Одна любовь на двоих!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Xenia, 11 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xenia

    Xenia Странник

    Вот такая ситуация.Полгода назад познакомилась с гражданским мужем своей подруги!Три месяца друг друга недолюбливали,ссорились друг с другом!Потом между нами вспыхнула любовь:love: .Он говорит что любит меня,и подруге моей говорит,что тоже любит!мы с ним в тайне встречались!Я его любила очень.А сейчас мне все равно на него,а он мне все равно говорит что очень любит меня,но живет с подругой!Как так может быть!?:donkknow: Может ли человек любить двоих людей?
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Xenia,
    1. Секс с ним был?
    2. Что говорит о своей жене?
    3. Ты ему дала надежду на бельше чем знакомство или это была его инициатива?
     
  3. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Мораль всей басни такова: никогда не знакомьте своих мужей со своими подругами.
     
  4. Xenia

    Xenia Странник

    Вакх,
    Секс был.О жене говорит,что любит ее,а может просто привык к ней,она для него родной человек!И надежду дала на более чем знакомство.Он мне раньше был нужен,а сейчас нет.Как сказать ему об этом?Я сама все эти отношения начала.Как закончить незнаю!
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Не понимаю одного, если вам он сейчас, как вы говорите, "все равно на него", то какая вам разница что у него и как?
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Xenia,
    Как вам не стыдно, разбили семью, а теперь не можете прекратить отношения. А язык вам на что? Трудно сказать например "Это была ошибка. Давай все прекратим пока еще мало наломано"?
     
    Кошачка нравится это.
  7. Xenia

    Xenia Странник

    Он думает ,что у нас еще что-то получиться,потому что он думает,что я к нему что-то еще чувствую.(ахинея какя-то)А на самом деле нет!Если скажу об этом,то потеряю его как друга!Ну или вообще потеряю человека!Хотя он для меня очень близкий человек,как и подруга!
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Xenia,
    ЁКЛМН, выбирайте сами, или секс с другом, или вообще без этого друга.
     
  9. Xenia

    Xenia Странник

    Я просто потеряла голову,а семью я не разбивала,подруга же не знает,что я встречалась с ее парнем!И ,надеюсь,не узнает!!!Я же не одна в этом участвовала!А о чем ее муж думал,когда со мной зажигал?
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    ООО...класная отмазка, не виноватая...я!!!!!!!!!!!! Он САМ пришел....!!!!!!!!
    Ну да...ну да.... смешно просто!
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Xenia,
    Вас послушать, так вас же и соблазнили. )))))) Сами начали, а теперь на него киваете. Нет уж, вы болше виноваты, с вас и ответ.
     
  12. Xenia

    Xenia Странник

    Ну ладно,виновата я!А что же делать дальше!?Вот мы втроем гуляем:я,подруга и вот он!Он на меня смотрит как-то странно,говорит при жене намеками,обнимает внезначай,даже целует!А мне это неприятно,даже говорил,"Ты будешь моей",а мне от этих слов не по себе становиться!А теперь вот опять влюбилась,и думаю о другом!А он тоже женатый!Почему так?
     
  13. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    не смешите мои подковы...
    Человек, муж подруги(хотя по большому счету, какая же вы ей подруга), безразличен как любовник(уже) Девушка-он никогда не будет вам другом, если тем более говорит, что вас любит-он пусть и согласится на дружеские отношения, но в конце концов ему всегда будет хотеться большего!
    Мой совет-разорвать отношения-просто, четко, ясно.
    Не терзайте мужчину, он в жутком положении-не может разобраться в чувствах и одновременно свою жену тоже терзает-пусть она ни о чем не знает-но чувствует-это точно.
    Поигрались-и хватит.
     
  14. Вакх

    Вакх Красава

    золотые слова
    Xenia,
    обратите на них внимание.
     
  15. Xenia

    Xenia Странник

    В конечном счете так и произойдет!А знаете почему я к нему отстыла!?Потому что разочаровалась в нем!Да вообще и в нем и в подруге!Они для меня БЫЛИ единственными близкими людьми,а именно из-за них я попала в жудкую историю,и даже оказалась в больнице!А он,хоть и любит даже не позвонил мне в этот период,и тем более не навестил.И я подумала:Какая к черту любовь и дружба с людьми,которым ты была безразлична в трудный период,и по вине которых с тобой произошла беда!УФ,все высказала!Даже легче стало!!!
     
  16. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Xenia,
    если все так, как вы говорите, я не вижу смысла в этой теме, и смысла разговоров-помогите советом...ИМХО, конечно.
    ВЫ заметили, как сильно противоречите себе же своими постами?!
     
    J_7 нравится это.
  17. Xenia

    Xenia Странник

    Короче,я вообще запуталась!Давайте закроем эту тему,пока я сама в себе не разберусь!
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Я считаю, что вешать на уши можно и миллиону девушек, а любить можно только одну, ИМХО. Закрадывается такая мысль, что ему просто нужны запасные варианты или просто хорошо с обоими, такое тоже бывает. А говорят - что кур доЯт!:xaxa: Может у него вообще целый гарем, кто знает?.. Ты что об этом можешь сказать?
     
  19. Вакх

    Вакх Красава

    Xenia,
    Захотите открыть тему напишите мне в личку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей