Ходит на девишник, а со мной не хочет

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Filocov, 21 апр 2007.

  1. Filocov

    Filocov Активист

    Встречаюсь с девушкой второй месяц. Ситуация такая, я с ней встречаюсь не каждый день, так как она и я учимся до поздна почти, в неделю не больше трех раз. Она когда-то на мое предложение пойти в кино, но сеанс заканчивался в 19:40, и дома еще ехать…Мне она сказала, что поздно приходить домой не может, рано ложится спать, и устала она, это было в будний день. Потом повторилась ситуация в выходной свободный день.
    Я думаю ладно, жалел ее, не придирался к ней.
    А не давно я узнал, что она пошла на вечеринку в пятницу к подружке (мне она сказала, что давно с ней не встречалась, и ее пригласили на девичник типа такой (одни девчонки там типа, это она мне сказала) Что я узнал так то, что она возвратилась домой в час ночи.
    Я с ней еще не говорил, хочу еще подождать, посмотреть что будет.
    Просто я думаю в выходной день уходить в 17 домой, а из-за подружки оставаться у ней дома до часа….
    Как бы вы поступили в данной ситуации, понимаю это еще не признак чего-нибудь но все-таки повод задуматься к отношению к себе.
    Заранее спасибо за ответы.
     
  2. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Странное ее поведение

    1) может ей просто с тобой не интересно
    2) ну это же подруга в конце-концов, да к тому же еще и девичник....ляпота...
    3) а может она так мягко намекает, что после кино её не плохо было бы до дома проводить?
     
  3. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    :wallbash: :wallbash: :oldman:
    Привет, насчет 3 я ее все время провожу до дома. Сумки таскаю ее, мне она нравится, я ей первым предлагаю проводить ее до дома.
    Это моя вторая девушка, про первую я писал уже здесь.
    Да в этом проблемы нету.
    Даже то, что у меня авто есть, если поздно, то прям до подъезда и еще до квартиры провожу, мне не проблема это сделать.
    Ну, просто одно дело, при хорошей погоде в субботу говорить, что ей нужно домой, учится и все дела (все наивно получается)
    А другое это в плохую погоду шляться по ночам. Одной как она говорит, но что-то я сомневаюсь.
    Все дело в том, что я очень дотошный, не могу я так.
    Для меня мелось целая трагедия.
    Сводится все к первому варианту, я думаю. НО, зачем тогда со мной встречаться.
    :wallbash:
     
  4. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Странное ее поведение

    А может ей реально надо учится? А может у неё родители строгие (и такое бывает...), или проблемы с ними....
    Поговори с ней откровенно и все узнай, зачем гадать, если можно узнать все просто задав вопрос? Но только не грубо, а мягко...
     
  5. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    Родители у ней строгие, заставляют учиться. Это так.

    Но в меру строгие, если бы они ее держали бы на цепи, она бы не позволила себе в час ночи приходить.
    Хотя кто ее знает, у просто хочу ей предложить сходить куда-нибудь, например, в боулинг, именно на вечер в выходной день (в субботу, например). Если откажется, то буду ставить вопрос ребром.


    А что, например я у нее спрошу, нравится ли ей со мной встречаться?


    Или как лучше спросить? Чтоб мягко и не грубо.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    Не дави на неё и не копайся постоянно! Ты бы с друзьями задержался? Ну если у вас там мальчишничек наметился бы? Всегда примеряй любую ситуацию на себя!
    Будешь давить, быстрее надоешь девчонке;)
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Странное ее поведение

    А от нее есть какая нибудь инициатива? сама звонит тебе?
    Нравится ли встречаться....Посмотри на нее: мина кислая? торопится домой?)))) Значит не нравится
     
  8. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Странное ее поведение

    Тык....может все дело в родителях...с мальчиками не разрешают встречатся?! А она стесняется тебе об этом сказать...



    А может она просто девственница и думает что если пойдет с тобой куда-то вечером, то потом будет секс...
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    Н-да, что-то мне кажется, хитрит она...
     
  10. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    mnemonic Ты прав, возьму это на вооружение, я иногда сам понимаю что бываю очень спыльчив но только после того как вспылю:smile::xaxa:


    SonechkA
    В самом начале звонила сама, в последнее время звонит, но чаще я первый ей звоню.

    Она такой человек, что от не смеха и улыбки не дождешься, очень серьезная, не знаю, может со мной только.
    Кстати в моем словаре много слов Просто и не знаю, как бы от этого избавиться.


    Mukis
    Она и есть девственница, по крайней мере, она так сказала. (Вроде того: Я у ней первый, звучит устрашающе, не на вижу слово первый)
    Секса еще не было. Если чаще со мной бы встречалась, то был бы, а так я думаю еще не скоро, да мне главное даже не секс, а чувства и открытость, а потом и секс будет, пока открытости мало.



    Я не любитель девственниц просто они мне попадаются, я ведь не буду спрашивать первым делом девственница она или нет, а про это узнал не сразу. Вот так вот.:wallbash:
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Странное ее поведение

    ну как так? это странно....может действительно - только с тобой?

    Она всегда такая была?


    Хотела бы ЧЕГО ТО - была бы с тобой чаще!:imho:
     
  12. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    Chip Все может быть, пока это только подозрение, просто излил вам свою мини проблему, что будет дальше увидим.
    :xaxa:



    SonechkA
    Да вроде над моими анекдотами пару раз смеялась.:xaxa:

    Кстати про секс я даже и не намекаю (почти) так что бояться меня, типа по вечерам, что я ее затащу в кровать это беспочвенно, да и ведет она себя странно, у нас с ней один раз был разговор про интимную жизнь, так если она бы захотела то продолжила его, так говорил только я, она молчала вообще. Намеки были такие типа родители уезжают в субботу на весь день, может, зайдешь, я тебе покажу свою коллекцию автомобилей уменьшенных, ноль внимания. После этого я не давил, а она все равно, со своими подружками, как же меня эти подружки бесят, может, говорят ей что-нибудь про меня, меня они видели. :wallbash:
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    Да это понятно...Из личного опыта - скорее всего что-то не так в её отношении к тебе. Но не факт, конечно. Попробуй с ней поговорить спокойно на чистоту. Лучший способ добиться откровенности - быть откровенным самому)
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    да уж...не особо она к тебе благоволит......
    раз с самого начала она такая кислая - что с другими не флиртуешь?


    Вот ошибки как девушек так и ребят: ну нахрена рисовать себе иллюзии? у вас что, глаз нет? видно же поведение партнера....пореалистичней надо быть..... и не надо тешить себя надеждой что ОН (ОНА) ИЗМЕНИТСЯ ВДРУГ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ....(!!!)
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    А те скока лет?
    SonechkA,
    Не согласен я с тобой.



    А ты уверена, что всегда можешь верно распознать причины поведения?
     
  16. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    SonechkA я не флиртую, просто не могу, такой я вот человек.


    Chip 20 лет мне, в сентябре днюха, будет 21.:oldman:
     
  17. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Странное ее поведение

    Chip,
    А при чем тут возраст?
    Filocov,
    А как она ведет себя в компании (ты, она + друзья)
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Странное ее поведение

    В данном случае, со слов автора, девушка ведет себя более чем холодно с ним. с самого начала. чего тут удивляться?

    А о причинах надо задумываться, если произошли изменения вдруг в поведении

    почему?

    почему? у тебя же нет отношений как таковых. девочка твоя - как рыба об лед. почему бы сразу на нескольких понравившихся тебе девочек не обратить внимания конкретно? с одной не получилось - с другой получится. а так - время теряешь зря
     
  19. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    Mukis

    В этом загвоздка, у ней мало друзей особо, одни девчонки по инсту, все ботаники пипец просто, один раз гулял с ней и две подружки были, так вроде нормально, мы вместе шли, обнимались, а они рядом. Да, в общем, с ее компанией я не общаюсь.



    Не пробовал, а это не предательство по отношению к ней, в смысле так с разными, ведь все равно придется врать ей.
    Хотя этот вариант неплох при случае если одна из девчонок скажет, ты мне надоел пока, как бы камень упадет один и не будет особой обиды, так как еще одна будет девчонка.
    Хотя я сейчас так не могу, еще не созрел так делать.
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Re: Странное ее поведение

    А мне почему-то кажется, что у девушки это первые отношения и она просто еще не знает, как себя вести, с кем проводить время и т.д. Имхо
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    Как бы вы поступили в данной ситуации, понимаю это еще не признак чего-нибудь но все-таки повод задуматься к отношению к себе.
    Видимо, ты не вызываешь у неё нужного ей интереса, а то бы она всех подружек отложила в сторону и была бы с тобой. А поступить надо так: Для полного понимания отношения к тебе перестань интересоваться её личностью, как-будто тебе безразлично и если себя не проявит, то найди такую, которой будет интересно с тобой, а не с подружками до часу ночи, какая бы причина сбора у них там не была.



    Mukis,
    Какие бы отношения странными не были, а девственницы только об этом и думают постоянно.))) Только... не могут себя сломать долго. В этом тоже может быть её проблема и странное поведение. На измену это не похоже с её стороны, т.к. изменять надо с умом, а она пока мала для этого, не доросла судя по описанию.
     
  22. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    Задаю новый вопрос здесь, чтоб заново тему не создавать.

    Как вы считаете, встречаться сразу с двумя девушками это нормально. Я имею в виду, когда только отношения завязываются. Так кто-нибудь из девушек кинет хоть вторая останется.
    Я просто спрашиваю ваше мнение?
    :donkknow:
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    анекдот про чукчу и проездные билетики знаешь? :smile:
    А если обе кинут?
     
  24. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    За двумя зайцами погонишься.:xaxa: это да...пипец....:friends:

    Так могут и обе, а так есть шанс, что грустно не будет, так как одна останется:xaxa:

    Анекдот не знаю, скинь в личку или здесь напиши плиз.:xaxa: :kruto:
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    БИлетики, извиняюсь...двоечница.
    Анекдот я плохо помню...там маза, что чукча несколько билетов покупал в автобусе, на случай , если один потеряет. А потом выяснилось, что у него и проездной есть)))
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Ваще то так себя женщины ведут... У них постоянно есть "запасной вариант". Но девки - существа хитрые и могут хорошо маскироваться, а вот мы, мужики, можем и погореть на такой фигне;) У меня всё время так))
     
  27. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Странное ее поведение

    Почему все-то?! Вот не надо всех под одну гребенку грести :wallbash:
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    А чё не грести, если такое присутствует? Это ж на генном уровне в женщине заложено, чтобы одной не остаться;)
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    Mukis,
    Мне интересно))))
    SonechkA,
    Потому, что с течением времени все люди меняются...Кто-то в лучшую сторону, кто-то в худшую, а кто-то просто становится другим...Так уж устроен мир)
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Странное ее поведение

    Все они хитрые, пока не пошлёшь. А потом сидят и локти кусают из-за своих выкрутасов...а поздно, допрыгались.)))
     
  31. Only

    Only Активист

    Re: Странное ее поведение

    Странно... Если с человеком интересно и хорошо, всегда стараешься проводить с ним больше времени, ИМХО. А тут девушка как будто убегает...
    Насчет флирта со второй... Хм... По-моему, это неправильно и нечестно по отношению к обоим девушкам.
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Вот, вот...
     
  33. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Странное ее поведение

    Ты не прав...Знаю очень много девушек, которые ни когда не встречались с двумя одновременно! Так что не надо тут ля-ля про гены...
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Знаю много девушек, у которых хотя бы один парень есть и то хорошо;) так что не будем таких в пример приводить
     
  35. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Странное ее поведение

    Это как же надо чтоб человека "долбануло по башке", что бы он совсем другим стал?? Например не блядуном а примерным семьянином? Не холериком а меланхоликом?
    Я говорю вот о чем ( и я это слышала от более старших поколений не 1 раз) Если Он (например или она...) Относится к Ней ТАК изначально, то ничего не изменится. только если в худшую сторону. Если Вдруг изменится - то должны быть кардинальные перевороты в мировоззрении.
    правильно! в компании всегда проще определить с кем тебе лучше общаться. Лучше, чтобы компания была не только из вас троих)))
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    Здесь вроде бы не такие кардинальные изменения требуются? :smile:
    Неудачный пример - каждый сочетает в себе все 4 темперамента.
    В целом я с этим согласен. Но я говорил несколько о другом. Бывает так, что человек сначала не стремится проводить время с возлюбленным/возлюбленной, а потом наоборот. Да и вообще, я не говорю о кардинальных изменениях в человеке, но вот свое отношение к другим пересмотреть очень даже реально! И бить никого по голове для этого не надо! :smile:)))))
     
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Странное ее поведение

    очень даже кардинальные))) Как говорят: Горбатого могила исправит
    ну может быть я не сильна в терминах, но имела в виду психосоциальное поведение человека (как пример)
    с чего бы это вдруг?? Любовь - она ведь сразу накатывает! Ты ведь говоришь о времяпровождении с Возлюбленной? Значит человек понимает что она - именно возлюбленная?
    а, ну это запросто)))
    Например, человек подвиг совершил - и ты его зауважал
    или поступил плохо - и ты стал считать его какашкой (Миш, я не тебя конкретно имею ввиду)
     
  38. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    Я не имел в виду акцент на слове "возлюленная". Со своей девушкой.
    Я вот с этим в корне не согласен! Сразу накатывает влюбленность, а любовь, как писал mnemonic, возможна лишь по прошествии какого-то времени, когда видишь человека уже не сквозь розовые очки.
    Ты что-то перегибаешь! К чему такие крайности? ;) К тому же поступить плохо - понятие относительное.)))

    Я говорил изначально об искусстве строить отношения! На это требуется очень много сил. Нельзя пускать отношения на самотек. имхо

    А я и не подумал, что ты про меня. При чем тут я? ))))
     
  39. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Странное ее поведение

    а зачем встречаться если не любишь???
    Это не так. по прошествии времени накатывает Понимание...как дорог тебе человек...и всё такое. А если любовь - так Бах и всё))
    Првильно. согласна. Только не строить а СОХРАНЯТЬ И РАЗВИВАТЬ
     
  40. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    Ты сейчас серьезно спрашиваешь? :smile:
    А потом еще - так Моцарт и все! А дальше - так Бетховен и все! :smile:)))))
    А если серьезно...Ну тут у каждого свое мнение, я все-таки считаю, что любовь сразу возникнуть не может. И понимание как дорог тебе человек - это же и есть любовь?)))
    Мы же не на научном симпозиуме)) В данной дисциплине нет четкой терминологии)))) Главное - взаимопонимание))
     
  41. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Странное ее поведение

    Chip,
    ну и фиг с ним. пусть разбираются сами))) Мне вообще давно спать пора...день то насыщенный...надо выспаться))))
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Странное ее поведение

    Дим, это только в Москве такое количество невостребованных, за кольцевой такого нет, я бывал во многих местах...
     
  43. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    Сэм прав.
    А я бы обиду кинул, в этой ситуации...
     
  44. Re: Странное ее поведение

    Ты ее достал, женщины таких не любят. Вот хнычешь тут, жалуешься. Бери ее конце концов силой и все, - спасибо потом скажет, если качественно все сделаешь.
     
  45. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    Значит ситуация новая, как детектив прям.
    Вчера, она не училась, я с ней встретился.
    Гуляли всего 4 часа, после чего она говорит, что устала, хочет домой. Ну ладно я решил, пускай отдохнет дома. Она не захотела, чтоб я ее провожал, вот хоть в стенку бейся без причины, просто не хочу. Я знаю, что ехать ей 30 минут до дома, я сейчас временно на метро езжу. Мне ехать дольше, но я пришел и решил позвонить, и она взяла трубку. Как я понял из разговора, она только подходила, слышал, как машины сигналят.
    Время прошло 1:30 это не считая 30 минут. Что можно делать это время, по магазинам ходить. Мне она говорит, что домой ехала, в пробку попала. Ну, я сомневаюсь очень.
    Кто-то скажет, что за это время можно много чего сделать.
    Просто я, имея не большой опят, хочу сразу понять, что происходит, я не хочу быть запасным вариантом у нее.
    Как мне теперь кажется, она не хочет вообще в своем районе гулять, почему????
    Как она говорит скучно, но видели вы бы меня.
    Она как-то раз проболталась про компанию, где так как она говорит одни девчонки у нее в районе. (хотя опять я сомневаюсь)
    Она не хочет меня с ними знакомить, говорит, что не интересно, так как одни девчонки там.
    Вывод на сегодня у меня, она меня стесняется, типа, если нас вместе увидят.
    НО!!!!! Я себя считаю красивым, хорошим человеком. И если меня не показывать ее компании, что я получается урод . Мне такие отношения не нужны, я могу найти себе девушку которая будет просто счастлива когда я ее буду провожать например.
    Сомнения меня гложут просто ужас.
    Я хочу в следующий раз, проследить за ней, выйти, поймать машину, и встать возле ее дома где-нибудь. Я не знаю, правильно я делаю, но я хочу убедиться, врет она мне или нет.

    Хочу узнать ваше мнение. Просто лично для меня отношения развиваются на взаимности, и на открытости. Можно было бы сказать, что я хочу встретиться с компанией, хотя бы правда была.
    А так себя я чувствую как запасной вариант.
    Опять же возвращаясь в начало, у нас с ней отношения очень и очень теплые, но когда заходит речь о том чтобы проводить или у нее в районе погулять, например в моем уже везде ходили. То все нет и все.
    И еще, очень часто смотрит на время, как будто спешит куда-то.
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    Что ты себя унижаешь какими-то просчётами времени?))) Будь мужиком и держи себя выше таких поступков. А то, что устала, с ушей сними, с теми людьми, с которыми хотят находиться вместе, будут сутки, но не устанут. Хочет изменять - пусть изменяет, но только не тебе. Найди пассию из соседних подъездов и не будешь дурью маяться и провожать за три-девять земель, делать чтоли нечего?)))
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    Послушай: ты её просто достал своими копаниями и выяснениями. Неужели ты сам этого не понимаешь?
    А вот это уже обычная самовлюблённость:
    Из всех твоих текстов видно, что у тебя слишком завышена самооценка. Мой совет: спустись на землю и веди себя как мужчина! А то ещё слежки всякие решил устроить... не понимаю этого...
    Оставь девку в покое! Устала она от тебя.
     
  48. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    Значит, не так написал я, я обычный парень.
    Я как раз ей на мозги не давлю. Это я здесь вам так излагаю, если слегка агрессивно сказал, то простите.
    Как раз я поступаю как она хочет и я не давлю на нее.
    Я к ней и не пристаю, в общем-то. Я заметил только, что в определенные моменты такое происходит, что она становиться нервной, ну на часы смотрит.
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    ёпт! Такую бы сразу посла нах..., чесслово.
     
  50. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    Я с этим полностью согласен!!! Откажись от требовательности к ней - ты все время что-то требуешь от нее. Такое ни одному человеку не понравится. И цени ее. А твоя фраза
    говорит о том, что ты просто ее не ценишь, мол, да захочу - и найду себе получше. А когда она, по твоему мнению, к тебе также относится - тебе не нравится. Подумай над этим. Можно всю жизнь просидеть дома в одиночестве, говоря "Я вот весь такой пипец замечательный и распрекрасный, а они все такие нехорошие и не ценят меня!" А можно не считать себя хорошим человеком, а быть им.
     
    Only нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. vecna
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.598

Поделиться этой страницей