Размер влагалища

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Yamsha, 2 окт 2006.

  1. Al1na

    Al1na Красава

    на форуме достаточно тем о способностях женских интимных органов, чтобы открывать идентичную или схожую по смыслу. Новая тема объеденена с одной тем, созданных ранее, в которой практически говорили о том же самом. Читайте сначала, здесь как раз о том о чём вы хотели знать-и продолжайте развивать ход своих мыслей здесь же.
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    формулируйте свой вопрос конкретнее-и почитайте о чём в этой теме говорилось!!!

    вы спросили, можно ли ощутить разницу-так вот об этом, в теме, к которой была присоеденена ваша, как раз и сказали не раз, сказали так же и том что влагалище это не просто "труба определённого размера", а орган, который приспосабливается к любому размеру(если это в разумных для женской анатомии пределах-вы почитайте-и возможно вы поймёте что можно было бы просто задать свой вопрос здесь же, а не создавать новую тему - и об уникальных способностях влагалища здесь много сказано; не ленитесь читать и использовать поиск.
     
    #152 Al1na, 27 янв 2012
    Последнее редактирование: 27 янв 2012
  3. klubnika

    klubnika Странник

    Два самых главных заблуждения в одном посте! Это ж надо так умудриться! Нос, ноги.... пальцы еще кто-то меряет. Брехня все! У моей знакомой был тщедушный паренек с 22 см членом и 5 см в объеме и 190 см пацан с тонкой болтающейся сарделькой...
    И, дорогие мужчны, не тешьте себя заблуждением, что размер не имеет значение! Это еще похоже на то, как богатые говорят - деньги не главное, а красивые - красота не главное... Размер ИМЕЕТ значение! НЕ ИМЕЕТ значения он только если он ПОДХОДЯЩИЙ! А вот если недостаточный или ПРЕдостаточный, то увольте. А еще размер не имеет значение если женщина не получает вагинального оргазма, а только клиторный, тогда вообще наличие члена не имеет значение:xaxa:. Одна моя знакомаяя говорила, да хоть пальцем, хоть палкой - лишь бы в это время клитор терли. А другая могла получать оргазм только на животе напряжением каких-то там мышц и мужчина был ей нужен только для прелюдии. Так что индивидуально все. А влагалище действительно растягивается. Большая удача если член подходит, достает куда нужно и не наносит микротравм. Ну лично у меня так было. ну не доставал он куда надо, маловат был для меня. Долго мучилась вопросом - а не фриидна ли я? А может лесбиянка, раз мужчина не может удовлетворить? Пока подходящий не попался... И тут уж УХ!!!!!!:in love:

    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:

    И сантиметр и полсантиметра, аah) особенно в объеме лично для меня имеет значение.
     
    #153 klubnika, 28 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2012
  4. милая

    милая Специалист

    а зачем вообще мерить?какие только мысли людям в голову не приходят.
     
  5. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Как это зачем?!
    Размер для мужчины это очень важный показатель, мы обязательно измеряем свой член и измеряем (смотрим) женский бюст и таз, но а вот размер влагалища его снаружи не увидеть, вот и интересуемся...:smile:
     
  6. senti slon

    senti slon Специалист

    А вы когда нибудь посещали гинеколога? (Вопрос адресован дамам). Вспомните как он смотрит: 2 и 3 пальцы вводятся во влагалище,4 и 5 согнуты, 1 - отведен максимально... А теперь измерьте расстояние - ну что, 12- 14см получилось (или ещё меньше...) А ведь не все гинекологи имеют "тонкие и оч. длинные пальцы". Но при осмотре - подвигают из стороны в сторону шейку матки, прощупают своды влагалища, а ежели придавят второй рукой на живот, то прощупают и придитки. Вот вам и весь сказ про размер...
    Так что хоть ты 35 см члена намеряй, а половина его снаружи останеться....
     
    diterbollen и Сибиряк89 нравится это.
  7. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    вот эту фразу не понял :(
     
  8. senti slon

    senti slon Специалист

    Ну он просто не поместится во влагалище.
     
  9. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Вот и хотел выяснить у женщин, какой максимальный размер члена вы можете принять в своё влагалище?
     
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ugrymyi,
    в глубину или ширину???xa)
     
  11. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    я предполагал в глубину, ну и в ширину тоже интересно :yesyes:
     
  12. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Вот блин, полгода прошло и ни кто влагалище не измерил :no:
     
  13. Lonely

    Lonely alors on danse

    а должны были? вопрос из области - а давайте измерим внутренний объем воздушного шарика (ладно хоть не в "сферическом" вакууме)
     
  14. хочешь чтобы что-то было сделано? сделай это сам...
     
  15. bolat

    bolat Красава

    Любой мужчина может это сделать, телескопическая "линейка" при нем). Хотя, у каждой дамы свой размер , как у каждого джентльмена своя "линейка". В чем смысл этих измерений? Мне кажется это тот случай, когда важен не результат, а сам процесс "измерений". "Линейка" и измеряемая часть женского тела имеют переменные величины, сам процесс приятен, результаты измерений уходят на второй план) Результаты можно определить только способом интерполяции многократных результатов множества измерений одной "линейкой")
     
  16. Diger

    Diger Красава

    bolat, По ходу так: Семь раз промерь - один отреж?xa)
     
  17. bolat

    bolat Красава

    Diger,
    В любом случае, в результате измерений можно получить только арифметически средние размеры)
     
  18. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

  19. bolat

    bolat Красава

    ugrymyi,

    Газ имеет свойство сжиматься. Герои клипа создают видимость измерений. Шарик может просто за счет уплотнения внутреннего газа входить на большую визуальную длину, чем реальная глубина влагалища. Происходит измерение того, сколько шарика может войти во влагалище, но не самой глубины влагалища. Кстати, возможно, подобное происходит и с членом во время глубокого минета. Мужской член, в малой степени, но тоже может сжиматься и уплотняться. Думаю, что влагалище имеет максимальный размер только во время деторождения...
     
  20. Diger

    Diger Красава

    Я с вас обалдеваю, bolat, ugrymyi, Вы оба как из сериала америкосов " Компьютерщики" Нужно всё измерить и нужно всё обосновать! А как же духовный мир?
     
  21. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    да, ну бог с ним с газом, но когда шарик лопается - ведь впечатляет! -)
     
  22. Lew

    Lew Странник

    ссылка на видео, о том как измерили глубину влагалища, ну насколько реально не понятно: см.168 ответ

    Ну во влагалище данной женщины её партнер две кисти рук вставлял. Она профи по фистингу.
     
  23. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    а где это видно?
     
  24. анна0

    анна0 Странник

    попробовала разные члены и еще пробую. а размер не влияет ни на что
     
    Stein2000 нравится это.
  25. Stranger

    Stranger Заблокирован

    анна00001,
    Это не так. Размер значение имеет. Например, если член велик, то женщина может испытывать дискомфорт при ПА и даже боль. При отсутствии повышенной осторожности со стороны мужчины.
     
  26. анна0

    анна0 Странник

    ну если это конечно не 30 сантиметр. а с маленьким тоже можно хорошо отдахнуть
     
    Stein2000 и Вежливый нравится это.
  27. Stranger

    Stranger Заблокирован

    анна00001,
    Насчёт 30 сантиметров это лихо.))))
    Девушкам бывает и 18. - 20 много))
     
  28. анна0

    анна0 Странник

    я к примеру
     
    Вежливый нравится это.
  29. terner

    terner Эксперт

    мои 14 см вполне достаточно моей жене
     
  30. Профессионал

    Профессионал Странник

    Мля.... Вопрос какой-то... Ну как определить- потрахаться и все встанет на ясно...
     
    Вежливый нравится это.
  31. Tycoos

    Tycoos Странник

    Я комплексовал по поводу своего " среднестатистического". Поэтому всегда старался акцентироваться на прелюдиях... язык, пальчики... а, член уже в финале в растаявшую киску. Все были довольны и искали повторных встреч со мной. У будущей жены до меня парней 30- 40 было. Вот уж где " ведро со свистом пролетает". Но своими постельными навыками и небольшим членом свел ее с ума.Частенько говорила -- тебе и член не нужен, от ласк и нежности кончаю и теку. Со временем и влагалище утянулось под мой размер.
     
    #181 Tycoos, 20 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2019
    VovaM нравится это.
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Простите, но ржу.
    30-40 партнеров и влагалище как ведро? Разве что они все в один день ее трахали, до момента встречи с вами.
    Про утянулось под вас тоже, блин, повеселили.
    :dream:
     
    Gerika, Любимка и Was5203 нравится это.
  33. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    И не только дискомфорт. Гинекологи утверждают что и разрывы, трещины и повреждения слизистой.
     
  34. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Он просто пошутил.
     
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    при такой комбинации в покере не до ПА. Там вообще не до секса)) ходишь и зализываешь раны.
     
  36. nedevochka

    nedevochka Активист

    А я заморочилась размерами. Вооружилась разными предметами и поизмерялась. В итоге я в шоке у меня там ну не ведро но очень широко. Начав с длины, белая вспенка см 2 диаметром вошла на 23 см. Это не пихая до болевых ощущений. Затем тюбик смазки Дюрекс он 5 см диаметром и 20 длиной. Вошёл весь легко и не доставил дискомфорта. Затем надувной фалоимитатор 20х6 в несильно надутом состоянии. Проскользил по смазке почти не замеченым. И так как мне уже было хорошо я в порыве страсти его надула внутри до того момента как испытала дискомфорт(не боль а некое чувство мешающего ) когда вытаскивала было больно и была в шоке. Хоть измеряла примерно но получила почти 10 см шарик. После всех процедур через часок примерно был секс член 12х5 измеряла спецом (в игривой форме конечно) мч не заметил расхлябанности. Я его чувствую но вау не испытываю. И вот часов ещё через 5. Меня имел мой постоянный самец для похоти с 23 х7 которого я чувствую но прошу быть погрубее когда глубоко. Вот только от долбежки в матку или где-то рядом я кончаю сразу. У мужчины проблемы в семье жена слишком мелкая там и у него максимум головку принимает. А в меня весь влазиет, да ещё и с размахом. Вот и делимся им с его женой. Она не против ему удовольствия предоставить того что сама дать не может. Частенько с нами в постеле лежит, ласками балует то его то меня. Вот и думаю как же размерчиком то поубавиться, а она наоборот завидует как подоасшириться

    И да проводя те самые измерения подтверждаю что чувствителен вход см на 3 от входа и потом до упора практически неощутимо пока не кроется
     
    VovaM, diterbollen, Goodmood и 2 другим нравится это.
  37. Профессионал

    Профессионал Странник

    Классно. Мне б такую жену.
    Люблю когда пошире.
     
  38. Bus21

    Bus21 Новичок

    Все познаётся на практике!) и в индивидуальном порядке - два одинаковых конца по 18 см в одной пилотке будут васприниматься по разному - с кем то захочется повтора , а с кем то нет!) - разве я не прав? Короче надо больше практиковаться!) - познавать ширину и глубину этого мира на практике!))
     
    #188 Bus21, 15 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2020
  39. Goodmood

    Goodmood Странник

    Вот это я понимаю подход к изучению вопроса!:oneplus:
     
  40. Gerika

    Gerika Тихий омут

    В Камасутре дается определение трем основным размерам влагалища.
    1. не больше шести пальцев (тип "газель")
    2. девять пальцев (тип "кобыла")
    3. двенадцать пальцев (тип "слониха")

    "шириной пальца" в Индии называли меру длины, которая равнялась около 1, 8 сантиметра. Шесть пальцев - от 11 до 12,5 сантиметров.

    1. Йони «газели», или «лани», имеет глубину не больше шести пальцев. У женщины типа «газель», или «лань», нежное тело, небольшие упругие груди и округлые небольшие ягодицы. У них стройная фигура, они чистоплотны, стыдливы и скромны, но в любовном соитии откровенны и даже смелы. Они ловкие и сообразительные во всем. Они умеют бросать взгляды, которые зажигают мужчин. Женщины типа «газель» очень привлекательны, они изящны и желанны. Они изобретательны в любовной игре и в ухаживании, игривы и разнообразны. Мужчины в соитии с ними получают наивысшее наслаждение. Их йони пахнет лотосом.

    2. Йони «кобылы», или «кобылицы», имеет глубину в девять пальцев. У женщины типа «кобылица» полное, крепкое плотное тело, но «кобылицы» не обрюзгшие, не ожиревшие, их фигуры стройны, они крепки и выносливы. У них прекрасный выпуклый живот, пышные высокие груди и бедра, они нередко имеют тонкую талию. «Кобылицы» очень гибкие, они обычно обладают грациозной походкой, держатся всегда уверенно, их движения призывны. Они очень любвеобильны, они часто бывают бесстыдны во время ухаживания, их объятия страстные и горячие. Они стремятся к наслаждению, во время соития они жаждут разнообразия, мужчине трудно удовлетворить их, но и наслаждение от них можно получить огромное, бесстыдство «кобылиц» на ложе любви не отталкивает, а только разжигает, они доводят своих любовников до изнеможения. Их йони, как и у женщин-«газелей», пахнет лотосом.

    3. Йони «слонихи», или «слоноподобной», имеет глубину в двенадцать пальцев. У женщины типа «слониха» большие груди, женщины этого типа полные и крупные, иногда ожиревшие. У них обычно коротковаты ноги, руки тоже полные и короткие. Женщины-«слонихи» неповоротливы и медлительны, у них низкий грубый голос. Женщины-«слонихи» сладострастны и мечтают о любовном соитии, но они малопривлекательны для мужчин. Женщину-«слониху» трудно удовлетворить на ложе любви и мужчина тоже чаще всего не хочет повторять с ней любовную игру. Йони женщины-«слонихи» пахнет потом.
     
    Лесной кот, 420day и VovaM нравится это.
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Чот не особо я в это верю.
    Получается чем крупнее женщина, тем шире и глубже у неё там?
    Ну как-то с трудом верится.
     
  42. Goodmood

    Goodmood Странник

    Хм... ну чисто субъективно, я именно так и думал. Опыта с крупными женщинами нет.
     
  43. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Любимка думаю это как в любом типировании, есть основные типы и они встречаются не так часто. А остальные приблизительно находятся где-то между.
     
    gushi и Любимка нравится это.
  44. tanya

    tanya Красава

    Да там еще и характер каждой написали )))) Могут влиять анатомические особенности ( слишком узкий скелет вследствие недоразвития, либо национальных особенностей, либо наоборот гигантизм). А просто "крупная" женщина могла пополнеть с 50 до 90 кг, у нее от этого влагалище увеличилось что ли? )))
    Что действительно влияет и сильно - это опущение матки, мочевого пузыря и/или прямой кишки. При опущении матки влагалище становится значительно короче, при опущении мочевого пузыря и прямой кишки -уже. Ну и разумеется, состояние мышц.
     
    VovaM, Любимка, Goodmood и ещё 1-му нравится это.
  45. Goodmood

    Goodmood Странник

    Весьма правдоподобно звучит. Спасибо, буду знать.
     
  46. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    А больше ничего в себя не пихали? Я имею ввиду, шампуни, гели для душа, бальзамы для волос?
     
  47. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Чьими пальцами мерить? :upset:
     
    Nelli2000 и Лесной кот нравится это.
  48. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Давай, моими?)

    Там дальше написано, что шесть, девять и двенадцать пальцев - это индийская мера длины, 1 палец = 1,8 см. То есть 9 пальцев - это наверное средний размер (16,2 см). Однако странные у них названия и соотношения.:upset:
     
    Лесной кот нравится это.
  49. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Видимо индийские девушки в корне отличаются там от наших)
     
  50. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ДиВальд Какой ты отзывчивый, всегда готов даме помочь! :dai5:
    Пойдешь со мной в кино? А то никто не хочет :depra:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей