Брось его/ее. Ты достоин/достойна лучшего!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Lady In Red, 14 май 2007.

  1. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    почему болшинство тем, которые создаются заканчиваются на ноте: броь его/ее, ты достойна/достоин лучшего...
    она/он тебе изменяет, гуляет на стороне.

    Почему так???
     
  2. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: чем заканчиваются все темы

    Потому что у людей такие проблемы, что тут поделать?
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: чем заканчиваются все темы

    LADY IN RED,
    Ну потому что в основном люди все молодые и не семейные. Типа, в поиске. Отношения еще не устаканившиеся. Вот люди и советуют подыскать более достойного человека.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: чем заканчиваются все темы

    Потому, что люди приукрашивают свою роль в описываемых ими жизненных ситуациях. Мне как раз интереснее то, почему люди так делают. Зачем нужно юлить, когда спрашиваешь совета? Тем более, тебя никто не видит и не знает... для чего приукрашивать?...
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: чем заканчиваются все темы

    LADY IN RED,
    а почему ты так решила, может не так уж всё и плохо как ты говоришь!
    ты анализ тем делала, а сравнительную статистику нарабатывала? нет. вот , так что не всё так плохо ))) Выше нос господа и дамы!
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: чем заканчиваются все темы

    Гораздо проще найти себе 1000 оправданий,чем признать свои ошибки!!!
    Вот и тут так же!
    Многие считают,что легче сказать себе "Найду лучше", чем работать над своими косяками.
     
    эврика нравится это.
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Чем заканчиваются все темы

    Потому что люди пишут о проблемах, а не о том, как им замечательно вместе. Вот и получается, что все темы на один лад: "Мне плохо, я несчастен/на", а в ответ "Иди нах/пошли его нах" - самое простое решение.
     
  8. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Чем заканчиваются все темы

    Вот именно, что простое...Но не всегда правильное. Вообще, очень сложно что-то посоветовать, т.к. и как Мнемоник писал, люди приукрашают себя, да и о поведении партнера знаешь лишь со слов другого человека, а каждый же поступки по-своему воспринимает.
     
  9. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Чем заканчиваются все темы

    Ага. Верно ведь говорят, что все люди счастливы одинаково, а несчастливы по-разному...

    А вообще просто действительно, читая темы, видишь ситуацию очень однобоко -- то, как её видит автор. А он в основном видит её следущим образом -- все идиоты, один я весь в белом и с блёстками. (Я не иронизирую, просто это вполне естественно, что человек ведёт себя так, как считает нужным. Соответственно, поведение тех, кто ведёт себя иначе, кажется неправильным) Соответственно автора поддерживают -- мол, да-да, он/она тебя недостоен/на. Хотя если знать ту или иную ситуацию, а не видеть её глазами автора, то реакция на неё людей ,может быть, была бы совсем другой...



    Короче, Chip меня опередил...
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Чем заканчиваются все темы

    Enchante,
    Сори)))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей