Например?????
    ЗЫ. Не ущербной, а ущемлённой.
     
  36. Mukis

    Mukis Эксперт

    Поподробнее можно?
    если честно не понимаю как можно договариваться об ЭТОМ?! Типа придут они на кухню/спальню/проч, и начнут закладывать сколько раз он будет её удовлетворять....а в другие дни он ей предложит саму себя удовлетворять, так? кошмар...
     
  37. cathrine

    cathrine Активист

    Если честно, я тоже
     
  38. Blonda

    Blonda Специалист

    А что вы с мужем не говорите о сексе? Ужас.
    Как же его тогда можно упрекнуть что он не удовлетворяет тебя. Он ведь об этом может и не знает. если ему хватает 3 раза в неделю, может он считает что и тебе хватает.
    А зачем саму себя удовлетворять? Если мужу не надо чаще а тебе надо есть же куча способов тебя удовлетворить. Глядишь во время этого и муж заведется и секс получится внеочередной и класный! ;)
     
  39. cathrine

    cathrine Активист

    Конечно говорим! Там в предыдущих постах было про наши разговоры на эту тему. Ему, по-моему, вполне хватает полраза в неделю. А больше он и не хочет напрягаться. И, если мне надо больше, то это мои личные проблемы.
    Видишь ли, у нас очень похожая схема каждый вечер. Он проходит домой, и вместо того, чтобы пойти в душик и залезть ко мне под одеяло, он лежит, долго смотрит телевизор, а потом так в одежде и засыпает. У меня такое впечатление, что он нарочно тянет время, чтобы я заснула и не приставала к нему. И чем больше я ему говорю, чтобы он поторопился, т.к. я хочу спать, тем позже он пойдет в душ.
     
  40. Вакх

    Вакх Красава

    cathrine,
    гони его с кровати. Это ваше семейное ложе. Если ему не нужен секс, пусть спит где хочет но не на кровати
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да тут даже без сомнений! Отмазывается от близости 100%! Даже думать нечего.
     
  42. Blonda

    Blonda Специалист

    У меня так знакомая делает! ;)
    И причина - дотянуть чтоб муж уснул. Ее секс в том кол-ве что надо мужу напрягает, и она так сьежает. И чтоб небыло скандалов на этой почве, они договорились что секс ... раза в неделю (конечно не по дням распределили). И теперь вроде довольны. Каждый знает чего кому и когда надо. А если внепланово выйдет так ваще супер!
     
  43. S.D.

    S.D. Специалист

    Я при от таких слов тоже бы ушел в душ в 2 часа ночи. Что значит поторопился? может он думает что ему одному это надо? прояви инициативу сама.

    У мя ситуцая другая например, если я в течении месяца все наши разы сам пристаю к ней, скажем...подряд 15 раз начинал я, а не она, то потом начинаю капризничать и желать чтобы она меня сама желала, и так же тупо могу смотреть телек, показывая своё "фи", чтобы она сама домагаца начала :upset:
     
  44. cathrine

    cathrine Активист

    Как? Я-то уже покупалась, и вся такая чистенькая и приятно пахнущая забралась под одеялко... Так что же мне теперь, вылазить и силой тащить его в ванную? Дык у нас весовые категории несколько отличаются - мне с моими 50 с хвостиком будет сложновато тащить на себе 86 кг!
    я уже пробовала. Так же, как он, села и тупо стала смотреть телек. Так и просидели вместе до 4х утра перед телевизором, хехехехе.... (такое грустное хехехе)
     
  45. S.D.

    S.D. Специалист

    :upset: :upset: :upset: ну тогда не знаю, хаха, ой представил как вы оба упертые такие сидите до 4 утра и никто никому руку в штаны извиняюсь не запустит )



    Не, я если такое и вытворяю, когда сижу молчу, и от меня ноль активности, это не значит что я не хочу секса, это значит что я хочу чтобы она начала)))
     
  46. cathrine

    cathrine Активист

    Мда... Мы оба упертые. Я-Овен, он-Телок. Это как в истории про 2х бычков, которые встретились на мостике и никак не могут разойтись.
    Ну так я тоже хотела, чтобы он разок начал... Хочу чувствовать себя желанной!
     
  47. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    cathrine,
    Привет! хочу для начала о своей семье... живем вместе 10 лет, в первый год 2-3 раза ато и 5-6 в день, через пару лет - один раз в день или в два дня, постепенно интенсивность снизилась до 1-2 раз в неделю, а щас вобще бывает аш 1 раз в месяц!!!!!! И хочу вам сказать что это не от того что я меньше стал хотеть мою супругу, просто со временем в жизни появляется все больше проблем, обязательств, в связи с постоянным повышением по работе все больше усталости, и когда я прихожу домой просто выжат как лимон не только физически но и морально. на счет 1 раза в месяц: конечно это не постоянно, просто действительно бывают такие периоды, а иногда как зарядим ночь!!!!! часа так на 4, промывку мозгов! :smile: как говорится редко но метко. я думаю это нормально для многих семейных пар в таком возрасте как у меня.
    Вы обижаетесь на нас что мол мало уделяем внимания, но ведь есть и закон сохранения енергии - нельзя же и зарабатывать хорошие деньги, покупать вам и машину, квартиру, на салоны вы сколько тратите, на семейный бюджет сколько уходит, а еще и съездить отдохнуть куда то хочется, А РАБОТАТЬ ТО ТОЛЬКО МУЖИКУ!!!!! Не думайте - это не упрек, я наоборот думаю что работать должен только муж, жена если работает то только ради интереса.
    Но еще раз повторяю мы вас любим и огонек наш не скольлько не угас!!!!!!
    Поговори с мужем, что он думает о ваших отношениях, почему он не хочет, может он действительно устал или какие проблемы на работе. Еще хорошо вносит свое разнообразие и совместное возбуждение - различные сексуальные игры, или попробуй его завести где нибудь в необычной обстановке, например в лифте, даже простое совместное посещение душа его должно зацепить, зайди как нибудь потихоньку в душ когда он там, встань на колени....... там сама разберешься, он точно не устоит.
    Все в ваших руках, все проблемы можно решить! и не делай поспешных выводов.



    а на счет этого, если тебе по нраву такие действия, так вам и делать вместе нечего!!!
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А мы с cathrine и не вместе.))))))))))))) А чувство юмора иметь надо, или оно тебя иметь будет.))))))))
     
  49. cathrine

    cathrine Активист

    Дмитрий 26,
    Спасибо, что поделился...
    Но, к сожалению, мы живем вместе во много раз меньше, чем вы.
    Я работаю, часто уезжаю на работу по контракту, и за эти три года, что мы женаты, мы фактически живем вместе месяцев 6-8.
    Насчет работы... часто бывает, что за 3-4 дня я зарабатываю столько, сколько он за месяц.
    А сексуальные игры, совместный душ... все это пробовали...
    В лучшем случае, он позволит мне себя удовлетворить. А в худшем, отстранит меня и пробурчит "не сегодня". При этом говоря мне, что я очень красива, сексуальна и его возбуждаю...
    Просто... ты понимаешь, мне надоедает постоянно бегать, как та собачка из мультика, которая слюной истекает...
     
  50. angel_A

    angel_A Странник

    :wallbash: ой, девочки, как я вас понимаю!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей