Что возбуждает парней?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем нежная, 25 май 2005.

?

поза 69 (Валет) для Вас приемлема?

  1. мне и моему партнеру (партнерше) нравится эта поза

    66,2%
  2. я девушка: хочу этого, но мой парень, думаю, будет против

    7,7%
  3. я девушка: не сторонник такого

    6,9%
  4. я парень: мне это нравится, но моя девушка вряд ли на согласится на это

    11,5%
  5. я парень: не сторонник такого

    7,7%
  1. TIGRA

    TIGRA Гость

    Re: Как возбудить парня?

    Расскажу смешной случай, точнее эпизод, при котором поймала себя на мысле, что наверное у всех парней при этом возникло желание, хотя сам объект был не очень симпатичный, но...
    Короче входит в маршрутку девушка лет 25-30 крупных (по нынешним меркам) форм в чем-то белом, причем юбка очень короткая для нее, а когда она села(спиной к водителю, лицом в "зрительный зал"),то оказалось, что у нее под юбкой белые прозрачные кружевные трусы...
    Воть ah) Мне почему-то стало стыдно за нее...ну что вот так для всех...а на фига? явно не подумавши оделась...видно было что она не секси...я сразу отвернулась, чтоб не расстраиваться за нее...
    Это я так к слову...А вообще считаю, что многим парням нравится прозрачное белье и мне тоже(всякое цветное), думаю это возбуждает...Только в обществ. транспорте в прозрачном белье все-таки нужно одевать штаны, а то лишние возбудятся... :bye:
     
  2. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    а она не додумалась ногу на ногу перекинуть?...
     
  3. TIGRA

    TIGRA Гость

    Re: Как возбудить парня?

    :xaxa: нет не додумалась...она сидела возле двери и если бы она это сделала, то загородила бы весь проход...а так только "открыла пикатные подробности своего нижнего белья и некоторых интимных составляющих своего тела"... А тебе нравится прозрачное белье на девушке? ah)
     
  4. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    нравится.. ah)
    кстати.. вот такая вот ситуация с девушкой в мини и прозрачными трусиками в маршрутке меня бы просто взорвала!! ah) :kruto:
     
  5. TIGRA

    TIGRA Гость

    Re: Как возбудить парня?

    да ладно...уверена что пережил бы... ah) кстати я заметила мужчины по-разному реагируют на такие ситуации...кто-то отворачивается и видно , что мысленно думают вот с...другие тоже отворачиваются , но думают другое...таких чтоб реагировали бурно типа смотрели пристально, выскакивали на остановке за ней-что-то не встречала...

    мне тоже нравится прозрачное белье на себе... ah)
     
  6. flaer

    flaer Странник

    Re: Как возбудить парня?

    но в каком я бы был состоянии.... ah)
    понятия о приличиях, боязнь быть обвиненным в домогательстве и неверности.. бурно реагируют только маньяки..
    часто ты в мини в маршрутках разъезжаешь? ah)
     
  7. TIGRA

    TIGRA Гость

    Re: Как возбудить парня?

    Такого со мной не случалось...Доставлять "удовольствие" посторонним лицам мужского пола считаю унизительным ..., да и потом это похоже на провокацию...а я не хочу никого ни на что провоцировать...я хожу по большей части в брючных костюмах или приличной длины юбках :bye:
     
  8. anton-loco

    anton-loco Новичок

    Re: Как возбудить парня?

    Обращение не ко мне, но хочется высказать мнение.
    Если девушка парню не нравится вобще, то он просто вряд ли окажется с ней в ситуации, когда потребуется его возбудить.
    Если же возможность секса не исключена в принципе, то хотелось бы привести цитату откуда-то из интернет просторов:

    Как сразить женщину:

    Делать ей комплименты.
    Уважать её.
    Чтить её.
    Ласкать её.
    Целовать её.
    Заботиться о ней.
    Шутить с ней.
    Забавлять её.
    Создавать ей уют.
    Обнимать её.
    Защищать её.
    Тратить на неё деньги.
    Угощать её едой и выпивкой.
    Говорить с ней.
    Стоять за её спиной.
    Поддерживать её.
    Доставать для неё звёзды с неба.
    Приносить ей кофе в постель.
    Покупать ей красивое бельё.
    Внимательно слушать её.

    Как сразить мужчину:

    Приготовить пожрать.
    Раздеться.

    А вобще, как уже многие здесь отмечали, инициатива (пусть даже минимальная) со стороны девушки действует на все 100% !
     
  9. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: Как возбудить парня?

    Как грубо! Но это действительно правда.
    Девушкам в этом проще, на много проще! :oldman:
     
  10. anton-loco

    anton-loco Новичок

    Re: Как возбудить парня?

    Что грубо ? Раздеться ? :xaxa:
     
  11. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: Как возбудить парня?

    Нет. Пожрать и раздеться. :xaxa:

    Но это действует! Хоть и грубовато...
     
  12. Phantom

    Phantom Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Это точно!!! ah)
    Всего два пункта ah) о которых мы мечтаем!!!
     
  13. JustJoker

    JustJoker Странник

    Если в сердце дверь закрыта - надо в печень постучаться.

    Ни отнять, не добавить. Если более заумно, то мужчина вне зависимости от своих намерений ищет либо мать (себе, своим детям), либо дочку, либо друга (реже), отсюда:

    Вариант "мать": Выраженная женственность в поведении и внешности, любит животных и детей, умеет готовить/стирать и т.п.

    Вариант "дочь": В поведении и внешности немного нескладеха, но милая, любопытно-озорная, возможно этакий пацан женского пола.

    Вариант "соратница-Крупская": Боевой товарищ, закаленный в совместных боях и испытаниях. Только трахнуть товарища ничто может и не подняться...
     
  14. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Если в сердце дверь закрыта - надо в печень постучаться.

    По мне так главное - почувствовать настроение-соостояние мужчины и дать ему то, что нужно в данный момент, в данной ситуации. Может прям в прихожей минет, может пока ест - под столом..., может стриптих после ужина, а может привлечь-вытащить из кухни стонами при мастурбации... :smile:
    Хм... Про стоны мне идея самому понравилась. Надоть будет моей подсказать... :smile:))
     
  15. Surge0n

    Surge0n Странник

    Re: Как возбудить парня?

    По моему, вопрос, поднятый в теме в корне обсуждения не требует. Неужели это так сложно - возбудить парня?
    По-моему не так-то это и сложно.
    Но, с другой стороны, у меня к примеру не вызывает постоянный стояк обнаженная женщина, разгуливающая по квартире. Да, она желанна, но постоянное состояние готовности утомляет, да и ненормально это. Это уже озабоченность какая-то.
    А так, способов просто тьма, только нет каких-то стереотипных, мол делай то и то - получих это и это. Каждый возбуждаецца по-своему. И напоследок скажу - ничто так не возбуждает мужчину, как уверенная в себе женщина.
    Дорогие девушки, если вы будете себе чувствовать самыми сексуальными и желанными то и мужчины вокруг вас будут реагировать соответствующе. Не важно, какого вы возраста и комплекции.
     
  16. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Возбудить - дело не хитрое. А сделать так, чтобы мог часами, с неослабевающим вдохновением творить - это совсем другое... :smile:
    Предлагаю скорректировать тему: вместо "возбудить" поставить "вдохновить". :smile:
     
  17. Surge0n

    Surge0n Странник

    Re: Как возбудить парня?

    С твоего позволения, тебе немного перефразирую, не "вдохновить", а "поддержать" или скорее поддерживать....
    Хотя, насчет "поддерживания", тут есть тантрический секс.
    В общем, высказался. *)
     
  18. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Тантрический секс имеет целью уровни духовной близости. Через техники секса. Вдохновение - термин из духовного... А термин "поддержать" я считаю ближе к технике, т.е. к тому же возбуждению. :smile:
     
  19. Surge0n

    Surge0n Странник

    Re: Как возбудить парня?

    Тогжа что скажу - я за!
     
  20. Alonson

    Alonson Автопилот

    Re: Как возбудить парня?

    Знаеш мне чтобы завестись хватает одного её прикосновения , причём даже самого безобидного на первый взгляд . Меня просто всего как током лупит , от одногоприкосновения и сердце стучит уже совсем в другом ритме .
     
  21. Re: Как возбудить парня?

    порой ,хватает одного взгляда...но какого...:rolleyes:
     
  22. Xenia

    Xenia Странник

    Вот интересно!что возбуждает больше всего у парней в девушках? ah) Волосы?Фигура?Голос?Походка?Цвет кожи?Одежда?:donkknow: Хотя это все на любителя?Парни напишите что вас возбуждает больше всего!?Не в плане прикосновений, а так,визуально! ah)
     
  23. sexologist

    sexologist Странник

    Фигура одно из основных, (как в песне "...Твой неприличный взгляд и силует спортивный...")
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Xenia,
    ну если визуально, то: приятное выражение лица, фигуристость в совокупности с тем же, и просто не могу стоять на ногах))), когда всё это под чёрными волосами. Когда черно, прямо сразу эрекции всегда были, честное слово!
     
  25. lylani

    lylani Активист

    Мммм...))) Ну сейчас начнется - глаза, волосы, губы..))) Фигня!! Попа - вот что им нравится больше всего :xaxa: Прям вот уверена)))
     
  26. Gertruda

    Gertruda Let it be

    А также большая грудь, ноги от ушей, длинные волосы, пухлые, алые губы и блядский огонек в глазах)))))))))
     
    Atoll и Marika нравится это.
  27. Marika

    Marika Красава

    Просто 5 баллов:xaxa: :kruto:
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    В каком смысле?:xaxa:
     
  29. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    сиськи большие, большая попа и вообще большие женщины))))))
     
  30. sexologist

    sexologist Странник

    Я боюсь девушек которые больше меня)))
     
  31. Marika

    Marika Красава

    sexologist,
    А ты большой?:smile:))))
     
  32. sexologist

    sexologist Странник

    Marika: 182см, 85 кг. Спортсмен, просто меня смущают девушки котороые больше меня))))
     
  33. lylani

    lylani Активист

    Samuel De Carston,
    В смысле: красивая попка - залог успеха у противоположного пола)))
     
  34. Cute

    Cute Mr.Personality

    девушки...
     
  35. Экви

    Экви Красава

    ...Как уже не скажет один странный человек:...Сиськи-Пиписьки,вот что возбуждает!....))))))))))
     
  36. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Волосы, всегда обращаю внимание, чтобы были ухоженные, походка, просто балдею от красивых легких походок, сам очень часто наблюдаю над людьми и люблю пародировать походки))) ржунимагу)) И ещё очень возбуждает когда девушка умеет приподнести свою красоту, фигура само собой разумеется, а поличику больше всего уделяю вниманию носику, я своим носом горжусь!!))) поэтому подсознательно ххочу чтобы у девушки он был намного лучше, за день вижу таких девочек раза два, аж сердце щимит! Ах дух захватывает, не то что там банально возбуждает...ну и конечно же должно быть чувство стиля)))
     
  37. Kater

    Kater Активист

    И не сомнивайся :xaxa:
     
  38. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    А я не могу выделить что-то конкретное. Ценю все в совокупности. И не могу понять, как это я могу получать удовольствие только от одного созерцания задницы? Есть конечно определенные кретерии по которым меня будет просто воротить от девушки. Например это очень короткие волосы. А вообще люблю, когда девушка ведет себя как настоящая леди. Ну просто с ума схожу.
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кроме всего прочего меня очень волнуют женские руки (про ножки ваще молчу))
     
  40. Kro

    Kro Странник

    Помимо всего как у всех (попа, грудь, и т.п.) сильно возбуждают пальчики на ногах и ушки... Ням...
     
  41. Marakesho

    Marakesho Странник

    ЛГП - лицо грудь попка!!!
    Есть ещё куча мелочей, которые должны быть на уровне;)
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Marakesho,
    Ну предположим: лицо, грудь, попка в норме... А вот в остальном фигура подкачала (живот большой, ноги короткие и полные и т.д.), то тогда как?:smile:) ЛГП уже не действует?:smile:
     
  43. Marakesho

    Marakesho Странник

    Marika Чика, у которой в порядке ЛГП - явно не испытывает проблем с животиком и ногами... Следите за собой девушки...
    А если у неё что-то подкачало, помашем ей ручкой и присядем к тем у кого всё нормуль!
     
  44. Kater

    Kater Активист

    Да ну на?! Ты в этом уверен? :xaxa:
    Или это только в НСКе такие хотюд?...:upset: :xaxa:
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Лично меня сиськи хорошие возбуждает, а от красивых ног теряю сознание.
     
  46. Mukis

    Mukis Эксперт

    Молодые люди, и не очень молодые....как-то давно, в какой-то статье я читала что некоторых из вас возбуждает в женщине ум....так ли это, или это миф? :upset:



    Rufus,

    Бедный, как же ты по улице ходишь? :smile:)
     
  47. Вакх

    Вакх Красава

    "при звуках флейты теряет самообладание" (с) Следствие ведут Колобки
     
  48. Xenia

    Xenia Странник

    Slimoff,
    Вот этот ответ мне понравился больше всего!!! Молодчина! А то все задница,сиски,ноги!!! Деградация какая-то!!!
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Xenia,
    Почему деградация?
     
  50. Xenia

    Xenia Странник

    Вакх,
    Ну а почему сейчас парни не говорят о красоте глаз,волос,души хотя-бы,как это было в прошлых веках.А сейчас только сиски и задница на уме.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Doll
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    11.702

Поделиться этой страницей