Тест - чем пахнешь? ;)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Кики, 10 май 2007.

  1. Кики

    Кики Красава

    Чем вы пахнете?
    ЖМИ




    Вы пахнете сауной
    Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

    кошмар какой!:wallbash:

    а хотя...верно, равнодушных нету, либо любят, либо ненавидят, среднего не дано......
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Вы пахнете морским ветром
    Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках
     
  3. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Вы пахнете всежестью лимона
    Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.
    :-)
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вы пахнете холодном снега
    Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц

    P.S. (удивительно)
     
    Tiramisu нравится это.
  5. Кики

    Кики Красава

    ппц! одна я жарой вею?!!!!!
     
  6. Sht

    Sht Эксперт

    Вы пахнете детьми
    Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.


    Оп-па... Это наверное потому, что когда я прихожу домой и начинаю заниматься своей полугодовалой дочей, она не упустит момента, чтоб на меня не письнуть....))))))
    И все заботы естественно связаны с ней... Вроде бы все верно, только вот не поглотит ли меня жизнь?:upset:
     
  7. эврика

    эврика Красава

    Прошла два раза,потому ,что не могла выбрать один вариант ответа: дети (грустно) и лимон...но скорее верно.нахожусь на пороге перемен)))
     
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    Вы пахнете ванилью
    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    Вы пахнете детьми
    Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

    странно....я и себе время уделяю тоже....а может правда)))
     
  10. Sht

    Sht Эксперт

    Да ладно, не заморачивайся, это все настолько приблизительно. Но что-то в этом есть.
     
  11. Сreature

    Сreature Эксперт

    Вы пахнете свежей булочкой
    Какие розовые щёчки, и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
     
  12. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Вы пахнете ванилью
    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)



    А прошла еще разик-
    Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинкиГорькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
     
  13. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

    Я тоже сауна =))
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинкиГорькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
     
  15. Mukis

    Mukis Эксперт

    Вы пахнете тёплым чаем. Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают.
    вот что-то я в этом тесте сомневаюсь....
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках
     
  17. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Вы пахнете как Кофе.
    ....(???):upset:
     
  18. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Вы пахнете сладкими фруктами
    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вы пахнете сауной
    Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

    Как верно подмечено
     
    Кики нравится это.
  20. Вакх

    Вакх Красава

    Вы пахнете ванилью
    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    А я прошла по второму кругу. Ответы все те же .

    Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц
     
  22. Upir

    Upir Специалист

    Вы пахнете красками
    Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение
     
  23. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Mukis,
    я тоже чай)))
     
  24. Blonda

    Blonda Специалист

    Вы пахнете красным вином
    Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
     
  25. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Вы пахнете свежей булочкойКакие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
    Чето мне вообще ничего не понятно. Результат просто озадачил. Ну да фиг с ним!)))
     
  26. Кудесница

    Кудесница Активист

    Ух ты!

    Вы пахнете дорогим рестораном
    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Роскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)
     
  27. Blonda

    Blonda Специалист

    Повторений много!
    Это что я одна красным вином пахну??? Вот пропиталась, насквозь!
     
  28. S.D.

    S.D. Специалист

    Вы пахнете ванилью
    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
     
  29. Вы пахнете дорогим рестораном
    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Роскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)

    фигня какая-то
     
  30. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Я пахну детьми... :upset: К чему бы это...
     
  31. fas

    fas Активист

    Вы пахнете как кофе
    Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

    хм...



    впрочем вариантов выбирала несколько и второй раз вот: Вы пахнете дорогим рестораном
    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
     
  32. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Вы пахнете сладкими фруктами
    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
     
  33. noAngel

    noAngel Активист

    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
     
  34. Evra

    Evra Активист

    Вы пахнете тёплым чаемСила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Вы пахнете говном. Уж не обижайтесь пожалуйста, но в этом ваша сущность.
    Вас никто не уважает. Идите нах.

    :xaxa:
     
  36. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
     
  37. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Rizhaya
    У меня тот же вариант. Но, блин, почему детьми.... ? :upset:
     
  38. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Вы пахнете дорогим рестораном
    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Роскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)

    Сколько раз ни проходила этот тест, все одно и тоже получается....
    Могу теперь вывеской в "ресторане "Эроген" работать на пару с "Пленкоzажиматель", заманивая "особей противоположного пола"))))
     
  39. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    BurningHEART,сама не поняла, причём тут дети!:donkknow: :upset:
     
  40. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Тест - чем пахнешь? ;)

    Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
     
  41. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Тест - чем пахнешь? ;)

    Вы пахнете свежей булочкой
    Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
     
  42. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Тест - чем пахнешь? ;)

    Вы пахнете свежими цветами
    Свежесть вашего характера даёт о себе знать. Ваши заботы почти всегда обходят вас стороной, так как характер ваш всегда пожет с ними справиться.
    :smile:

    Вы пахнете лесом после дождя
    Глубина характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.

    :smile: не могла выбрать между красным и оранжевым
    терь домик в лесу заводить надо
     
  43. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Тест - чем пахнешь? ;)

    Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
    Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
     
  44. KreCHet

    KreCHet Странник

    Ответ: Тест - чем пахнешь? ;)

    Вы пахнете тёплым чаем
    Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
    Охренеть, блин.
     
  45. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Тест - чем пахнешь? ;)

    Вы пахнете тёплым чаем Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
     
  46. Кики

    Кики Красава

    Ответ: Тест - чем пахнешь? ;)

    BurningHEART,
    детьми....
    может молоком?)))))))))))))))))
     
  47. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Тест - чем пахнешь? ;)

    Вы пахнете тёплым чаем. Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
    Удивили. Однозначно удивили.
     
  48. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Ответ: Тест - чем пахнешь? ;)

    Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
    Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
     
  49. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Тест - чем пахнешь? ;)

    Вы пахнете красками
    Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение
     
  50. Ответ: Тест - чем пахнешь? ;)

    я пахну вкусной булочкой
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. katerina68
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.126
  2. Санёк77
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.335
  3. Шамик
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    2.965
  4. ДиВальд
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.070
  5. Странница
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.086

Поделиться этой страницей