Каждый день спрашиваю себя...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем fas, 7 апр 2007.

  1. fas

    fas Активист

    Каждый день спрашиваю себя что дальше... Есть у меня парень... вроде люблю его..но иногда думаю а его ли...
    Он хороший..очень добрый ласковый и т.д.единственное,ему бы тверже быть иногда...может в этом дело... но например в постели почему то он не возбуждает...и че токо не пробовали...иногда раздражает его слезливость,а иногда места не нахожу хочу увидеть...
    и мне постоянно хочется чегото нового...когото нового чтоли...
    а вот бросить не могу... да и не уверенна что с новым бут хорошо..я быстро загораюсь интересом и также быстро его теряю... и в итоге возвращаюсь к нему...
    много сильно текста,я знаю...ah) ..но и не все описала а как еще ненаю... можт кто поймет??
     
  2. fairy-tale

    fairy-tale Странник

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    блин!!! очень тебя понимаю! вот ведь таже история и у меня!!! ну или почти... У меня есть МЧ постоянный, вроде люблю его или привыкла... не испытываю к нему сексуального влечения, но мне с ним хорошо просто по жизни... Паралельно с ним я встречалась уже с пятью мужчинами! это ужасно! постоянные угрызения совести перед ним и пред другими. А бросить не могу, ужасно жалко его, он меня любит, а я наверное боюсь выбрать не того и в итоге остаться одна..
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    fas, это привязанность, вероятно вас связывают очень доверительные граничащие с дружбой отношения. Но не переживай, потому как любовь очень часто заканчивается тем же самым, потому что она не вечна, то есть переходит на другой уровень, более родственный, проникновенный. А вот что касается секса, то я бы на твоем местве задала бы себе вопрос: а что тебя возбуждает? Что бы ты хотела? Ответив на эти вопросы, возможно ты найдешь решение.
     
  4. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Молодец, у тебя прям очень много постов в точку :beer):




    fas а вы давно вместе ? ..а то у меня с моей похожая ситуация была..правда я у нее первый...
     
  5. fas

    fas Активист

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Он у меня тоже первый...вместе пол года



    и как из нее вышел?



    параллельно не встречалась так как наверное я старомодна...но изменять както не хочется...просто засматривалась,общалась...
     
  6. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    fas вышел скандалом и слезами, потом оба подумали пару дней надо оно нам это дальше продолжать или нет, и решили остаться вместе) и как говорится, загорелся новый огенек страсти)))
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Я всегда говорил, что бы девушки тебя держались, нужно:
    Сначала ее отлупить хорошеничко, повод найти легко.
    Далее, приласкать.
    И раз в месяц доводить до слез, что бы ревела, говорила вернись, я буду такой как надо и т.д. Что бы не расслаблялась.
    И регулярно их драть что бы аж больно было, насильно, что бы знала кто хозяин.
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Грубый, но очень действенный совет.
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Уж как умею друг мой.
     
  10. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    а помоему нифига не действенный, это что за баба должна быть, которая останется после того как ее отлупили хорошенечко и дерут аж до слез ? хаха, нормальная бросит сразу)
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Не правильно воспринимаешь тему. Через несколько лет поймёшь в чём фишка;) А может и не догонишь... время покажет в общем;)
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Очень правильный и точный совет:kruto: :beer): :friends: , жаль, в отзыв не пускают.
    Ну а если у кого-то рука не поднимается, тогда что? Включать всю накопившуюся в процессе жизни психологию или просто поддерживать дипломатию? Как на твой взгляд?
     
  13. fas

    fas Активист

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    отлупить?не...не пойму...:smile: ну согласитесь слезы когда часто у парня это бесит... не знаю... можт я неправильная... но я просто ищу выход из положения... и причем выход стараюсь найти,хочу найти без потери его...
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Мой дешифратор Ганс взял безвременный отпуск, а я в одиночку разгадать сей ребус не в состоянии!
    Вот, например, ЧТО ЭТО?
     
  15. Kro

    Kro Странник

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    mnemonic,
    Бугага)))) Так и приросло)
    На месте я, тут :kruto: Перевожу:
    "ну согласитесь - когда у парня часто слезы - это бесит..."
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Kro
    Слава тебе, господи)))) Я ж без тебя как без рук))) Поди тут разбери посты некоторых товарищей))))
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Между прочим, это и к дяденькам можно применять в исключительных случаях :rolleyes:
     
  18. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    mnemonic,
    Kro,
    .....))))))))))))))).....до слёз........ у меня опять тапки по квартире поплыли....))))))))))):xaxa: :kruto:
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    О моя Королевна!!!!!



    Дилитант, поясняю, женщина по своей природной сути хочет аж с раздрожением меж ног НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, с которым она будет уверена в себе, поэтому достаточно показать ей как ты ЦУКО МУЖИК можешь ее отадрать и она подсознательно уже лижет тебе яйца.
    Но нельзя забывать про их капризы ввиде ласки и прочей херни, вот уж тут нужно иногда постораться.
    Для справки:
    когда она сидит, а ты стоя поднимаешь член что бы дать ей полизать яйца, подсознание ОЧЕНЬ сильно давит у нее в мозгах, что ты хозяин а она лижет тебе яйца... ей это нравится больше чем тебе.
     
  20. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Rufus....
    Ты, как всегда, расставил все по полочкам, причем так, что все девушки, несмотря на твою кажущуюся жестокость, испытали жгучее желание, прости, полизать тебе яйца:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Но позволь поспорить с одним....чтобы быть в глазах женщины мужчиной надо просто им быть....Настоящему мужчину не нужно давить на женщину своей силой...достаточно просто уверенности в своей правоте. Я вот уступаю, хотя по жизни упряма, мужу ...потому, что он ТАААК говорит и ТАААК смотрит...что мне достаточно....А пробовать его на прочность....я не дура...знаю, чем закончится....сделает вывод, соберет вещи....иииии ууууусеееее... И руки марать не будет))), а уж тратить время на разговоры и подавно..Так что...кому-то суждено всю жизнь быть победителем....а кому-то нет... С этим рождаются...
     
  21. fas

    fas Активист

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Вот об этом я а не о том кого как надо "драть" в постели...
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Хули тогда спрашиваешь, если знаешь?
    Пимай,
    Так если она в нем нюню видит, что ж поделаешь, пусть хотя бы как то перед ней оправдывается.
     
  23. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    fas, Может имеет смысл поменять СВОЁ отношение к нему? А еще лучше если ты ему мягко намекнешь что не любишь/тебя смущает/бесит когда "размазывают сопли на пустом месте" :rolleyes:
     
  24. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Rufus,
    Если вчерашняя "сопля" сегодня меня решит вбить в пол..., то я пойму, что он стал еще слабее......
    Я продолжаю настаивать на том, что мужчинами рождаются, а не становятся
     
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Rufus,
    НУ из втоего поста я вынесла, что даже самого слабого мужчину на свете можно превратить в брутального самца буквально одним "лизком" по яйцам....
    ну, женщины, мы просто СИЛА!!!
     
  26. freeda

    freeda Активист

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Умная дурочку - это та, которая лижет тебе , Rufus, яйца. А тебе не страшно, если ее разозлить, так еще и откусит, да так аж по самое НЕ хочу???
     
  27. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    freeda,
    Взялся бы я за тебя, ты бы не только их лизала, а откусить у тебя бы и в голове не было.

    Пимай,
    Я же не говорю что бы он ее глумил, надо же и момент знать когда себя проявить.
     
  28. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Ох....когда Rufus обещает за кого-то взяться.....аж мурашки по телу, как представлю......
     
    Rufus нравится это.
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Пимай,
    не надо представлять!!!
    Я не такой...
     
    Пимай нравится это.
  30. freeda

    freeda Активист

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Ржу не могу...
    Самонадеянный типок
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Баба... что с тебя взять!!!
    Все вы ржете вначале, а потом ноете...
     
  32. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Rufus,
    Ноем-то отчего? Что ты в ответ не лижешь???:xaxa: :xaxa:
    Ты, наверное, мастак......тебя природа наградила....любая с ума сойдет)))) Тут даже муж не проревнует...с природой не поспоришь....губы Rufus-a способны на колдовство...(наверное)
     
  33. freeda

    freeda Активист

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Rufus,
    ты хоть раз слшал, что я тут где-то ною, да не на ту нарвался, милок, взялся бы он за меня... да не по "зубам"
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Еще как!!!
    Меня хлебом не корми, дай поиграться...
     
  35. Xenia

    Xenia Странник

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Никакой канат, накакая, даже самая толстая проволока
    неспособны так сильно тянуть и так прочно удерживать, как
    любовная сеть.
     
  36. fas

    fas Активист

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    намекала и не раз...соглашался и опять...



    это да...
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Дядька фрейд плачет горючими слезами! а я падстулам!!!
    Это вообще просто смерть китайцам, старик тебе курсы надо открыть по укрощению и порабощению женщин, думаю что экспресс курс о том как научить жену приносить тапочки и давть по мысленому импульсу будут идти бонусом к общему курсу!
     
  38. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    fas,
    Лучше решить для себя, хочешь ли ты видеть его в своем будущем. И насколько далеко в будущем ты его хочешь видеть (год? два? свадьба? дети? внуки?)
    Нужно разобраться в первую очередь в себе, потому что очевидно, что он к ситуации не причастен.
    Я бы не стала разрешать проблему скандально. На крайняк можно с психологом пообщаться.
     
  39. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Однозначно, надо знать к чему стремишься и чего хочешь, и насколько сильно. Если есть какой-то предел, рубеж, ты сам его себе очертил, то соответственно и будешь знать в какой ситуации что делать, где попустить, а где поднажать.

    Так что спрашивай себя и дальше каждый день "что дальше", обдумай отстраненно что тебе действительно надо и что ты хочешь иметь с ним в будущем. Реши для себя его роль в твоей жизни.
     
  40. noAngel

    noAngel Активист

    Иногда понимание, насколько дорог был тебе человек, приходит после того, как его потеряешь.
     
  41. Valadilena

    Valadilena Странник

    Тогда как собака на сене: сама не буду и другим не дам.
     
  42. fas

    fas Активист

    Re: Каждый день спрашиваю себя....

    Да вот чем больше думаю, тем больше понимаю, что это возможно не тот человек, с которым не страшно "и в огонь и в воду"..... что както оно не чувствуется "как за каменной стеной", были моменты сложные, а положиться на него не могла... да и эти истерики.... не мои причем... а когда любая ссора, даже мелкая, заканчивается слезами со стороны "мужика"...я не знаю даже что с этим делать...

    наверное да,спешить не стоит... время покажет, но пока...
     
  43. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Так и относись к этому как к временному явлению, он у тебя есть, но это только "пока". Пока тебе не надоест или пока другого не встретишь.
     
  44. fas

    fas Активист

    к временному... ты знаешь я б хотела...любовь мешает...просто прихожу к выводу что пытаюсь задушить в себе чувства к нему...не получается а как же хочется! и еще прихожу к выводу что... любил ли он меня еще вопрос... его друг который както встретился со мной начал наездами, мол он такой бедный а я... но то неважно...он вот на мысли навел...быть может он не любил а просто боялся остаться один... и если это так... ой как мне хреновенько-то..
     
  45. Splinter_of_Love

    Splinter_of_Love Странник

    fas,
    у меня была похожая ситуация, парень просто прелисть, но захотелось чего-то другого, встретила полную противоположность... но с этого ничего не получилось хорошего, просто когда чуть не потеряла любимого человека тогда поняла, что кроме него никто не нужен и он один такой для меня!!! =)))
     
  46. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Что имеем не храним, потерявши - плачем!!!
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    блин да сколько можно уже спрашивать себя каждый день!!!!
     
  48. Splinter_of_Love

    Splinter_of_Love Странник

    Урфин Джюс,
    это точно, по этому лучше не терять, а просто ценить того кто рядом!!! =)))
     
  49. fas

    fas Активист

    да ладно... уже давно не спрашиваю. тут другое... короче закрывайте тему да и все...
     
  50. noAngel

    noAngel Активист

    А принять его таким, какой он есть, ты не можешь? И откуда ты знаешь как он поведет себя, если вдруг "огонь или вода"? А тот, кто придет после него...Сможешь ли ты положиться на него?
    Любишь его? Хорошо с ним? Так вот и люби и будь счастлива сегодня и не заморачивайся по поводу вечности! Быть может за месяц, проведенный с любимым ты будешь счастливее, чем за год без него.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Leonard
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.759

Поделиться этой страницей