Квест

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Королевна, 11 апр 2007.

  1. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Королевна,
    а черт я вроде все взяла и в подвал слазила, но не пойму что делать...вообще не понимаю суть. Я багаж сложила, все что можно пролистала посмотрела, все что можно взяла...Как гараж открыть или его не надо открывать?
    А спички? где свечи взять? У меня камин не разжигается ими а без огня в доме жутко я сссу, пардон, я вообще трусиха. И темно везде...брррр вот сижу сейчас и настраиваю себя опять залезть-и интересно и трушу.
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Королевна,
    Удачного прохождения )))
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Королевна, ну зачем тебе вдруг понадобилось мозги пучить? Возьми стрелялку, тупо сыграй сценарий "Убей их всех" и радуйся. ))))) Ан нет покоя твоей голове. Моло тебе проблем в жизни, ты себя еще и виртуальными загружаешь? ))))))))))) Народ тут пишет о том, что минет неправильно сделала, что любовь рушится, что муж на грани измены...а тут ты со своим...этим...что ты там проходишь то уже? ))))))))))))))

    Однозначно отзыв!!!!!
     
  4. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Королевнааааааа!!!-туплю))) а в прохождение лезть не хочу-подскажи ты немного суть-то, а)))
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Гараж погоди....до гаража дорасти надо. От гаража серебряный ключик найдешь)))
    Спички не трать. Обшарь ВСЕ ящики в поисках свечей. Секрет: свечей там и нет нигде. После поисков позвони Джерри.
    Камин только на 3 день зажгется.
    Ты пока по дому полазай. В комнату фотографа сходи, фотки посмотри....в спальню к Кэтрин иди и найди сейф ( картины осмотри)



    А интересно))))
     
  6. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    так я до этого доперла уже, мне что теперь спать идти?

    и газету про убийство уже посмотрела и склеп нашла тока он не открывается никак, зараза...

    мне что труп надо найти или могилку?!-мля, боюс, а лезу
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    у тебя там какой день? Суббота? (Я уж сама заблудилась))
     
  8. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Да у меня суббота-итог, у меня куча всякого хлама, весь дом я облазила, кроме одной комнаты, нет, вру, двух на чердаке-у одной дверь заело у другой падла, ключ не достать я его газеткой пыталась-а он-хрена.
    Вот сижу и думаю-что ж я в темноте буду делать...Шкатулку я послушала, масла не найти..Где масла взять в горелку? Я темноты боюссс.
    И вообще зачем ты про этот квест написала-обожаю квесты и ужастики а когда два в одном-ночь не спать и в туалет с мужем ходить...Супер игруха-сижу трясусь
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    тааак...света у тебя и не будет...попробуй лечь спать.
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    без_комплексов, а кто спать не может лечь ты или героиня? Или героиня на героине, а герой на героине? )))))Вот вы, девки, зажигаете. Прям завидно стало.
     
  11. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    NordFinn,
    Во-первых там герой-это он не мог лечь спать-но теперь он поспал, благодаря мне, а я, благодаря ему и этой игрухе, теперь наверно спать не смогу...



    Я в принципе понимаю, что делать дальше, но боюссс, как страх перебороть, А??? буду мужа ждать-вместе веселей.
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    да не боись) Никто там не будет выскакивать( хе-хе...там еще страшней...уж лучше бы выскакивал))). Ты отправила письмо Барбаре для перевода?
     
  13. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Королевна,
    отправила, еще вчера
    я уже дверь на третьем открыла картины жуткие нашла, лампу заправила, веревку стибрила...чувствую-по этой веревке мне надо будет куда-то лезть...
    Кста а там на чертежах кмната одна интересная показана-вот думаю идти ломать витрину с бивнями, но все когда муж придет а то описаюссс простите за подробности...
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    не надо, витрину не ломай. Сходи-ка лучше на лестницу в башню...там где трещина на стене....оттуда можно попасть в эту интересную комнату....
     
  15. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    ...самый офигенный квест это когда после пьянки просыпаешься еще под утро, когда темно, в незнакомой вообще квартире..., полчаса втыкаешь где ты..., потом надо найти кухню чтобы выпить всю воду какая в доме есть..., потом надо найти туалет...и не промахнуться, а потом тихо брякнуться на свое место! я один раз такой квест часа 2 проходил..., на туалете погорел...
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Урфин Джюс,
    я такие только с подсказками проходила...
    Люююди!!
     
  17. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна
    ооо..., а ты че енто не спишь?)
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    не спиццо(((
     
  19. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Королевна,
    я слазила, теперь что мне дальше делать-ни фига не втыкаю, я уже про этого ребенка в газете почитала...Опять весь дом обшарила.
     
  20. J_7

    J_7 Красава

    Так... нифига не поняла - колитесь че за игрушка? я как цезаря пройду всего, озадачусь :smile:)
     
  21. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    J_7,
    Шорох называется-страшная вещь, мне сегодня сны на эту тематику снились-все по дому лазила, трупы искала))))
     
  22. J_7

    J_7 Красава

    без_комплексов, пасиб, займусь обязательно :smile: тем более вы тут уже эдакий мини-хелп выложили :smile:) осталось цезаря доиграть... но там уже не так много осталось вроде бы.
     
  23. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Я НАШЛА ЕЕ!!! я нашла эту долбаную маску... Королевна, а ты говорила не надо витрину ломать.



    фу блин, так и инфаркт заработать можно.
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    Ты её в воскресенье нашла! А я тебя спрашивала, где ты-ты еще в субботе тусила, так вот в субботу ты её нипочем не нашла бы!

    Где ты сейчас?

    Я там подскочила на полметра.
     
  25. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Королевна,
    Я даун! Неее наверно просто-имбицил. Я раскапываю эту долбаную яму и...закапываю снова-спрашивается-на куя я ее раскапываю-все сижу и копаю туда-сюда-что делать?????????7



    Королевнааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ПАМАГИИИ
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    Ты нашла разоблачающую фотку-я так понимаю?
     
  27. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Королевна,
    ага я уже и в часовне была, и уезжать пыталась, а с ямой застряла-все остальное на удивление легко далось-видимо любопытство все-тки не порок___
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    иди к воротам, посмотри в почтовый ящик, там письмо и бумага, свернутая в трубочку....читай её.
     
  29. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Королевна,
    да прочитала же уже))) то что выгоняют...что с ямой-то делать? на хрена тогда вырывать если там нет ничего?!
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    Там есть))) Иди на то место, найди тень от башни. Копай где самая маковка
     
  31. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    попробую, спасиб
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    давай)))
     
  33. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Королевна,
    фууух нашла. а кто же тогда в гробу если ее останки в яме? и зачем мне ее зуб?
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    В гробу я полагаю служанка-фотограф.
    Для изготовления амулета. У тебя уже должны быть еще составляющие: все органического происхождения))) Есть? Ты ведь читала бумаги в часовне? Будешь мастерить амулет и прогонять злых духофф
     
  35. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    а где мне его мастерить? в часовне?
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Нет, Кать. На кухне.
     
  37. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    фу блин ну у тебя и пристрастия к игрухам... я вот ночь плохо спала...лан пошла мастерить этот долбаный амулет и скорее уже расправиться с этой игрухой-и



    так вот для чего кофемолка...
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Ну дык)))
     
  39. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Королевна,
    так а мне что опять к этой маске-брррррр, я после той полуночной встречи все не отойду...-из нее дух изгонять, да?
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    к маске, к маске (не бойся)
     
  41. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Королевна,
    Я по-моему не все на кухне сделала четто у меня ни фига не получается
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    что не получается? Расскажи свои действия
     
  43. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    я помолола зуб и пошла к маске-там же этот дух как написано было, про амулет-нужно все органического происхождения(зуб, ягоды с листьями и палка, которую я взяла из подвала в часовне) что относится к мучителю и мучаемуся, и еще дерево какое-то, иока я не поняла какое. Там было написано, что нужно амулет повесить на какое-то дерево и изгонять этого долбаного духа а вот в какой последовательности я, видимо упустила.
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Кать, одного зуба мало. Нужен еще львиный коготь. Поняла, где его брать? составляющие порошка: лисья и плоды африк. растения, зуб Кэтрин и коготь льва. Все это дело надо нагреть. Прояви смекалку, на чем. (не допетришь, скажу) Получится амудет. Палка из часовни и есть от этого дерева. Соединишь амулет с палкой и шуруй к маске.
     
  45. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    так а как этот коготь взять? у меня не получается его взять(((((



    все взяла, балбеска я правда)))
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Кать, у тебя плоскогубцы есть?



    Амудет)))))) во отжгла...даже исправлять жалко))))



    без_комплексов,
    шуруй нагревать.
     
  47. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    а нагревать походу в камине...
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    без_комплексов,
    нет. Не в камине.
     
  49. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    уже панялааааа-методом проб((( ща буду кумекать
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Пробег
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.111

Поделиться этой страницей