Борис Ельцин

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем mnemonic, 23 апр 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    В Центральной клинической больнице Москвы на 77-м году жизни скоропостижно скончался первый президент России Борис Николаевич Ельцин. Об этом сообщили в понедельник, 23 апреля, в пресс-службе Кремля. По данным медиков, причиной смерти первого российского президента стала прогрессирующая сердечно-сосудистая полиорганная недостаточность.

    P.S. Хоть и грех на себя возьму, НО мне совершенно не жалко эту мразь и клоуна!
     
    Audrey нравится это.
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Умер Борис Ельцин.

    mnemonic,
    Первый президент всегда комик...
    Пусть земля ему пухом.... спасибо ему что хоть от сук комуняк избавил Россию!
     
  3. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин.

    А у нас еще препод по эконом. теории однажды назвал его главным политическим преступником. А главное - еще и доказал это. Сам же я в осознанном возрасте застал и смог оценить только отставку Ельцина. Может даже и к лучшему.
     
  4. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Умер Борис Ельцин.

    Наверняка он тоже хотел "как лучше", но получилось "как всегда"...
    Поистине - нет идеальных людей.
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Умер Борис Ельцин.

    а как за него вся страна стояла когда выдвигали его в лидеры?
    Развития событий непредсказуемы... И правление его пришлось на период Смутного времени...... не получилось у него выше головы прыгнуть....бывает...
    Пусть земля ему будет пухом
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Умер Борис Ельцин.

    А в жопу пьяным по миру ездить нормально? Ссать на шасси самолёта, по прибытии в страну нормально? Собственность государственную раздавать по пьяни нормально?
    При чём тут "смутное время"?! Жил в своё удовольствие, скотина, и больше ничего!
    P.S. И это даже не моё ИМХО, а факт!
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Умер Борис Ельцин.

    mnemonic,
    ну у каждого свои косяки))

    Смерть уравнивает всех. Сейчас наезды на Ельцина выглядят как......ну скажем...пинать дохлого льва.
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Умер Борис Ельцин.

    Об умерших плохо не говорят. Пусть земля ему будет пухом.
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Умер Борис Ельцин.

    mnemonic,
    ... оставь ты его в покое, у него сейчас в обезьянике распределение идет, вот и отвалится ему за его дела, а может у него и добродетели было много, просто кукловоды над ним были типа БАБ!
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Умер Борис Ельцин.

    Я вообще считаю верхом лицемерия говорить о подонке хорошо после его смерти! И о скотах я буду говорить всегда то, что думаю и мне похрену, что типа "о покойниках либо хорошо, либо ничего". Надо быть честным перед самим собой!
    P.S. Извиняюсь за спич)) Чё та раздухарилси)))



    Да знаю, Эдди, знаю)))) Просто накатило на меня чё та))
     
    #10 mnemonic, 23 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2008
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Умер Борис Ельцин.

    И я так считаю. Уж не упрекай меня в лицемерии плиз) Просто вот увидишь, как сейчас все его возносить будут.....а те, кто хвостом ходил и подвякивал станут ругать и делиться пикантными воспоминаниями
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Умер Борис Ельцин.

    mnemonic,
    ... мне его по человечески жалко ведь все эти выходки
    ....видимо внутреняя борьба что он сука глава такого государства, а руководят через него другие люди вот он так вот бунтарил, потому что знал что в любой стране президент был бы отправлен на покой за дирежерство оркестром бундестага, а его неотправят потому как надо еще хапнуть пока старик сидит и хулиганищий он полезен больше чем в отставке!
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Умер Борис Ельцин.

    mnemonic,
    Скажу в своем духе: Значит Судьба у него и у Нас всех такая...Значит неспроста это было всё...
    согласна. плохо. очень плохо.
    Но, опять же, не оправдывая его - Свыше всё видно и ничего не делается зря...
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Умер Борис Ельцин.

    mnemonic,
    .. да ты стебаешься, ты его всеодно ни живого ни мертвого ненакажешь, так чего ты сейчас популизмом занимаешься, один хрен тока себя изводишь! он ведь человеком был, таким же смертным, у тебя одни тараканы, а него свои из серии поссать на колесо, ну и что сделать раз это уже история!
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Умер Борис Ельцин.

    Ясен перец не накажу))) Я высказал своё мнение по поводу данного персонажа и не более того!
     
  16. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Умер Борис Ельцин.

    Пусть земля ему будет пухом.
     
  17. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Умер Борис Ельцин

    Полностью согласен с mnemonic,
    Кто бы тобой не руководил, чьей бы ты куклой не был, каким бы бунтарем ты не хотел казаться, вспомни, что за тобой следит целая страна, которую ты представляешь. И маленькой девочке и седому старцу может быть и должно быть стыдно за него!
    Ельцин это наш стыд и позор на века!!!!
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Умер Борис Ельцин.

    Точно! И что б никогда они больше не вылезли!!!:kruto:
     
  19. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Умер Борис Ельцин

    Пусть земля ему будет пухом. И уж кем бы он не был, пусть покоится с миром... На мой взгляд мертвых вообще надо оставлять в покое, а не мусолить их прошлую жизнь, а уж тем более не перемывать им кости. Просто когда уходят бывшие лидеры, уходит эпоха, целая глава в истории, и многии были тому свидетелями....как-то жутковато от этого становится...
     
    J_7 нравится это.
  20. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин

    о мертвых либо ничего, либо .... правду, а правда не позволяет сказать о нем ничего хорошего. оценивая его деятельность у меня складывается впечатление, что он был либо дурак либо подонок (не знаю, кстати, что хуже) по мне предпочтительней подонок, иначе кто же мы(если позволяли столько лет издеваться над собой дураку), а так всё более менее пристойно(подонок он, заморочил честным людям голову))) хотя я в 96 голосовал против него и кажется убедил поступить так же еще человек 20(ха, какая наивность)))). но тем не менее, кровь людей с 1993 года, через все чеченские войны, разбойная приватизация, обнищание людей, дефолт, эпоха первоначального накопления капитала, бандитский разгул, танки стреляющие боевыми в центре москвы, маниакальная тяга к власти, премьерская чехарда, ну и повальное пьянство даже в самых высших эшелонах, что еще хорошего можно о нем сказать? да можно наверно, вспоминается острота галкина "я же все в семью"))) горький оттенок. уместно ли нам, христьянам, устраивать пляски на крышке гроба? ну а как еще нам, простым смертным высказать "всё что на сердце у меня"? если он не дотянул до открытого суда над собой(господи о чем я? судить то кто будет?)))) опять горький оттенок.
    взгляните, кто по тв поет дефирамбы усопшему? кравчук с шушкевичем(ну понятно почему) златоуст степаныч, рыжий,который во всем виноват,бессмертный тимурыч, козырев(интеллегент, навзрыд плакал) степашкин(халиф на час). как они все хорошо пристроены? им ли не горевать? а вот глас народа, который разумеется не многие каналы решаться озвучить, впрочем зачем нам его слышать, мы и сами и есть он. ну и конечно путин не мог не обосраться, обосрался прилюдно высказать мнение подавляющегго большинства, мнение людей, объявил траур)))) вот уж позорище то, ну и разумеется наши западные "друзья", для которых усопший зделал гораздо больше хорошего, нежели для соотечественников.
    да уж так избавил, что через три года полстраны были готовы их обратно вернуть))) а может и больше, тока мы теперь не узнаем.
    ну если он порядочный человек, то ведь должен понимать, что как всегда не должно быть, уйти должен был не за три месяца до конца срока, а за три года как минимум.
    это значит неспроста мы начали вымирать, со скоростью один миллион человек в год? да уж, это точно не спроста.
    дохлый да, но сравнивать это с благородным животным?
    вот хорошо тебе)))) а я ну ни как не могу в это поверить, что делать то? уповать на суд высший, которого может и нет? по мне, так он ускользнул от единственного действенного суда, его суку лишить бы всех регалий, посадить на пенсию в 1800 руб, что б жрать мог только паленую водяру, дочурку его прищучить, переселить в хрущевку в аварийном состоянии. а теперь, пусть все те, кто сохранил хоть каплю хороших чувств к нему, ответят мне, почему миллионы людей вынуждены до самой смерти существовать так, а главный виновник будет почивать на лаврах и по нему нас вынуждают скорбить?
     
  21. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Умер Борис Ельцин

    mnemonic,
    без него бы ты тут не писал, а до сих пор в галстуке пионерском стоял в очереди за колбасой и оправдывался перед собранием почему тебе хочется отдохнуть именно за рубежом.


    я плакала вчера. это мой кумир.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин

    Да уж. Не самая светлая эпоха, но эпоха смуты и варварства. Зато сейчас появилась возможность оглянуться на его дела и посмотреть, что было сделано в России за время его правления. Получается, что ничего хорошего, практически.

    Страна разворована, коррупция стала обычным явлением, которым никого не удивишь, множество вдов после Чеченской кампании, разруха и пустота в Промышленности. Красиво однако...
     
  23. J_7

    J_7 Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    О мертвых или хорошо, или никак.
    В любом случае - Ельцин был обычным человеком, а людей, которые не ошибаются - просто нет. Заповедь есть хорошая... "Не суди, да не судим будешь". Есть смысл о ней вспомнить.

    NordFinn, на момент развала союза было еще хуже, и коррупция была. Помоему это все от нас зависит, от нации в целом. Вот каждому кажется - что хрен с ним, после меня хоть потоп, и живем так... Как придурки. Ценностей - 0, морали даже меньше ноля... Та же Франция такое отношение пережила куда раньше, во времена маркизы Помпадур. А мы вот только созрели :(
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    TAKEDA
    Жму лапу!

    J_7
    Лицемерие!
     
    #24 mnemonic, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Умер Борис Ельцин

    а что вы хотите за 10 лет???
    сколько в америке длилась великая депрессия?
    а в Англии?

    нароооооддддд, мы еще легко отделались.
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    Из пионеров исключили. В очередях за колбасой не стоял;) У нас была и колбоса и всё такое...
    Бред!

    LADY IN RED
    Мне тебя жалко
     
    #26 mnemonic, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  27. J_7

    J_7 Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    mnemonic,
    лицемерие лицемерием, но такая перестройка общества, которой довелось руководить Ельцину больше ни в одной стране не обходилась без крови и без гражданской войны.
    предлагаю обсудить до кучи Иисуса Христа, Будду, Магомета, Николая 2, Ивана Грозного, Петра 1го, Ленина, Сталина... я никого не забыла? :smile:
     
  28. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин

    LADY IN RED ответьте пожалуйста на мой вопрос
     
    #28 Takeda, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    Лицемерие - говорить о подонке после смерти хорошие слова!
    Охренительно сравнила!!! В один ряд поставила и Сталина и Иисуса с Магометом... Писец!
     
    #29 mnemonic, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  30. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин

    я не жил ни при одном из этих людей и моя оценка будет очень субъективной. а при ельцине я жил, разницу улавливаете.
     
  31. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Умер Борис Ельцин

    во-первых. это наша страна и умер первый президент. так будьте добры уважайте хотя бы это.

    а чем вы будете заниматься в это время - это ваше личное дело.



    ооооо, я прямо-таки вижу Такеду, Мнемоника, которые (предположим) при смерти сталина или других компартийцев так возмущались и ОТКРЫТО высказывали свое мнение....
    гы-гы
     
    Samuel De Carston нравится это.
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    Ты сама себя слышишь? Ты предлагаешь уважать любого, кто носит титул и ломпасы, не смотря на то что он - гнида?! Да мне пох "первый президент" или последний!
    Вот так и будем всегда как бараны или персонажи фильма "Кин-да-дза": "Оранжевые штаны - три раза КУ"...
    Слов нет!



    А ты всегда будешь лояльна;) Знатная комсомолка, ударница... будешь лапки партийным кумирам целовать.
     
  33. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    твое личное дело уважать или нет.
    тебя никто не заставляет.

    но в нормальных странах уважают своих лидеров, а всем мил не будешь.

    ой, как нас это задело....мама-мия.....

    нам дали свободу слова, свободу выбора и передвижения. Если у тебя есть хоть немного мозгов ты будешь жить нормально и в перспективе хорошо. Мне нравится моя сегодняшняя жизнь и она наступила ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ одному человеку, который не побоялся окунуться в дерьмо, не испугался ничего. а вытащил нас на совсем иной уровень.
    к 91 году в России не было НИЧЕГО, только гос долги и все....а он влез в это дерьмо и привел нас к тому. что в данный момент наша страна иммеет существенный вес в мире.

    просто есть демагоги, а есть люди, которые реально занимаются делом.
     
    #33 Lady In Red, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  34. J_7

    J_7 Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    тогда можно и промолчать. хотя бы для того, чтобы не причинять боль близким умершего, элементарная этика.

    все они вершили глобальные дела, каждый посвоему. почему б не обсудить??? Ельцин тоже. Он был первым, а первому всегда сложнее, тк он идет неторенной дорогой.

    я хорошо помню продукты по талонам, я хорошо помню национализм в отношении русских в Азербайджане, я хорошо помню танки в Баку, я хорошо помню свой ужас когда мне принятие в пионеры несмотря на отличные оценки сдвинули - я была на год младше одноклассников, я хорошо помню то как до последнего носила галстук, я хорошо помню как маме не платили в 90х зарплату, я хорошо помню как нам запретили выпускные в школе изза событий в Буденновске, я хорошо помню что всетаки получила высшее образование за счет государства, я хорошо помню ваучеры которые все большей частью (и мы в том числе) просто профукали, я хорошо помню дефолт- тк вышла замуж за неделю до него и все дары гакнулись,

    но я ценю отмену коммунизма и приход к какой-никакой но демократии, когда нет продуктов по карточкам, когда своим умом ты можешь пробиться, когда "4" по истории КПСС в дипломе не режет твою карьеру не взирая на остальные "5" - так было у моей мамы, когда моего ребенка не зомбируют идеями всеобщего равенства и братства...

    а перестройки общества никогда не бывали безболезненными. достаточно внимательно читать учебники истории.
     
    #34 J_7, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  35. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин

    mnemonic
    уважать, а не "лапки целовать"... разницу не чувствуешь?

    J_7, БРАВО!!! +1!!!
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    Ууууууу... как всё запущено)))) Ноу комментс
     
  37. J_7

    J_7 Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    ИМХО - судить имеет право тот, кто может сделать лучше.
     
    #37 J_7, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
    Кошачка нравится это.
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    Ладно, девушки, я не собираюсь дальше поддерживать беседу, так как вы отвечаете лишь на выборочные посты и ни на один из важных текстов ни разу не ответили. Я остаюсь при своём мнении и бог вам судья. Я всегда, ещё со школы, привык говорить подонку, что он подонок. Я жил в эпоху Ельцина и видел ЧТО творила эта скотина с народом, улыбаясь в камеру. Я видел КАК разворовывают гос. имущество "молодые реформаторы (с) Б.Ельцин" и т.д. и т.п.
    Если вам удобней обманываться, то это вавше личное дело. Споров я затевать далее не собираюсь.
    Удачи;)
     
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Умер Борис Ельцин


    ага, очень с вашей стороны ко мне были содержательные вопросы.
     
  40. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    я из-за него, можно сказать в нищите и впроголодь рос. Сам бы удавил гниду.
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Умер Борис Ельцин

    LADY IN RED
    Ну вот видишь))) ты смотришь в какие то свои очки, отражающие сообщения))) Там много чего есть и помимо этих моих трёх постов;)
    Удачи
     
    #41 mnemonic, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  42. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин

    а простите, уважать надо страну или президента, который втунул страну в жуткую войну, отрезанные головы русских пацанов на чьей совести? страны или президента, а беслан, а норд-ост, а буйнакск, буденовск? талоны вы помните и гастуки, а почему не помните расстрел верховного совета и гибель простых москвичей? или это не кровь по вашему, она на чьих руках, а дефолт 98 вы не помните? вес на порлитическом уровне, да конечно, особенно когда сербию бомбили. по результатам счетной палаты приватизация 90-х была проведена с вопиющими нарушениями закона, кто ответил? от туда же, расход бюджета 96 год превысил расход страны с 1941 по 1945 годы, это как? с 1996 года ельцин не вылезал из клиник, кто страной правил? почему к нему можно было попасть только через тарпищева? может вам рассказать про программу "социальная иннициатива"? хотите узнать откуда ноги растут у обманутых вкладчиков? так кого же уважать то? если этот человек по вашему заслуживает уважения. то что ж, вопрос больше не имею, позволю только одну цитату "по делам их узнаете"(сказать откуда?)
     
  43. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Умер Борис Ельцин

    тогда пожалуйста и репрессии вспоминайте.

    я тоже не хочу больше спорить. каждый останется при своем.

    только кто смог бы лучше.....
     
  44. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин

    простите, какие репрессии? вы о чем? или я чего то не знаю? может на нем еще и репрессии какие то? хотя все может быть.
    мои вопросы вы не считаете содержательными? я свою позицию обосновал, а вы простите голову решили спрятать в ... уж не знаю куда?
    люди рассудите нас, я высказал своё мнение, а оппонент отказывается аргументированно отстаивать свою точку зрения, значит это дает мне основание считать, что данный человек не более чем позер, я про оппонента, и его позиция просто желание выделиться из всех своей отличной позицией.
     
  45. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин

    ты, Димк, ругаешь Ельцина... только вот если бы не было Ельцина - "За Сталина, за Ленина" было бы до сих пор...

    Я не хочу участвовать в этих спорах... Просто потому что знала этого человека лично... И для меня он в первую очередь ЧЕЛОВЕК (замечательный, умнейший), а уж потом ПОЛИТИК...

    Лично я считаю, что его беда была в алкоголе... Если бы он так много не "работал над документами" возможно все было бы по другому...
     
    #45 Кошачка, 24 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин

    Развели тут понимаешь...Ничтожеством Ельцина назвать ну уж никак нельзя. Да и дураком тоже. В Мире всего чуть более 260 стран и соответственно чуть более 260 лидеров этих стран на 5 млрд. человек. Это не то что клуб избранных, это высшие посты, которые может занять человек, живущий на земле. И чтобы не писала жёлтая пресса, идиот никогда не станет ни президентом, ни кем нибудь еще. Одно это уже заслуживает уважения.

    И хотя перестройка нашего общества проходила ужасно, глупо и ограничено обвинять во всем этом одного единственного человека. Хотя согласен, на Руси привыкли кричать "Царь" и он должен за всё отвечать. Не он всё развалил, хотя он тоже часто допускал тактические и стратегические ошибки. Развалили страну мы сами. Это мы выбирали (и, кстати, продолжаем выбирать) ворьё на ключевые посты. Я говорю не о президентских выборах, а о муниципальных для начала. Сколько из нас ходило на них? Сколько голосовало? А сколько вообще интересовались тем, что за человек выдвинут на место Главы муниципалитета?

    И прочее и прочее. Сидели тихонечко дома, закрывали глаза на произвол милиции, пожарных и врачей. Нас это не касается, мол, пусть "Царь" разбирается. Вот так мы и внушили и дали понять ворам, что они могут нас обворовывать, могут сосать из нас взятки, и ничего им за это не будет.

    Так что нужно вспомнить ушедшую эпоху, понять, что мы сами во многом виноваты в том, что было, и постараться научиться на своих ошибках. А Ельцин...Ельцин был жестким, но не дальновидным политиком, а жаль...он мог многое сделать в силу своего характера, но не сделал.
     
    J_7 и Кошачка нравится это.
  47. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Умер Борис Ельцин

    Ельцин на данный момент это исторический факт.Изменить ничего нельзя.Он просто был инструментом,на котором сыглали свою песню,используя его жажду власти.И не думаю что он так хотел быть президентом в 96ом.У него выбора не было.
     
  48. freeda

    freeda Активист

    Re: Умер Борис Ельцин

    Все равно умный или неумный он был политик, просто как человек хороший или плохой, а в историю человечества вошел, и учить будут наши дети в школах про его деятельность
     
  49. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Умер Борис Ельцин

    Может кому станет интересно - вот статья об эпохе Ельцина в "Ведомостях". По моему, заслуживающая внимания благодаря своей некой объективностью и субъективностью в одном лице.
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Умер Борис Ельцин

    .... мне трудно с тобой не согласится, и все правильно ты глаголишь, но вот почему пинают тело в гробу когда с него спросу минус ноль!? чего когда он мирно глядел тенис или на рыбалке на даче или где еще его пенсионерская душенка ползала по земле российской его к ответу непризвали, чему вы господа сокрушаетесь? от его неприкосновености или от своего бездействия по причине отсутствия силы духа!? раз страшно ходить в медведю в лес так нечего на него орать в зоопарке! Верить в высший суд или неверить это ваша проблема, но могу точно сказать что раз вами правил 10 лет сий гражданин то вы этого заслужили и спрашивать за пенсию и разруху надо с себя вначале, а тому ли мы дали полномочия нами править! Уверяю вас при любой власти будут недовольные ибо нет идеальной модели! А виновных кроме усопшего еще вагон и маленькая тележка ныне здраствующих и процветающих, и моё ИМХО Ельцин был марионетка, этому наглядный пример той эпохи Лёня Голубков, ведь это он звал денежки свои отдавать а получал их сука Мавроди и Ко, аналогия на лицо!



    ..... вот и я о чем, молодец ! а то в своих ракушках сидят когда разбор полетов идет и ждут что за них все решат, а манны небесной небывает просто так!
     
    Gertruda нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Takeda
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.876
  2. May be
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.686

Поделиться этой страницей