Ходит на девишник, а со мной не хочет

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Filocov, 21 апр 2007.

  1. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    Samuel De Carston
    Можно сказать, я влюбился, я вообще в любви наивный, очень быстро к человеку привязываюсь.
    Если я бы был бы уверен, что меня за нос водят, то сам бы бросил.
    А так, вот что. Может это моя голова все надумывает, может просто она такой человек.
    :wallbash:
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    а зачем тогда на часы смотрит? Это не к добру, это мы проходили, это нам задавали. А вот если ты станешь смотреть на часы, то уже для неё повод для раздумья. Их всех лечить надо, а то только лапшу вешают и издеваются над мужским полом, а есть такие мужики, которые только кайфуют от того, что ими крутят, как хотят. Не понимаю таких...
     
  3. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    Я ее ценю, я ей ничего не запрещаю. На какой хочет фильм, на такой идем, я ей всегда делаю выбор, либо в центре погулять, либо в боулинг, либо что она сама хочет. Мне нравиться, когда она счастлива. А вот как я сто-то скажу, так сразу все в штыки воспринимает.
    Хороший я человек, честно. Я от нее и так не требовал ничего серьезного, это все-таки все должно быть по взаимности.
    Все, с сегодняшнего дня попробую измениться.




    Все, здоровье важнее. Не буду нервничать, пускай, как хочет время покажет, сейчас и так скоро сессия, думать надо о другом.


    Samuel De Carston
    Я тоже таких не понимаю, смахивает на садомазохизм. Может просто те, кому плевать на то, как ведет себя партнер, сами так же с кем-то еще встречаются. И ему хорошо, и ей тоже. Ужас, как у таких семейная жизнь складывается, не представляю.
    Ладно, а то я уже от тему отдаляюсь.
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    Ну полное самоотречение тоже не выход. Попробуй взглянуть на себя со стороны - бывает, что нам кажется, что мы ведем себя правильно, а на самом деле не очень.
    Ты главное пойми, в какую сторону меняться...))))))
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Странное ее поведение

    Chip,
    А почему из-за кого-то нужно меняться?((( Это что, перед каждой юбкой быть не самим собой и каждый раз разным?)))
     
  6. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    Спасибо, с вами, когда пообщаешься, как-то легче становится.



    Трудно меняться, вот еще в чем проблема состоит.
    Это как фильм про Афоню, как он говорил правду, а ему не верили. А когда он стал говорить не правду, то, как зомби стал, ребенка начал брить бритвой.

    :xaxa:
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    Я не говорю, надо быть каждый раз разным. Надо быть цельным человеком. Но вот некоторые аспекты своего отношения как к себе, так и к окружающим изменить вполне под силу. Я это называю словом "меняться".)))) Зачем? Чтобы находиться в гармонии с собой и с остальными.
    И не из-за кого-то надо меняться, ради кого-то. Ради себя.))))
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Мишаня, вот с этим я не соглашусь совершенно;) Я, например, не собираюсь меняться ни в какую сторону! Кое-чего в своём поведении менять канешна нужно, но вот ради кого то... не стоит! Вот ради себя, пожалуй, это ДА.



    Мля, ты на время наших с тобй постов глянь)))
    в отзыв не пущають(((
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    mnemonic,
    Мм...
    И это хорошо и правильно!)) Если не чувствуешь необходимости в себе что-либо менять, то и не надо. Я говорил про то, когда такая необходимость есть и ощущается. Ну и я не совсем так выразилс - не себя целиком менять надо, а свои реакции в каких-то случаях, свое поведение, свое отношение к тем или иным вещам. Ведь именно это и происходит в течение всей жизни.))))
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Странное ее поведение

    Соглашусь с mnemonic, т.к. каждый человек заслуживает автоматического уважения окружающих только тогда, когда остаётся самим собой, это ещё Тургенев с Белинским писали, не мои слова. А что касается девушек, то это они должны за чуваками бегать и добиваться их, т.к. мужчин меньше, чем женского пола и в этом наше мужское приемущество. Но не надо строить из себя много из-за этого в любом случае, а оставаться людьми. И тогда поведение девушек будет вполне нормальным и уважительным.
     
    #60 Samuel De Carston, 8 май 2007
    Последнее редактирование: 8 май 2007
  11. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    Золотые слова!



    Ога!))) Думаем в одном направлении!))))
    Будем считать, это он и был!))) Спасибо!)) :beer):
     
  12. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    mnemonic
    Я, например, не собираюсь меняться ни в какую сторону! Кое-чего в своём поведении менять канешна нужно, но вот ради кого то... не стоит! Вот ради себя, пожалуй, это ДА.

    Блин, вот я не знаю даже что написать. Как это нужно понять, если ради кого-то, то не стоит, а ради себя стоит. А как так?
    Как это определить?
    Значит если я буду меняться в сторону чтобы ей нравилось это не нужно, а если меняться чтобы себя лучше чувствовать то нужно, так ведь ситуация может еще хуже стать в отношения.
    :wallbash:

    Samuel De Carston
    +1
    Согласен, мужчин не только меньше, но и очень мало, так как много из них сами знаете кто.
    Ведь девушки, прежде всего, ищут парня для жизни, ну в основном
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Да чего тут определять и как то "особо понимать"? Будь самим собой и всё! Ты много морочишься, по-моему, - отсюда все твои неприятности;)
     
  14. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    Это так, сам иногда думаю что дурак, к мелочам придираюсь.

    Быть самим собой, даже если это будет приводить к чему-нибудь плохому.?
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Понимаешь, тут главное грань не переступить))) Не надо так буквально воспринимать. Быть самим собой - совсем не значит съехать с катушек и отчебучить на проезжей части дороги гопака)))
     
  16. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    +1
    Спасибо, я понял, наконец-то я понял.ah) ah) ah)
    Да уж, иногда так и хочется что-нибудь выкинуть, но это все мысли.
    Все еще раз спасибо, пошел обдумывать

    Сейчас ей позвоню, поговорю по телефону.
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    Попробуй вариант "поменьше обращать на неё внимание". Отличная штука. Приятно удивит;)
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    Во-во! Слушай Димку!))))
    Нет. Надо менять что-то в себе тогда, когда чувствуешь, что это необходимо сделать. И делать это именно ради себя. Если ты сделаешь правильные выводы - это положительно скажется на твоих отношених с окружающими. Ну...Например, ты не моешься. Вообще. Но тебе нормально. А потом ты замечаешь, что окружающим что-то в тебе не нравится. И что ты тогда начинаешь делать? Начинаешь мыться. Ты изменил себя, перестал быть самим собо? Нет. Но окружающим стало с тобой комфортнее. И тебе стало лучше, ты же ведь стремишься к общению.)))



    Кстати, примажусь к чужой славе))) Да и еще раз да. Штука прсто замечательная!
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Но пасаран!:friends:
    Вещь отличная. Только нужно себя пересилить для такого шага. Бывает сложно безумно, но результат того стоит :kruto:
     
  20. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Странное ее поведение

    Чет читал...: менять, не менять))) ниче не понял!!! Ты доверять в первую очередь должен если любишь!!! А если ты и почувствовал что-то неладное, то знаешь) таких фактов как то что она на часы смотрит часто, маловато чтобы люди тебе здесь все объяснили, да растолковали!!! ты это лучше всех должен чувствовать..., я бы моментально почувствовал изменение в отношении ко мне любящего человека!!! это же на интуитивном уровне все происходит...

    а пока, присоединяюсь к вот этим вот золотым словам..., попробуй...
     
  21. Кики

    Кики Красава

    Re: Странное ее поведение

    хреновая!
    сами же себе сделаете хуже... она может первое время и погрустит, начнёт клинья подбивать...а вот я бы например (как обычно в таких сулаях)...просто начинаю думать, что я челу не нра и просто быстро теряю к нему интерес...у меня, например интерес, ток когда и ко мне он есть.
    так что девушка может просто перекинуться на другого с мыслью "а ему же на меня на*рать...буду знач с этим"
     
  22. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Странное ее поведение

    ооо Кики ))) ну ты чего?))) если он допустим недельки на две "потеряет к ней интерес" она сразу чтоль на другого перекинется??? ну тогда значит и не любит действительно!!! Вон видишь..., она на Filocovа, маловато внимания обращает..., а он аж извелся..) звонит.., даже темы по этому поводу создает!!! значит любит)))
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Любое оружие в неумелых руках... сама понимаешь;) Так что вещь и опробавана много раз. Вот;)
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Странное ее поведение

    а чё она сразу ЛЮБИТЬ должна? ну ты даёшь)))))))) может он плохие и не те клинья подбивает)))
    Ты ток что в другой теме написал другое)))
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Кики,
    А вам, девушкам, ваще похер с кем быть))) Лишь бы внимание обращал...ужос!
     
  26. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Странное ее поведение

    Кики,
    даже классик на нашей стороне))))) "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"!!! вот так-) ))
     
  27. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    Люблюah) ah) ah)
    :smile:
    А вот любит ли она меня, так и не понял.:xaxa:

    Я поэтому тему поднял такую, ведь если любит то почему не разрешает ее провожать, например, хоть что я ей не скажу, все равно, без причины нет.
    Главное если я ей бы не нравился, то она бы и не звонила, а она звонит, хочет встречаться.
    Просто я и бешусь, что нету причины, а если так. Если и звонит, и не хочет, чтобы провожали, значит, может ее кто-то там еще встречает, мне вот именно не правда ее и бесит. Как бы она ведет двойную жизнь.
    Ведь если так врать и врать, то можно и в будущем так врать что аж страшно будет.

    Я решил уже, что меньше буду обращать внимания, пускай течет все свои путем. Сдам сессию, потом летом посмотрим, как себя вести будут она. От этого и вывод сделаю свой.
     
  28. Кики

    Кики Красава

    Re: Странное ее поведение

    "чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им")))
    девочка умница!))))))))))))))))))
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Странное ее поведение

    ..и лишь бы деньги были:xaxa: , а не ум и притягательность.
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Результат, какой бы он ни был, тебе в любом случае нужен, так что ты всё правильно сделаешь, если будешь держаться своего плана (чужой "план" тоже не возбраняется;)). В общем, молоток:friends:
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Странное ее поведение

    нет...но так приятнее.
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Странное ее поведение

    Перефразировала то как))) на свой лад прям))) Дело то всё в том, что девочек то на свете ой как много;) "Не любишь и не надо"! проблема то решаема:oldman:


    Ну не все уж такие меркантильные, Сэм. Есть и хорошие девочки.


    Иди я тебе приятное сделаю;)
     
  33. Кики

    Кики Красава

    Re: Странное ее поведение

    это не я, а народная мудрость)) оч действенная, на себе проверяла)))))))))
    да и парней ох, как много!!!)))
    фиг вам)))
    я выссказала ИМХО, считаю, что не надо с ней играть...что за любовь в игры? проще просто поговорить
     
  34. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение


    Не правда, парней мало, очень даже мало.
    Так что нас надо беречь, а то скоро одни на земле останетесь, и что будете делать?
    Между прочим, нервы треплите нам, а потом это все отражается на генах нашего потомства..
    Ой. Что-то я не туда забрел.
     
  35. Кики

    Кики Красава

    Re: Странное ее поведение

    много, по статистике...!!!! и я знаю точно это раз, второе - это было моё мнение, если здесь никого не интересует мнение моё, то чао...
    а я всё же не советуую так поступать...не хорошо с ЛЮБОВЬЮ играть, как тут выразились!
     
  36. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение

    Что нового из нашей жизни, так значит, назвать прогрессом наши отношения нельзя, наоборот идем в минус.
    Вот узнал недавно, что у нее друзья, как бы это сказать, но, в общем, все блатные, богатые.
    Она меня познакомила с некоторыми, я просто в шоке, сами они ну не есть гуд, по отношению, очень меня взбесили. Вот я просто понимаю, что может я сума схожу, но у нее нету ни одного знакомого, с какими-либо проблемами, ну если считать за проблему, какой лучше авто купить, пассат или авенсис, вот блин, реально услышал такой спор.
    У меня лично разные друзья, я сам не богат, и друзья разные, но все хорошие люди, какая разница из какого ты социального слоя. Статус и положение это не главное, не зря миллионеры некоторые специально оставляют авто, и одеваются скромно, и ходят знакомиться по улице, ведь так для некоторых проще, много в наше время просто любителей на деньги. Один даже из такого говна вылез, что сейчас уважаемый многими человек.
    Я немножко отвлекся, так значит про девушку мою. Я вот вижу, что она как изменилась, точнее, стала такой, какая есть может. Меня уже не стесняется, замечаю у нее боязнь всего грязного. Но как бы заставить ее подать ключ это бесполезно, боится испачкаться. Вот в гараже есть знакомые, таджики, механики, так она их шарахается как угорелая, как будто они низший сорт. Я вот этого не понимаю.

    Я очень много понял, я какой есть такой и есть, меняться не хочу, и не вижу повода, от нее ласки не какой не дождешься даже, вот нравится, чтобы только ей делали, а она, нет, только любит, чтобы ей приятно было.
    Если честно уже ее чувствую не своей девушкой, очень отдалилась от меня, вижу что друзья важнее, я тоже стал более свободным, вот сейчас есть перерывы в сессии, и хожу, гуляю с друзьями, в компаниях, даже ей не звоню. Так как я уже понял для себя, что если найдет, кого по представительней то сразу убежит, я ей не нужен, ладно, я ее уже и не держу, устал мучаться.
    Вот ее фраза одна чего стоит: Но мы же не женаты, мне нужна свобода, я без свободы не могу, в конце концов, мне без компании скучно.
    :xaxa:
    Вчера мне это сказала, без компании скучно.
    Вы бы видели, как я возле нее плясал в начале, и то и это делал, блин, ужас, блин, вторая девушка и опять не везет, ээээ..устал, хочу ласки.
    Скажите, может, я плохо ищу? Может, не так что делаю?
    Мне хватает, например два дня, чтобы понять стоит с человеком встречаться или нет, но если что-то появляется, как вот я писал, странность ее, не открытость, я думаю, ну может, пройдет и продолжаю встречаться. Вот здесь я, наверное, не правильно себя веду.
     
  37. Only

    Only Активист

    Re: Странное ее поведение

    Сам же ответил на свой вопрос. Люди меняются, но редко и неохотно. "Странность" вряд ли куда-то денется, если только девушка не решит, что ты ей дорог настолько, что она готова отказаться от каких-то своих закидонов (кстати, ей они, скорее всего, таковыми совсем не кажутся).
    Реши для себя сначала, нужны ли тебе отношения с этой девушкой. Может, она просто не твой человек, а встреча с половинкой не за горами.
    Если понял, что "не везет"-чем не повод для третьей попытки?
     
  38. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Странное ее поведение

    А ты делай так, проще жить будет :о)
    старенький баян
    Легко играть на ее чуствах. легко ее абвести вакрух пальца. легко васпользавацца ее замешательствам.
    Васпользавацца - это палучить пользу ни за *** сабачий. и не за ваш ***, ни радуйтесь!

    найти дефку каторая сохнет па какомунть мудиле. сказать што блиска знаишь этава мудилу.
    сказать што он фтихамолку ибет чужих баб. сказать шоб не растраивалас, нах он нужен.
    не давая апомницца пиздеть в том жа духе напирая на сваю чеснасть и скромнасть. приабнять, атвести, ахмурить, загрузить, палажить, пализать, совратить, наибать, послать нах. пасмареть, пажалеть, аставить наночь. вставить неажидана, отадрать, тиха намазать вазелинам, вставить,
    зажать рот, саседей жалка, вставить чтоп не выскакивал, в зад вставить и атадрать втарична.
    аканчательна паслать нах, пизды дать напаследак, спустить с лесницы, пасмеяцца фслет, пайти йобнуть пивка, пасмареть телик, падрачить, уснуть нах.

    назавтра пазванить, абдурить, насвистеть, даждацца пака паверит, пригласить, атыметь.

    при удачнам исходе працыдуру павтарить. нужнае каличества раз. гандоны нах. залетит - избить к ебеням.
    заложит папаше - вставить пизды папаше и ей саатветсвенно. и мамаше для прафилактики. и бабке.
    семейнова кашака спустить в унитаз. эсли не пралезет - в мусараправот. соседу каторый палезет
    звать ментов - пизды для камплекта. ментам тож... не. беч быстра от ментов.

    съебавшийся вовремя может пафтарить аперацию на другой даверчивай дефке. пака не станет жалко.
    как тока станет жалка, павтарить протиф свайей воли.
     
  39. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Странное ее поведение

    Filocov,
    Знаешь в чем твоя проблема? В том, что ты к ним относишься, как к принцессам!
    Знаешь, в одном хорошем Тарантиновском фильме ("Четыре комнаты") есть одна прекрасная фраза, тебе бы следовало её запомнить и записать. Когда герой Брюса Уиллиса жалуется герою Тарантино на свою супругу, к которой он относился, как к королеве, Тарантино ему отвечает:
    К сукам нельзя относится как к королевам!



    Filocov,
    Везет же тебе, блин! Может, стоит попытать счастья в баккару или покер? Хехехехехе
     
    Chip нравится это.
  40. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Странное ее поведение


    Это точно:xaxa: .
    Сейчас более спокойно отношусь к этому делу, даже стало легче на душе.Здоровье важнее, а переживать из-за той, которая так подставляет, подло, не стоит.
    Спасибо за поддержку.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. vecna
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.598

Поделиться этой страницей