Размер влагалища

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Yamsha, 2 окт 2006.

  1. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Ну всё??? Вопрос исчерпан???
     
  2. Mukis

    Mukis Эксперт

    Gipsy,
    Ужас, нах....я в шоке...
     
  3. Slimka

    Slimka Странник

    если бы моему Любимому друзья такое сказали обо мне - он бы по морде дал! Это не друзья!
     
  4. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    SLIMKA,
    согласен!но мы через многое прошли вместе...я не могу поднять руки на друзей, та и они тоже

    Yamsha,да,вполне,ВСЕМ СПАСИБО!!!
     
  5. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Вопрос к Шустрой!. Моя подруга тоже не кончает вагинально, почему объяснить не может. Как ты решила эу проблемку. ? Подскажи, плиз!
     
  6. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Ну вот все и сходится.
    среднестатистическая длина возбужденного муржского достоинства 15 см

    среднестатистическая глубина влагалищав спокойном состоянии 10 см,при возбуждении влагалище увеличивается на среднестатистические 5 см....10+5=15 см глубина в возбежденном состоянии .....и имеем среднестатистический 15 сантиметровый член
    Вот млин и вся математикаangel)
     
  7. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Вы когда-нить читали КамаСутру?Там по этому вопросу есть информация.Главными сюжетами в данном случае являются: размеры гениталий (мужских и женских), степени и стадии сексуального возбуждения и, наконец, время, потребное каждому из партнеров для достижения оргазма.В «Камасутре» с начала и до конца пенис называется «лингам», а вагина — «йони». Мужчины, подразделяются в зависимости от размера лингама на три класса — «заяц», «бык» и «конь». Подобным образом в соответствии с глубиной йони выделяется три класса женщин; их он именует «газель», «кобыла» и «слониха». Точные измерения при этом не указываются, но более поздний трактат о сексе «Аранга-ранга», во многом опирающийся в своей информации на «Камасутру» и другие ранние источники, указывает, что лингам «зайца» (в состоянии эрекции) должен быть длиною около пяти английских дюймов, лингам «быка» — семи дюймов, а лингам «коня» — десяти. Соответственно глубина йони «газели» определяется в пять дюймов, «кобылы» — семь и «слонихи» — около десяти дюймов. (В подлиннике для обозначения размеров употребляется термин «ангула» — традиционная индийская мера (буквально — «ширина пальца»), равная приблизительно 18 мм. Размеры определяются как 6, 9 и 12 ангул.)
    В соответствии с приведенными размерами определяются физические характеристики каждого типа. Про «коня», например, говорится, что он, как правило, высок, мускулист и хорошо сложен, а женщина «газель» описывается как существо нежное и деликатное и т. д. На том же основании предположительно вычисляются также некоторые черты характера и даже запах и вкус генитальных выделений; Ватсьяяна говорит, например, что семя «зайца» обычно имеет сладковатый вкус, а любовные соки «слонихи» пахнут так же, как выделения слонов во время спаривания.«равные наслаждения» — «заяц»/«газель», «бык»/ «кобыла» и «конь»/«слониха» — оказываются наиболее удачными. Он делит затем шесть «неравных» пар на три субкатегории, перечисляя типы «высоких» и «низких» соединений. К «высоким» причисляются те случаи, когда размер лингама превосходит размер йони; при «низких» соитиях, напротив, размеры женских гениталий оказываются больше мужских. Произведя сравнительную оценку «неравных» соитий, автор приходит к выводу, что «высокие» сочетания наиболее предпочтительны, поскольку при «низких» доставить женщине удовлетворение весьма затруднительно.
    Нигде на страницах книги не возникает идея о том, что человек-«заяц» в чем-то уступает «коню», напротив, подразумевается, что все то, чем вас Бог наделил, вполне пригодно и достаточно для участия в любовных сражениях. Сейчас нам известно, что вагина чрезвычайно эластична и при соответствующей подготовке и предварительных ласках может вместить пенис любого размера. Мы знаем также, что при долговременных моногамных сношениях половые органы совокупляющейся пары как бы приспосабливаются друг к другу и специальные приемы для расширения одного или удлинения размеров другого просто не требуются.
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Вау, лично мне вопросы задают ))) чччерт, приятно ))))
    Я эту проблему не решала - перестала зацикливаться и она решилась сама собой )))

    Татьянушка, во дебилы )))))
     
    #108 Шустрая, 20 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  9. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Шустрая,
    если тебе приятно задам еще вопрос, если не ты не против конечно. Зацикливаться, на чем?
     
    #109 aleksovalik, 20 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Как определить подходит ли размер?

    рада что кому-то помогло!Респект!
     
  11. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Умения не хватает ему (партнеру). :rolleyes:

    Ты ж сама говоришь -
    .
    Значит вопрос не в тему "о размере", а в тему, к примеру, "Как разнообразить секс, если кажется, что чего-то не хватает".
    У меня член средних размеров. А девушки были и разного возраста и комплекции. Не старался иметь каждую ночь разную - спорт в сексе не по мне. Поэтому партнёрши были постоянные по году, по пол-года.

    Со своим средним размером члена ни одну из своих партнерш не разорчаровывал, потому, что не только в этой дубине (эт я не про партнершу :xaxa:, эт я про - член) дело. Язык вон, мал - да удал. Он тож не пол-метра, надо сказать.

    Тут не КУЙ толше - тут УМ тоньше нужен, если девочка недополучает своё.
    Умение надо и не лениться.
    Мож быть я и старомоден, но думаю....как то.....так вот...оно...
     
  12. Defcon

    Defcon Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Я жену удовлетворяю, у нас секс нормальный, да и любовь настоящая, но со временем любимая и любящая жена настолько развилась в сексе (я у неё первый), что ей захотелось большего во всех смыслах. Дело в том, что я не очень хорошо подхожу супруге размером того самого. Дело не в длине, наоборот, ей иногда, в некоторых позициях, может быть больно. У меня 16-17 на 3-3,5 (не знаю, как правильно измерить, чтобы не "нальстить" себе лишний раз, но и не "обидеть"). Я чувствую, что природой она создана для более внушительного диаметра, что моего диаметра ей недостаточно. Не знаю, как и когда она это начала понимать, и понимала ли вообще, но я умалчивал об этом. Сначала я гнал от себя эти мысли, потом думал, что это не важно. Ведь она получала (и получает) удовольствие, испытывает оргазмы. Но я действительно чувствую себя в ней сравнительно "просторно", если можно так выразиться. Бывает, что любимая иногда просит совершать в ней вращательные движения, благодаря чему мой ствол массирует стенки её киски. Кроме того, среди фаллоимитаторов её "фаворитом" стал самый толстый (диаметром около 5,5-6 см). Я вижу, с каким удовольствием и волнением (от такого диаметра) она его вводит в себя (причём не полностью, примерно на 14-15 см), а потом бурно, и сравнительно быстро, кончает. После того, как у неё был секс с мужчиной, член которого больше моего (особенно как раз в диаметре), я точно знаю, что для неё толщина имеет значение. По её словам, она тоже была удивлена (фаллоимитатора большого сечения тогда у нас ещё не было), что ширина его полового органа так её впечатлит (мы откровенны друг с другом). Ещё её удивило, что ей понравился такой секс: никаких чувств не было, она даже знала, что они больше не увидятся, он делал это не нежно, чувственно и романтично, как я, а наоборот, он имел её напористо, по-хозяйски и резко, даже жёстко. Как мне кажется, он уловил ту самую грань для моей любимой между: "хотелось бы пожёстче" и "это уже слишком". А то, что он в таком темпе её всю ночь ей, конечно, тоже понравилось (даже не помнит, сколько раз кончила). То есть, он настолько самец или, если хотите, кабель, что пробудил в ней самку или, если хотите, сучку. С другой стороны, по её словам, потребности секса с ним у неё нет, а вот со мной, любимым, - есть, и со мной всё равно "комфортней" (как она сама выразилась) и лучше. Правда, в течение полугода у неё ещё дважды был секс на стороне (такой же случайный, с разными мужчинами). Может она хотела ещё таких острых ощущений. Потом, правда (не хотел-таки упоминать), у неё постоянный завёлся - она полгода спала с моим приятелем (бывшим). А потом всё (5 лет уже прошло).
     
  13. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Думаю, что для измерения глубины - можно накупить огурцов разных размеров и вставлять их поочереди, когда ощущения покажутся максимально комфортными - это и есть твой идеал (размер).
     
  14. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Глубину обычно штангель цитируем мерят. )))
     
  15. lleria

    lleria Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    подходит или нет можно определить исключительно на практике.
     
  16. Khabibulin

    Khabibulin Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Штангенциркуль для чего придумали?:smile:
     
  17. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Да, это настоящая любовь, чувак)))))))))))))))))))))
     
  18. sexy-love-rock

    sexy-love-rock Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Смотри на ногу и на нос партнера. Если размер ноги большой (больше 44-ого) и к этому всему еще и нос длинный - будь уверенна, у него много там, когда встанет. Так, что выбирай по этим признакам. А вообще, размер это не главное, главное умение им пользоваться.
     
  19. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Как правильно подобрать презерватив ??ah)
     
  20. Re: Как определить подходит ли размер?

    ну размер влагалища меряют то у гинеколога, а детям не знающим этого наверное это и не нужно пока, а вот презерватив чтоб подобрать надо пробовать, у нас они по размерам не продаются.
     
  21. What?

    What? Любитель

    Re: Как определить подходит ли размер?

    с пола чтоли подобрать?))
    ох оригинал, ох эконом!
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Как определить подходит ли размер?

    и какие размеру там бывают?
    3-А, 4-B, 5-D? или там иксами меряют?
    чур у меня S! xa)
     
  23. Re: Как определить подходит ли размер?

    Tiramisu:
    Влагалище: размер имеет значение

    Когда заходит речь о роли размеров в интимной сфере, мужчины чувствуют себя в центре внимания. И совершенно напрасно! Оказывается, что и размеры влагалища имеют значение. И тут некоторые представители сильной половины нередко оказываются во власти нелепых мифов относительно своих избранниц.

    Так, наиболее распространенный миф о, якобы, существующей зависимости глубины и ширины влагалища от активности половой жизни и количества партнеров. Это крайне нелепое заблуждение! Точно так же, как и член у мужчины – данность ему природой, так и женщины рождаются с влагалищами совершенно разными по глубине.

    В невозбужденном состоянии женщины длина влагалища составляет в среднем от 7,5 до 13 см, а ширина такова, что туда входят 2-3 пальца. В состоянии возбуждения две трети влагалища способны вытягиваться еще на 5 см и расширяться до 5 см. Это связано с тем, что при возбуждении женские половые органы смещаются в верхнем направлении.

    Иногда можно слышать о "бесконечной растяжимости влагалища". Возможно, так оно и есть. При половом возбуждении одна треть его верхней части сужается вследствие притока крови, и ткани влагалища становятся упругими и эластичными. Благодаря этому влагалище плотно обхватывает вводимый член. Поэтому толщина полового члена не имеет того значения, которое придают ей большинство мужчин. Влагалище настолько эластично, что может приспосабливаться к пенису любого размера. Есть даже понятие - влагалищная аккомодация, которая означает, что при постоянном партнёре влагалище женщины приспосабливается к размерам члена этого мужчины.

    Хотя и нет строгой зависимости между ростом женщины и размерами влагалища, все же большие размеры несколько чаще встречаются у высоких, а малые - у женщин низкого роста. Однако по данным акушеров-гинекологов встречаются женщины низкого роста (менее 150 см), у которых глубина влагалища равняется 11- 14 см, и, наоборот, высокие женщины, у которых она была небольшая. Например, при росте свыше 170 см. - 6-8 см.

    Незначительные изменения размеров влагалища на протяжении жизни возможны: может уменьшиться глубина влагалища – но это может быть результатом родов или искусственного прерывания беременности, вследствии, которых «опускается» матка, но однозначно никак не связано с половой активностью женщины! Так же у женщин, равнодушных к половой жизни, и у тех, кто испытывает трудности в достижении оргазма (или вовсе не испытывающих его), наблюдается атрофия мышц влагалища: оно вроде как ленится, не желает обхватывать ствол члена, и находится в вечно расслабленном состоянии, и поэтому создается впечатление, что оно очень широкое.

    Если сравнить средние размеры пениса и влагалища, то окажется, что они идеально подогнаны, точно подходят друг к другу. Несмотря на это, многие мужчины предпочитают женщин с узким, маленьким влагалищем, как у девственниц. Но если партнер ощущает влагалище женщины, как небольшое и тесное, независимо от длины введенного члена, значит, она недостаточно возбуждена и еще не готова к сношению.

    Источник Vitaminov.net

     
    #123 наглый пИнгвин, 15 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  24. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Определяется методом сложнейших математических вычислений (с использованием интегралов, логарифмов и ещё чёрти чего (я гуманитарий)xa)
     
  25. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Я в другой теме отписал про ролик, как дамы измеряли размер (глубину) влагалища. Поройся, найдёшь.
     
  26. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    фак......вот будто не понятно.....размер подобрать....Примерочных я пока в аптеках не видел... :49:
     
  27. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Как определить подходит ли размер?

    что то заглохла тема, а ведь интересно, кто что намерял?
     
  28. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Где-то в нете есть такая вещь, называется "ДУРОМЕР"
     
  29. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Мужчины обладают уникальным даром сводить любую тему к фаллометрии)))))) во всех смыслах этого слова))))))))))

    Это вам позабавиться:
    [​IMG]
     
  30. Antihero

    Antihero Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Не сошлось, к счастью) 25 см как-то не хочется... xa)
     
  31. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Как определить подходит ли размер?

    хеее.. у меня сошлось))) 41-й размер обуви и 15.6см разница в пару миллиметров )))))
     
  32. gonza

    gonza Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    конечно, только практика поможет
     
  33. Олеся18

    Олеся18 Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Зачем измерять
    глупость какая
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Ах вот оно что !!!! )))) у меня 24.4 см !!!! йокарный бабай !!! змея в штанах !!
     
  35. Gregory8

    Gregory8 Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    сколько уж раз говорилось о том, что размер не всегда равно качество! если я ничего не путаю, то среднестатическая глубина влагалища находится в пределах 10-12 см, так что член практически любого размера не будет в ней излишне мал (про диаметр - разговор второй). Ну, будет большой член - нужно будет думать о особых позициях, чтобы ограничить проникновение во избежание ударов по шейке матки... Мужчину нужно хорошего искать в первую очередь, а не голые сантиметры.
     
  36. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Человек, создание оч. любопытное. Ведь именно человек измерил диаметр земли. расстояние до солнца, глубину мирового океана....
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Григорий, признайся, у тебя ОН маленький? ;)
     
  38. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Убила Григория!
     
  39. Re: Как определить подходит ли размер?

    А Вам Шустрая подлиннее или потолще?;) или на салат?xa)
     
  40. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Хрень полная.... У меня первый муж с размером ноги 47 член у него еле еле 15 набирал...
     
  41. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Catwoman,
    в одном месте больше, в другом меньше )))) гармония))))
     
  42. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Как определить подходит ли размер?

    Lonely,
    xa) да..да ... из собственного опыта знаю у очень невысоких мужчин с небольшим размером ноги и не выдающимся носом бывают очень внушительное мужское достоинство.
     
  43. Leila

    Leila Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    я слышала, не знаю, на сколько это достоверно=), что максимальная длина женского влагалища измеряется от выступающей косточки ее кисти до мизинца пальца, ее же, соответственно, источником являлся медик, но и они ошибаются=))
    и длина полового члена у мужчин так же меряется...
     
  44. Re: Как определить подходит ли размер?

    аватар не очень вежлив...
     
  45. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Как определить подходит ли размер?

    У моего бывшего мужа размер достоинства составлял 19см, без преувеличений, я измучилась с ним в первый год нашей совместной жизни, буквально губы кусала, "изображая радость", позже как то стало легче, даже приятно местами, потом вообще забыла о былых мученьях... Но вот уже 4 года как я живу с другим человеком, размер члена которого, 16.5 см, и с первого же полового акта с ним, я поняла, как под меня заточен xa). Наше влагалище, мышечный орган (гладкая мускулатура), ровно как и матка, которая тоже растягивается в процессе роста плода, и постепенно сокращается в послеродовом периоде. Только во влагалище этот процесс растягивания, происходит благодаря поперечным складкам, которые более эластичны в детородном возрасте.
     
  46. aromashka

    aromashka Странник

    Re: Как определить подходит ли размер?

    что то я не пойму, с одной стороны пишешь, что "измучилась", а с другой стороны, что "растягивается влагалище".
    Наверно оно и растягивается, но все таки не так уж сильно, что бы любые размеры принимать. У своего мужчины я не меряла линейкой, а так руками - одной ладонью обхватываю и второй ладонью наверно ещё на три пальца, вполне комфортные ощущения, но бывает если сзади в меня входит, то чуствую упирается во что то. ah)
     
  47. Re: Как определить подходит ли размер?

    aromashka правильно все у LazyBych написано, оно растягивается благодаря поперечным складкам, тоесть больше растягивается в ширину.
     
  48. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Как определить подходит ли размер?

    aromashka,
    Объясню ещё разик, влагалище растягивается благодаря поперечным складкам и в ширину и в длину, (как гармошка, только вверх), но происходит это постепенно, не сразу, если с упорством идиота пытаться с первого раза полностью всунуть член 20ти сантиметровый, во влагалище 14-16см, то не далеко и слизистую повредить, а там уж и какая нить инфекция присоединиться не дай Бог... тьфу, тьфу, тьфу. Я работаю в гинекологии, и такие случаи не редкость, особенно у молодых людей при первом ПА, он, грубо говоря, тупо сунет, ей больно, она терпит...Потом приезжают на скорой, с опущенными в пол глазами, и горящими от стыда щеками перед родителями, которых мы ессесно ставим в известность перед проведением каких либо манипуляций по оказанию помощи...DS- Разрыв свода влагалища, или разрыв передней стенки влагалища... Дело канеш поправимое, несколько швов во влагалище с лёгкой руки гинеколога ....Но проблема на много глубже, во-первых это рубец, который останется во влагалище и оно уже не будет таким эластичным каким должно быть, во-вторых, это психологическая травма не только у девушки но и у парня, в общем радости мало...
     
  49. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Способность влагалища в ощущении размера члена

    Дело не только в длине. Важнее диаметр, так сказать "заполнение" внутри,
    если у всех Вами перечисленных членов диаметр будет одинаков или варьироваться до 1 см, то ощутить разницу будет сложно... Ну и еще форма, изгиб... Членов близнецов не бывает))))
     
  50. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Способность влагалища в ощущении размера члена

    goga_p,
    хм..... от позы конечно зависит... 1-2 см точно никак... с 5ти примерно...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей