Дезодоранты. Гипергидрация - повышенная потливость

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем EuroR, 29 апр 2007.

  1. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Запах пота

    Куколка,
    )))))))))))))
    ориентацию сменитеxa)
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Запах пота

    Если принят душ,не накануне секса,но хотя бы с утра,извините,но вонять не может,как бы не потел,запах будет,согласна,но если Вам противен его запах,то увы,проблема не в запахе,а в том,что этот человек скорее всего не ваш секс партнер,потому что когда человек желанен,то и все запахи во время секса,вкусны и желанны...
     
    Avatar нравится это.
  3. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Запах пота

    Pescado,
    не вводи девушку в заблуждение:smile: Нашел, что посоветовать!)
     
  4. Лыжник

    Лыжник Странник

    Re: Запах пота

    аФтор, купи ему сама дезодорант и преподнеси его как подарок. Тот же АКС купи и подари с пожеланием "Чтобы к тебе с неба ангелы спустились" xa)
    Во блин.. уже человеку диагноз поставили... вот за что я люблю наш интернет. Скоро и операции так делать будут :-)
    Ага, и будет на форуме еще одна аватара, похожая на твою, только с противоположным полом. :-)
     
  5. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Запах пота

    Куколка, сила и могущество дезодорантов в разы преувеличено рекламой, а смесь пота и дэзика ещё более зловонна, чем каждый компонент в отдельности. Тут поможет только купание. Но, если и свежевспотевший партнёр Вам неприятен, то, согласшусь с Эллиии - скорее всего он не ваш мужчина, и действует естественный биологический механизм отторжения неподходящего по биологическим данным партнёра. Не будете же вы после каждого секс контакта галопом мчаться под душ, едва рассоединив гениталии.
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Запах пота

    дезик не дарите, лучше подарите гель для душа и проведите стимулирующую рекламную акцию - как вас заводит запах этого геля xa)
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Запах пота

    ну есть нормальные дезодоранты (не массмаркетовские) которые свою функцию на ура выполняют
     
  8. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Запах пота

    из жизни:
    - я дарю ему дезики, дарю, а он складирует их и не пользуется..
    - а инструкцию дарить не пробовала?))

    По теме: а мне нравится запах пота, если уж человек прошел стадию принятия (о чем писал dikiyleshiy двумя постами выше), то мне нравится и запах, и даже некоторая липкость, не упущу возможности "прижаться к телу" до того, как душ смоет все следы...

    и перечитав топик-стартера: может, там вообще проблема в запахе дезика? я, бывает, не воспринимаю запах..вот беспокоит он меня и все...вообще, считаю, что неплохо бы подбирать запахи вдвоем, т к удачно подобранный..и действие обратное имеет :in love:
     
  9. Re: Запах пота

    Лыжник, это не диагноз, просто я знал такого человека.
     
  10. Bez imeni

    Bez imeni Странник

    Re: Запах пота

    я приобрела средство Драй Драй, мне очень помогает!!Вообще не потею :smile:
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Запах пота

    Bez imeni,
    ТЫ что умерла????xa)
     
  12. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    Re: Поговорим о дезодоранте

    Jjat,
    А где обычно это средство продаётся??? Магазин, аптека...
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Запах пота

    Мысль вслух.
    Мёртвые не потеют.
     
  14. Bez imeni

    Bez imeni Странник

    Re: Запах пота

    ну я же утрирую))подмышками сухо :р
     
  15. ГригорийГри

    ГригорийГри Странник

    Re: Запах пота

    А чо намекать? Найди в нете ролик с ангелами-девушками, и невзначай включи его, когда будете вместе. Скажи ему, между делом, что тоже хочешь ощутить запах Акса. ah). Авось прокатит.
     
  16. FGood

    FGood carpe diem

    Re: Поговорим о дезодоранте

    вообще не пользуюсь -) потею нормально, после практики дык вообще ведро пота сходит, но не воняет!)) я думал, может просто не чувствую, терроризировал своих, говорят, что вкусно пахну, мол не надо дезодоранта))))
    в общем я смирился с тем, что я избранныйxa)xa)xa)
     
  17. Jjat

    Jjat Специалист

    Re: Поговорим о дезодоранте

    Furious Angel,
    вроде в аптеке :smile: очень надолго хватает флакона, стоит рублей 600
     
  18. Гном

    Гном Странник

    Мужской дезодорант

    Для меня мужской дезодорант- это чтобы была хорошая защита от пота. Пбольше предпочитаю стики, типа Акс Драй. И все время задаюсь вопросом: зачем нужны дезодоранты-аэрозоли? для запаха что ли? и соответственно вопрос: какие дезодоранты вы предпочитаете: стики, роликовые, аэрозоли?
     
  19. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Поговорим о дезодоранте

    На сегодняшний день - Рексона, аэрозоль. На нём написано "Экстримальная защита 48 часов". Опробовано вчера по подмосковной жаре - результат не впечатлил: взмок душевно так.

    Когда-то попробовал твёрдый дезик (марку не помню за давностью) - белые пятна от одежды так и не отстирались, хорошо, что это была просто спецовка. Больше не покупаю.
     
  20. Туфелька

    Туфелька Странник

    Re: Поговорим о дезодоранте

    Мой предпочитает стики. Сейчас пользуется АКС драй. Та он вообще-то всегда пользуется АКСом(последний год точно)
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Запах пота

    Я не понимаю. А что за проблема кокетливо сморщить хорошенький носик, и своему человеку сказать

    - Бейб? Твой дез не работает. О чем эти производители думают? Чтобы девчонки от парня, как блохи от дуста отскакивали? Выкидываем. Надо нам с тобой срочно че-то новое искать, так нельзя. Еси у меня почти обморок, то как чужим людям вообще? Они че-то не то о тебе будут думать..

    Ессно, он всполошится

    - Что? Как? Я что, воняю?.. Почему не работает?..

    - А не знаю. Не все же бренды одинаково подходят - надо индивидуально подбирать, по тому, как он с твоей кожей работает. Доверься мне. Мы с тобой перепробуем несколько и решим, что на тебе будет просто супер.

    И когда он согласится, ты рррр так коготками ему по груди, как довольная кошечка... Он же твой любимый человек - ты для него должна быть всем - и мудрым, надежным, комфортным, партнерским советом в том числе.
     
  22. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Re: Запах пота

    Сорри, конечно... Но если человек после душа или ванны лёг в кровать, то, вспотев, он не должен вонять. Мерзкий запах появляется спустя несколько часов после вспотевания. Что-то не так получается...
     
  23. bolat

    bolat Красава

    Re: Запах пота

    Это истина. Скорее всего, неприятен сам партнер. Сам пот не имеет запаха. Запах получается, начинает исходить, после работы микрофлоры, которая существует на теле человека. Для этого действительно, нужно определенное время.

    Замечание: Дорогая Куколка, обратитесь к врачу, пройдите полный комплексный медосмотр, при многих вялотекущих, хронических, скрытых заболеваниях мозг становится очень чувствительным к запахам. Знаю по себе, у каждого человека свой запах. Запах любимой женщины - высший, даже без всяких спреев, дезодорантов, прочих туалетных вод и т.д. Для меня так чем натуральнее, тем лучше, возбуждает больше, чем всякие синтетические запахи.) Обычно, женщина стесняется своего запаха. Начинает тщательно мыться, подмываться, в итоге от неё пахнет не ей самой, а палитрой отдушек, как от искусственной куклы. Все хорошо в меру. Я не сторонник антигигиены, но и против злоупотребления ей, чрезмерная стерильность отбивает всякую охоту. Мы же люди, должны пахнуть, от каждого человека должен исходить запах, это естественно. Обычно, после принятия ванны перед сексом, мужчина не должен раздражать свою партнершу запахом пота, прав Михай.
     
    #73 bolat, 28 июл 2011
    Последнее редактирование: 29 июл 2011
  24. Matizz

    Matizz Странник

    Дезодоранты, какими пользуетесь?

    Начал интенсивно заниматься в тренажерном зале, естественно начал сильнее потеть. Мой старый дезодорант не справляется уже. Надо купить что-то новое, что действительно перебивает запах. Раньше пользовался Нивеа. Сейчас не знаю что купить. Не люблю сильно экспериментировать. Какими дезодорантами вы пользуетесь? Помогают вам они или нет?
     
  25. Simonochka

    Simonochka Странник

    Re: Дезодоранты, какими пользуетесь?

    Я своему брату покупаю Ахе, очень хорошо справляется с запахом пота. И надо сказать - в его 16 лет это единственное средство, которое позволяет ему ходить на свидания с девушками :smile:
     
  26. Eveshka

    Eveshka Странник

    Re: Дезодоранты, какими пользуетесь?

    Я однажды спонтанно осталась ночевать у парня (у нового парня, которого едва знала, накуролесила я в свое время). Ну сами понимаете, предметов гигиены с собой не прихватила...Пришлось его Аксом побрызгаться...потом весь день пахла шоколадом, и потом той ночью от него точно не пахло...Так что попробуйте этот дейзик.
     
  27. Леныч

    Леныч Красава

    Re: Дезодоранты, какими пользуетесь?

    Adidas хороший дезик......
     

Поделиться этой страницей