Любимые игрушки наших деток

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Королевна, 26 апр 2007.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Я не про комьютерные. я про обычные. Во что любят играть ваши дети? Есть любимая игрушка?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    мягкая собака Симбернар, пол метра длиной.
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    сенбернар))) Это чья любимая игрушка? Старшей? Младшей?
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    младшей. У старшей учебники уже лучшие друзья.)))
     
  5. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Динозавры и драконы на сегодняшний день...
     
  6. freeda

    freeda Активист

    мягкие игрушки, разные лото
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    плюшевая панда (сынулька верит что по ночам к нему живая панда в гости приходит), солдатики-машинки.
     
  8. эврика

    эврика Красава

    сейчас какие-то магнитные буквы,на холодильнике: они у него и машины ,
    и человеки ,и дороги....в общем я совсем не против,игры с фантазией.
     
  9. Кудесница

    Кудесница Активист

    Смешарики...
    Я где-то фотку выкладывала с ними.. Очень страдаем, что "Биби" до сих пор не выпустили....
     
  10. Mir

    Mir Эксперт

    клавиатуры компутерные - просто тащатся мои от них. пришлось выделить специально для игр парочку.

    радиоуправляемые машинки (причем фанатеют оба пола возраста от 8 месяцев до 11 лет).

    а так - много любимого.

    краски, например - средняя с упоением может десятки минут сидя на одном месте (событие вообще из ряда вон выдающееся) закрашивать черным цветом альбомный лист. в ответ на вопрос ошарашенной родительницы, что же это она рисует, ребенок, удивляясь маминой тупости, ответил: "цветочки".

    или синтезатор - понажимать клавиши любят все.



    а ты знаешь, есть такой чудный набор - шестеренки на магнитах - они составляются и крутятся, зацепляясь друг за друга.



    живую - нафиг, они хищники...
     
  11. эврика

    эврика Красава

    хочу такой ,где взять?!он у меня механик немного)))

    клава у него тоже персонально-игровая есть.,рисовать последнее время может часами ,
    все мульты перерисовал,свои истории ,вдуманые ресует и потом с упоением рассказывает,


    а вообще....нам мы набор юного взрывотехника.....
     
  12. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    #12 без_комплексов, 26 апр 2007
    Последнее редактирование: 30 окт 2008
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Элло (девчачий конструктор), кукольный дом, Братс любит раздевать, спит в окружении 2 спаниелей, 1 пуделя, 3 медвежат, 1 кошки, в обнимку с совой. А сейчас любимая игрушка видео iPod. Качает музычку и клипы и таааащица))))).
     
  14. Mir

    Mir Эксперт

    вот ты представляешь, моя средняя напрочь отказывается игрушки в постель брать. так играет с удовольствием со зверями-куклами, а постель - это святое, нафиг все.



    класс :smile: бард на джипе :smile:))



    ссылка с меня.
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Сейчас Илье нравятся солдаты, человеки-пауки, черепашки-ниндзя и прочая муть. Если подарить емо 36 Бэтмена, он гарантированно обрадуется. Железная дорога рулит .

    но есть у нас секрет. Родной и глупый. Тщательно скрываемый от сверстников, потому что стыдно уже.
    Это ЖУМПЕЛ. Был у нас такой пластмассовый жук-божья коровка. Ползала, пела песенку и раскрывала крылышки. Долго этот жук не прожил....разломали. Одна голова осталась.
    И стал мой Илька с этой головой таскаться. Отводил ей самые немыслимые роли. Сколько бы игрушек не брал в кровать-под подушкой непременно жумпел. К зубному-с жумпелом. Кровь сдавать-только с жумпелом. В дорогу кого берем? Жумпела.

    Он до сих пор жив. Живет у моей мамы. Так вот приходим к бабушке и потихоньку играем с жумпелом. По старой памяти. А как же-друг.



    Жумпелом я его назвала. Вернее, её.
     
  16. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Любимые игрушки наших деток

    Мой любит музыкальные...Вот чтобы слышать как звенит-пищит-поет....И лучше все вместе...
     
    Вакх нравится это.
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Re: Любимые игрушки наших деток

    Уже 4. У них "родились дети". И еще слон теперь присоединился из икеа. Большой, серый и мяхный. Точнее, слониха, Матата.))))
     
  18. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Любимые игрушки наших деток

    Моя дочь просто завернута на косметике. Хлебом не корми, дай губы накрасить помадой или ногти лаком. И вообще, все атрибуты взрослой жизни - ее любимые игрушки: мои сумки, туфли (обязательно на высоченных каблуках), мобильники... И это в 3 года! Я в шоке! Акселлерация! О себе такого не помню! Любила, но чтоб настолько...
     
  19. Пимай

    Пимай Красава

    Экви нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. SonechkA
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    4.186

Поделиться этой страницей