Интервью с Samuel de Carston...

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Samuel De Carston, 24 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Т.к. я тоже несколько обсуждаемая личность, жду вопросы, можно даже провакационные.:xaxa:
     
    Wolff нравится это.
  2. Вакх

    Вакх Красава

    )))))))))
    может ли натура мента "выветриться" из человека, или человек на всю жизнь обречен остаться с диагнозом "мент"?
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    нет, не может, также как и натура таксиста обдирать пассажиров и завышать цену, также, как пилот не может без штурвала. Это абсолютно хроническое и до сих пор смотрю на копчёненьких, как на кормильцев.)))
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Сэм, какие планы на дальнейшее будущее? Кем видишь в будущем детей?
     
  5. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Samuel De Carston,
    Ты хочешь жить в Москве или Краснодарском крае?
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    J_7,
    Планы на будущее пока мутноваты, но главный - свалить отсюда и не работать.
    Детей вижу образованными, стремящимися любой ценой вернуться в столицу и осесть тут навсегда.
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    Сэм, так держать!!!
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    J_7,
    что держать то???
     
  9. J_7

    J_7 Красава

    Хвост пистолетом :smile:) а вообще мне твой взгляд на будущее деток понравился :smile:)
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    J_7,
    что ж хорошего в таком взгляде??? Вернуться сюда и задыхаться? Это тебе не взморье с бризом, а скопище угара и смока, болезней, из него вытекающих...
     
  11. J_7

    J_7 Красава

    Сэм... да мне не это понравилось... а то что ты видишь их образованными и целеустремленными. цели-то и меняться могут, главное - стремление к цели... ну и опятьтаки - не конкретизируешь род их будущих занятий, т.е. явно не будешь на них давить с целью получения определенной тобой профессии, а дашь им выбор.
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    J_7,
    В дочери я хотел бы развить чувство к выбору того, что нужно всегда и ей бы понравилось. А в любой профессии можно достигнуть любых высот, если занимать "своё место" и она по душе. Она уже подаёт большие надежды на будущее сообразительностью, тягой к написанию букв и цифр, клавиатуре. Когда я вчера спросил по картинке, что там у Деда Мороза в мешке, то ответ был точен и однозначен:"Деньги!" Я просто отпал.)))
     
  13. J_7

    J_7 Красава

    Доче - 5 баллов :smile:) молодца :smile:)
    Какой цвет любишь? Как относишься к религии в целом?
     
  14. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Сэм, а ты воспитывался в полной семье?
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    J_7,
    любимый цвет - чёрный. Одежду люблю чёрную с белым больше всего, но и остальную ношу с удовольствием...
    Кошачка,
    до 5 лет от роду. Потом от отчима родилась моя сводная сестра, а с ним мы были большими друзьями: рыбалка, машина, кассеты, мызука, ну и т.д.



    J_7,
    К религии отношусь положительно, беспощаден ( в своей мере ) к врагам русской нации.
     
  16. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Сэм, не поняла немного... Уточнить хочу... То есть до пяти лет - в полной, а потом с отчимом... С отчимом не полная семья?
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кошачка,
    да, отец не в тех же стенах живёт, разумеется.) И даже если чужой дядя просто находка, это папу не заменяет.
     
  18. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    понятно, спасибо!
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кошачка,
    всегда готов!
     
  20. J_7

    J_7 Красава

    Сэм, что больше любишь - чай (и какой) или кофе (ну тут тож любопытно знать какого сорта) ?
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    J_7,
    кофе "на паях", чай "Ёрл грей ти" с ароматом.
     
  22. J_7

    J_7 Красава

    ооо! кофейню обожаю :smile:) арабику или коломбо пьешь? (ЗЫ. меня любмый от кофе отучил... с ноября не пью вообще)
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    J_7,
    да, пью, с удовольствием, на кофейня всё-таки повкуснее для меня.
    Из алкоголя люблю фр. коньяки и полусладкое шампанское Очаковского завода.
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    Samuel De Carston,
    арабика и коломбо - сорта кофе. у кофейни на банках написано. есть еще суаре. ну мне только эти три вида от кофейни попадались :smile:)
     
  25. Вакх

    Вакх Красава

    что нужно для счастья?
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    любящая и любимая жена, любящая и любимая дочь и хорошие, близкие отношения с родственниками. Деньги не нужны, утверждаю сразу, давно этим говном переболел и не жалею.
     
    Урфин Джюс нравится это.
  27. Takeda

    Takeda Эксперт

    в разговоре с Вакхом ты сказал. что уже отрожался. а почему?
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    TAKEDA,
    да потому, что старый уже стал.))) И куда мне ещё ребёнка?, - сам подумай! Я первую то поведу в 1-й класс в сороковник почти.
     
  29. Mukis

    Mukis Эксперт

    Да разве это старость?! Вот мой отец сестру сводную в 50 зачал. тут ведь не только в возрасте дело, но и в желании...а жене твоей сколько?
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Mukis,
    жене под 30.
     
  31. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Sam,
    Каким образом "украинское" имеет отношение к тебе?)))
    То есть: ты родился там или жил или...)))
    В этом понимании.)
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Animus,
    не понял вопроса. При чём тут Украина?
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Samuel De Carston,
    чем сегодня женушку побалуешь? ))))
     
  34. Mukis

    Mukis Эксперт

    Ну так дерзайте, пока не позно ;)
    А как ты себе это представляешь, ну хоть приблизительно? И куда именно свалить?
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Сэм, ты откосы сделал?
     
  36. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Samuel De Carston,
    В бытность милиционером на какую самую большую сумму ошкурил..?
    Любимое блюдо?
    От чего ты можешь потерять сознание..?))
     
  37. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Samuel De Carston,
    Твоя подпись навела на мысль.)))
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Twisted,
    как всегда, хорошим секисом.)))
    Mukis,
    если честно, то хочу свалить на побережье и зарабатывать на отдыхающих, так стремящихся дарить свои деньги тамошним жителям.
    mnemonic,
    да, но не сам, естественно. Теперь всё цивильно, просто класс и недорого обошлось.
    Урфин Джюс,
    - самая большая была больше пятисот долларов за пьянку и дебош при проверке документов на машину, а может и больше бывало, не помню сейчас. Однажды шкуранули на 600$ Ксению Стриж на Рязанском пикете, которая ехала, как мешок и материлась, когда остановили. Мы ей пригрозили, что вызовем "Времечко", чтобы её поснимали в таком виде и она сразу сказала:"Ребята, у меня с собой только 600!"))))) Но это пошло на нескольких человек.)))))
    - любимое блюдо? Сложно сказать, но люблю салаты.
    - не знаю, не терял даже при виде кишок на колёсах и висящем из черепа мозге после автокатастроф, которые помогали разгребать гаишникам. Видимо потеряю от сильного удара по голове, как и каждый человек.
     
    Урфин Джюс нравится это.
  39. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Samuel De Carston,
    Какую машину хочешь? Именно не можешь себе позволить, а - хочешь...
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Асмодей,
    ГАЗ-31105, другой альтернативы нет!!!

    CIMG0528.jpg
     
  41. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Samuel De Carston,
    Че то я в первый раз об этом слышу...
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Асмодей,
    Ну да, 105. Два года назад даже купил подкрылки и коврики уже заранее, а потом оказалось, что годовая каско слишком дорогая и обломался по Волге капитально, почти до слёз.)))))
     
  43. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Samuel De Carston,
    Неужели так прет отечественный автопром?
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Асмодей,
    а какая машина в мире может быть лучше Волги? Вонючий мерс, который в мороз не заведёшь? Мазератти, которая нигде проехать не может в России, кроме Кутузовского?))))) Ни один трипер с ней не сравнится!!!
     
  45. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Я вспомнил, че эта за машина.
    Ну просто мне, как человеку почти не разбирающемуся в машинах, очень важен внешний вид машина. А у нашего автопрома он как минимум - хромает...
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Асмодей,
    у нашего автопрома как раз всё в порядке, без зализанных излишеств и нашего климата. А на ихние скорлупы, типа Инфинити или чего-то подобного противно смотреть, даже ML изуродовали.
     
  47. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Сэм, как там Эльза? Ей привет. Тебе тоже.
     
    Эльза нравится это.
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    NordFinn,
    ничего, спасибо, всё в порядке, немного устаёт на работе время от времени, но стараюсь морально поддерживать в целом. Оба надеемся, что близится наш долгосрочный отпуск на берегу.:kruto:
     
    Эльза нравится это.
  49. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Samuel De Carston, Где именно отдыхать будете? А где вообще любите отдыхать?
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    NordFinn,
    ещё не известно точно, но в окрестностях Геленджика или в нём самом.
    А вообще оба любим море для отдыха и остаток жизни хотели бы прожить там. Т.ч. ответить на вопрос трудно, где именно и как любим отдыхать. Взять те же встречи форумчан, например. 10 часов за столом нас нисколько не изнуряли и мы были отдохнувшие в приятной компании, а также дети, которые находились в этот момент дома))).
    Я 21 год не был на рыбалке и хочу это самое дело всецело обрести на морском берегу со спинингом в руках, который не бросал уже 23 года.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей