Что возбуждает парней?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем нежная, 25 май 2005.

?

поза 69 (Валет) для Вас приемлема?

  1. мне и моему партнеру (партнерше) нравится эта поза

    66,2%
  2. я девушка: хочу этого, но мой парень, думаю, будет против

    7,7%
  3. я девушка: не сторонник такого

    6,9%
  4. я парень: мне это нравится, но моя девушка вряд ли на согласится на это

    11,5%
  5. я парень: не сторонник такого

    7,7%
  1. mono

    mono Странник

    не буду оригинальным, возбуждает именно в девушках красивое тело, гармонично развитое с правильными пропорциями - ноги, бедра, попка, талия, животик, грудь)) этож красота какая!!!!:kruto:
     
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Lina137,
    Ты, я так понял, вот об этом и говорила? Что-то типа 80-го поста? xa)
     
  3. Lina137

    Lina137 Странник

    Avatar963,
    ну...может не совсем) но в целом да) нечто в этом духе)))
     
  4. женские ножки (стройные), аккуратный маникюр и педикюр, туфли, чулки и вообще красивое нижнее белье вцелом.
    Еще, когда она в каком-ть заведении сиди за столом и с задумчивыми глазками волосики у висков на пальчик накручивает..... прям готов хоть на этом столе нагнуть, за волосы схватить, юбочку задрать и.......
     
  5. mono

    mono Странник

    Lina137
    а что еще по вашему должно интересовать мужчину увидевшего на улице незнакомую секси одетую красотку? какую библиотеку она посещает? есессно первое впечатление производят внешние данные. иначе для чего вы так одеватесь?
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Когда я познакомился со своей женой меня привлекли не внешние данные, а её поведение. Мы были на дискотеке, заиграла медленная музыка и я просто вытащил первую попавшуюся из толпы. Схватил за руку и без всяких слов потащил танцевать. Так и познакомились. Это уже чуть позже я разглядел её внешне и смог ощутить её упругую попку, когда она замерзла, обняв сзади.
     
  7. Lina137

    Lina137 Странник

    mono,
    ну не приходило в голову что просто для удобства своего мы можем так одеваться?
    или вот как сейчас жара дикая на улице...естественно одеться хочется как можно легче)
    есть вот знаете-ли и такая категория людей, которая считает, что если девушка обнаженной на нудистском пляже загорает, то она дико хочет с кем-нибудь покувыркаться...мечтает просто об этом...
    для вас наверное открытием будет тоже...но это глобааальное заблуждение))

    ЗЫ. некоторые и посещаемой библиотекой поинтересуются...и очень вероятно даже что не прогадают с подобным вопросом)
    но вы видимо библиотеками не интересуетесь вовсе...увы и ах..
     
  8. mono

    mono Странник

    не лукавьте, обтягивающие джинсы, высокие каблуки, узкие маечки, вы хотите сказать это удобно?
    может вы еще объясните мне что такое нудисткий пляж??? а то прям знаете ли от обилия открытий впал в конфуз.


    судите о человеке по паре его постов?)))ну ну продолжайте в том же духе)))
     
  9. Barbie

    Barbie Красава

    Я думаю сооблазнительная одеждя не для удобства одевается))
    вот с этим соглашусь, особенно удобен лён, который прозрачен до безобразия, но в нём чертовски комфортно в жару.
    Я когда пребывала на нудистких пляжах не видела именно одиноко загорающей девушки. Или стайками или со своими мужчинами. А чтобы девушка лежала и загорала в ожидании, не видела.
     
  10. Lina137

    Lina137 Странник

    ну каждому свое знаете-ли)
    кому что нравится, сказал заяц и сел голой попой на ежа))
    оо...ну это очень просто...если не вдаваться в подробности...то на нудистских пляжах загорают и купаются без всего...голышом
    охх...как же вы все в серьез и близко к сердцу воспринимаете) прям умиляет)
    и я не сужу а предполагаю))

    ну я примерно о том же...но у особо одаренных личностей бывают предположения все равно именно такие на сей счет...даже когда девушка не одна...
     
  11. mono

    mono Странник

    чувствуется был печальный опыт))))
     
  12. Lina137

    Lina137 Странник

    скорее все же забавный)))
     
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Забавный? Тогда колись, рассказывай! :-)
     
  14. Punker

    Punker Красава

    Девоньки - моСк! - мозг - самое возбуждающее:rolleyes:
    Хоть что делайте - а так и есть - и сие есть - общечеловеческое привлекательное:kruto:

    Ну а вообще - когда взгляд впервые цепляется за человека - привлекательным может быть что угодно - обычно - либо попа (если девушка видна вдалеке со спины), либо грудь (в противоположном случае). И от того, как распоряжается имеющимся мозг девушки - всё и зависит - будет ли воспринято всё это как привлекательное - или же нет.

    И - если внутренний мир пуст, а моСк в отключке - сие будет отражено во взгляде, обязательно проявится в жестах - и каким бы привлекательным ни было бы остальное - зацепившийся взгляд вряд ли остановится, задержится на девушке. И уж точно - никогда не будет к ней просто-таки прикован =)
    А то, что приковывает к себе - оно же и возбуждает=)
    Так что - внутренний мир (деятельность мозга в согласии с его установками), проявляемый во взгляде - самое возбуждающее. О как!:rolleyes:
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    Punker,
    не верю (с)))
    меня
     
  16. Punker

    Punker Красава

    Barbie, чему именно?;) - порошу с конкретными претензиями к сказанному! =)
    Готов убедить в обратном (как минимум - попробовать - как бы Женщина ни была всегда права)))
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    Punker,
    честно без обид меня начинает тошнить когда мужчина пишет сказки о внутреннем мире.
    Речь идёт о импульсе-возбуждении, желании.
    Я не говорю о женитьбе или отношениях.
    Ты хочешь сказать тебя не возбуждают прсто красивые женщины?
    Тебе надо сначала: "А поговорить?" Да?:rolleyes:
     
  18. mono

    mono Странник

    Barbie, +1, та же фигня по отношению женщин к муж полу, имхо главное быть откровенным, внимательным и нежным, а умных уродов(как внешних так и моральных)тоже хватает.
     
  19. Punker

    Punker Красава

    Barbie, если не прослеживается в моих постах, - тогда сообщу по секрету:
    Barbie
    Я ипанутый мальца на голову:xaxa:

    Так что про поговорить - не без этого:rolleyes:

    А теперь по пунктам:
    - "внутренний мир" - я же сказал, что к нему отношу и деятельность мозга. Который, в свою очередь - влияет на умение Женщины одеваться, преподносить себя всеобщему обозрению. Так вот - если внутренний мир скуден, набит "глянцевидным жизнеописанием" звездуниц и звездунов - будет такая девушка выглядеть как клон (в лучшем случае), - в худшем - просто убого. Одеваясь по-моде - она рискует одеть то, что вовсе не подойдёт - и подчеркнёт недостатки только. Возбудит ли сие?;)
    - как-то так случилось, что с раннего детства эстетическое восприятие Женщины формировалось у меня на образцах культурного достояния человечества, - далеко не на журналах глянцевых "для взрослых" - поэтому любая красивая женщина (как форма) меня вовсе не возбуждает - я получаю истинное эстетическое наслаждение лицезрением Женской красоты, которое порой диаметрально противоположно возбуждению (которое есть явление сексуального характера - вожделение/похоть в крайнем проявлении).
    -К тому же я сказал - "привлекательным может быть что угодно - обычно - либо попа (если девушка видна вдалеке со спины), либо грудь (в противоположном случае)" - без всяких особых мыслей - просто даёт импульс - потом уже всё остальное=)

    P.S. Так что - никаких сказок - суровая реальность=)
     
  20. Barbie

    Barbie Красава

    Punker,
    по твоему все девушки кто читают Гламур, Космо и т.п. и одеваются по моде, что со скудным внутренним миром?
     
  21. Punker

    Punker Красава

    Barbie, нет - конечно нет=) Но у тех, кто только этим наполняет себя, в отсутствие собственных мыслей и собственной позиции - ... не айс)
    Клоны, клоны... Кстати - много таких - вот вроде все разные - но многих вижу на улице - и одеты по-разному, и современненько (кстати - не обязательно по лекалам "гламура" - неформалки - туда же) - а как на одно лицо.
    Индивидуальности нет вообще.

    (справедливости ради сказать надо - индивидуальность и самым светлым и великим личностям тоже далеко не всегда присуща).

    Так что - одним словом отвечая на вопрос, "что возбуждает?" - скажу:
    - индивидуальность (по-старому - шарм)

    P.S. Barbie, - спасибо за помощь в сведении пространных мыслей к одному термину:flowers: Буду считать вышесказанное собою - как раскрытие оного;)
     
  22. gsochi

    gsochi Странник

    Визуально - попа! :smile: Перво-наперво она самая! Если кругленькая, выпуклая и не маленькая, но и не слишком здоровая!!!
     
  23. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Прежде чем обращать внимание на девушку. Полюбоваться там попой, грудью или ещё чем, необходимо удостоверится, что жена рядом этого не видит! xa)
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    я всегда снизу смотрю)))) особо оцениваю руки-ноги. Если с маникюром-педикюром проблемы, то женщина меня больше не интересует
     
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    Перво-наперво, это глаза и лицо. Если в них нет того, что может вовлечь, то ноги-руки и тд. уже не так интересны. Ну, а если устраивает, дальше ноги - таз-бедра-коленки-икры. Даже если в длинном, можно угадать бедра. Всё должно быть волнующим глаз.
     
    galia100267 нравится это.
  26. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Alen1,
    А я наоборот люблю всё по короче, например: мини юбка, чёрные колготки высокий (сантиметров 10) каблук, блузка или майка с декольте с поддерживающий грудь лифчик!
     
  27. Умочка

    Умочка Красава

    БлЯндиночка,
    :upset: Это все сразу одеваешь? Мдаа Дорогая , а не принимают за представительницу древнейшей профессии?
     
  28. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    УМОЧКА,
    Нет конечно! Смотря как твоя одежда выглядит, я не одеваюсь вульгарно, я люблю красивую одежду которая дорого и стильно смотрится!
     
  29. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Если увидел девушку на улице, то в первую очередь конечно фигура, возбуждают девушки, которые следят за собой, посещают спорт зал, это сразу заметно, все вроде как у обычной девушки, но более чёткие контуры(изгибы, формы) тела, и походка немного другая, и все движения другие, как будто она летит или танцует, всё легко и просто... словами трудно передать. Ну а когда она рядом, то конечно же лицо. Терпеть не могу обильно накрашенных вульгарных дам, с кучей побрякушек.
    Меня больше трогает естественная красота, конечно же макияж, но чтобы он был едва заметен, Волосы натурального цвета, не люблю крашенные. Чтобы парфюмом не несло за три км.
    Нравится когда у девушки улыбчивое выражение лица, чтобы вела себя естественно.
    Ещё конечно можно много понаписать, ну да ладно, а то и так размечтался больно :-)

    А, ну и конечно же юбки, и никаких штанов !!! :-)
     
  30. mono

    mono Странник

    штаны на тетках тож бывают возбуждающими
     
  31. Chip

    Chip Hell is...

    В общем, Капитан Очевидность просил передать - парней возбуждают девушки! =)
     
  32. Alen1

    Alen1 Красава

    Дак, а кто против? Ведь написал же, ДАЖЕ ЕСЛИ в длинном, то прорисовываются формы, и можно судить. А если все на виду, то и полет фантазий идет в ногу.
     
  33. Perceptive

    Perceptive Странник

    Не напишу что возбуждает, так как это глупо, а вот что привлекает вполне можно передать на письме. Во-первых это прямая спина, осанка(компьютеризация страны напрочь убивает в нынешних девушках красивую спину). Во-вторых я смотрю на чистоту кожи лица(фаст-фуды, дешёвые крема и просто неправильное питание отражается на здоровье кожи лица), затем на черты лица, которые привлекают меня, дальше уже по списку(попа, грудь, рост, форма тела). Цвет волос/глаз абсолютно не важны. А если получается поговорить с девушкой и слегка расположить её в общении на положительную ноту, можно узнать и о внутреннем мирке её. Пару вопросов влево, вправо и она уже почти как на ладошке.
     
  34. Alen1

    Alen1 Красава

    Прочитал, и тут же на ум пришло:
    Это можно прочитать - А если получается поговорить с девушкой и слегка расположить её в общении на положительную ноту (слегка положить ее на горизонтальное), можно узнать и о внутреннем мирке её (узнать внутренний мирок, так сказать, изнутри, это точно). Пару вопросов влево, вправо (движений вперед-назад) и она уже почти как на ладошке (вобщем, завтра еще придет)
     
  35. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Alen1, ну ты даёшь! Как говорится я под столом! xa)
     
  36. DanySholenkov

    DanySholenkov Странник

    меня возбуждает запах! не просто обычный запах какой либо девушки! а нуу как сказать! сейчас у меня девушка! раньше с другими я такого не чувствовал! её запах меня завораживает, возбуждает, выносит мне мозг возвышает меня! я в эти момент готов на всё для неё
     
    Twisted нравится это.
  37. Mikelan

    Mikelan Любитель

    только в эти моменты? :-)
    Прям как зверёк в цирке
     
  38. DanySholenkov

    DanySholenkov Странник

    Ну может быть ты и как зверёк в цирке! а вот лично у меня всё по другому! тебе на заметку-время выдиления женских феромонов достигает максимума при сексуальном возбуждении! и ДА именно в те моменты когда я чувствую этот запах я готов на всё!!! потому что он сводит меня с ума!!!надеюсь внятно объяснил!?
     
  39. Takeda

    Takeda Эксперт

    что возбуждает? голые тетки примерно до 40 лет, дальше по моему геронтофилия(включая мадонну)
     
  40. Прибалт

    Прибалт Активист

    А меня возбуждает смотреть. Я должен лицезреть все прелести своей подруги. Попка и персик - вид сзади, ммм... Просто эрошедевр. =) Голая спинка и упругие ягодицы, на столько сексуальные что так и хочется шлепнуть по ним. А маленький чурный триугольничек на лобке манит к себе и требует куни. ah)
     
    Twisted нравится это.
  41. DeazMan

    DeazMan Активист

    Прибалт,
    Он не просто требует, а тянет как магнит,сложно устоять)
     
  42. Прибалт

    Прибалт Активист

    Сегодня мы рабы этого пушистого проказника. (триугольничка) ah) А завтра уже непобедимые покорители его розовой, влажной и горячей сестренки что "живет этажом ниже". (киски) :kruto:
     
  43. Ferta

    Ferta Странник

    Нормальных парней цепляют женщины! В одной и той же женщине одному может нравиться грудь, другому попа, а третьему - ничего! Все зависит от фишек, которые формируются в детстве и подростковом возрасте! Если цель стоит - быть в принципе сексуальной для большинства мужчин, то надо соответствовать массовому стереотипу. Если быть сексуальной для конкретного мужчины, то он сам скажет, что его цепляет. В любом случае, не надо сильно грузить мужчину, стараться быть веселой, не забывать про разнообразие в постели, и не при каких обстоятельствах не забывать о том, как ты выглядишь!
     
    Punker нравится это.
  44. Mikelan

    Mikelan Любитель

    точно, потому что никто не напомнит, а если напомнит, получит по роже... :smile:
     
  45. Constantine

    Constantine Странник

    на все 100 права )))
     
  46. Роскошная леди

    Роскошная леди Странник

    Моему парню очень нравилось смотреть на мою попку, трогать её...он меня прямо смущалah) Даже грудь ему не так нравилась, как попка.
    Черное белье это просто беспроигрышный вариант доя него! Как только увидел черные трусики, тут же возбудился!
     
  47. DeazMan

    DeazMan Активист

    А мне нравится когда моя одевает беленькие трусики,которые практически 90% просвечивают.А если она там сама погладит я упаду перед ней на колени и скажу что сделаю что угодно лишь бы ей было приятноah)
     
  48. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Первое - коньяк, после него мне все женщины нравятся ну и сосуды он расширяет, соответственно стоит лучше и чаще
    Второе - оральный секс
    Третье - п
    ВСЁ!
     
  49. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Прибалт,
    Я прям...восторгаюсь!!!Какое красноречие!!! :throb::kruto-da:
     
  50. Matizz

    Matizz Странник

    я могу завестись от одного поцелуя... но больше возбуждает вид сзади))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Doll
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    11.716

Поделиться этой страницей