О любви и не только!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Reistlin, 2 май 2007.

  1. Reistlin

    Reistlin Странник

    Все мы любили,многих бросали и многие бросали нас!многим изменяли и многие изменяли нам!Мы страдали и переживали!На этом форуме много адекватных людей,но много тем над которыми хочется смеяться!Такое ощущение ,что собрались дети ,которые вчера родились!много постов типа"Я не изменяю,да что бы я....!"Причем пишут почти все!Не верю!в процентном отношении получается что 95 процентов отписавшихся не изменяют!По статистике хотя бы один раз изменяли 54% мужчин и 48%женщин!Нестыковочка!Интересно читать посты на тему измен!Типа "Моядевушка переспала с кем-то!Что делать!"и какие могут быть здесь варианты!Таких нада посылать сразу!Так нет куча советов"Прости!Может это не повториться!","Разберись,почему!"Ребята вы сами то себе верите?Измены прощать нельзя ибо тебя будут использовать,бежать надо от таких,даже если больно!Илит "Ах девушка бросила!Жить не могу!Памагите"!Спросишь,и оказывается что автору 17 лет!Мля да что мы мжем знать о любви в 17 лет!Если уже сейчас жить не может так что будет когда его жена бросит предположим!Где мужская сила воли,дух бойца!?и все утешают,сюсюкают!И никто кроме некоторых не может открыть этому сопляку глаза на эту жизнь!Пусть грубо,пусть цинично ,но правду!Пусть лучше он поймет раньше от вас,чем потом сам жестоко разочаруется!Я закончил!Жду ответов,готов к дискуссии!!
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    "Доброжелателей" надо стороной обходить, заткнув уши.
    Я поняла что такое любовь в 15 лет. Сейчас мне 29 и мой любимый все это время рядом. Мне нужен только он один.
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    умно. начитан.
    а это отдает юношеским максимализмом. когда есть только черное и белое. а есть еще и серое. Что бывает только ТАК и ТАК. Нет. Бывает еще ТАК, ТАК И ВОТ ТАК.
    так что, дорогой автор, сдается мне что возрастом ты юн еще, чтоб делать глобальные выводы.....
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    SonechkA,
    О! Знаешь какие есть гундливые старые пердуны! И тааааким максимализмом ого-го! ( И в мозгах и в штанах)))
     
  5. fas

    fas Активист

    17 лет...а при чем тут 17 или 20 или 45. человек не может выкинуть свои эмоции,переживания и чувства в 17 лет, только потому что казалось бы вся жизнь еще впереди и он/она еще мало знает... вот так вот можно думать и относиться ко всему легкомысленно.... и тут бац-а уже и 45-то, а ничего и нет. да и некоторые могут знать любовь в 17, а могут и не знать в 50.
    !!вот. нет схемы четкой во сколько.на то мы и люди, на то и разные..
     
  6. Reistlin

    Reistlin Странник

    А вот и подтверждение моим словам!Я не страдаю максимализмом,просто я могу трезво смотреть на вещи,и привык все воспринимать радикально и принципиально!Я циник и мне не понять таких романтиков как вы!И слава богу что я циником стал,намного легче жить,без этих соплей!А теперь да будет срач!Докажите мне что я не прав!
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Да хрен ты угадал. В рот тебе ноги и сиди на жопе ровно. Никто тут тебе опусы не будет писать- не достоин.
     
  8. ищущая

    ищущая Любитель

    солидарна:friends: :kruto:
     
  9. Reistlin

    Reistlin Странник

    Конечно не достоин!и бо сами боитесь себе признаться в моей правоте!как же так на наш гламурный сопливый форум пришол какой то хрен и не вписывается в концепцию вашей атмосферы!Намного проще плакать в жилетку и жалеть себя,и просить чтоб тебя пожалели!ни одного достойного и сильного чела я здесь не встретил(с несколькими исключениями),сплошные сопляки и гламурные девачки!Тьфу!
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Reistlin,
    о да, ты классный чувак!
    Только чего тебе на этом сопливом форуме надо? самоутвердиться?
    Если ты прав. и знаешь что прав. что тебе надо?
    кому и что доказывать?
     
  11. Reistlin

    Reistlin Странник

    провокации люблю!Да и нравиться мне прикалываться над плачущими!
     
  12. fas

    fas Активист

    +1!!!
     
  13. Mukis

    Mukis Эксперт

    ну а что ты тогда тут делаешь? киш отсель, раз тут так все запущенно :xaxa:
     
  14. fas

    fas Активист


    реально, ты че тут забыл... а прикалываться над теми,у кого проблемы...в жизни есть закон бумеранга...
    да и сомневаюсь что ты никогда не плакал..обычно такие в этом просто боятся признаться, стараясь уберечь свою манию исключительности.



    5!!!:kruto: :xaxa:
     
    SonechkA нравится это.
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Тему закройте нах.
     
  16. Reistlin

    Reistlin Странник

    Лиш в одиночестве в кромешной темноте плачут настоящие мужчины!



    а не выставляют себя на посмешище перед другими
     
  17. Mukis

    Mukis Эксперт

    правильно, иди поплачь...побольше поплачешь, поменьше пописаешь :xaxa:
    поздно, батенька, выказали слабость - марш плакать....
     
  18. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Reistlin, уважаемый!
    К чему столько ненужной агрессии и бессмысленной провокации? Если кто-то когда-то Вас сильно обидел, это еще не повод бросаться на всех и каждого. Поверьте, мы не в чем не виноваты) Вы бы лучше по-простому, по-дружески, спокойно рассказали бы, что Вас тревожит, и мы бы от всей души, если и не помогли бы, то по крайней мере выслушали бы Вас. Хотя, наверное, вы считаете, что не гоже настоящему мужчине выворачивать душу перед кучкой лицемеров. Что ж, это Ваше право, копить злость в своей душе, тем самым разрушая остатки доброжелательного отношения к людям и все хорошее, что в Вас было заложено.
    По поводу Ваших провакаций и намеков на повсеместное лицемерие здешних обитателей, могу Вам только сказать, что Вы, к сожалению, судите весьма поверхностно. Как вы справедливо заметили, все (многие) пережили и любовные радости и разочарования, но, имели в себе достаточно силы и мужества не озлобиться на окружающих, а извлекли уроки и мудрость, позволяющие с пониманием относиться к чужим проблемам и не судить других чересчур строго.
     
    SonechkA нравится это.
  19. Splinter_of_Love

    Splinter_of_Love Странник

    Reistlin,
    ммм... а как по мне измены можна прощать, если человек искрени любит, но оступился, можна дать ему второй шанс!!!
    А в 17 лет бывает любовь, но ныть не стоит и тембполие парню!!! Девушек много и на одной девушки свет клином не сошолся!!! =)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Privedi
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.642
  2. Sharik
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    4.067
  3. Floretta
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.706
  4. Amidiys
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.080
  5. Anton944
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.862

Поделиться этой страницей