Росточком (не) вышла :)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем yanOK, 6 апр 2007.

?

Ваш рост

  1. до 150 см

    0,6%
  2. от 150 до 160 см

    18,4%
  3. от 160 до 170 см

    38,5%
  4. от 170 до 180 см

    29,2%
  5. от 180 до 190 см

    11,0%
  6. от 190 до 200 см

    2,0%
  7. от 200 до 210 см

    0 голосов
    0,0%
  8. более 210 см

    0,3%
  1. yanOK

    yanOK Странник

    Поговорим о том, какое значение имеет рост женщины для ее...самооценки, ощущения собственной привлекательности...и т.п.
    дейстивтельно ли это имеет значение?

    ***
    я, например, росточком таки "вышла": 174 см.
    причем такой рост был у меня уже в 10-11 классе.
    из-за чего я жутко комплексовала "по молодости"
    считала себя дылдой, неуклюжей и все такое...причем ниже меня в классе был только 1 мальчик, но тем не менее
    короче, комплексы...
    до 18 лет - каблуки были для меня табу.
    а потом - не помню даже как - повзрослела, поумнела, вообще забыла думать об этом (проблема сама собой исчезла)

    сейчас вся обувь на каблуках, причем высота - это не критерий, по кторому выбираю обувь (главное, удобство). могу надеть и 15 см и более
    и невероятно высокой себя не считаю.
    и странное дело: никто, вот уже давно не говорит: блииин, какая ты высокая!!!
    а когда по детству комплексовала - постоянно это слышала.
    ***

    у кого как?
     
    Елизавета88 нравится это.
  2. Mir

    Mir Эксперт

    тьфу, не посмотрел, что форум девчачий :xaxa:

    звиняйте, девчонки ))))))
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    мой рост 171.
    я тоже в коле переживала постоянно, была самой высокой в классе. А сейчас я себя н считаю высокой - среднестатистический рост.
    А вообще, когда каблуки наденешь....мммм....красота....мужчины оборачиваются, потому что высокие более заметны в толпе))))))))

    зато у меня подруга лучшая 158 см. Мы с ней постоянно вместе проводим время и выглядит со стороны наш тондем очень весело)))
     
    Ashlesha нравится это.
  4. Кики

    Кики Красава

    170))) никогда не комплексовала.
    наоборот, хотелось быть высокой, даже жалела, что не 175...в модели не взяли из=за роста...в 10 классе пошла на кастинг...сначало всё ок, а потом рост и вес пошёл...ну и пипец...я в пролёте. переживала...
     
  5. Blonda

    Blonda Специалист

    В росте мы совпали, на вес не жалуюсь. В показах участвовала.
    А переживать нестоит - ты модель для себя и всех кто с тобой рядом! Ты для них ЛУТШАЯ!!!
     
  6. Enchante

    Enchante Красава

    У меня рост 174-175. И у меня такой рост эээ... класса с 8-ого. В классе была 2-ой по росту из девчонок и очень завидовала своей низкорослой подруге -- какого парня ни возьми, всё ВЫШЕ её, не то что у меня. (Блин, выше конечно, а не ниже! Не так написала!)

    Короче, всю жизнь мечтаю быть маленькой и худенькой! А по факту -- большая женщина. Причём мне кажется, я бы себя замечательно чувствовала, если бы была ростом 160 см и весом килограмм 45... (это к вопросу о самоощущении) Кстати, я себя примерно так и ощущаю, а в зеркало посмотрю -- мда, уж какие тут 160... :smile:))) Поэтому частенько в ответ на попытки взять меня на руки или посадить на коленки я критически осматриваю этого "безумного", оцениваю его рост, вес и комплекцию, и думаю -- блин, товарищ, может лучше я тебя, а???
     
    #6 Enchante, 6 апр 2007
    Последнее редактирование: 7 апр 2007
    Снегурка нравится это.
  7. Mukis

    Mukis Эксперт

    а у меня рост 154 и мне это нравится, я люблю свой рост и ни когда не хотела стать выше, да у меня даже мысли такой никогда не возникало angel)
     
  8. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Среднестатистический рост - 165 см.
    В детстве была крупной, полной девочкой. Очень переживала из-за этого. А потом в переходном возрасте все мои маленькие, субтильные подружки как рванули в росте и комплекции...))) Вот тогда и прошло мое время)))
    Комплеков не испытываю. Все среднее, стандартное. Редкий мужчина оказывается ниже меня. А даже, если и так, мне как-то все равно.
    А вот многие мои высокие подружки комплексуют по поводу несоответствия своего роста и комплекции тем же данным у мужчины, который рядом с ними. Особенно, это сильно проявляется у высоких девушек : и каблуки не носят и вечные, безрезультатные диеты.... даже жалобы на секс поступали.... вроде как, хотелось бы, чтобы в постеле был сильный, большой мужчина, а не щупленький человечек, которого раздавить боишься))))
    Но все это на самом деле ерунда, главное, чтоб человек был хороший))))
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ха! У меня тоже метр с кепкой, на коньках и в прыжке. 158 см) И ничего.Правда, меня легче перепрыгнуть, чем обойти, но людЯм нравиццо.
    Я если на табуретку встаю, уже голова кружится, привыкла я к лилипутости. Со мной в походы ходить хорошо-я компактная. Вес бы еще сбросить-цены бы мне не было!
     
    dmitrij и Mir нравится это.
  10. Enchante

    Enchante Красава

    Тебя в рюкзаке, что ли, положено носить? )))
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Enchante,
    нет, это опасно-содержимое сожру.
    Место я мало занимаю, и на заднем сидении машины спать могу без проблем.
     
  12. Blonda

    Blonda Специалист

    Значит добрая!!! У меня подружка есть тоже "дюймовочка", по этому поводу комплексов "0"!!! А какая подвижная и энергичная - любая худышка позавидует! И на шпагат садится и на мостик становится (со страховкай понятное дело, а то если упадет так и потолок проломит!).
    Да и человечек хороший!
     
  13. Enchante

    Enchante Красава

    Blonda,
    Ага, ещё какая добрая! Только держись))) Ух!!!

    А добрая я потому что все знают, что меня лучше не злить. А то я девочка большая, да ещё и спортом занимаюсь... Т.е. ударчик будет не хилый, если что:smile:) Поэтому все боятся и не злят!
     
  14. fairy-tale

    fairy-tale Странник

    а у меня как раз среднестатистический рост 165. Вполне собой довольна. Правда всегда на каблуках....:rolleyes:
     
  15. queerwoman

    queerwoman Красава

    у меня 168, чувствую себя ОК, если говорить о соответствии ростов, то помню были попытки встреч с девушкой ниже меня см на 10, было неуютно, хотя не вышло у нас ничего не только по этой причине))) точнее совсем не по этой, просто очучения от такой разницы в росте странные были




    мир, мнемоник, жжоте))
     
    #15 queerwoman, 7 апр 2007
    Последнее редактирование: 11 сен 2007
    Alser нравится это.
  16. Королевна

    Королевна Красава

    queerwoman,

    А где тут Мнемонег?
     
    #16 Королевна, 8 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2007
  17. Julia_

    Julia_ Новичок

    177, в метро в часы-пик бывает смешно, особенно если на каблуках...
     
  18. queerwoman

    queerwoman Красава

    Королевна,
    в опросе)))
     
  19. Karma

    Karma Странник

    Рост средний - 164 см.
    Ну, у мну еще есть время подрости. ^_^
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Рост 1,72-3 где-то. Мне нравится:smile: Ни в школе ни еще где-либо мой рост никогда не был каким-то комплексом:smile:
     
  21. Mukis

    Mukis Эксперт

    Девушки, я вообще не понимаю, почему некоторые комплексуют по поводу роста? (вот у меня есть друг, у его жены рост - что-то около 120...и ничего, вообще никаких комплексов!)
     
  22. Enchante

    Enchante Красава

    Так по-моему тут комплексующих особо нету... Все просто рассказывают о своих ТТХ )))
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    MARIKA,
    И ты лесби чтоль?)))) Да уж, Алёнка... не в курсе я был...
     
  24. Enchante

    Enchante Красава

    А что, и вправду можно отвечать только лесби?
     
  25. Mir

    Mir Эксперт

    Enchante
    конечно. поэтому мы с мнемоником и ответили :kruto:


    mnemonic

    :friends:
     
    mnemonic и Кики нравится это.
  26. Lazyness

    Lazyness Активист

    173)))
    Рост такой примерно с класса 9-го. Комплекс был, но не в школе, а ещё в детском садике))) Я там, конечно, не 173 была, но одна из самых "рослых" детей, поэтому эти же жестокие дети не хотели со мной иногда играть, говорили, что мне такой большой надо в 5-ый класс идти))))
    Каблуки тоже не носила до лет 15, пока не пришла на кастинг в модельное и поняла, что я карлик.... Хотя, кастинг прошла и пару лет своей жизни там провела, забрав оттуда привычку носить высокие каблуки))
     
  27. эврика

    эврика Красава

    155.... с натягом)))балдю)))
     
  28. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    а если у меня 160, то где голосовать ))))



    Мнемоник
    нисебефига у тебя рост
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    А ты лесбиянка что ли? Сашка то знает?

    А чё? Я разве высокий или наоборот маленький?
     
  30. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    mnemonic,
    пока нет, но хто его знает... тут столько симпатишных девчёнок ))) ну ты тоже на лесбиянку не тянеш..
    дык высокий, вроде...
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Yamsha
    О как)))
    Ещё как тяну!
    Разве это высокий... ну пусть буду высоким. Прыятно;)
     
  32. Katerinka

    Katerinka Специалист

    А у мя 176,нормуль-када поправляюсь,не очень заметно)))))
     
  33. Чистый_йАт^^

    Чистый_йАт^^ Странник

    я 169, комплексов нет, разве что шпильки сильно высокие не покупаю=)
    плохо что парни какие то низкие все(
     
  34. freeda

    freeda Активист

    я 160, если б 5-6кг сбросить, так воще супермоделью буду, т.к. на каблуках высоких госаю всегда и везде
     
  35. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    178 и классическая шпилька см так 12...
    и плевать я хотела на то, что парни невысокие...:kruto:
     
  36. freeda

    freeda Активист

    178 и классическая шпилька см так 12...и плевать я хотела на то, что парни невысокие...
    ну и правильно, УМНИЦА
     
  37. Чистый_йАт^^

    Чистый_йАт^^ Странник

    Кошачка,
    восхищаюсь =) хочу так же забить на всех, но чтот меня аж коробит когда 2/3 мужского населения ниже %)
     
  38. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Чистый_йАт^^, вот честно... не замечала никогда...:upset:
     
  39. Shee

    Shee Странник

    Я не лесби, ног хочу чтобы ВСЕ знали!!!!! МОЙ РОСТ 165см И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!:imho:
    НЕ, я млею от ся!!!:xaxa:
     
  40. forlorn angel

    forlorn angel Странник

    у меня 161, в школе комплексовала, так как была самая маленькая...а сейчас вообще не комплексую..даже нравится....
     
  41. Los Angelsk girl

    Los Angelsk girl Странник

    а я 169-170...))) никогда даже не задумывалась,что из-за роста можно комплексовать... хм... и каблуки ношу постоянно (жить без них не могу)...))) воть такая воть я
     
    Ангелика174 нравится это.
  42. ищущая

    ищущая Любитель

    А у меня рост 153,очень бы хотела подрости хотяб до 165,но видно не судьба,как говорят....
     
    Mir нравится это.
  43. Mukis

    Mukis Эксперт

    :friends:

    А зачем тебе это надо?
     
    Mir нравится это.
  44. Я нормального роста,никогда никаких комплексов не было...Рост-165см...И очень люблю девушек маленького роста!!!!!
     
  45. КартинкА

    КартинкА Странник

    162 - в школе всегда хотелось быть высокой, а сейчас очень даже нормально мне, можно даже еще меньше ростом быть) Но от высоких балдею) всегда высокие нравились
     
  46. Kukka

    Kukka Странник

    у меня рост 178 прикольно)только часто головой в автобусах бьюсь:upset:
     
  47. а у мну 160 рост. но комплексов никаких абсолютно. хотя с очень высокими девушками и не приходилось встречаться.
     
  48. kaprizzz666

    kaprizzz666 Новичок

    172, всё клёва
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    162 оч. удобно ) места много не надо ))в машине спать люкс ) и м/ч всегда выше ))
     
  50. fas

    fas Активист

    я вот не наю правда,тока лесби ли тут отвечают... надеюсь неважно).
    у меня 161 рост,и тот в тапочках))но я довольна. и выше быть не хочу. еще б похудеть чуток..было б хорошо). мне б вместо 55-56 иметь 52..эх.
     

Поделиться этой страницей