Интервью с Орхидеей =)

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Орхидея, 25 май 2007.

  1. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Спрашивайте, если кому-то что-то интересно узнать обо мнеah) С огромным удовольствием отвечу :kruto:
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Орхидея, Солнц, ты какие цветы и цвета любишь?
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Цвета разные люблю =) В одежде последнее время преобладают насыщеенные цвета =) Коралловый, например, бирюзовый =)
    А так нежно- зеленый люблю и белый =)
    Из цветов люблю ромашки и всякие полевые цветочки =))) И еще темно-красные розы на длинных- длинных стеблях =)
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Орхидея,
    как дела?
    Давно тебя не читал...
     
  5. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Rufus,
    да знаешь, непонятно как-то все...Вишу в воздухе...Никак ни с чем определиться не могу. Я имею в виду личную жизнь =)
    А так вообще отлично =) Все ладится и меняется в лучшую сторону =)
    И еще я в Чехию летом еду =) Даже не представляешь, насколько я уже там =)))))))))))))))
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Орхидея, может я не в курсе, а что у тебя с личной жизнью происходит? Твой МЧ вышел из мест лишения свободы? Или что-то ещё произошло?
     
  7. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Плохая девчонка,
    нет, Ксюша...он еще там...и самое страшное, что он,похоже, будет там до конца срока, т.е. еще полтора года...Я не знаю,кому из нас сейчас тяжелее даже...Я настроила себя на то, что этим летом мы уже будем вместе, я жила этой мечтой, но все рухнуло...И теперь оставшиеся полтора года мне кажутся бесконечностью...Я до смерти устала быть одна...И еще у меня такое впечатление иногда, что он меня просто разводит...Вобщем, ничего хорошего здесь...Пусто и глухо...
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Орхидея,
    Почему ты проигнорила мое письмо в личке, в котором я объясняла истинное положение вещей? Так и считаешь меня сволочью?
     
  9. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Королевна,
    Лен, а ты о каком письме говоришь? Я тебя никогда не игнорила и тем более не считала и не считаю сволочью...Я понимаю, касательно чего ты пишешь, но не понимаю, откуда такие выводы...Я к тебе оооооочень тепло отношусь =)))
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Орхидея,
    тогда проехали.......
    Это давно было. Писала в личку, объясняла....потому что ты мне нравишься и мне было досадно, что ты не в курсе моего поведения........
    ну да ладно
     
  11. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Королевна,
    Леночка, просто ты приняла мои слова о той ситуации в целом на свой счет =) А это было совсем не конкретно о тебе сказано =) Я тебя лю! =))))
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Вот и славно.
    Трам пам пам
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Орхидея,
    тоже в чехию хочу...
    Одна едишь или с кем то?
     
  14. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Орхидея, очень тебе сочувствую. Чтобы ждать МЧ столько нужно большое мужество. Реши для себя хочешь ли ты ждать его или может ты не любишь его, может тебе поискать ещё кого... Для информации - я не Ксюша, зовут меня Наташа.
     
  15. kamero

    kamero Любитель

    а ты какой щеткой зубы чистишь? мягкой или твердой?
    а пятки скоблишь? :smile:)))

    превед!
     
  16. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Rufus,
    еду с подругой тире однокурсницей =)))) Зовут Саша =)))) Я уже даже разговорник себе купила =))) Такой смешной язык =))) Угарала над каждым словом целый вечер =))))
    kamero,
    превееееееееееед =)))) Тааааак рада тебя читать =)))) Чищу только мягкой =)))) Моим деснам другая не нравится =))) Пятки скоблю, конечно =)) как же иначе =)))
    Как твои дела? =)) Почему не появляешься тут?



    Плохая девчонка,
    аааааааа....не вели казнить =))))) причем меня даже сомнения не взяли по поводу имени...на все сто уверена была,что ты Ксюша...бывает....старость, наверно =))))
     
  17. Chip

    Chip Hell is...

    Орхидея,
    Что для тебя значит поцелуй? Любишь обниматься? (где-то я уже это спрашивал :xaxa: )



    Вах!!! =((( Эт нехорошо...((((((
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Chip,
    =)) обниматься люблюююююю =) Хлебом не корми,дай пообниматься =))) Для меня это вообще космос просто...Такое ощущение, что люди отдают друг другу душу, когда обнимаются =))))
    Поцелуй...ну почти то же, что и объятья =)) Но по моей шкале интимности поцелуй проигрывает объятьям =) Мужчин, которых я целовала, было больше,чем тех, которых я обнимала...)

    Так интересно...)))Всем развратные вопросы задают, а мне невинныыыыыыееее))))))
     
  19. Chip

    Chip Hell is...

    Орхидея,
    Да? Интересно...А для меня, наоборот, самое-самое вот личное, самое единение душ - это поцелуй...А объятия на втором месте))



    Изволь...Какая для тебя приемлимая в сексе граница? Как относишься к садо-мазо?))))
     
  20. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Chip,
    к садо-мазо =) Если в меру, то я за =) Имею такие склонности... =)) А граница приемлема та, которую для себя ставят двое =) Но полюбэ на групен я бы не согласилась =)
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Орхидея,
    Уууу какая ты =)))))))
    Тэ-экс...))))
    Скарфинг? а/с? =)
     
  22. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    А по пооду поцелуя объясню...Я писала исключительно о поцелуе губы в губы, о французском, короче =) Есть ведь и другие поцелуи =) Они могут быть более интимными...Я люблю лицо целовать...ну не целовать, а нежно касаться губами =) Это более интимно, чем объятья =))
    Вобщем, неоднозначно все =))) Точно могу сказать, что когда меня ну просто переполняте счастье, вот прям через край, я точно обниматься полезу =))))



    Скарфинг вряд ли бы понравился =)) Ас когда-нить обязательно попробую =) После традиционного =)
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Орхидея,
    Я понял тебя))) Я спрашивал в основном про французский))
    Видишь, как интересно...А вот для меня самое интимное, наибольшая близость и то, что я делаю, когда счастлив - это именно целоваться с девушкой в губы...А при этом еще ладонь держать на её щеке...Или по волосам гладить...рррр...просто мяу!)))))
     
  24. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Chip,
    офигеееееноооо,когда держат ладонь на щеке....)) В моей жизни такое было только однажды =)))
     
  25. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Орхидея
    Чего бы ты хотела больше всего на свете?)
     
  26. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Счастливую,наполненную любовью, семью = ) Это единственное, чего я по-настоящему хочу очень-очень...остальное приложится =)
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Орхид, какие-нибудь виды секса были или только петтинг?
     
  28. Chip

    Chip Hell is...

    Орхидея,
    Мне очень повезло - у меня так много раз было (с одной девушкой :love:, что еще более приятно)
     
  29. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Кики,
    Ос был =)) и петтинг тоже ведь разный бывает =)) Я, может быть, в петтинге такое пробовала, что некоторые не решаются делать и после года или двух нормальной сексуальной жизни =))) Так что... =)) Еще попытки традиционного тоже были =) Но не всегда все удачно складывется в нашей жизни =)))) Сейчас рада, что тогда не сложилось...не мой был мужчина =)

    P.S. Если этот самый мужчина вдруг иногда читает меня наэтом форуме, то привет ему! =)) И спасибо за все =))))
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Орхидея,
    хм...а что в петтинге ТАКОГО может быть, на что я не решусь?
    ты знаешь что-то, чего не знаю я? рассказывай!)))
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ален....фистинг!
     
  32. Кики

    Кики Красава

    петтинг - это ласки выше пояса :smile:)))
    так при чём же тут фистинг?)))
    Орхид, может ты мну не поняла? или я отупела совсем...
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    В рот)
     
  34. Кики

    Кики Красава

    чёёёё? ОС?
    это уже не петтинг...вы меня запутали))
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Кики,
    кулак в рот...непонятливая какая
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Королевна,
    ааа, да, такого я ещё не делала))))))))))))))))
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Кики,
    вот видишь
    Извиняюсь....уже и тут зафлудила
     
  38. kamero

    kamero Любитель


    Как твои дела? =)) Почему не появляешься тут?
    много всякого произошло :smile:
    а не появляюсь, потомучто форум испортился. одно жополизание (да простят меня сторожилы :smile:) как-то все наигранно...

    да и что вообще на форуме торчать? жизнь за бортом утекает :smile:
     
    эврика нравится это.
  39. Королевна

    Королевна Красава

    kamero,
    не..не одно! И не все наиграно! За себя ручаюсь! И за кучку друзей-мутантофф
     
  40. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Боже, не пугайте меня фистингом...даже за миллион не соглашусь =)))
    Алён, не могу на твой вопрос ответить =) Хочу, чтобы это осталось между мной и тем человеком, с которым я это делала =) Могу только сказать, что это что-то позволял он мне , а не я ему =))) Не ржите, пожалуйста =)))))))))))))



    kamero,
    а тебя здесь не хватает, между прочим =) мне лично не хватает =) У тебя вувство юмора совершенно уникальное =)))
     
  41. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Орхидея, почему "Наверно, это была любовь..."
    Приняла уже для себя решение?..
     
  42. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Rizhaya,
    неа...просто в какой-то момент я поняла, что потеряв того человека, о котором моя подпись,я потеряла больше, чем думала...Если бы тогда не было серьезных чувств, то я сейчас не думала бы о нем так много...т.е. наверно, это была любовь, но я позволила ей ускользнуть...А сейчас поздно что-то менять, вернуть его не получится...как бы мне ни хотелось...
     
  43. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Орхидея, понимаю...
    Очень обидно осознавать,что
    По себе это знаю!

    Ну, ничего!!!
    Всё ещё будет!)))Ты главное верь!!!
     
  44. kamero

    kamero Любитель



    ну працентав 90% :smile:)


    ха :smile:
    не ребят, я щас погрузился в музыку :smile: надоел мне компьютер и инет, аська и всяческие форумы. настроение - полный джаз. вот и решил тряхнуть тем что осталось :smile: и осуществить свою давнюю мечту - стать джазовым музыкантом :smile:
     
    Королевна нравится это.
  45. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    kamero,
    пригласи на концерт, а? ; )
    Давно мечтаю на джаз-концерт сходить =) Ну или как спец посоветуй место, куда можно пойти и послушать эту хорошую музыку =))
     
  46. SonechkA

    SonechkA Красава

    Орхидея,
    А долго вы с твоим МЧ встречались ДО? Сколько ему лет?
    П.С.
    это уже вопрос денег, когда выходить...
     
  47. kamero

    kamero Любитель

    хых) где играют джаз не скажу... сам не бывал) слышал что в Б2 есть джазовая площадка.

    а пока посмотри и послушай это!

    если такое тебе по душе, велкам :smile:
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Кам
    вот как-то утром проснулся и решил...))))) мда....)))
     
  49. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    kamero,
    потрясающая музыка =))) Слушаю и кайфую =))))

    Так ты сам играешь? Рассказывай =)
     
  50. kamero

    kamero Любитель

    ну, мы играем что-то похожее :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей