Как реагируете на отказ партнера от секса?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Xenia, 11 апр 2007.

  1. Xenia

    Xenia Странник

    Хорошо!Такой вопрос!Парни,вот ,например, девушка начала с вами заигрывать,строить глазки, «вертеть задом»,и т.д. и т.п.Потом вроде как вас заводит,возбуждает при поцелуях,а вы уже начинаете «переходить к делу» там ,раздеваете ее,а она в это время говорит «нет»,и отталкивает вас!Как вы поступите,и что будете чувствовать!Проявите агрессию,или вам это будет нравиться?!Оч.интересно!Или например, вам,парни,нравиться девушка!Вы ее хотите,а она вам отказывает!Будете ли вы ее добиваться?И нравиться ли вам вообще добиваться любви других?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это называется "дебильное динамо", а не "добиваться любви"! В основном такой хернёй страдают молоденькие дурочки, но встречаются и взрослые особи женского пола, которые таким образом "развлекаются".
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Если это одно из условий сексуальных игр, то не прочь чтоб пообламывала, а если это вид спорта такой то очень не нравится и с любовью ничего общего нет! У меня был "печальный" опыт, одна особа меня сама домогалась, а как ближе к телу так с хохотом меня обламывала, я не вижу кайфа в таком общении и больше неоткликался на ее телодвижения в легкой эротической позе, но через время девушка влипла, динамила вот так одного МЧ а тот оказался из серии кто девушку танцует тот ее и спать ведет, и через силок ее одолел! У него срок, у нее нервный шок! Вот тебе мораль!
     
  4. Xenia

    Xenia Странник

    Я конечно такой фигней не страдаю,но желание так сделать у меня было!Но судя по реакции молодых людей,вам это очень не нравиться!Хотя,такое поведение девушек на любителя!Я знаю много таких парней,которым оч.нравяться подобные игры!
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Как сочетаются между собой эти фразы? Значит ты "такой фигнёй" не страдаешь, но реакция молодых людей была...мдя...
    Ваще ничего не понял)))
     
  6. sexologist

    sexologist Странник

    Таких девушк стрелять надо)))) Над пацаном вначале поиздеваються а потом гуляй... И что ему делать???? ДРОЧИТЬ????
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    может её именно это оч заводит ))))
     
  8. Xenia

    Xenia Странник

    Я так с парнями не поступаю!(заигрывать,строить глазки, «вертеть задом»,и т.д. и т.п.Потом вроде как вас заводит,возбуждает при поцелуях,а вы уже начинаете «переходить к делу» там ,раздеваете ее,а она в это время говорит «нет»,и отталкивает) Никогда так не делала!
    И то как все отреагировали на мою тему, и на мои вопросы,понял???
     
  9. Крановщик

    Крановщик Активист

    Убивал бы за такое повидение..... Просто хрень. ИМХО
     
  10. Xenia

    Xenia Странник

    Девченки!Знайте и бойтесь!!!: (
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Xenia,
    здесь динамщиц нету
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кароче, понятное дело ЧТО за реакция на такое поведение дурных баб у мужчин.
    Тему можно прикрыть?
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Как это расценивать!?
     
  14. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    чего боятся-то? я например полностью удовлетворена ответами наших мальчиков... а вот динамщиц - никогда не понимала... они либо дуры, либо хотят, чтобы их изнасиловали...
     
  15. Xenia

    Xenia Странник

    Вакх,
    На самом деле,это очень болезненная для меня тема!Я сама пострадала из-за такого своего поведения,и хочу,чтобы девушки знали,что парни в такие игры не играют.Вот из-за такой игры я оказалась в больнице с сотрясением мозга!И знаю ,что сама виновата,потому что если мужчины "завелись",их будет трудно остановить!Не судите строго!А то,буду плакать
     
  16. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    а зачем это надо было?:upset: поясни, если не трудно...
     
  17. Крановщик

    Крановщик Активист

    Xenia,
    Да бояться не надо, надо просто нормально себя вести, и все.
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Xenia,
    ... гы-гы-гы мало тебе дали! ты попробуй у тигра перед его оскалом кровавым куском мяса подинамь! он тебе еще не то покажет, будешь потом продана на запчасти в кап - страну! если конечно что останется! Думать надо головой, все ведь закручено на инстинктах, а секс это самое мощное оружие а ты вот так в игрульки!
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это как ребёнок: пока пальцы сам в розетку не засунет, не поймёт что этого впредь делать нельзя.
     
  20. Xenia

    Xenia Странник

    Вот немного неправильно написала!.У меня заранее таких намерений на эту игру не было. С парнем пошла прелюдия:поцелуи,объятия,все такое,а потом мне расхотелось,и я сказала нет.Вот он и озверел!Я была в шоке,такой спокойный,милый мальчик,а потом просто стал агрессивным зверем!
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вот теперь будешь знать чем могут закончится такие хотела-перехотела!
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Xenia,
    ... вначале сама определись чего ты хочешь, затем дай понять где твой предел а потом тока позволяй себе под юбку запускать!
     
  23. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ээээ...

    это из твоего первого поста... затем

    потом


    ничего не понимаю...
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не ты одна)))
    Хотя я уже догнал теперь)))) Она именно так себя и ведёт, вот и назрела такая тема.
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... она проводит сейчас после выше означеных событий с её головой соц-опрос, потому как готовится повторить свою выходку но хочет невелировать возможные риски повторной травмы головы!
     
    Кошачка нравится это.
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я понял ваше умозаключение и склонен согласиться с вами.
     
  27. Xenia

    Xenia Странник

    Да блин,здесь я только себе недоброжелателей нажила,и все!Вот просто расскажу свою правдивую историю.Познакомилась с парнем.Оч.понравился.Мне тогда 18 бало(и я была девственницей),ну стоим мы в подъезде,поцелуи,объятия.Он говорит,что он всегда будет со мной,лапша на уши короче(ну чтоб я ему в этом подъезде отдалась),ну я очень принцип. чел.,вроде как до свадьбы подождать надо.Он начал уже раздевать,а я в краску,психанула,да и решила убежать,а он меня сзади хватает,и головой об стенку.Скажите кто виноват,в чем моя вина,а в чем его ?Что я сделала не так?Разве поцелуем я даю ему повод на что-то большее!Это же не игра,а защита моей чести в конце-концов!А все выше сказанное мной полная ахинея и бред,я согласна!
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    У вас, мадемуазель, один и тот же случай описывается каждый раз по разному))))))
    Через пару страниц наверное эта история трансформируется опять;)
     
  29. Xenia

    Xenia Странник

     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Xenia,
    А ты не могла сразу, как почувствовала, к чему парень ведет разговор, все ему сказать, расставить точки над i?
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Тогда тут совсем другой смысл приобретает данная повесть!
    Что могу сказать... Парень оказался быдлом вот и всё.
     
  32. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    По поводу чего мнения?????
    Что-то я не догнал??????
    И что????? Ты хочешь с ним быть?? Или что???
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    И вот это тоже верно!
    Короче, виновата и ты и он!
     
  34. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Chip, на самом деле иногда это бывает невозможно... сама прошла через такое... тоже не было никаких заигрываний с моей стороны... просто он шел на встречу, чтобы потрахаться, а я - чтобы просто хорошо провести время с человеком, которого считала (дура молодая) другом... я решила уступить (потому как чувствовала, что его остановить уже ничем не смогу) и не покалечиться...
     
  35. Chip

    Chip Hell is...

    mnemonic,
    Коллега! :beer):

    mnemonic
    Хотя парень, конечно, чмо...Девушку головой об стену...(((( Урод, его бы самого так.
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Так она же сказала, что задницей перед ним вертела и заигрывала!
     
  37. Chip

    Chip Hell is...

    Кошачка,
    Печальные слова глаголишь ты...И горестно, горестно сознавать присутствие таких людей в нашей жизни...Т.е. урод он, кароче!))
     
  38. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    так уже говорит, что ни фига не вертела...



    поверь мне друг... таких много...увы...
     
  39. Xenia

    Xenia Странник

    Chip,
    Вот именно,что о сексе и речи в начале не шло.Он мне сам говорил ,что пока ничего не будет,просто так поцелуйчики и т.д.А потом я уже стала понимать,что дело далеко заходит,сказала не надо,и все.Как выше писала-просто развернулась и ушла,от обиды наверное,я даже сама не знаю.А он вот решил иначе.
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Тады я сваливаю из этой темы)))) То так, то эдак... нет чтоб нормально изложить суть истории...
    Мне кажется. что мамзель стала историю свою приукрашивать по ходу дела)))



    А то не ясно к чему приводят "поцелуйчики и т.д.". ПипЕц! )))
    Короче, "детский сад-штаны на лямках")))
    И дети от поцелуя получаются)))
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Xenia,
    А в чем тогда суть твоего вопроса?
    Он козел, во-первых, потому что нельзя поднимать руку на женщин, во-вторых, потому что поднимать руку на женщин нельзя, а в-третьих, потому что ему был нужен от тебя только секс.



    Да я понимаю...Жаль, что таих много.
     
  42. Xenia

    Xenia Странник

    Да да,вам бы молодой человек почувствоать то ,что я сейчас чувствую,когда об этом вспоминаю.Объяснила же все уже как было.А если с подробностями,как он меня 3 часа насиловал,то вообще интересная тема будет.А у меня моральная травма на всю жизнь осталась.Мне просто было сложно сразу тему с этого начинать,вот я и напридумывала ерунду всякую!Короче,негатив уже пошел полный!
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Бывают случаи... В общем не стану затевать полемику на эту тему...;)



    Я же говорил, что история будет трансформироваться и дальше))) Ой, мляяяяя))) Оказывается он тебя уже изнасиловал... Вначале повести ты от него убежала, после того как он тебя головой в подъезде о батарею стукнул....
    Теперь выясняется, что он тебя насиловал 3 часа... Ну-ну... я подожду дальнейшего продолжения)))
    Я тебе сочувствую, конечно. Ты меня не пойми неправильно, но твоя история - просто пипец какой то! Ещё и злишься что тебя неправильно понимают...Эхххх
     
  44. Xenia

    Xenia Странник

    Да это не вопрос,просто ищу поддержки,все друзья после этого от меня отдалились,вот и ищу людей которые поддержут.
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    А что стало причиной их отдаления? Это было обоюдное отдаление, или они отдалились вопреки твоему желанию?
     
  46. Xenia

    Xenia Странник

    цитата:"решила убежать,а он меня сзади хватает,и головой об стенку"Когда у человека случаеться сотрясение ГМ,ты теряешь сознание моментально,и убежать бы я не смогла с разбитой башкой.История не трасформируется,я просто добовляю подробности,о которых мне больно вспоминать и неприятно.
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Тогда подождём очередного добавления "подробностей".
     
  48. Xenia

    Xenia Странник

    Chip:Дело в том, что я лежала в больнице после этого,а друзья мне вдруг перестали звонить,не интересовались мною.Я думала просто пока не хотят беспокоить из-за травмы.Когда вышла из больници,встретилась с друзьями,и почуствовала себя вообще никому не нужной,не чувствую их поддержки. Стали все реже мне звонить!Вообще интересоваться как у меня дела!
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Милочка, это не друзья;) Не надо слово "друг" произносить во множественном числе и тем более применять этот священный эпитет ко всем с кем общаешься:oldman:
     
  50. Xenia

    Xenia Странник

    У меня всего двое друзей.Как говориться"друзья познаються в беде"Но я себя успокаивала тем,что им просто некогда мне позвонить,или то,что они не интересуются здоровьем,просто не хотят,чтобы я лишний раз об этом вспоминала(о травме,и то что этому сопутствовало)Но я их очень люблю!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей