Как правильно измерять член? Инструкция

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Purga, 2 май 2007.

  1. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Поржал от души!:xaxa: Спасибо, Шу! Я в отзыв как пустят!:flowers:
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Шустрая,
    Вечером замерю по методичке, и наверно убьюсь от ржаки !!!!
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Эдди, и нам покажешь пошаговый мастер-класс ))))
     
  4. сладкий

    сладкий Странник

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Для более объективной оценки процесса увеличения пениса, рекомендуется до начала процедур увеличения полового члена сделать фотоснимки полового члена - в спокойном и эрегированном состоянии. Это особенно важно в тех случаях, когда проводится коррекция формы полового члена (изгибов)------
    я заметил в этом пункте проблему с маштабированием....
    на такого рода фотографиях следует использовать линейку (как у судмедэкспертов) с черными и белыми сантиметровыми делениями,
    ну или какое-нибудь стандартное изделие типа коробка спичек.



    При коррекции изгибов полового члена советуется также раз в месяц на бумаге отмечать форму полового члена в не эрегированном состоянии - это поможет более объективно следить за изменением изгиба.
    --------------
    а при наличии цифравика, из этих картинок можно снять прикольный мультик...
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    :bravo::bravo::bravo:
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Сладкий, тема не о пластике и корректировке члена )))
     
  7. korya

    korya Странник

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Хай алл Люди что есть кто действительно мерят ))А дял чего. Думал заходить или нет ну хоть посмеялся ))
     
  8. сладкий

    сладкий Странник

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    шустрая, я заметил, что не о пластике.
    извените, что в конце не написал "ржу не могу" или такие скобки не поставил-))))))
     
  9. Bucefal

    Bucefal Странник

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Ахахахахаахх поржал от души=))):xaxa:
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Шустрая,
    А где ты такие уродливие фотографии взяла? Оссобенно там, где в спокойном состоянии и обмотанный линейкой. Ууууууужак какой-то! Зато теперь я о себе стал такого мнения... Я там просто суперкрасавец!:smile:))
     
  11. edbike

    edbike Странник

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    кстати, если при замерке член сделать паралельно полу(если вы стоите, ну или перпендикулярно телу) то он будет длиннее, чем если его мерить когда он смотрит вверх :smile: вчера только это заметил))
     
  12. Versety

    Versety Активист

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Тот что справа после после хирургического вмешательства, по нему видно.
     
  13. Defcon

    Defcon Странник

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Как-то меня жена спросила, мол, сколько там у меня сантиметров, дескать, видеть видит, но интересно знать точно, а то даже не знает такой важный параметр родного мужа. Я ответил, что не мерил и она предложила это сделать. Я первый раз отказался (сам принципиально никогда не мерил). Но самому интересно стало и померил. Результат меня воодушевил, и я согласился. Она быстро, пока я не передумал, схватила линейку, небрежно приложила и, не особо вглядываясь, замерила. Я-то мерил по правильной методике, "боролся" за каждые три миллиметра, но и лишнего не приписывал (т.е. не от ануса мерил), понимая, что себя вводить в заблуждение неинтересно. А она вот так просто - раз и всё. Естественно, что моя цифра получилась более оптимистической, чем её. Но я не расстроился, потому как она игриво взглянула на меня и похвалила. С тех пор, она иногда меня даже так называет, например: "...мой *тисантиметровый..." или, соскучившись, когда я на работе пришлёт СМС: "Я уже дома. Хочу твои *тьсантиметров. Жду" и т.п.
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Моя жена ни разу мне не предлагала такого, как померять член:smile:)) И так прекрасно видно, что размер отличный.
    Кому надо, тот поймёт:smile:))
     
  15. para8384

    para8384 Странник

    Ну насмешил... Ты еще и формулы выложи, по которым пропорции высчитывать... ))) А потом все засядем за измерения... =)))
     
  16. vex

    vex Активист

    хмм... там выше правду писали - женщиной лучше всего измерить
     
  17. nvk

    nvk Странник

    Все, как парень и просил - без приколов :smile:))))))))))
     
  18. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Теме три года почти
    Думаю автор про нее уже и забыл))

    Для тех, у кого все еще возникают проблемы с замерами:
    https://erogen.club/topic13880.html
     
    #118 Milashka_KiKi, 27 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  19. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    На выборах говорят, что главное - не как голосуют, а кто считает. Так и здесь - главное, наверное, не как мерить, а кто измеряет
     
  20. Attractive

    Attractive Странник

    Или ищешь другую статистку :xaxa:

    Да вообще не знаю в чём проблема, у меня 15см, мне 20лет, все мои девушки довольны были, кроме первой, там я ещё лузером был :rolleyes:
     
  21. Alen1

    Alen1 Красава

    Если женщина "померяла", а потом захотела "перепроверить расчеты", а потом еще и еще пересчитать, к тому же пустив в ход и остальные "мерные инструменты" (орал и анал), видимо, что-то у нее не сходится в расчетах, зачем еще и тебе заморачиваться. Пусть "меряют", значит нравится; хуже, если "измерят полностью", да возьмут и "отрежут".
     
  22. роман177

    роман177 Странник

    я думаю член надо мерить в том положении в котором вы хотите знать его размер!
     
  23. ну вообщем-то мерять можно и в спокойном состоянии и в эрегированном, соответственно и замеры для обоих случаев. Главное по верху мерять, а то некоторые меряют снизу, так тогда вообще гиганты получаютсяxa)
     
  24. What?

    What? Любитель

    в нетрезвом! и с песнями!
     
  25. senti slon

    senti slon Специалист

    Я надеюсь, что за годы, что прошли после чудного вопроса, Purga повзрослел.
    А для вновь прибывших интиресующихся отвечаю: В висяче с подвешенной двухпудовой гирей!
     
  26. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Нифига, по длине вообще не мерь, длина не имеет значение, если есть комплекс то надо мерить по окружности, идеально - после отсидки или после армии со встроенными "шарами", "шпалами" и т.д.
     
  27. senti slon

    senti slon Специалист

    А вот шары и им подобная фигня называется ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО!
    Далеко не всем дамам нравятся, оч. часто дают гнойные воспаления, и тогда красавец член превращается в порубленный на фаршмак. А ещё есть не очень умные молодые люди, которые изза комплексов закачивают туда вазелин и прочую гадость. Потом превращаются в самом деле в диких уродцев. Хорошо если есть бабло на очень дорогостоящую пластическую операцию. И как правило одной операцией здесь не обойтись!
    Уж если кто комплексует - пусть берёт себе в магазине соответствующие насадки: они и удлиняют, и утолщают, и главное не гнуться!!!ah)
     
  28. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Дорогие и сексуальные наши мужчины,остановитесь уже в своих размерах и замерах,и дайте свои драгоценные члены в наши любящие руки,и вы поймете,что они толще,длиннее и тверже,чем кажется любому из вас......
     
    Atoll и Milashka_KiKi нравится это.
  29. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Все хорошо но 200 градусов это перебор это духовка...
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Альф, очепятка ))
     
  31. Умочка

    Умочка Красава

    re: Как правильно измерять половой член, пенис? Инструкция

    Alf какой глазастый))) убрала опечатку)
     
    Шустрая нравится это.
  32. MysteryS

    MysteryS Активист

    почти все мужчины говорят что у них мин. 17-18см. А где мужчины тогда обладающие 12-13-14-15 см? Не понятно.)))) женщины тоже так говорят. Мне интересно женщины вы измеряете с линейкой? Или как определяете что у вашего мужчины 18-20-22 см?
     
    bolat и Sergeiq нравится это.
  33. травиата

    травиата Красава

    MysteryS , ну - визуально несложно отличить 13 от 18, линейка не особо нужна.
     
  34. nik80

    nik80 Активист

    ну вот у меня 16-17... Честно говоря не измерял но предоставлению так. но никто не жаловался что мало :smile:
     
  35. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    У меня 14 см ))) Аналогично - жалоб не поступало.
    Правда, пару раз бывало, еще на стадии знакомства-переписки на сайте знакомств, что женщины заявляли, мол, для них это мало. Ну так вольному - воля...
     
  36. Thor

    Thor Имперец

    ну как говорится девайс в руки и все на замеры!
    13738870011686.jpg
    вариант два
    post257501_img1.jpg
    похоже девайс маловат
    3083074.jpg
     
    Atoll, Sasha230, Varrava и 2 другим нравится это.
  37. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    поделюсь таким вот наблюдением. у первого мужа был 17. у второго 16.(зато диаметр приятнее)))) так вот на стадии между тем и тем как то не хватало этого сантиметрика. все супер, но! а с мужем уже объема не хватало после другого мужчины.а потом через некоторое время, когда были расставлены точки над i - все внутри меня приняло иные формы , подкорректировалось как бы и подстроилось конкретно только под своего одного партнера. Так что вот вот вам факт для размышления. любите одного и все приладится построится. и хватать будет и прочее. Если так судьба распорядилась, что партнеров много-то похоже женщине будет очень недоставать после 18 на 15 например.....
     
    Sasha230, Diger, Amidiys и 3 другим нравится это.
  38. Thor

    Thor Имперец

    очень и очень мудро!!!
     
    Diger и bolat нравится это.
  39. Конечно с линейкой.)
    Как еще можно точно определить размер члена мужчины?)
     
  40. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    низнаю у меня например от 15 до 16, никогда не приписывал себе лишних см:smile:
     
  41. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    сантиметром- лента такая эластичная. можно ниточкой-а потом на линейку...... попугаями и мартышками ещё-:yesss:
     
    Diger нравится это.
  42. травиата

    травиата Красава

    Попугаи и мартышки - масштаб не тот, получится один попугай в лучшем случае, или четверть мартышки)))
     
    Diger нравится это.
  43. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    ага... или одно попугаечье крылышко.....может языками тогда и ладошками???????

    обхватываешь ладошкой.. рядом другую-если уместится и так пока размер не кончится.....правда печалька- у меня две ладошки только:cry:
     
    Diger, Poliedrico, eduslovefisting и ещё 1-му нравится это.
  44. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Забавный поворот темы ))) Чем можно измерять член? В некоторых случаях актуально айфонами.
     
    Diger и Bonnie Parker нравится это.
  45. uww

    uww Заблокирован

    Очень важна точка начала отсчета. Можно замерить и 14 и 22 у одного и того же мужчины...
     
  46. травиата

    травиата Красава

    Забавно! Это как? Объясните)
     
  47. uww

    uww Заблокирован

    Это как линейку приложить: можно снизу а можно сверху. Если плотно линейку подоткнуть, то мин 2 ( а внизу и 3 ) см можно добавить. Если лобок и яички побрить, то визуально сантиметра на 1.5 - 2 добавляется длины. Ну и можно еще немного перед измерением потянуть член - еще 0.5-0.7 см добавиться.
    И еще: длина стоячего члена зависит от степени возбуждения. У меня, к слову, сантиметров на 2 варьируется в зависимости от степени возбуждения.
     
    Varrava, Diger, Whatever1986 и ещё 1-му нравится это.
  48. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Ну, если рулеткой от горла считатать, можно и метра полтора намерять ))
     
    Diger, uww и хКатеринАх нравится это.
  49. Чиполлино

    Чиполлино Странник

    Когда подростком был, то занимался этой фигнёй с измерениями. В интернете вычитал, что по правилам там каким-то нужно мерить сверху.
     
  50. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Какие правила? Кто их вообще придумал?
    Уже не раз говорилось - главное не размер..
    А дети и без линейки делаются)
    Ведь в принципе наше назначение тут - размножение...
     
    Alexsnejkov, Diger, Tony Montana и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей