Интервью с Не ЕгоркОй

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Marika, 24 май 2007.

  1. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Спиртное-это для радости?Для желания почувствовать некий кайф опьянения? Или запить горечь?
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Запить горечь.
    Всё осознаю, всё.....

    И опьянения то нет....не то....
     
  3. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    НеЕ, сколько лет тебе было ,когда тебя под венец повели?
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    О))) 30 января 1996 г исполнилось 18. 2 февраля пошли заявление подавать, в апреле окрутили :smile:
     
  5. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Ранёхонько, но респект таким долгим отношениям!!!
    Лен, как было в первый раз и кто первый М или Ж?...с нетрезвости, или сознательно готовилась?
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    .первая любовь была Ж ))
    Любовь настоящая. Никогда не скажу, что это была фигня...несерьезно...подростковость. Нет. Были чувства. И секс, безусловно, имел место быть.
    Потом я влюбилсо. Влюбилсо напрочь. Пришлось поставить перед фактом, пережить истерики , длинной в несколько лет, стонания и метания......
    Недавно она покончила с собой, меня так и обвиняют (косвенно ) в её смерти, для многих она жертва.
    Может, я говенный человек, но мне почему-то все равно. Взрослые люди. Я за неё не в ответе.
     
  7. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Лен схожая история., только, Слава Богу, без суицида......
    Как ты думаешь, долговечна ли женская семья? Примеры есть? И не является ли физиологическая невозможность иметь детей причиной недолговечности?К примеру-возможность продолжения рода в семьях натуралов,как логическая ступень,естественная цель.
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Экви,
    я не знаю, насчет долговечности, и мне трудно рассуждать на такие темы. Примеры есть, живут люди....нормально живут. Наличие детей вообще не рассматриваю как необходимость.
     
  9. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Ты любишь людей?
    И как ты относишься к нелюдям( педофилы , маньяки, убийцы детей..)?



    Лен, вот когда ты меня первый раз увидела, что в голову пришло?...почему спрашиваю...Мы когда в ТЦ шли(ну,после-встречные обнимания-целования, и тишина), ты как-то замолчала,напряглась...только в автобусе вернулась в себя.)
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    1 Как сказать......скорее нет, чем да. Круг моего общения очень узкий, хоть вокруг меня постоянно крутятся люди, желающие моего внимания. Сложный вопрос. Человеколюбом меня не назовешь, но в то же время я сочувствующий человек. Не знаю. Люблю ли я вообще кого -нибудь по большому счету, для меня периодически возникающий и пугающий вопрос..
    2 К нелюдям отношусь так же, как и к людям. Потому что они друг из друга трансформируются.

    3. Не знаю. Первую секунду растерялась, я ж тебя не заметила, а ты меня узнала уже вовсю. А так, чтоб из-за чего -то напряглась.....да нет....
    У меня бывает, вообще-то.......особенно в свете последних событий иногда клинит.

    А первое, что пришло в голову, именно , когда смогла оценить внешность : "Блин, красивая какая" Это правда.
     
  11. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    да, мне внешне Экви вообще безумно нравится, но она знает:smile:)))Такая красавица:smile:))))

    Конечно не в ответе. Во-первых, столько лет прошло. А-во вторых, может это горе произошло совсем по другим причинам, с тобой не связанным. А обвинители всегда найдутся.
    В ответе каждый за себя сам. Смерть это страшно, но это личное дело каждого, когда и как ему умереть и почему. Важно сделать так, чтоб потом других не трогали и не обвиняли после твоей добровольной кончины. Это долг каждого самоубийцы. Остальные не причем.
    Ты ни в чем не виновата.
     
  12. May be

    May be Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    млин... везет вам всем. встречаетесь....

    раз уж я здесь... Лен, все хорошо, но вот твои маты... млин, ну почему? зачем?
    а еще я очень удивилась что тебе 30...неправда это 22-24!)))
     
  13. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    а вот я очень понимаю Еленины матюгания. Мат - такая вещь, если они исходят вместо слов - то это безкультурье, необразованность и быдловатость. а если мат - это выражение эмоций, состояния, если это крик души, то это нормально. Если чувствуешь вот действительно себя х""во, то зачем подбирать синонимы говорить "Ой мне чё-то нехорошо". Мат для того и есть, мат - это максимальная негативная экпрессия. Наша жизнь - помойка и называть ее нужно так, как она называется. пока мы придумываем слащавые эвфемизмы, мы живем в иллюзии и упиваемся в этой иллюзии, считаем, что все хорошо, все нормально, путаем меркки того что фигня и того, что действительно больно. А вот назовешь жизнь дерьмом, если так оно и есть на самом деле, а не выдуманно, и сразу возникает желание и силы что-то подчистить. Да и сам становишься сильнее, когда осознаешь, в какой жопе оказался.


    Кстати, Лена хотела спросить, вот где-то прочитала, что ты панк, вот вопрос такой, это не стёб, это моя необразованность в данном вопросе. Простите невежду, пожалуйста. Вот когда байкеры женятся, у них там мотоциклы вместо машины, то-се в соответствии с образом жизни.
    А вот ты в чем замуж выходила? Было ли что-то панковское?
    Просто сложно представить тебя всю в кружевах, бантах, лентах. Можно конечно, но мне придется очень сильно свой мозг воспалить.
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Ну вот )))
    Можно и не отвечать))) Ада расписала все просто по полкам. Мне остается только извиниться перед людЯми, если мой мат их коробит и обижает.Видите ли , в чем дело.....я, конечно, не на "гопе со смыком " воспитывалась. Я великолепно умею фильтровать базар и говорить так, как подобает в определенном случае и в определенном месте. Так вот форум-это место , где я уже и не фильтрую ничего. Знакомые люди (большинство )....настоящие эмоции. Ведь виртуал, он, в принципе, по большому счету от реала и не отличается :smile: Так что я просто веду себя естественно.
    Тут есть классные функции-можно выставлять в игнор неугодных товарисчей. Так вот с моей стороны никакой досады не будет, если выяснится, что я сижу в пресловутом игноре. А оно и всем спокойней. И я говорю, как чувствую, думаю и считаю, и человек по ту сторону монитора от моих слов не плюется, потому как избавился от меня :smile:

    ))))) хе-хе-хе.
    Ох....под кого меня только не подгоняют всю жизнь )))
    И гот, и металлист, и панк....смотря, наверное, что да какого цвета на мне надето )))
    Для меня настоящий панк это нечто "внестиливое", "внерамочное" что ли...искренне, эдакое шаманство. А у нас панк воспринимается только в виде атрибутики народом. Не знаю, панк я или нет в общем понимании :smile: Мне все равно.

    В свадебном платье, которое казалось мне очень красивым. Недавно достала померять-батюшкиии)))) допотоп какой-то )))
    Свадьба-да))) Была, можно сказать, панковская. До сих пор вспоминаю с ужасом )))
    Детский сад ))
    Солнце, меня можно в чем угодно представить, даже в виде Чебурашки :smile:
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Недотыкомка-Егорка,
    каким ты представляешь форум через 5 лет?
    И кто по-твоему останется до тех пор?
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    К этому времени я выброшу компьютер в окно наверное))))
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Недотыкомка-Егорка,
    но всё же, кто по-твоему останется?
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Samuel De Carston,
    А разве реально такое долгое существование форумов? Я очень наивный и беспонтовый человек в мире интернета......
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Недотыкомка-Егорка,
    не знаю, может и нереально...
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Ну тогда и я не знаю. Меня скорее всего, не будет.
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Вот у меня вопрос,может он уже был,но...Что тебе нужно для полного счастья?Только в пределах разумного :smile:
     
  22. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Ну значит ты ШАМАНКА будешь:smile:))))) без границ, без рамок, со своей верой, со своими правилами и заветами, со своей философией.

    А вот я когда-то примеряла свадебное платье со свадьбы, которая была в годах 90-х в начале, тож казалось красивым и допотопным одновременно. Что-то было в этом милое.

    а вот в костюме Чебурашки я тебя легко представлю:smile:))))) Смотрела ДМБ, там был "чебурашка у которого нет друзей" ?
     
  23. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Сухомская Ада
    Мы с чебурашкой, у которого нет друзей, хотим служить в артиллерии)))


    Что в жизни не пробовала, но хотела бы?
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Не знаю. А что будет, если у меня будет полное счастье ? Нирвана ? А как её достичь.......это всем известно. Значит что нужно для счастья? Жить по -совести, стремиться к лучшему, не топить свою душу в говне, самореализовываться и самообразовываться) В пределах разумного )

    ЗдОрово, ооооочень лестно. Я слышала этот эпитет по отношению к Егору Летову, так что сердце мое сейчас плавает в меду от такого комплимана. Летов для меня очень много значит.
    Смотрела конечно ))))

    Давно хочу пингвина потрогать. ХЗ, что у него там за перья ...чешуевые какие-то.....
     
    #174 Королевна, 9 апр 2008
    Последнее редактирование: 9 апр 2008
  25. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Елена, а как ты относишься к такому явлению как фанатизм, создание себе кумиров и идолов?

    Егор Летов (вопрос наверное нескромный, но ты сама решишь отвечать или нет) - для тебя это кумир или просто безмерно уважаемая и почитаемая личность? (Я сильно разделяю эти понятия).
     
  26. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Н-Е,панк,самый реальный панк старого закваса а не дитё малое с понтами. В каждом слове гробовский замес имхо. Елен что не простиш никогда?
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Сухомская Ада,
    Кумиром был , когда мне было лет 15 :smile: Но истинное понимание пришло гораздо позже. С его подачи были читаны книги, слушана музыка, и вообще...раскрыты глаза определенным образом. Он научил меня понимать, что у монетки может быть третья сторона. Кто он для меня ? Близкий...можно сказать родной по духу человек.
    Учитель. Он в моем сердце. Во мне. Внутри и извне.

    Хорошо отношусь, если человек не перестаёт быть личностью. Люди должны помогать друг другу.))) Здоровый фанатизм-есть путь к самосовершенствованию.


    Замес он и есть замес :smile: А варюсь теперь самостоятльно. Ты знаешь. Ты понимаешь.

    Все прощу. Но хрен забуду.
     
  28. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Ты знаеш ты понимаеш. Спасибо Лен. Топ 5 Егоркиных вещей?
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    смогла бы убить человека ?кем бы хотела быть в следующей жизни ?
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Наисложнейшая тема. На каждый момент актуально что-то конкретное.
    Но безоговорочное шаманство
    Вечная Весна
    Прыг-Скок
    Русское поле Эксперементов
    Мёртвые
    Вершки и Корешки

    Понятия не имею.
    Кем-то лучьше.
     
    mnemonic нравится это.
  31. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Н-Е,так не чесна)). Думал ты песни назовёш а я как хитрый змий альбомы. А ты во как. Мой топ песни. Пылающей тропой,Систем,Дурачок, Красный смех,Насрать на лицо и 2 ковера. Бой и белое безмолвие. Терь вопрос. В движение была или сама по себе?
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Когда по-твоему наступает старость ?
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Что ты, как можно )) Это песни :smile:

    Ну....я была слишком юной, чтоб прям по трассам-то. Так....просто часто собирались на квартирниках или просто где-нить типа Арбата и Катакомб на аске :smile: Токмо за ради общения с народом. В основном, можно сказать, сама по себе. Ну муж мне друг.....

    Иногда мне кажется, что у многих моих ровесников она давно наступила.
     
  34. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    хороший ответ:smile:)))))
    Значит тебе пока не грозит.
     
  35. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Егорушко,одно время всё похоже. Ток мы ещё в Питер рвали. Погонял какой был? Много аскала? Муж тож в теме? А насчёт старости. Моё мнение показатель не лицо и пачпорт а душа. Так шо мы исчё дети
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Егорка :smile:
    Да когда как )) Больше со смехом, сам понимаешь ))) Хотя и был период, когда вообще воровать приходилось-нечего жрать было. Но это мы уже с мужем жили.Муж в теме, конечно же.
     
  37. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    понимаю. мы нигеров бомбили но па доброму. Вера сильна? вопрос интимен панимию мож не отвечать



    понимаю. мы нигеров бомбили но па доброму. Вера сильна? вопрос интимен панимию мож не отвечать



    понимаю. мы нигеров бомбили но па доброму. Вера сильна? вопрос интимен панимию мож не отвечать
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Да. Вера сильна. Я верующий человек.
     
  39. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Лен, какие ощущения,мысли у тебя возникают при виде мужского члена?Сексуальная подоплёка у мыслей есть?
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Ну смотря когда и где я его вижу......
     
    Экви нравится это.
  41. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Хорошо. Вот фотография ладно скроенного эрегированного члена, в нэте,допустим.
    Фотография находящегося в покое.
    И, проснулась утром в угаре,ничего не хочешь(!),всех ненавидишь...мимоходом стягиваешь одеяло со спящего мужа, и....вдруг обнаруживаешь,что унего ТОЖЕ есть член:kruto:
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Ну и что. Пофигу мне. Если бы у себя обнаружила-тогда дааааа...

    Ну что за вопросы, товарисчи ?
     
  43. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Лен, зачем ты замуж выходила так рано?Идейная была? Или сексом заниматься хотели как взрослые?(я к тому,что у меня замужество в планах не стояло,никогда...и сейчас на это была причина,банальная-надоело объяснять,что "этот мальчик мне не брат и не брат Арсения, это мой молодой человек"...)
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Эххх...по -любви замуж-то)))
    Хотелось чтоб прямреальней некуда ) Придурки)))) Шучу.
     
  45. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    ))))))
    Перед тем как уснуть, анализируешь прожитый день?Или тебе на всё пох?
    И, часто машешь после драки кулаками?



    Веришь людям? И имеешь ли способность на подсознательном уровне фильтровать ложь?
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Ну как это пох? Что ж я, чучело бездушное ? Конечно, бывает анализирую, или же сразу уплываю в дебри сознания.
    Да всегда. Мне ж всегда мало. Хуже того, иногда и драки-то не было, а я машу кулаками, правда сама с собой.
    Я хочу верить. Пытаюсь. Аж не верится)))
     
  47. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Лен,ты стерва?(по собственному определению,конечно)
    И что в себя вмещает это понятие?Какая она,стерва...и зачем??нужный элемент женской психологии,или так издержки и дурное воспитание?
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Нет. Совершенно.............
     
  49. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Собстна?..............
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Недотыкомкой-Егоркой

    Вот этого я не знаю. Так нелепо сложилось, что мое мировоззрение и самоощущение не назовешь чрезмерно женственными , а я никогда не рассуждаю о том,чего не знаю. Как-то не по мою душу этот вопрос. Ко мне понятие "стерва" не имеет никакого отношения, я так думаю.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей