Интервью с Gertrudа

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Chip, 21 май 2007.

  1. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    Тебя я ни в жизнь не недооценю ;) :flowers:
     
  2. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Re: Интервью с форумчанами :smile:

    А шоколад забыла еще :-)

    Чем была для тебя любовь тогда?
    Что теперь для тебя любовь? ;)
    (не про детей :-))
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    Что никогда не простила бы?
     
  4. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Сознательный вред детям (за своих убила бы)

    Андрей
    Если я еще не говорила, то я рада, что ты меня нашел после стольких лет.
    А вообще, конечно, задавать вопросы про любовь своей экс - это.... провакация :smile:))

    Я, конечно, шучу :smile:)


    Шоколад все еще люблю, но особо полюбился мне горячий шоколад, густой и не очень сладкий.
    Любовь тогда - это эмоции на пределе.... надежды, смысл жизни и будующего.... безбашенная страсть и желание, стремление отдать и получить.... впитать минуту вместе до конца и не думать о завтра.... быть вместе без учета обстоятельств и возможностей, без времени и пространства.... нормальная любовь молодости :smile:)
    Любовь сейчас.... не знаю.... скорее это увереность и взаимопонимание.... но главное, это, наверное, благодарность (за детей :smile:))



    Во избежании справедливых упреков в некомптентности, я, пожалуй, воздержусь от прямого ответа на этот вопрос. Тем более, что мой голос скорее всего будет исключительно совещательным :smile:)
    Вспомнился анекдот времен вторых выборов Путина.
    Сидит на дереве ворона с куском сыра в клюве. Мимо пробегает лисица :
    -Ворона-ворона, ты за кого голосовать будешь?
    Ворона молчит.
    -Ну, скажи, ворона, ты за Путина или против?
    Ворона молчит.
    -За Путина, да?
    Ворона молчит.
    -За Путина? Скажи "да" или "нет"! "Да"? "ДА"? "ДА"?????
    Ворона не выдерживает :
    - ДА!!!! - сыр, естесственно падает, лисица убегает, а ворона подумала : "Скажи я "НЕТ!", разве результат изменился бы?...."

    Вообще, на мой взгляд, ситуация с выборами в Думу - это выбор из восьми зол. Остается выбрать, что менее "зля"))

    "Яблоко" мне напоминает партию политических импотентов, интеллигентных, умных, но абсолютно не способных на реальные действия.
    КПРФ, думаю, без комментариев.
    Я, вообще, считаю, что одной из ошибок первого президента была то, что он позволил этим людям продолжать свою деятельность, что в какой-то мере привело к избранию Путина, как протививес набравшим вес коммунистам.


    ЛДПР, однозначно нет. Клоуны хороши на арене, а не у руля такой страны, как Россия.
    Партия оболваненного большинства.... нет)))
    "Патриоты России"... извиняюсь, я и не знала, что такая партия уже существует)))
    "Справедливая Россия".... простите, это социалистический бред...
    СПС - вроде все хорошо, но уж больно лидеры по локоть в ....)))
    Опять-таки повторюсь, мне издаля плохо видно, и то, что я написала вполне можно считать некомпетентной глупостью.



    Необязательно, но нужно научиться ценить счастье, беречь его и не злоупотреблять.

    Счастье нельзя заслужить и право такого человеку никто дать не может.
    Как говорил Антон Павлович : "Счастье человека зависит от него самого, а не от того, где он живет и что делает."



    А что? не нравится?))) Вроде и время года подходящее и душевный настрой соответствующий.
    Вообще, я эту аву нашла еще весной, когда был конкурс весенних аватаров, ждала подходящего случая поставить и вот он представился)))
    Я вообще по жизни человек неконфликтный и предпочитаю лишний раз не связываться. Если некий человек посчитал себя невинно мной оскорбленным и позволил себе хамское обращение ко мне, имея в виду мой предыдущий аватор, что ж.... мне проще "снять рыжего котенка с попы"))), поменяв аватар, чем продолжать обмениваться нелицеприятными комментариями.
     
    #154 Gertruda, 18 ноя 2007
    Последнее редактирование: 18 ноя 2007
    Divo нравится это.
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Дралась когда-нибудь? :smile:
    А из-за тебя когда-нибудь дрались? ;)
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda, скажу так, языком простым суть партий верно изложила. )))))
    А теперь представь как трудно в этом Г сделать хоть какой-либо обдуманный выбор. Правда Центризберком еще новеллу внёс, типа нет графы "против всех", но о том, что можно просто испортить бюллетень, тем самым как бы проолосовав в этой графе они не догадались. И многие тперь думают, как испортить бумажку, что конкретно написать, а может креативное что придумать? )))))))))
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    да уж.....выборы нам конечно обеспечили знатные....
    Ты прямо описала каждую нашу партию очень точно, правильно говорят - со стороны виднее.
    я так подумала, что буду голосовать за партию Борщевского, только не знаю я как она называется. Я на работу просыпаюсь, а на кухне у нас старенький трехпрограмник и приходиться слушать предвыборные агит речи, так его партия единственная, которая не говорила, что все воры, мы наведем порядок и тд.
    раз уж нельзя против всех, тогда буду за них.

    а что для тебя значит душевно провести вечер?
     
  8. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Водишь ли ты машину? Какая у тебя?

    Должна ли девушка получать оргазм каждый раз при занятии сексом?
     
  9. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Ну, куда ж теперь без машины-то?!))) Конечно, вожу, стаж 8 лет....
    На данный момент Mazda3, но скоро собираюсь менять на что-то другое, новое)))

    Теоретически, конечно, да... и не один)))
    Практически.... во-первых, с кем поведешься))).... а во-вторых, ну хоть через раз?....)))

    1. на Эрогене))
    2. с подружкой за бокальчиком
    3. с семьей (бабушками-дедушками, детьми, мужем и друзьями) за теплой беседой за накрытым столом
    4. без детей, но с мужем наедине
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    При общении по интернету каким представляла себе мой голос и насколько оно (представление) совпало с реальным? Бывало ли, что, не знаю голоса собеседника, представляла себе один, а когда слышала реальный, то не могла его "увязать" с человеком?))
     
  11. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Как зовут твоих мальчишек?
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Gertruda,
    планируешь в ближайшее время посетить Россию?
     
  13. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Какое единственное в твоей жизни событие ты бы изменила, если дебе дали на 1 секунду волшебную палочку?
     
  14. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    где гуляем?)
     
  15. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Пока нигде, но планы огромные :smile:))
    да, но для этого мне потребуется помощь

    -м-м-м-м- ..... по сути ведь дело не в определенных событиях, а в том, как я себя вела на тот или иной момент времени. Поведение - свойство характера, следовательно надо бы изменить себя, чтобы изменить свое поведение в определенных обстоятельствах. Чтобы я изменила бы в себе? больше наглости и самомнения, уверенности в себе и своих силах.
    Идан и Лион (имена нерусские)
     
  16. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Смотрела ли ты фильм В духе времени (или Дух времени) zeitgeist?
    Твои мысли о фильме? Спрашиваю, так как видел твою длительную дискуссию на тему религии...
     
  17. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    ab777,
    Нет, не смотрела
    Андрюш, ты вполне можешь все, что хочешь, спросить у меня в личке. Договорились? :smile:)
     
  18. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Оль,а что для тебя сложнее(теоретически,конечно)в таком случае-УБИТЬ...или НЕ УБИТЬ?
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Интервью с Gertrudа

    Да ладно? о_О
    Ты очень много знаешь о религии, откуда? Ведь просто так знания не берутся.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей