Интервью с MARIKA

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Chip, 16 май 2007.

  1. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Задаём вопросы Марике:
     
    #1 Chip, 16 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2007
  2. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Chip,
    О, как...)))
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA,
    А ты думала, все просто будет? Думала, можно съездить на Кипр и не отвечать на вопросы интерьвью? :smile:
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Chip,
    ))))))))))))
    Я готова))
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA,
    Алёна, ты встречаться то ваще думаешь?
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA, когда заведёшь собаку, наконец? Твой ответ в другой теме не ответ.

    Зачем тебе нужен мужчина?

    Ты когда нибудь придешь с Артуром на встречу форумчан?

    mnemonic
    У кого там мысли сходятся?
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA,
    И вот мне еще интересно...Почему Марика? Почему такой ник?
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    mnemonic,
    Думаю, конечно! Чтобы не сглазить (ттт) точный день говорить не буду, но поверь мне- уже ОЧЕНЬ СКОРО, ОЧЕНЬ, мы с вами встретимся как договаривались, пару денечков потерпеть осталось!:smile:))))



    Пока не знаю(( Тут просто такая ситуация решается, вполне возможно, что нас летом в Москве не будет, а может и дольше:smile:
    Чтоб любить и чувствовать себя любимой, чтобы дарить всю теплоту, нежность и ласку только ему:smile: Чтобы чувствовать себя защищенной, засыпать и просыпаться только рядом с ним, смотреть на него и чувствовать, что есть настоящее счастье:smile:))
    См. ответ Мнемоньке:smile: Конечно мы придем:smile:
    Был в Москве такой клуб, любила я его очень, да и название нравилось)))
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA, так куда вы с Артуром придёте??На кукую встречу и когда??
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Rizhaya,
    Ну на какой-нибудь сабонтуйчик заглянем:smile: А гл. встреча впереди с нашей бандой:smile:)
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    список банды в студию (хотя могу предположить кто в него входит)
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Вакх,
    Из тех, кто в Москве: Королек, Мнемоник, Кики... Еще бы я Чипа пригласила:smile:)
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    кто бы сомневался )))))
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Приглашай! :smile:))




    MARIKA,
    Вот, еще такой вопрос: ты сама так здорово подбираешь одежду и аксессуары или прибегаешь к помощи стилиста?))
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Я сама себе стилист:smile:) Не думаю, что на Земле существует хоть один человек, с которым бы у нас на 100% совпадали вкусы в одежде! А в непонравившуюся мне, но гипер модную вещь меня никто не заставит влезть:smile:
    Так что вот так вот... Единственный мой стилист- это стилист по волосам, к этой девочке я постоянно хожу уже в течении 5 лет:smile:
     
  16. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA,а те, кто не в Москве?:smile:))
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA,
    а с кем из форумчан ты бы не хотела встречаться?
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Ну так ясен перец;)

    *Какой цвет предпочитаешь?
     
  19. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Замечательный стилист! Так держать! :smile:
     
  20. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Rizhaya,
    Ой, их так много: Ты, Твистед, Ямша с Creature, Руфус, Эдди... Еще вспомню))
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Скорее уж ясны перцы!)) Красные, острые, торчащие)))))))))))
     
  22. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Ты тока не забудь и нас позвать!!!Мы можа тож припрёси!)))

    *MARIKA,много ли у тебя друзей/подруг(имеется ввиду реальная жизнь)??
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Ну не буду спорить, Мишаня)) Тока вот на встречу с торчащим перцем приходить не камильфо!))
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    mnemonic,
    Да, безусловно вы правы, коллега! Это противоречит всме общепринятым правилам этикета!))))
     
    mnemonic нравится это.
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    У меня как обычно вопрос по делу, без соплей и прочей херни.
    Тебе Урфин не надоел?
    Только для Марики
    Ты если что, звони там... ;)))




    Chip,
    mnemonic,
    Господа!!!! Торчащий перец, признак состоятельности мужчины, и его серьезных намериньх к особе, на которую он так сказать всторчнул!!!
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Rufus,
    Вы, безусловно, правы, но, согласно этикету, это уже вторая стадия. Ибо прийти на встречу надо комильфо, а вот когда пришёл и увидел даму - всенепременно надо доказывать ей свою состоятельность и серьёзность намерений торчащим красным перцем!
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    С секс. озабоченными новичками!
    Близких друзей (именно друзей)- 4 человека, а знакомых много))
    НЕТ)))))



    В посл. время белый оч. нравится:smile: А так: голубой, зеленый, черный, коричневый. Какой-то конкретно один выделитьт не могу:smile:
     
  28. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA, если тебя поставят перед жёстким выбором:
    Карьера или личная жизнь,
    что ты выберешь??
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    :kruto:
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Мля, да тут собрались любители синего оттенка! Тоже мой любимый цвет! Ещё обожаю настоящий (!) деним!


    *Алён, что тебе интересней всего в жизни? Понимаю, что вопрос очень сложный... но всё таки, чем любишь заниматься и т.д.?
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Личную жизнь!
    Chip,
    Я в тебе не сомневалась))))))))))



    Да, вопрос действительно сложный... Оставлю его напоследок (обязательно отвечу)))
     
  32. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA,
    Это ты о чем???
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Chip,
    Про голубой цвет)))))
     
  34. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA,
    А что? Просто мне идет одежда синих оттенков, а голубой цвет вообще прикольный - светлый такой...И не надо всяких намекофф!)))) Считай, что я светло-синий лблю)))))))))))
     
  35. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA,
    а у меня такой вопрос:
    Как тебе удалось отхватить такого классного парня??
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Не, Урф, ты ошибаешься - я с Марикой не встречаюсь! Она с неким Артуром встречается...Вроде...:donkknow:
     
  37. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Chip,
    так про него и толкуем старик) везет же некоторым..., скажи))
     
  38. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Урфин Джюс,
    Оооооо, ты знаешь... Сама не думала, что у меня будет такой охренительный мужчина: сильный, сексуальный, мужественный, властный, красивый, нежный, добрый, щедрый, ласковый... Короче сплошные достоинства))) А как мне его удалось отхватить? Хм, знаешь, прилетела я из Турции- смотрю какой-то новичок с ником Урфин Джюс тусуется так активно, уже вовсю братается со всеми! Я была удивлена, почитала посты, еще более удивилась: какой интересный и приятный мужчина! Потом в одной шикарной теме в разделе извращений наши взгляды по вопросу "тошниловка- это пипец, этим тока больные люди занимаются" сошлись:smile:) Потом была переписка в личке... В течении 2-ух недель и... Всё, я пропала, влюбилась по самые уши!!! Целыми днями и ночами думала только об этом человеке! Потом были разговоры по тел... По 5 часов в день... Всё это замечательно, но ни он, ни я не были свободны... И решили мы в один ужасный день прекратить всё это, так далеко слишком все наше общение стало заходить... А потом... А потом поняли, что не можем уже друг без друга)))))) ЛЮБОВЬ))))) Вот так до сих пор и живем))
    Люблю я его безумно!! И каждый день благодарю судьбу, что она нас свела, что подарила мне мое чудо!!! И с уверенностью могу сказать, что я счастлива!!!

    Короче, он-клевый! А вы не знакомы разве?:smile:))
     
  39. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA,
    я сейчас разрыдаюсь....



    бывает же такое щастье в этой жизни...
     
  40. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Rizhaya,
    Не рыдать:smile: Я уверена, что в самом ближ. будущем услышу и от тебя не менее приятную и невероятно романтичную историю, солнце:flowers: :flowers: :flowers:
     
  41. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    ну это просто удивительно))))))))))))
    Да знаю я этого респондента...) раньше друзьями были..., а как познакомился он с тобой.., так ваще пропал - только о тебе и думает!!! Зовешь его как раньше пива с друзьями попить в спортбаре, или в бильярд погонять, или на природу на шашлыки куда-нить..., а он нет! ни в какую теперь!!! Только к своей любимой Аленочке и бежит))) любиииит, слов просто нет!!
    MARIKA
    Малышка..., а как же я сильно тебя люблю!!! И тоже бесконечно счастлив рядом с тобой!!!
    Ну все..., занавес опускается))) все остальное я тебе в приватной беседе скажу котенок...)
     
  42. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Урфин Джюс,
    А, ёпт, точняк!))))) Да, во повезло кросавчегу!)))))

    Rizhaya,
    Маша, все будет хорошо! Я уже договорился! :smile:

    MARIKA,
    Эх...Класс! Рад за вас, друзья мои!
     
    Rizhaya нравится это.
  43. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Ну просто WOW:smile:))

    Чуть-чуть не по теме (т.к. я загорала на Кипре пока интер-ли Урфина хочу задать ему вопрос с опозданием): какие у тебя планы на ближ. будущее?:smile:))

    P.S. Я готова отвечать на все ваши вопросы:smile:
     
  44. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Ой, планов дофига...!!!
    но самый главный план моей жизни, это быть рядом с тобой любимая, и делать все чтобы ты была счастлива!!!
     
  45. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Алёна, вот создашь ты семью (надеюсь именно с Артуром). А семья подразумевает детей. Вот какие у тебя мысли по поводу детей и сколько ты хотела бы детей родить?

    И еще вопрос. Всё таки что тебя держит на этом форуме? Со всеми дорогими и близкими людьми ты можешь и по асе общаться, а с некоторыми и в реале. Зачем тогда форум?
     
  46. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    В одной теме уже писала свои мысли по этому поводу, вот они:

    Да, молодая мама- это очень хорошо (наверное, потому что у меня в семье все рано мамами становились, да моя собственная мать меня родила за 3 месяца до 17-ти летия-ну эт,ж конечно, оч рано- зато мы с ней как подружки)
    Мы решили годика через 2-3, объясняю почему: у нас куча планов, мы еще хотим попутешествовать вдоволь, посмотреть мир, нагуляться. Мы можем лечь спать, а посреди ночи резко сорваться и уехать на тусовку, к друзьям, в ресторан, клуб, на дачу- куда угодно)) А с малышом уже так не получится, конечно)) Короче, 2-3 года посвящаем исключительно себе, точнее нам с ним, двоим, а потом уже рожаем:smile: В идеале хотела бы сперва мальчика, потом девочку:smile:)

    Сама не раз задавалась этим вопросом! Я думаю, что это привычка:smile: Да и интересно мне тут: у нас же здесь практически страсти и тайны Мадр. двора:xaxa:
     
  47. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Какие д
    Ага, вот как, значит. Это понятно и, наверное, правильно. Но хочешь ограничиться только 2-мя детьми?

    Какую профессию ты бы избрала? Именно хотела бы этим заняться? Пусть даже неосуществимой по определённым причинам, но желанной?
     
  48. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA,
    Егор меня опередил...Тогда еще добавлю вопросец: ты бы какую работу предпочла - ту, которой тебе бы нравилось заниматься, была бы интересна, но со средним заработком, или ту, которая не нравится и неинтересна, но с хорошей з/п?
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    Ну как получится:smile: Хотя, я думаю, что два ребенка- оптимальный вариант, а там уже как Боженька распорядиться...
    Ты знаешь, моя профессия меня устраивает целиком и полностью. Это- моё на 100%! Даже несмотря на то, что я сейчас "отошла от дел")))) Но сейчас я сделала (временно) ставку на личную жизнь, хочу проводить как можно больше времени с любимым: отдыхать, путешествовать, просто наслаждаться общестовм друг друга... Мы слишком долго были далеко друг от друга, так что я думаю я имею право чуть-чуть полентяйничать, забыть о работе и обо всем остальном:smile:)
    Я не могла бы заниматься тем, что мне не нравится... Тупо просиживать с 9 до 6 в офисе- неееет, это не для меня! А вот получать кучу эмоций и заряд энергии на показах модной одежды, светских мероприятиях, открытиях новых ресторанов, общению с интересными людьми... Да еще за это и платят оч и оч хорошо!!!)))))))) И в редакции не надо день-деньской просиживать:smile:
     
  50. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Интервью с форумчанами :smile:

    MARIKA, кто был товоей первой любовью??и скока тебе тогда было лет?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей