Что возбуждает парней?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем нежная, 25 май 2005.

?

поза 69 (Валет) для Вас приемлема?

  1. мне и моему партнеру (партнерше) нравится эта поза

    66,2%
  2. я девушка: хочу этого, но мой парень, думаю, будет против

    7,7%
  3. я девушка: не сторонник такого

    6,9%
  4. я парень: мне это нравится, но моя девушка вряд ли на согласится на это

    11,5%
  5. я парень: не сторонник такого

    7,7%
  1. нежная

    нежная Новичок

    Как возбудить парня?

    интересно парни а как вы заводитесь**что вы чувствуете**как вас завести**делимся секретами**
     
    Analizator3 и Натуся81 нравится это.
  2. kibo

    kibo Странник

    Re: как возбудить парня**

    м-да! поделитесь желаниями!
     
  3. flaer

    flaer Странник

    Re: как возбудить парня**

    меня жутко заводит, когда девушка пристает ко мне в обстановке, где секс, скажем так, необычен.. людные места, общественный транпорт и т.п...
     
    Бэйба и Васюша нравится это.
  4. kibo

    kibo Странник

    Re: как возбудить парня**

    вау! ah)
     
  5. flaer

    flaer Странник

    Re: как возбудить парня**

    вообще в принципе, когда я себ чувствую нормально (т.е. не до сонливости затр...ан на работе), то приставания девушки сразу заведут..
     
  6. kibo

    kibo Странник

    Re: Как возбудить парня?

    ай та какой возбудимый легко!
    а само ее присутствие неуж то нет? ah)
     
  7. HOMiKAtor

    HOMiKAtor Новичок

    Re: Как возбудить парня?

    Помню случай, этой зимой. я со своей девушкой ехали на половину набитом людьми трамвае. до этого мы выпили на каждого по 0,5 литра Ягуара. в трамвае она села на сиденье, а я встал прям возле нее. Она начала растегивать мне ширинку, достала член и начала его теребить что б встал, а когда встал - начала дрочить(руки ее были под моей курткой, так что не особобо было ее рукодвижений). Было не много не посебе ah) ... но было жутко приятно, эротычно и необыконовенно возбужденно!!!
     
    Бриджит, Майк Л и Натуся81 нравится это.
  8. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    всякое бывает.. :rolleyes:
    я ж говорю про те моменты, когда на 100% гарантированна моя реакция..
     
  9. Филя

    Филя Новичок

    Re: Как возбудить парня?

    Во, блин, тема :upset:

    Так кого надо возбудить? Папика? Гомосексуалиста? Прилюдно?

    Секс или его попытки в транспорте, на работе или еще где-то принародно, настолько индивидуальная тема, можно только поделиться, но рецептов нет.

    А вообще, мужчина должен от вас возбуждаться легко, как спичка.
    Вот женщину возбудить бывает очень проблематично, а ее именно ее заразу так хочется. :xaxa: но это другая история

    Девушки, если ваш партнер от вас просто так не возбуждается, надо его послать, и найти другого.
     
    Бриджит и amazonka04 нравится это.
  10. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    знавал я таких женщин, которые тоже заводились с полоборота... так что не надо тут про разницу ежду полами говорить!!! если человек нравится, он заводит в любых условиях (в разумных пределах, разумеется), если так себе, то нужно стараться..... :oldman:
     
    amazonka04 и Джульетта нравится это.
  11. Phantom

    Phantom Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Как заводимся:donkknow:
    Раз да потом еще много много раз
     
  12. I belive...

    I belive... Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Ну что сказать? Парень думает о сексе большинство времени. А если рядом красивая девушка, то только об этом он и думает. И возбуждает красивая девушка парня постоянно. Фишка не в этом. Фишка в том, что парень обычно боится начать. Боится получить отказ, показаться идиотом. Просто покажите ему, что вы готовы к этому. А дальше расслабтесь, он все возьмет на себя. Некоторые дамы сейчас начнут возмущаться, что они не хотят первыми приставать - это должен сделать парень. Прошу заметить, что первой приставать и просто подать знак (намекнуть) - это разные вещи. Так что вперед! Но это тот случай, когда девушка хоть капельку нравится парню.
    А вот что делать, если не очень? Тут есть 2 решения:
    1. Если вы одни. Тут все достаточно фигово, но только на первый взгляд.
    Ведь из каждой ситуации есть выход. Вот и тут он есть. Во первых, есть вариант, что парень еще ни разу этим не занимался. Тогда соблазнить его - минутное дело. Поверьте, попробовать этого ему будет хотется ну ОООЧЕНЬ сильно. Во вторых, может вы знаете, что его возбуждает, типа фетишь и прочее. Не бойтесь воспользоваться своими знаниями.
    2 Если вы не одни. Не знаю на сколько действенный этот метод, но со мной он бы точно прокатил. Короче, я не знаю, может это только у меня такая дурацкая привычка. Хотя мне кажется, что нет. Одним словом мне свойственно западать на определенную девушку в определенный интервал времени и в определенном месте. Нет, это не ужасная физическая формула. Я поясню вам. Например в моей группе мне очень нравится одна девочка, во дворе, среди остальных знакомых выделяется вторая, на дискотеке замечаешь другую и пытаешься обратить на себя ее внимание. Т.е. подразумевается, что у парня еще нету девушки и он клеится к девушкам просто ради кайфа. И вы можете не быть Дженифер Лопез, но если кругом девушки - явног вам не ровня, то он обратит на вас внимание. Поэтому если в данном коллективе вы чувствуете свое явное превосходство над другими соперницами, то можете начинать задавать ритм ;)
    Удачи!
     
  13. Re: Как возбудить парня?

    А често ли лишь внешность обнаженной девушки и ее тело сразу возбуждают молодого человека? :upset:
     
  14. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    от красоты девушки зависит.. :imho:
     
  15. Re: Как возбудить парня?

    а что касается меня?
     
    Alex2014 нравится это.
  16. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    а я тебя разве видел??? :upset:
     
  17. Re: Как возбудить парня?

    на фото только пока:smile:)))))))))))))
     
  18. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    вот-вот... там на фотке ничего не видно.. не говоря уже о том, о каком способе возбуждения ты меня спрашиваешь...
    вот когда покажешься так, тогда и увидишь по мне то, что спрашиваешь... :xaxa:
     
  19. Kawaiiщик

    Kawaiiщик Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Честно говоря мне не совсем понятна сама тема :imho: Что значит как возбудить??? :donkknow: А тело и душа на что??? Что касается меня, возбуждает откровенный взгляд девушки. ah)
     
    Натуся81 нравится это.
  20. ковалёв

    ковалёв Новичок

    Re: Как возбудить парня?

    Обтягивающая одежда и, вдобавок, откровенный взгляд.
    И,,, в номера.
    Только, девчонки, вы туда не стремитесь. Вам важно лишь завести парня. А потом, нам, парням - тяжело.
    Вот и ходим, смиренно потупив взор. А то сейчас, от Ваших откровенных попок и мини юбок очень тяжело передвигаться.
    :rolleyes:
     
    Натуся81 нравится это.
  21. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    :xaxa: :xaxa:
    это точно...
    весна-лето - сложное время... :love: :xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Как возбудить парня?

    Эх, сложное время.... сколько соблазна по улицам в юбках...
    ....ммм...
    :rolleyes:


    Вот! И после этого такой вопрос: "Как возбудить парня?". :kruto:
    Класс!
     
  23. Re: Как возбудить парня?

    действительно странная тема............молодые люди все ушли в мечтания о юбках и попках...а девушки вообще не понимают смысл темы...:smile:
     
  24. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Великолепное замечание! :friends: Девочки, а давайте помечтаем (в отместку) о шортах и джинсах в обтяжку (мужских)... и кубиках на животе... Чтоб им жизнь медом не казалась!!! :xaxa:
     
  25. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    мечтайте-мечтайте... может, вам просто фотку показать?? :love: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Re: Как возбудить парня?

    только если эротическую!!! :xaxa:
     
  27. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    кубики на животе - эротика??
     
  28. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Конечно!!!

    Знаешь стишок:

    Поцелуй меня в живот,
    ниже, ниже, вот-вот-вот...

    :xaxa:
     
    Эмели нравится это.
  29. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Конечно!!!
    Знаешь стишок:

    Поцелуй меня в живот,
    ниже, ниже, вот-вот-вот...

    :xaxa:
     
  30. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    это уже не совсем живот... :upset:
    такое уже только за отдельную плату.. :xaxa:
     
  31. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Вот так всегда: девочки про любовь, а мальчики про деньги... Фи.
    :xaxa:
     
  32. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    деньги??? :xaxa: :xaxa: :love:
     
  33. ковалёв

    ковалёв Новичок

    Re: Как возбудить парня?

    Какие мечтания, мы предельно ясно выражаемся: тяжело передвигаться, т.е. трудно ходить, а не мечтать.
    Это вы, чуть что и в сторону, прыг и смеётесь при том, вам весело, нам тяжело. :zip:
     
  34. Phantom

    Phantom Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Незнаю насчет кубиков а вот насчет джинсов на 100% проверенный метод
    да кстате вот костюмчик наверное 110% дает точно говорю!!!кстате тоже проверенно:kruto:
     
  35. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    а я маечки облегающие использую, когда хочу кого-нить соблазнить... :kruto: действует..
     
  36. ZGUR

    ZGUR Новичок

    Re: Как возбудить парня?

    Во-Во!! Я люблю весну за то ,что девушки оголяються!! ммм Это так вазбаждает особенно когда юбочка покароче. Так легче юбочку преподнял и делай свае дела!!! А потом гуляй смело!! :smile:))))))))
     
  37. starik

    starik Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Думаювозбудить нас точно легко.От одного взгляда на сексапильную одежду.Так потом в автобусе уже ехать не можешь особенно если в спортивных штанах.Стояк мучает.А спрятаться не где вот и едеш с руками ниже пояса чтоб не заметно было.
    А елси в сексе парень не возбуждаеться.То думаю провести грудью а затем волосами по груди при этом нежно обдавая грудь поцелуями.То не знаю не встанет только не знаю у кого
     
  38. Re: Как возбудить парня?

    Вот..дельное предложение....иногда так хочется мужчину с идеальной внешностью. angel) .такого в меру накачанного.... ah) красивого,как Апполон.... :kruto: мужественного,как Геракл.. :rolleyes: и нежного,как самое сладкое мороженое.... :mol: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  39. Re: Как возбудить парня?

    так нужно девушку хорошую иметь...и тогда на друних смотреть не захочется:smile:))
     
  40. Re: Как возбудить парня?

    действительно действует:smile: :kruto:
     
  41. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    своя девушка еще больше возбуждает...
     
  42. Re: Как возбудить парня?

    ну свое-это свое....:smile:а вот на других не стоит смотреть тем более,когда со своей все в поряде
     
  43. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    это и ежу понятно.... ээх..
    только вот, получается, вопрос темы ставится для тех, кто не со своими или у кого не все в поряде.... так?
     
  44. Re: Как возбудить парня?

    ну,тогда и говори о теме...как,на твой,взгляд,возбудить парня? :xaxa:
     
  45. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    прежде всего показать ему то, что он может получить... это должно быть что-то, что ему нравится... ЕМУ!!! а не девушке самой в себе..
     
  46. Re: Как возбудить парня?

    а если ему все нравится?:smile:))))))))))
     
  47. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    значит надо показать то, до чего слжно дотянуться... или что легко спрятать.. ah)
     
  48. ЯРЧИК

    ЯРЧИК Новичок

    Re: Как возбудить парня?

    СМОТРЯ КТО ВОЗБУЖДАЕТ???
     
  49. S.

    S. Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Возбудить можно одним своим внешним видом..... Или убить все желание.........
     
  50. Re: Как возбудить парня?

    вот это профессионализм в деле.... :kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Doll
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    11.668

Поделиться этой страницей