Женское нежелание мастурбировать

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем FotoMan, 2 фев 2007.

  1. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Вряд ли это повод для гордости!(((
     
  2. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    ну мне еще не так много лет, так что все впереди)
    может кто научит?
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    хм....ну знаете, я совсем не согласна!!!
    я не занималась маструбацией очень долго, начала только год назад иил полтора.
    Во-первых, честно говоря у меня даже мыслей таких не было))
    а потом нужда заставила меня обратиться к душу, руками у меня не получается, сколько не пробовала.

    это вообще бред.....
    так вот, никаких косяков в постеле я из-за этого не припомню, мой мужчина этим был всегда доволен.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    На дегустацию приглашаете?:rolleyes: Не, я воздержус;)
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Rizhaya,
    ну знаешь, гордиться тем, что маструбируешь тоже как-то ненормально....
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Что бред то?)))) Может твой мужчино и доволен, так как мало надо, а другой не будет доволен;) Кстати, и откуда ты знаешь что он доволен?;)
     
  7. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    вовсе нет! зачем мне!
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    LADY IN RED,конечно, ненормально!!!
    Это вообще не та тема!!!
    Но я всё же уверена, что нужно сначала самой изучить своё тело!!!Все нюансы!!!
     
    Роккко нравится это.
  9. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Поверьте, что хотите позырить, как Вы выразились, не только Вы :rolleyes: :xaxa:
    Это видел своими глазами только мой бывший мужчина. Вот меня прикалывало, как у него менялась мимика лица, когда меня настигал оргазм))



    Это должна попробовать каждая девушка)))))))
    :kruto:. Нужно же знать свое тело.



    Согласная с Вами, с каждым словом :friends:. Мастурбация - это единственный способ познать себя и свои желания :oldman:
     
  10. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    точно. и у меня такая разисовка имеется. почему так? ума не приложу. почему они не хотят (или хотят крайне редко; раз в месяц, к примеру) себя сами удовлетворить? потому что, наверное, оргазма хотят мало. а почему так? скорее всего, от того, что оргазм у них слабый и тусклый. и поэтому они на него не подсели ещё. они не знают, что может быть намного лучше.

    сдаётся мне, что ты не часто кончаешь. прав?
    а во время секса с ним, рукой тоже не помогаешь?? а если понимаешь, что шанс уходит, почему бы нет? ведь это твой оргазм и твоё наслаждение.

    с товарищем Мальвиночка согласен. чмог!
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Жизнеспособная теория. Полностью поддержуваю
     
  12. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    mnemonic,
    во во.
    и потому девушки часто в ох-е, когда вдруг узнают, что можно по настоящему кончить.
    т.е. тут определение -- если ей не шибко хочется, значит, скорее всего, это не оргазм и она попросту его не видела. а оргазм это то, чего постоянно хочется :smile: (в плане секса)



    кстати, ещё нежелание по теме может быть связано с нежеланием размениватся на меньшее удовольствие, в сравнении с другими видами оргазма.
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    А вот с этим не соглашусь. Тут же речь не о жизни и смерти и не об ограниченном количестве оргазмов, которые надо расходовать аккуратно в течение всей жизни))
     
  14. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Согласна с тем, что нужно познать своё тело. Я, например, люблю енто дело, хоть и гораздо меньше, чем когда меня ласкает парень. Могу это делать каждый день и не 1 раз в день
     
  15. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    не, ну при возможности выбирают предпочтительный вид секса. и тут женская самоМастурбация идёт пятой строкой (если зависли оба). вот про что я. т.е. она не хочет пальчиком, но хочет ху, потому что оргазм от него ярче. а она хочет, как правило, по максимуму.

    как элемент игры (вдвоём), женское самоВозбуждение -- да.
    как отдушина при отсутствии ху под рукой -- безусловно. потому что другие виды секса грубо говоря недоступны.
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Роккко, я понял вас, коллега, и снова поддерживаю
     
  17. Малышечка

    Малышечка Новичок

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Люблю я это дело ah) Но в дУше не получается, и собственная рука для меня тоже не лучший друг - когда сама себя пальчиком ласкаю, вообще ничего не чувствую, а вот когда любимый муж, совсем другое дело! Мне кажется, это чисто психологический барьер, но мне это особо не мешает.
    Вспомнился старый анекдот "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!" - купите самой нелюбящей мастурбацию девушке игрушку в Интим-магазине и за уши ее не оттяните! Знаю по собственному опыту ah)
    Я ОБОЖАЮ достать одну из укромного местечка и так ненавязчиво начать ею ласкать себя, зная, что любимый рядом и всеее видит... Долго выступать в роли стороннего наблюдателя у Димочки не получается ah)
     
  18. Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Вот многие тут пишут, что мастурбация - это познание своего тела. Может девушка считает, что, когда она мастурбирует - это что-то личное для нее, а не для показа..
    Мой муж меня тоже очень долгое время уговаривал...причем, когда он об этом говорил, меня это очень возбуждало...
    А я все стеснялась... потом решила...закрыла глазки... И мне хорошо и ему...Но! я все-таки его руки люблю больше)))
     
  19. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    чувствую себя девственницей((((((((
     
  20. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    обижаешь!!! тем более мужчина был достаточно прямой в этом вопросе, всегда если что-то выносили на обсуждение))


    да и вообще видно хорошо мужчине с тобой или нет.
     
  21. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    :kruto: Только всего хорошо в меру. Для того, чтобы оргазм был ярче :kruto:



    А ты попробуй расслабиться и получить удовольствие :flowers:
     
  22. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    да какой тут...
    почитав все что пишут, пришла к мнению....ДЕВСТВЕННИЦА))))
    придется занова учиться(((
     
  23. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Ой, да ладно тебя, прямо так и девственница)))))) Раз мужчины были, значит уже нет)))))
    Учиться никогда не поздно, только вот кто сможет научить искусству мастурбации не знаю)))))))
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Нэ факт;) )))
     
  25. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    напишите инструкцию =)))))))))
     
  26. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Как довести себя в ванной при помощи рук или душа :xaxa: :xaxa:
    Надо самой пробовать и все получится.:kruto:
     
  27. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    ну да, как начать куда направить струю, че руками делать? кудЫ их совать?))))))))))
     
  28. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Ну, начинать нужно всегда с главного :xaxa:
    Начинать можно по разному, это, как тебе больше понравиться, ты же должна знать свое тело лучше, чем я :xaxa:
    Можно начать с груди, можно поглаживанием ног, можно гладить пупок, можно попку и т.д. и т.п. Сдесь фантазия безгранична :oldman:
    Струю можно направить непосредственно на клитор или на сами половые губы или на промежность. Это тоже как тебе будет приятнее.
    А руки совать никудЫ не надо. Достаточно пальчика или несколько пальчиков во влагалище или в попку. Это опять же как тебе будет угодно. И ОРГАЗМ ОБЕСПЕЧЕН. :kruto:
    :kruto: :oldman:
     
  29. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    MegaPUPS,вот я в шоке прибываю, прочитав это твоё сообщение.
    Ты же говоришь, что спала с Мужчинами, что их руки и ласки тебе приятней, т.е. ты по-любэ должна понимать, хоть в КАКОЙ области твоего тела тебе бывает приятно!?
     
  30. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Я признаться тоже слегка опешила, не понятно, что происходит с MegaPUPS :donkknow:. Она никак не соответствует своим предыдущим постам.
    :donkknow:
     
  31. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    блин ну девчоки, я же смайлики нарисовала=)) те что справа у меня не работают почему-то=(((
    да я могу себя поглаживать по тем местам, где больше нравится, и мне это приятно
    .но...у меня не получается получить те ощущения , кот вы описываете...
    может все дело в мозге изначально?? он не расслабляется полностью(
     
  32. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Должно расслабиться твое тело.
     
  33. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Хочу высказать свои мысли по этому поводу. Сама я справляюсь с задачей на ура, т.к. за плечами большо-о-ой опыт жизни из серии "всё своими руками". Т.е. можно сказать, что тело своё изучила вдоль и поперёк. А вот с мужчиной сложнее... В том плане, что клиторальный оргазм, который я получаю сама в дУше намного ярче (и многократнее...), чем при оральных ласках мужчины.
    Почему?
     
  34. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    что мастурбирует - к гадалке не ходи.
    судя по поведению. привычка давняя и заветная. часть личного пространства. в которое может. пустят. может - нет.
    нельзя быть назойливым. может совсем закрыться.
    пс: нежность и искренность чудеса творят. жди...



    есть еще такое слово "гадость"...



    аффтар!
     
  35. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Жена не любит себя ласкать. Как разбудить хоть какое желание мастурбации у не

    ваша жена бережет свое внутреннее пространство. не желая до конца растворяться в вас...лечится исключительно. любовью...
     
  36. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    не неприемлют. а не желают откровенничать...похожих тем - море
     
  37. Python

    Python Новичок

    Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Это прекрасно, когда девушка позволяет тебе "подсматривать" за ней! В таком случае она либо выказывает тебе своё полное доверие, либо показывает свою полную "продвинутость" в разврате )) Но если нет ни первого, ни второго, то лучше приучать ее к этому нежно и аккуратно, в ограниченных пространствах и интимной обстановке, всегда оставляя шаг к отступлению. Заберитесь с головой к ней под одеяло, расположитесь меж ее коленей и попросите, чтобы вместе с Вашим языком и губами киску ласкали и её пальчики. Она очень быстро войдёт в ритм ;)
    Вот на лицо в такие моменты смотреть не стОит ))) Лишний контроль всё только испортит ;)
     
  38. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    У меня происходит тоже самое. Стала тоже задумываться над этим. Может у мужчин не хватает терпения довести девушку :donkknow: :donkknow: :donkknow:
     
  39. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Нет, ИМХО дело не в терпении.
    Дело в том, что мужчине невозможно почувствовать все тонкости "приятностей", которые чувствует женщина во время "этого дела", и ТОЛЬКО женщина может знать, что в данный момент, например, "нужно стимулировать на миллиметр левее" или "чуть послабее"...ah) Делай она это САМА - тут же скорректировала бы свой пальчик, а вот объяснить "на словах" во время "этого дела" мужчине, "куда, как и с каким усилием и скоростью", чтобы постоянно ловить "самую верхушку" блаженства - нереально. Для этого МЧ нужно было бы "подключить" к нервным окончаниям девушки.:xaxa: А так - он лишь может довести "технику" до "близкой к совершенству", но до "совершенства" - никогда.
    Так что единственное, чем можно компенсировать это - психологический фактор у девушки. И этот самый "психологический фактор" у многих как раз не только "компенсирует" не совсем точную стимуляцию, но и многократно умножает "то, что осталось", делая такую стимуляцию даж приятней, чем "сама-сама".:smile: Просто когда такой психологический фактор недостаточно силён - то разница "в кайфе" женщиной может ощущаться приличная.
    Всё ИМХО, конечно...
     
  40. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Димочка,

    Принимается. Спасибо. Думаю, что Вы правы.
     
  41. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    видимо. есть умение давать. и есть умение принимать. нет?
    кто лучше них самих знает...мужик тут вторичен...хм..
     
  42. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Предлагаю, мальвиночке открыть кружок "Кружок самоудовлетворения"
    где она будет обучать, таких как я ah)ah)ah)
     
  43. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    да. есть такие клубы...
     
  44. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    инструкция по применению. другим разом столби авторские права...
    а. ваще. толково...
     
  45. Python

    Python Новичок

    Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Wolff
    Да. Пожалуй, почну книгу писать ))) Что-нибудь типа "Секс - это просто" или "Секс для чайников" )) Вот только существует теория о том, что творческое вдохновение - это сублимированное либидо, не выплеснутая сексуальная энергия. Выходит, чтобы написать хорошую книгу, придётся заняться воздержанием ))))
     
  46. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как узнать мастурибирует ли любимая?

    Python,
    тады не нать...
     
  47. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Спасибо за доверие :kruto: Интересно, а где будет происходить обучение :xaxa::xaxa::xaxa:

    И все-таки лучше тебя самой, как здесь уже говорилось, твое тело никому неизвестно.
     
  48. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Добавлю - можно направлять ЕГО руки самой.:kruto: Да и при некоторой сноровке и взаимопонимании и с куни тоже самое.
    Иногда мужчины сами просят - воспользуйся моей рукой - я посмотреть прочувствовать хочу. ah)
     
  49. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    Женское нежелание (как и желание) основывается на одном - на сексуальном темпераменте. Физиологической потребности секса у женщин нет, поэтому их либидо "живет" в голове. Здесь, как в извечном споре о курице и яйце - что раньше? Раньше созреет в голове мысль о том, что секс - это приятно, или в личном опыте женщина узнает, что секс - это приятно. А темперамент и способность к фантазиям похлестывают те или иные действия. Мастурбация - это разновидность сексуальных действий. Если в голове у женщины будет мысль, что это хорошо и правильно - она это будет делать. Не будет этой мысли - не дождетесь! Делайте выводы сами о том, как "научить" подругу....А нужно ли это вообще???
     
  50. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Женское нежелание мастурбировать

    нежелание и разговор о нем - не одно и то-же...все-таки. склонен верить статистике. воспринимая отдельные случаи. как отклонения...
     

Поделиться этой страницей