С глаз долой — из сердца вон

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем B@looo, 19 апр 2007.

  1. B@looo

    B@looo Странник

    Возникла проблемка: в феврале меня бросил мои парень, которого я безумно любила, да впринципе и счас люблю, просто стараюсь давить эти чувства так сказать еще в зародыше. С ним мы остались хорошими друзьями. Сейчас я встречаюсь с другим человеком, но меня преследует дикое чувство, что это совсем не то что мне нужно и все должно быть не так. Я до сих пор испытываю какие-то ностальгические чувства к своему бывшему парню, хотя и знаю, что с настоящим у меня будет все что я пожелаю и он никогда меня не предаст. Подскажите, как решить эту проблему?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: С ГЛАЗ ДОЛОЙ И С СЕРДЦА ВОН!

    Не хочется говорить банальностей, но тебе самой виднее что делать. Выхода у тебя два:
    1. Оставить всё как есть с нынешним парнем.
    2. Бросить его и найти совершенно другого.
    Всё же очевидно. Сама то что думаешь по этому поводу?
     
  3. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: С ГЛАЗ ДОЛОЙ И С СЕРДЦА ВОН!

    mnemonic,
    судя по её подписи, ты задал совершенно лишний вопрос
     
    Gertruda нравится это.
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: С ГЛАЗ ДОЛОЙ И С СЕРДЦА ВОН!

    Всё может быть... Я тоже не понимаю сути темы, ей созданной...
     
  5. Fikra

    Fikra Странник

    Re: С ГЛАЗ ДОЛОЙ И С СЕРДЦА ВОН!

    Если когда ты проводишь время со своим парнем, а думаешь и мечтаешь о бывшем, то вам надо растаться на время, хотя бы для того, чтобы определить, нужен ли он тебе. Если же ты хоть чуток охладела к бывшему и тебе легко и хорошо со своим парнем, то постарайся проводить с ним больше времени и забыть былое. Поверь, это реально. Реально побороть чувство, которому нет будущего. Это сидит в тебе, надо морально себя настраивать, вспоминай негативные качества бывшего и старайся изберать с ним встреч, пусть вы даже и друзья, не надо волновать себя лишний раз.
     
  6. Tex

    Tex Активист

    Re: С ГЛАЗ ДОЛОЙ И С СЕРДЦА ВОН!

    У меня такой вопрос: а зачем вообще надо было начинать с новым, раз старые чувства еще остались?
     
  7. Яшма

    Яшма Активист

    наверное..чтоб забыться
    !

    ну а почему если он ей нравился..не начать было?
    ведь сильное чувство бывает не сразу
    огловушит! ..время..иногда..нужно..

    лучше как раз тогда было бы растаться в пух и прах..
    эх..
    устроить так, чтоб все пути отрезать.
    на самом деле больно и ноюще видеть рядом в виде друга человека, которого ..воспринимаешь куда больше чем друга.

    лучше действительно пореже видеться пока...с ним.

    хотя..поможет ли..
     
  8. poison

    poison Странник

    Меня тоже бросил парень. Остались "типа" друзьями......не реально, бесит все, что он говорит про "нее", она лучше: не курит, не пьет, и вообще пай девочка, а сам мне говорит о том, что пока не "переебет всех баб мира не успакоиться". Я не понимаю его и не хочу знать. Считаю в таких случаях самое разумное - забыть......"НИ ПЕРВЫЙ - НИ ПОСЛЕДНИЙ"......или......"ВРЕМЯ ЛЕЧИТ"....
     
  9. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    poison,
    Если это воспринимать, только как фразу утешения, то ещё ладно...
    А если, как руководство к восприятию всей дальнейшей жизни, то можно
    очень легко и быстро скатиться к банальному бл*дству.
    А от этого жизнь не станет проще и слаще, а тем более чище...
     
  10. ЦИ-ГАН

    ЦИ-ГАН Странник

    poison а на счет всех перетрахать он тебе говорил когда ты с ним встречалась или после
     
  11. Only

    Only Активист

    Да, что-то знакомое... у меня была похожая ситуация, в итоге общаться перестали совсем. я поняла, что совершенно нереально воспринимать бывшего парня как друга. Не стоит расставаться врагами, если позволяют обстоятельства, но не более того. Поздороваться при встрече, поздравить в днем рождения и новым годом-и хватит. Ни к чему расстраиваться и трепать себе нервы из-за ситуаций, когда он
    и сообщает прочие лишние подробности своей жизни.
     
  12. Egres

    Egres Активист

    Кто инициатор расставания? По какой причине расстались (если конечно не секрет)?

    Какие чувства ты испытываешь к этому (нынешнему) молодому человеку (физически, духовно)?
     
  13. swaljawa

    swaljawa Новичок

    Ответ: С глаз долой — из сердца вон

    Уходя-уходи.
     
  14. erix

    erix Эксперт

    Ответ: С глаз долой — из сердца вон

    никак эту проблему не решить,просто надо время...
    было бы всё так просто.и можно было-бы забыть свою Любовь сделав некоторые действия,небыло бы столько тем о Любви,и вобще Любовь как такова вымерла бы,а так Любовь это чуство которое проверенно временем...
     
  15. Forget-me-nots

    Forget-me-nots Новичок

    Ответ: С глаз долой — из сердца вон

    Animus, частично согласна...ибо был подобный период в жизни...примерно год...меняла как перчатки...но приносило это только пустоту...
    Only, не совсем так...у меня была ситуация...когда я оставила любимого человека(не смогла простить измену) ми от того что мы с ним продолжади дружить...мне было легче...к слову, я нашла горяздо быстрей мужчину...и смогла даже помочь ему определиться с выбором ;)
     
  16. ColdFury

    ColdFury Странник

    Ответ: С глаз долой — из сердца вон

    Однозначно не пытаться сойтись с тем, который бросил тебя. В одной реке дважды не тонут как говорится.....хотя, мало ли что бывает в жизни.
     
  17. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: С глаз долой — из сердца вон

    ColdFury, не согласна. Я - живой пример. Расставалась и снова сошлись и очень сейчас счастливы!!!
     
  18. Only

    Only Активист

    Ответ: С глаз долой — из сердца вон

    Согласна...Если есть исключения и люди смогли быть вместе после расставания-это просто здорово, я только порадуюсь за такую пару. Но в большинстве случаев все возвращается на круги своя: выплывают те же самые проблемы, вспоминаются обиды, снова начинают раздражать (обижать, задевать-нужное подчеркнуть) какие-то вещи, которые только-только успели забыться и показаться ерундой... (( Грустно. Но для себя решила, что РАССТАВШИСЬ (именно расставшись, не поссорившись) с человеком я к нему больше не вернусь. Так будет лучше.
     

Поделиться этой страницей