Ограбление банка в Чите

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lys-0071, 13 май 2007.

  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ваше мнение: Что это? Дерзкий налёт или тщательно спланированная операция достойная размещения в учебниках МВД?
    Поймают ли бандюков или нет?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ограбление банка в Чите.

    А я и не в курсе...
     
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ограбление банка в Чите.

    Баааааааааа Ленк, да ты остаёшь от новостей. В Чите грабанули СберБанк, 38 нуликов и ещё золотишко с серебром, никого поймать не могут, все в растерянности, Сбербанк даёт 300 штук тока за намёк на воров, вот уж ограбление так ограбление.Всё по взрослому!
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Красавцы! Тока жаль, что без убийств не обошлось...
    ------------------------------------------------------
    Задержали и арестовали четырёх грабителей, пятый в розыске. Помогал им охранник банка, который был застрелян во время ограбления.
    А как хорошо всё начиналось...
     
    #4 mnemonic, 13 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2008
  5. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Ограбление банка в Чите.

    красиво блин, как в американском кине "схватка", он же "HEAT" со стариком да ниро. такие акции со налета не делаются, конечно планировали.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ограбление банка в Чите.

    TAKEDA,
    Мля, фильм хорош! Больше всего люблю момент с ограблением канешна... из-за этого момента и фильм то смотрю собссна...
     
  7. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Ограбление банка в Чите.

    mnemonic так может и наши лихачи насмотрелись и решили, а мы чем хуже? а фильм правда просто хорош, даже не знаю кто лучше де ниро или аль пачино, ну красавцы оба))))
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ограбление банка в Чите.

    TAKEDA,
    Мне это ограбление напомнило налёт на инкассаторскую машину в начале/середине 90-х в Москве, в центре города, когда её подъехали ребята, перевернули броневик, вытащили какую-то колоссальную сумму денег и скрылись бесследно. Всё заняло около 5-ти минут
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ограбление банка в Чите.

    mnemonic,
    видела в новостях. Там своя шайка - лейка, канешна.....
    Жаль, что их повязали...такая сказка была......
    И охранника-сообщника грохнули-чтоб ничего не заподозрили, или чтоб не сдал, суко.
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Ограбление банка в Чите.

    И не говори! Обидно за них!
    Однозначно!
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ща расскажу, как ОБ(отдел безопасности) в банке
    Естесно их впустила охрана(охрана ЧОПовцы, естесно тупые),
    второе, первым делом кого будут искать менты - охрану, т.к. лица установленны, это проблем не даст, далее отработают их друзей знакомых и т.д. круг подозреваемых установлен, дальше дело времени. поэтому умные валят охрану, нет охраны, нет свидетелей + делицо не надо.
    вчера забрали Лексус (кому нужен пишите в личку Лексус RX300 2001г. черный бенз.)так вот, ставил его под камеры, а мне ЧОПовец ныл что у нас есть двери которые камерой не просматриваются и открываются пластиком, типа нас тут перережут всех ночью...
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Идиотос эти бандюки...хорошие деньги так никогда не заполучить, сейчас иные способы сделать себе состояние, не 90-е на дворе...
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А всё равно круто: Ограбление банка! Этож классика преступлений. Поймали бандюков это плюс нашим органам . Всё равно давно такого не слыхивал, прям сценарий для киношки.
     
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я бы так сказал, это не только заслуги силовиков наших. У всех денег есть хозяин, поэтому такое ограбление сейчас не пройдет. Нельзя воровать у своих. В союзе деньги были ничьи, их воровать можно было. Еще можно воровать за границей, но вот внутри страны это сродни самоубийству.
     
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ваабще брать чужое нехорошо:xaxa: И эт правильно!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей