Разовый секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем cathrine, 24 май 2007.

  1. legenda

    legenda Странник

    В погоне за новыми ощущениями, почему бы и нет.

    А вообще это дело каждого, от воспитания.
     
  2. анна0

    анна0 Странник

    разные ситуации бывают. для меня зависит от симпатии.
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    У меня не было "разового" секса. Никогда.
    Но вот был как-то "трехразовый".
    Давно. Встречалась с молодым человеком. И каких-то особых чувств, любви у меня к нему не было. Преследовала весьма определенную цель - избавиться от надоевшей девственности. ah)
    Цель была достигнута на первом интимном свидании. Но так случилось, что "задержалась" в этих отношениях я еще на две встречи. Потом я с тем парнем рассталась. ah) Вот и все.

    Что касается отношения к разовому сексу - не считаю это чем-то постыдным! Отношения между людьми складываются по-разному. И никто не застрахован от неудачи, от разочарования, когда не хочется продолжать дальше...
    В целом же лично мне для секса важно почувствовать к мужчине нечто бОльшее. Наверное, поэтому мои отношения с возлюбленными всегда выходили за рамки "разового интима".
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    А что может быть постыдно у двух взрослых людей, не отягощенными обязательствами. По крайне мере это для здоровья полезно, спонтанно и разочек))))
     
  5. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Это уж больше к вопросу кому что нравится)) А секс вообще для здоровья полезен. даже больше, когда не разочек, а и спонтанно, и регулярно.xa)
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Stranger,
    Скажу больше - если регулярно и с постоянной партнершей - это высший пилотаж.
    Беспорядочные связи сейчас не в тренде))))))))))))) Чпокать как кролик все что движется - это свойственно малолеткам ну или не далеким личностям. А вот смочь и сделать все так чтобы на протяжении совместных лет хотеть и желать человека который рядом - это искусство)))
     
  7. Stranger

    Stranger Заблокирован

    St@vr,
    Так и есть.))
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я не сторонница "разового секса", но...
    ...не буду настолько категорична. Дело не только в "мелкоте личности", сколько в полигамности конкретного человека, его индивидуальных потребностях "менять партнера"...:yesyes:

    Искусство здесь ни при чем. Дело в любви.
    Если человек любит, то он либо не слишком заглядывается по сторонам, либо ради своего любимого может отказать себе в некоторых удовольствиях на одну ночь...
     
  9. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Да,главное чтоб партнер был достойный.
     
  10. Натали

    Натали Странник

    разового не было, всегда было продолжение)
     
  11. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Частенько на праздниках и днюхах,после изрядного количечтва спиртного,сидишь и ждешь,как паук,какая "муха" на тебя глаз положит.И уже не важно красавица она или нет и какого возраста - берешь и тащишь ее в свою паутинку.
     
  12. Якк

    Якк Странник

    Привет! Только что зарегился? А есть тут общение по городам?спс)
     
  13. Никита69

    Никита69 Странник

    думаю у каждой девушки таких предложений много, но почему-то не все соглашаются)

    упс. очитка по фрейду))) тоже не понимаю когда разовый секс, видимо он совсем не понравился, раз не хотелось повторить. ведь всем известно, что секс в первый раз не самый лучший. партнеры не сразу раскрываются..
     
    #113 Никита69, 5 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  14. alexanderxxx

    alexanderxxx Новичок

    ну если тяга возникает между людьми пусть даже не знакомыми, то вполне) главное условие - желание)
     
  15. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Было такое, однажды. Наверное не моё, вроде ничего кроме секса я и не ждала, и парень был симпатичный. Но секс отвратительный и после какая-то неловкость. Повторять бы, точно, не стала.
    Я вообще не помню, чтобы первый секс был хорошим, поэтому и разовый не понимаю.
     
    Красный Бантик нравится это.
  16. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Отношение позитивное, как и к многому, что лично для меня самой неприемлемо.
    Одноразового секса никогда ни с кем не было и вряд ли будет. Не моё это
     
    fantasyfan нравится это.
  17. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Разовый секс был. Несколько раз. Но тут надо развить тему "Влияние алкоголя на критический выбор партнера")))
    Ничего хорошего сказать не могу. Даже ещё одну звездочку на фюзеляж не нарисуешь - настолько всё было невкусно
     
    Ella нравится это.
  18. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Ничего не имею против разового секса, если есть симпатия и желание.
    Был, и классный)
     
    Klaypeda33, Macvay и fantasyfan нравится это.
  19. Гоуфаст

    Гоуфаст Странник

    В случайных связях присутствует только похоть, не хватает времени для чувств. Но это дело вкуса.
     
    Halleluja нравится это.
  20. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    А что плохого в похоти, если тебе хорошо?)
     
    Klaypeda33 нравится это.
  21. Гоуфаст

    Гоуфаст Странник

    Нет ничего плохого, дело вкуса.
    Но не распробовать, с первого раза)
     
  22. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Так может он тем и хорош, что его как раз и надо пробовать раз, не больше)
    Но иногда, разовый переходит и во второй раз, но там тоже похоть, именно из-за нее)
    Люблю похоть, от которой хорошо)
     
    Гоуфаст нравится это.
  23. Сладкий Малыш

    Сладкий Малыш Странник

    Всё зависит от человека и его предпочтений. Кому-то хватает секса с одним человеком, а кто-то постоянно в поиске новых ощущений.
     
    #123 Сладкий Малыш, 22 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей