Интервью с Вакхом

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Вакх, 24 май 2007.

  1. Вакх

    Вакх Красава

    Спрашивайте, постараюсь на все ответить.
    Пока Пимай нету, могу ваши вопросы ей передавать.
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Макс, сына крестить будете? как к к этому относишься?
    Да, и почему ты не в аське?
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Да будем. Если честно я за то чтобы ребенок сам решал, нужно ему ЭТО или нет. Предвидя возражения по поводу возраста ребенка и осознанности его поступков сразу скажу, "Значит не надо детей в раннем возрасте агитировать". )))
    аська глючит и не хочет включаться (((
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    про крещение... парень знакомый, вернувшись из Чечни (срочником служил там) пошел в церковь и крестился. и так бывает
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    ты бы хотел, чтобы Ваш сын больше взял во взглядах на жизнь от кого, тебя или от Кати? Понятно, что от обоих, но всё же, от кого более?....
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Samuel De Carston,
    Странный вопрос, конечно же больше от меня. Он же должен мужчиной быть!
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    согласен. Но ведь ребёнок в любом случае берёт от двоих, а у Кати положительных качеств тоже предостаточно, на сколько я замечал на встречах и они не помешают в жизни ребёнку независимо от пола. Такое моё мнение. Поэтому так и спросил...
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Сэм
    почисть личку плз ;)

    Макс, какой представляешь дальнейшую жизнь? планы какие?
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    J_7,
    Как говорится "Планов громадье".
    1. Сын.
    2. Поменять работу (в Москву перебраться и з/п побольше)
    3. Оч хотим решить вопрос с жильем (таун хаус)
    4. Дочь
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    брависсимо!!! Так держать. А если и второй будет сын?
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Если (оч не хорошее слово) п.3 получится, то вполне возможно сделаем вторую попытку )))))
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Макс, часто в жизни бывали моменты, после которых прожитый отрезок делился на "до" и "после"?
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    J_7,
    1-я школа, 2-я школа, технарь, армия, институт, 1-я лубоф, НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОВЬ ))))
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    красивый набор "точек отсчета" получается :smile:)
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    J_7,
    уж какой есть )))
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    сколько бы хотел внуков в будущем?
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Samuel De Carston,
    минимум 2 внука и 2 внучки ))))) а хотя чем больше тем лучше
     
    Samuel De Carston нравится это.
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    одобрям! Жаль, у меня столько не получится.)))
     
  19. Вакх

    Вакх Красава

    Samuel De Carston,
    все в наших руках (ну или чуть ниже))))))
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    понимаю, только я уже отрожался...
     
    Вакх нравится это.
  21. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Вакх,
    В свете предстоящего попонения твоей семьи, расскажи, пожалуйста :
    Как себя чувствует Пимай? Как она? Чем занимается? Волнуется ли?
    Как у тебя настроение? Все ли вы подготовили к рождению малыша? Когда предположительная дата родов?
    Расскажи о том, что сейчас для вас самое важное.
     
  22. Вакх

    Вакх Красава

    Самочувствие нормальное, иногда беспокоят паховые связки ну и карапуз иногда сильно пинается.
    Сидит дома, перестирала все вещи для ребенка, кое-какие игрушки сама делает, пытаюсь уговорить начать вязать (все принадлежности по её просьбе купили, осталось тока начать). Волнения присутствуют.
    Да вроде пока нормальное, на работе уже написал заяву на отпуск (с открытой датой начала, что бы не ездить лишний раз на оформление)
    вроде все.
    в первой декаде июня )))
     
  23. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Вакх,
    Ты будешь присутствовать на родах?
     
  24. Вакх

    Вакх Красава

    Gertruda,
    ))))) Планировали что Да. (смотря когда все начнется и успею ли с работы доехать)
     
  25. Gertruda

    Gertruda Let it be

    И еще : Пимай как-то писала, что ее отношения с матерью не очень .... теплые. Не изменилось ли это положение дел?
     
  26. Вакх

    Вакх Красава

    Gertruda,
    Отношения такими и останутся. Это длится оч долго, и серьезные улучшения врят ли будут.
     
  27. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Нервишки-то крепкие?)))
     
  28. Вакх

    Вакх Красава

    Gertruda,
    Не жалуюсь! Тем более мы сошлись на мнении что сам процесс наблюдать мне не нужно, а вот стоять возле изголовья и всячески помогать и поддерживать стОит.
     
    Twisted нравится это.
  29. Gertruda

    Gertruda Let it be

    А как твоя семья относится к вашему браку? И к предстоящему рождения наследника?
    Будет ли вам кто-то помогать на первых порах?



    А пуповину перерезать будешь?)))
     
  30. Вакх

    Вакх Красава

    Мне изначально сразу сказали "Ты уже давно самостоятельный МЧ, и это твое решение. Мы его всего лишь поддерживаем". А на счет наследника, скажу тока одно, батя мне уже лет 10 на мозк капал "Внука хочу" да и сеструха от него не отставала, теткой ей видите ли хочется быть.



    не интересовались, но помощь в виде советов примем в любом случае.
     
  31. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ты, главное, не принимай близко к сердцу, если в процессе родов, тебя обругают или нафиг пошлют))) Это вобщем-то довольно стрессовая ситуация, и тебе потребуется сохранять максимум спокойствия и терпения. И, пострайтесь до конца рожать без приминения вспомогательных средств.
     
  32. Вакх

    Вакх Красава

    от эпидуральной анестезии мы сразу отказались
     
  33. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Советы вам вряд ли уже понадобятся, а вот, чтобы кто-нибудь делом помог - это очень важно! Убрать, помыть... да даже просто на часок выпустить- глоток свободы хлебнуть....
    О! это внушает оптимизм, что помощь все-таки будет)))
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Сами управимся ))))
    да уж, сначала плешь проели, а теперь рады )))
     
  35. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Зря! ситуации разные бывают.... не дай Бог, затяжные роды.... или ребенок не так пойдет (тьфу-тьфу-тьфу!!!)
    Кстати, положение ребенка правильное?
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Gertruda,
    чего ты пугаешь человека?))) Уложили спать и пошли прогуляться. Зачем обязательно от кого-то зависеть?
     
  37. Вакх

    Вакх Красава

    нет, ОДНОЗНАЧНО! У Катьки жуткая реакция на неё.
    Карапуз на половине срока принял правильное положение, и больше переворачиваться не захотел.
     
  38. Gertruda

    Gertruda Let it be

    оптимисты!!!))) Ну да ладно, Дай Бог, чтобы ребенок оказался не любителем "погулять" по ночам)))
     
  39. Вакх

    Вакх Красава

    вот с этим не повезло, видать сказалось что мама и папа раки. Вот и любит под луной копошиться ))))))
     
  40. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Вакх,
    Ну есть и другие способы уменьшить боль... ну, этот газ... не знаю, как он по-русски называется... маску такую на морду одевают и ты лежишь в эйфории, дышишь....
    Кроме того, я не знаю, насколько женщине у вас позволяют двигаться во время схваток, но очень полезно сесть на корточки и тужится... очень облегчает боль....
     
  41. Вакх

    Вакх Красава

    Gertruda,
    не не знаю, я не такой знаток )))
     
  42. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Samuel De Carston,
    Да я не пугаю))) Просто вспоминаю, как сама с первым намучилась ((( Если бы я тогда догадалась нанять няню, хоть на несколько часов в день.... А то чувствовала себя просто каким-то придатком ребенка : ни поесть, ни поспать, ничего.... Кстати, он у меня тоже был ночней гулена... Так я всю ночь не спала, а днем старалась хоть как-то привести дом в норму - приготовить, убрать, телек посмотреть, блин!!!....




    Значит, имей в виду, что твоя основная задача будет обеспечить Пимай полноценный сон днем!!! Иначе, она замучается и будет нервичать!
    Если ночью ребенок будет "гулять", значит днем будет хорошо и долго спать, а это значит, что Пимай тоже должна спать днем. И не позволяй ей крутится днем по дому. Временно возьми на себя большинство домашних дел. Месяцам к 4-ем - 5-и ребенок перевернет свои часы на нормальные и вам станет легче!
     
  43. J_7

    J_7 Красава

    газ - эфир скорее всего... но зачем так? боль не такая уж нетерпимая помоему...
    а про движения во время родов - все индивидуально. я хотела лежа рожать (да и мама нас троих лежа родила), а мне не давали, усаживали на кой фиг :(

    Макс, о чем тебе сейчас мечтается вообще?
     
  44. Вакх

    Вакх Красава

    Gertruda,
    с этим проблем не будет )))
    J_7,
    мечтаю о том, что смогу дать хорошее образование своим детям и они смогут смело идти по жизни
     
  45. Gertruda

    Gertruda Let it be

    J_7
    ну, не знаю.... я до сих пор в шоке)))) за эпидураль готова была жизнь отдать))).... Все индивидуально.....
     
  46. J_7

    J_7 Красава

    Gertruda
    индивидуально - это точно. у меня чувствительность к боли слабая, мне проще
     
  47. Gertruda

    Gertruda Let it be

    J_7,
    повезло!!!

    Вакх,
    А почему вы сразу после женитьбы решили ребенка завести? Неужели не хотелось немного для себя двоих пожить, насладиться счастьем и любовью?
     
  48. Вакх

    Вакх Красава

    Gertruda,
    Когда только познакомились, был разговор на тему детей, Катька сказала что пару лет пыталась забеременнеть но никак не получалось(по этому мы даже и не предохранялись). В середине сентября подали заявление в ЗАГС, а через пару недель узнали что Катька беременна. Так что все у нас вышло спонтанно и по любви. ))))
    А по поводу пожить для себя, так мы и так слишком много времени пропустили )))).
     
  49. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Вакх,
    Собираетесь и дальше не предохраняться?))))

    Ты ревнуешь Пимай?
    А к ее прошлому?
    А она тебя?
     
  50. Вакх

    Вакх Красава

    пару лет бум предохраняться, а потом в планах дочка.
    Нет. Нет. Что было то прошло и не вернется. И вообще Катька говорит что она мне "девочкой" досталась и я в её жизни первый мужчина. )))))
    Нет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей