Для чего?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем В_Т_К, 14 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mukis

    Mukis Эксперт

    Еще раз про гинеколога, что-то я не догнала, при чем тут он?! :donkknow:
     
  2. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Бугага)))

    А я в 16 лет .....
     
    #102 Katerinka, 16 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    В_Т_К, я кажется начинаю сочувствовать твоему парню.... раз ты такой бред несешь...
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    SonechkA
    Я б тоже сбежал от неё. Теперь я на его стороне. Очень долго она свою истинную сущность скрывала. Хотела видимо благоприятное впечатление на нас произвести... мда... а я то, старый хрен, проникся к ней... эхххх
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    В_Т_К, я тоже не поняла при чем тут гинеколог. Когда мне захотелось секса, я была в твоем возрасте и ничто не помешало мне заниматься им с молодым человеком, которому было 21. И он никогда не считал меня ребенком и претензии такого рода не предъявлял. Может потому что я действительно была повзрослевшей, не физически, а психологически. Может тебе стоит задуматься над своим поведением и тоже попытаться повзрослеть, раз ты так любишь его...
     
  6. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    повзрослеть это по*баться? какую сущность?
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не совесть, а статья УК "Растление малолетних". Может, многих оно не останавливает, а его - да. У меня знакомый связался с малолеткой по дури большой. Ему 23, ей 15. Она ему дала, а потом приперлась к нему с вещами и объявила "Я буду у тебя жить!" Он ей - иди домой, ты что? Я не собирался супружеской жизнью жить! А она грит, если ты откажешь мне - я скажу родителям, что ты обманом затащил меня в постель, изнасиловал и научил курить...

    Я понимаю, что это не твой случай, что ты к нему испытывала самые высокие чувства, и никогда бы не стала себя так вести, но у многих мужчин планка выше их опасений и мыслей не поднимается.

    А отпускать тебя не хочет потому, что ему приятно видеть, как по нему прутся. Удовлетворил свое самолюбие - и дальше пошел по жизни, убеждая себя что делает правильно, не растлевая малолетнюю. Но это самообман. Секс-то между вами уже был. Не важно, что недоделанный, но был! Ты физически девственница, а морально - уже нет, и он тебя её лишил, так что оставив тебя девочкой, он чисто перестраховался на случай легального статуса твоей невинности. Пошло это ((((. Я его вообще не уважаю за это.

    Да, и кстати. Может, ты слишком пылко и слюняво любишь? Может, ты достаешь его своей грустной влюбленностью и несчастным взглядом и? Мужчины зачастую, как только видят, что им вешаются на шею - сразу включают заднюю передачу.

    Ну, и самое главное. На нем свет клином не сошелся. Ты любить умеешь, да и по всем постам твоим видно, что ты не эгоистка. А значит, заслуживаешь лУчшего, и будет у тебя все очень классно. На этого мозго*ба токо время не трать. И тогда оно твои слезки утрет, и даст тебе обалденный шанс - вот увидишь!
     
  8. Cute

    Cute Mr.Personality

    вот сука...
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Очень жаль, что ты это так понимаешь, тогда я не удивляюсь отношению молодого человека к тебе.
     
  10. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Так ей же уже 16!!!

    В_Т_К, а твой гинеколог случайно не друг/подруга твоей мамы?
     
  11. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    QUOTE]Очень жаль, что ты это так понимаешь, тогда я не удивляюсь отношению молодого человека к тебе.[[/QUOTE] ВОТ ИМЕННО, ЧТО НЕ Я ТАК СЧИТАЮ, а мне пытаются это втереть. И еще он бедный от того, что я думаю, что мне рано? К оральному он меня подпускает, это тоже секс и для этого я не мала, да? А такт-то уже я дура и его надо пожалеть! Ну спасибо, млин... Вообще логики не вижу... ТВИСТЕД, огромно спасибо. Истину глаголишь.
     
  12. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    В_Т_К, я согласна с тобой и по поводу секса, но всё таки в 16 лет рано психологически, а не физически. По поводу взрослости или нет - главное как ты себя ощущаешь, а не мнение других, практически не знающих тебя, людей. А собственно по теме - я бы не ходила на такую последнюю встречу, я считаю нужным сохранить какую-то женскую гордость и чувство собственного достоинства. Но решать конечно тебе.
     
  13. Evra

    Evra Активист

    1. изнАсиловала.
    2. У самого были встречи для "поговорить с девушкой с которой расстался". Заканчивались в основном в гостиннице или у меня дома.
    3. Поигнорируй неделю - успокоишься и разберёшься в своём к нему отношении.



    По поводу УК.
    Часто общаюсь с ментами.
    Там с таким быстро разбираются.
    В утреннем разводе прям так и пишут "Дача с последующим заявлением".
    На такие дела вообще никто не смотрит и не возбуждают за отсутствием состава.
    Или популярно объясняют, что за таким заявлением следует долгая унизительная процедура, через которую сложно проходить и сами забирают заявления.
    Если видят, что это реальное изнасилование - тогда да. Там не дураки сидят и малолеток желающих конкретно поживиться в довесок к вчерашнему оргазму распознают быстро.
    Так что тут бояться нечего.
     
  14. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Evra,
    Спасибо =)
    Вот это точно. Типа все такие тупые всех нас сошлют в лагеря...
    Плохая девчонка,
    Ну кто физически, а кто и психологически. У всех по-разному.
     
  15. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Не спорю, по-разному. А что споришь со старожилами молодец!!! Умение объяснить и попытаться отстоять своё мнение - очень полезное качество. Уважаю тебя.
     
  16. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Evra,
    ой не надо так оптимистично по поводу "не сажают за это"....Сажают, и еще как...
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Зуб имеешь?
    В_Т_К,
    с тобой спорят только из лучших побуждений. Люди хотят помочь тебе. Не воспринимай так болезненно.
     
  18. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ХМММ... а я в игноре... ну чтож...
     
  19. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Королевна,
    в некоторой степени да. Меня игнорят практически на этом форуме, но я никуда отсюда не уйду.
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Плохая девчонка,
    Я тебя гоню разве? А игнорю и стебусь, потому что думаю, что ты прикалываешься тут. Если нет и у тебя реальные проблемы-извини. Я никогда не стала бы гнобить человека, нуждающегося в помощи.
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я щас уссусь КТО даёт советы))) Про психологическую готовность ещё говоришь... мдаааа....
    Я ничего против тебя не имею, НО какое ты имеешь право давать подобные советы в твоём положении? Объясни непонимающему)))
     
  22. Mukis

    Mukis Эксперт

    В_Т_К,
    Ты от темы не уходи и ответь при чем тут гинеколог!!!! И как, нах, ты не готова физически, если у тебя уже началась менструация?! Ты просто гонишь, и не можешь разобраться в себе!?
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    mnemonic,
    Дим, ты никогда ни одного ребенка не убедишь в том, что взрослые тоже раньше были детьми!))) Взрослые ничего не понимают, они сразу взрослыми родились)))
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это точно! Сам такой был, поэтому то и говорю))
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    mnemonic,
    гы)) Ты такой БЫЛ, а я ВСЕ ЕЩЕ такой! -)
     
  26. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Королевна,
    Поверь я не прикалываюсь и то, что я писала для меня было проблемой.


    mnemonic,
    Может конечно я и не даю права такие советы давать, но с тобой согласна, что она физически вполне готова уже. Вот в чём был смысл того, что я ей сказала.
     
  27. Chip

    Chip Hell is...

    В_Т_К,
    Тебя никто не обвиняет в том, что ты мала для своего возраста. Но есть еще один фактор, помимо возраста и мозгов - это жизненный опыт. И с тобой стараются поделиться именно им...
    По поводу сабжа: я тоже считаю, что он тебя держит на коротком поводке. Просто чтобы ты была рядом, когда ему понадобится. Человек слаб по своей натуре, и сложно противостоять соблазнам и вести себя так, как надо, а не так, как хочется. Ему хочется себя так вести, а ты ему в этом потокаешь.
     
  28. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    Я не настолько беспечный человек, чтоб брать близко к сердцу ваши посты. Я просто твердо и увлеченно отстаиваю свою точку зрения.
    Кошачка,
    нет, не друг.
    Плохая девчонка, спасибо =)
    МЕНСТРУАЦИЯ-не повод для секса! Я невнятно говорю? Это ошибочное мнение- ОЙ, ПЕРВАЯ МЕСТРУАЦИЯ, БЕГУ Е*АТЬСЯ. Chip,
    не заговаривайся! 20 лет-это еще далеко не взрослый! Кто тебе сказал, что у тебя жизненного опыта больше, чем у меня? Я бы сказала, что мне 25-вы б не отличили, ибо не делали бы поправок на это! Это проверено, так что не надо ля ля.
    Это да.. но сложно перед ним устоять.
     
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    Это психологически....
    а ФИЗИЧЕСКИ организм готов. ты об этом говорила. забыла?
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    В_Т_К,
    Я не говорил, что у меня жизненного опыта больше, чем у тебя. Но у mnemonic и у Королевны его однозначно больше, чем у тебя.
    А я бы так не сказал. :smile:
    Тебе не про это говорили. Речь была о том, что когда начинается менструация - МОЖНО заниматься сексом (но никто не говорил, что нужно).
     
  31. SonechkA

    SonechkA Красава

    В_Т_К,
    ты либо на своей волне, либо просто над нами добрыми и наивными прикалываешься.....
     
  32. В_Т_К

    В_Т_К Странник

    ок, гинеколог-дура =) Я пошла у нее на поводу-значит тоже. Вот и договорились.
    Chip,
    МОЖНО и ДО менструации! А НУЖНО такого вообще нет. Это мои МОРАЛЬНЫЕ убеждения о моем ФИЗИЧЕСКОМ здоровье. Фу, запарилась я тут... Слишком необъективны вы. Больше к вам не приду =) Всем спасибо и пока =)
     
  33. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    В_Т_К,
    ты как то лихо тему в другое русло метнуа...

    А по сути..., вот ты говоришь, что он предложил погулять и ты согласилась..., а нах тебе это надо? понятно что хочется..., ну а зачем? ты чего то ждешь от этих встреч перманентных или что...? тебе просто хорошо и ты живешь моментом, да? не думаешь о завтрашнем дне?так вот..., мой тебе совет..- не теряй время..., а продолжай жить дальше без него! хоть тебе и 16 лет, оно ох как быстро ускользает сквозь пальцы...
     
  34. Chip

    Chip Hell is...

    В_Т_К,
    Ну пока. ;)
     
  35. SonechkA

    SonechkA Красава

    В_Т_К,
    Удачи!
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Урфин Джюс,
    SonechkA,
    Я что-то вдруг вспомнил известную переписку про "когда у меня вырастет клитор"...)))))))))
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Не за что. Уе*ывайте.
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    По ходу, девушка пыталась из нас выдавить писянье ей в уши о том, что раз он контактирует с ней - так это от большой любви к ней, что он без неё не может, и ценит и любит, и она в его жизни просто незаменима...

    Ну, не получилось у нас быть объективными в её понятии.. Свалила она. Рыдаю от горя и невосполнимости этой потери...
     
  39. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Похоже, что В_Т_К действительно хотела, чтобы мы ей все сказали, что он её зовёт на эту встречу, потому что безумно её любит. Вот не услышала то, что хотела и ушла. Она не права в том, что она считает, что не готова физически. Физически готова девушка по-моему примерно с 14 и после начала месячных. Жалко, что она так быстро ушла. Но то, что пыталась отстоять своё мнение - молодец. В любом случае желаю её всего самого хорошего.
     
  40. Cute

    Cute Mr.Personality

    Тему считаю исчерпанной.
    Тема закрыта.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Королевна
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.273
  2. Chip
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.580
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей