Интервью с J_7

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем J_7, 24 май 2007.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Останавливаешься у меня !
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Тин, с радостью! Наверное надо будет замутить круиз - Украина (Санька с Танюшкой не отмааажутся), Петербург (Катюш, я помню ты приглашала!), Москва (товарищи москвичи, я всех помнююю, приеду с драценой для Эврики), Канада :smile:)
     
  3. эврика

    эврика Красава

    J_7,
    ой ты моя лапа))))
     
  4. Кики

    Кики Красава

    я умру от зависти, так шо и мну не забудьте ;))))))))))))))
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Кики, канеш не забуду! Оч хоцца с тобой поболтать в реале :smile:)
     
  6. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Какую погоду и какой климат предпочитаешь?
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    А со мной? angel)
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    ElenchA, климат... скажу так - тк я росла в Баку, то отвратительно переношу морозы, с жарой мне проще мириться :smile:) В этом мы с любимым малость расходимся - он жару терпеть не может :smile:

    Chip, я очень хочу познакомиться со всеми!!!
     
  9. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    J_7
    мы с тобой почти землячки!!! ))))) Сапсем почти канешно...


    ты считаешь себя категоричным человеком?
     
  10. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Ты человек-эмоций или все же разума?
     
  11. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    на правах шутки!
    она же рыжая!!! Откуда у нас разум? Эмоции форева!!!
     
  12. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Не ну это понятно.... Хотя да, вы ж наверное натурально рыжие..... А мне как искуственному интеллекту не понять.....
     
  13. J_7

    J_7 Красава

    Кошачка, скорее да, чем нет. И я очень упертая в своем мнении, меня трудно переубедить, хотя если доводы разумны - я их обязательно обдумаю и быть может переменю свое мнение.

    ElenchA, эмоций... но стараюсь заставлять мозги работать и действовать после взвешивания последствий, но далеко не всегда это получается :smile:)

    Ленусь, рыжесть - состояние души, а не цвет волос ;)
     
  14. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Блин, в отзыв не пустили! Полностью согласна!

    Я вот читаю, и понимаю что ты абсолютно не циничный человек, поделись опытом как не стать сухарем не смотря на все проблемы и испытания?
     
  15. J_7

    J_7 Красава

    Быть самой собой. Не бояться боли, разочарований и обид, не бояться переживать изза этого. Тк пока ты переживаешь, пока тебе больно - ты сумеешь сочувствовать, сопереживать, сожалеть. Так что нужно идти по жизни с песней, пусть даже иногда ты будешь петь ее сквозь слезы.
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Джея, ну во-первых, Happy Birthday сынуле своему передавай, пусть будет счастлив, имеет много фана и радует мамулю.

    И тоже поздравляю с годовщиной знакомства с твоим любимым. А вопрос назрел... Как вы умудрились с Ромой познакомиться в такой день? ))))))))) Обычно мамы такие занятые в деткин день рожденья... Как? )))
     
  17. J_7

    J_7 Красава

    Кристин, спасибо :smile:)

    А как познакомились... Так получилось что прошлым летом отвозила сынулю к родителям бывшего, просили. Ну а у бывшего не получалось его забрать раньше 20х чисел июля, чтобы привезти сюда. Тяжко далось решение - всетаки знала что на ДР сынули тут не будет - но решила что лучше пусть съездит, тк в этом году (я как знала!) не получится.
    Вот и сидела я в аське, откровенно скучая и тоскуя по сынульке, смотрела киношку (помоему Эон Флакс), раздался аськин стук и нарисовался Ромка. Ну и закрутилось :smile:)
     
  18. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Твоя мама ещё не интересовалась, откуда у тебя столько подруг с больными детьми??? )))))
     
  19. J_7

    J_7 Красава

    Танюш, мама уже привыкла.
    Я ей звоню, спрашиваю можно ли ее по специальности помучить,
    и говорю чтонть типа - мам, помнишь ты советовала как девчушке почти трех лет стафиллококк лечить, у них сейчас потничка, что им делать?
    Ну или - мам, у мальчишечки новорожденного молочница во рту, как ее лечат?

    Записываю рекомендации, а дальше уже или аська, или смс, или личная встреча. :smile:)

    Было еще недавно - у подружки у сынулечки был жуткий насморк, а врачи их отправляли на АКДС. Подруга позвонила в истерике. Я была в шоке, на всякий случай маме звякнула, хотя в принципе итак знала что нельзя АКДС колоть когда есть хоть какието нарушения со здоровьем, уж очень тяжелая эта прививка... Ну и в результате подружка пошла в зав.поликлиникой и подняла бучу, зав.поликлиникой впала в ступор, врачу влетело... А я все думаю -а если бы подружку не насторожило это все, и они сделали прививку... Что было бы... Реанимация???

    Ну а мамульке - постоянное "спасибо", для врача важно вылечить. Единственное - в серьезных случаях она всетаки настаивает чтобы были результаты анализов, обследований и тп. И если ее чтото настораживает, советует к какому специалисту сходить, тк телефон всетаки увы не заменяет осмотра. Вот думаю... Мама когда сюда переедет, надо будет ей веб-камеру организовать чтоли :smile:))
     
  20. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Страшно подумать... калекой мог бы остаться!
    :kruto:
    и счёт дописывать )))
     
  21. J_7

    J_7 Красава

    однозначно :smile:))
     
  22. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Джея,ты в кого такая вумная и добрая??))
     
  23. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Что??
    Где?
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Ну, типа : Да, в кого?
     
  25. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    аааа...))
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Я уж боялась ты напишешь : кого? чего?
     
  27. J_7

    J_7 Красава

    Ну уж прям... умная... добрая... Спасибо за комплименты канеш :smile:)
    Вообще я всегда считала свою маму лучшим примером доброты и отзывчивости, она никогда не откажет в помощи, даже если делает это в ущерб себе (за что я ее частенько ругаю, тк менее хорошие люди просто садятся ей на шею :( ).
    А я корыстная до жути, тк считаю что доброе дело всегда вернется сторицей :smile:)
    Про ум же... Только умный и образованный человек сумеет влиться буквально в любую компанию, да и мамуля мне всегда говорила что только умные люди добиваются в жизни многого... Так что я и тут исключительно корыстна :smile:)
    В общем - я такая какая я есть, стремлюсь быть лучше и нести в жизнь и общение (будь то реал или инет) как можно меньше грязи, тк ее итак хватает. А помочь комулибо - всегда приятно, а сторица не так уж и важна, важен факт того, что я была комуто хоть немножко нужна и быть может (даже наверняка) этот человек комуто тоже поможет. Помните, как в фильме какомто было - в америке мальчик запустил программу взаимопомощи - он помог бомжу, бомж потом спас девушку от самоубийства, и тд... Имхо - только помогая друг другу можно выжить, мы ругаем другие нации (в частности кавказцев), но у них помощь "своим" ох как развита, и жить им помоему проще - всегда знаешь что придут на помощь. У русских эта черта кудато пропала, хоть у славян и была. Почему бы ее не восстановить? :smile:)
     
  28. Ответ: Интервью с J_7

    а у вас как дела? ))
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    "Пленкоzажиматель",
    намано :smile: растем :smile: декрет все ближе :smile:
     
  30. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    ну что там?..как дела у мамы молодой?))
     
  31. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Да я в "а у меня" уже отписалась, как и что :smile:) сегодня :smile:)
    Все ок, растем потихонечку, на этой неделе быть может повезет узнать кто там есть, да и муж с дитенком познакомится так сказать практически воочию :smile:)
    А вообще изза грядущего НГ вспоминаю навыки работы с иголкой, ужас :smile:) Но вроде успешно, надеюсь сынулька быдет самым-самым :smile:)
     
  32. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7,
    дома уже инет есть?
    а то может с работы тебя в декрет и отпустят, а с форума нет! )))))
     
  33. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Yamsha,
    есть канеш :smile:) я какраз сегодня намылилась мужу сетевуху купить, чтобы со своего компа в нет вылезать, а то модем к его компу подключен :smile:) все продумано, я ж сама без Эрогена не выживу, ломки будут страаашные :smile:)
     
  34. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7,
    :xaxa:
    я вот тоже мучаюсь, блин, но забегаю почитать, как вроде из далека на всех посмотреть )))) а отписываться времени нет и сил, предпочитаю что-то другое поделать, теперь у меня не столько свободного времени, даже на выходные.
     
    Twisted нравится это.
  35. like

    like Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    как НГ встретили?
     
  36. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    like,
    суперски :smile:) муж мне даже шампанское наливал, я ляльку малость опоила, но уж оченно хотелось моему организму алкалоидов :smile:) ну зато выпила за вечер 2 бокала шампусика и больше и не хочется :smile:) было весело, все почемуто удивлялись что я такая неунывающая, тк считали что во время беременности типа все в ауте и чуть ли не в трауре :smile:) ну фотки я выложила в мисс-ках, дублировать не хоцца. Было весело, были друзья, салюты, сынишка и муж рядом... В общем весело-тепло-по-домашнему, я так и люблю праздновать :smile:)
     
  37. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7,
    Джей, это не ты у нас в магазе одном тут работаешь????
    Зашла сегодня за книгой Ольке, а там девчёнка работает на тебя похожа!!! Да и ещё такая приятная!!! Ну абалдеть!!! Точно ты! (тоже рыжка)
     
  38. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Ой Танюш, если б я там у вас обреталась, то регулярно бы забегала к вам в гости, а вы к нам :smile:) А вообще я так поняла что похожих людей много очень, во всяком случае мне когдато довелось встретиться лицом к лицу со своей почти точной копией, у нее был такой же шок, как и у меня.
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

  40. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Шустрая,
    прикольно :smile:)
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с J_7

    :smile:
    как малышку назвать хотите?
     
  42. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    А я в детском лепете проболталась насчет имени маськи нашей :smile:) буквально сегодня утром :smile:)
     
  43. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с J_7

    Женечка! От всей души поздравляю с рождением твоей доченьки, Полины!))))) Будьте здоровенькие и счастливые!)))))))
     
  44. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с J_7

    И я поздравляю! Растите большие и крепкие!
    П.С.Подпись уже не актуальна =)
     
    #145 Шустрая, 21 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2008
  45. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7,
    Поздравляю!!!!
    Помнится, столько переживаний у тебя было на первых сроках беременности.
    Очень рада, что всё в итоге прошло благополучно!
     
  46. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Интервью с J_7

    Наше Вам с кисточкой!!!
    Мы тоже рады!!!
     
  47. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    J_7,
    я ужо всё сказала...но! Самого красивого Счастья,Жень)))))
     
  48. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Интервью с J_7

    И я поздравляю! Дети - это счастье! Пусть растёт здоровой и радует родителей!:flowers:
     
  49. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Интервью с J_7

    Джейка, принимай поздравления!:flowers:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей