Умерли Кирилл Лавров и Мстислав Ростропович

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем mnemonic, 27 апр 2007.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Безумно жаль, когда умирают такие люди! У меня нет слов, чтобы описать мои чувства к этому человеку... Очень жаль, что ушёл ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК и мы больше его не увидим... Очень, очень жалко!!!
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Умер Кирилл Лавров!

    mnemonic,
    Ну ты какой-то вестник смерти, прости Господи


    Очень жаль. Но человек в возрасте, 82 года. Мне б дожить до этих лет.
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Умер Кирилл Лавров!

    Мне безумно жаль, что умер такой ЧЕЛОВЕК!!!
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Умер Кирилл Лавров!

    Очень жаль...Но, к сожалению, не только Кирилл Лавров покинул наш бренный мир. От нас ушел Мстислав Ростропович. Пусть Там им будет лучше, чем было здесь...
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Умер Кирилл Лавров!

    Да, да... Растропович тоже умер...
    Какие люди от нас уходят...
    Нет, мля, мы будем справлять поминки по идиоту Ельцину, чем по нормальным людям... тьфу, бля!
     
    Chip нравится это.
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Умер Кирилл Лавров!

    Вот говорят, что нет незаменимых людей......не верю.
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Умер Кирилл Лавров!

    В один день два великих человека...... А Растропович только недавно юбилей отметил...столько гостей, фотографй во всех журналах....и тут прошло совсем немного времени...
     
  8. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Умер Кирилл Лавров!

    Ух..., что-то зачастили.., как яблоки с дерева посыпались!!! а сколько еще хороших людей каждый день уходит из жизни?! пусть им всем земля будет пухом...
    Но жалеть надо не их, а нас..., потому что мы тут одни без них остаемся!(
     
  9. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Умер Кирилл Лавров!

    Да хорошие люди.Гении своего дела:(
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Умер Кирилл Лавров!

    А я вот не сожалею об их уходе. Эти люди смогли за свою очень долгую жизнь сделать так много, что память о них осталась. Их произведения, концерты, спектакли и фильмы будут постоянным напоминанием об их гение. Они оставили своё огромное наследие в искустве и ушли, прожив долгую, но очень результативную жизнь.

    Поэтому у меня нет чувства жалости к тому, что они ушли, а только чувство благодарности и немного белой зависти. Потому как они смогли прожить свою жизнь так и оставили столько, что их физический уход уже ничего не решает.
     
  11. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Умер Кирилл Лавров!

    растроповича в последнее время как будто загнали, сначала судебная тяжба по поводу музея шостаковича в питере, потом какая то газетенка накатала, что у нас в стране студенты консерватории играют лучше растраповича, а годиков то немало, такое кого шощ в гроб вгонит.
     

Поделиться этой страницей