Интервью с Орхидеей =)

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Орхидея, 25 май 2007.

  1. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    SonechkA,
    мы знаем с ним друг друга уже семь лет...) Практически всю свою сознательную жизнь =) Сейчас ему 22, в августе 23 будет =)



    kamero,
    офигеееенно =)) На чем ты играешь? Или ты поешь? =)))
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Орхидея,
    флудите))))
     
  3. kamero

    kamero Любитель

    гитара. акустика :smile: а поет жена :smile:
     
  4. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    kamero,
    клааас =) так вы дуэт не только в семейной жизни, а еще и в искусстве =)) по-доброму завидую =)
     
  5. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Люди =) Ну спросите меня о чем-нибудь, а?)) Так поговорить хочетсяяяя =)))
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Тебя легко обидеть? И если обиделась ты, легко ли ты прощаешь какие-то обидные вещи, сказанные в твой адрес, не подумав?
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Орхидея,
    Ты ленивая? (ну, склонна к ничегонеделанию?) =)))))
     
  8. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Плохая девчонка,
    да, обидчивость - это мой недостаток...Я очень близко к сердцу принимаю все сказанные в мой адрес слова...или совершённые поступки...Раньше это вообще патологией было, а сейчас взрослею, и все стало гораздо проще как-то =) А отхожу легко...не устраиваю всяких там сцен...я прощаю и не злюсь на человека, который сделал мне плохо,но некоторые слова мучают меня годами...те. я отпускаю обиду на человека, но часто обидные для меня слова не отпускают меня...

    Chip,
    ну вообще да =)))) Это по секрету =) так что тсссссс =)) Я иногда бездельничаю, но совесть, зараза такая, грызет...Так что потом я работаю вдвойне =) Чтобы наверстать все упущенное =)
     
  9. Эльза

    Эльза Красава

    Орхидея,
    Настя. Как твоя новая работа? Нравится?
     
  10. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Эльза,
    неа...То есть сама работа хорошая, только она имеет побочные эффекты серьезные...Ноги болят очень...капилляры страдают...вобщем, здоровью такая работа точно не друг...Да и деньги так себе... Вообще я поняла, что лучше моего любимого репетиторства ничего на свете нет =) Потому что от детей - сплошной позитив всегда =)
     
  11. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Орхидея
    какими языками владееш?))
     
  12. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Oskolok_Schastya,
    английским на продвинутом уровне, немецким пока не очень хорошо, но все еще впереди =) Казахский язык понимаю и могу сказать какие-то бытовые фразы...и еще на чешском десяток слов =))))))))))))))
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Орхидея,
    А кто по образованию?
     
  14. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ну пока еще никто =) А в будущем лингвист-переводчик =))
     
  15. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Что больше нравится и кем планируеш быть? преподавателем или переводчиком?
     
  16. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Oskolok_Schastya,
    я пробовала уже и то, и то =) Письменный перевод понравился, потому как я работала в журнале о моде и дизайне, соответственно тексты были очень интересные, и плюс ко всему мне доверяли переводить статьи и даже их публиковали =))) Но платили копейки...Если бы можно было найти такую же работу, но за хорошие деньги, я бы с удовольствием пошла...но не как на основную работу =)
    Мое главное призвание все-таки преподавание =) Я люблю детей, и они меня тоже любят =) Я не устаю с ними никогда, даже если занятия идут 4 часа подряд...для меня это кайф =)) А еще дети разные очень...и мне интересно подбирать к каждому свои ключи, заинтересовывать их,удивлять =) Люблю отвечать на их детские вопросы, которые часто к английскому имеют очень косвенное отношение =) И еще я не успеваю зайти в комнату к ученику, а мне уже рассказывают что-то интересное...типа глобальной тайны 3 "б" или еще что-то в этом роде =)))) Меня такая работа заряжает =) Она каждый раз разная =))) И результаты ооооооочень радуют =)))

    Плюс к эмоциональной сторне вопроса нужно добавить финансовую =) Мне уже сейчас хорошо платят, а после окнчания университета будет еще лучше =)) И еще я вижу, как развиваться в этой сфере,расти...Я уже наметила себе глобальную цель =) Буду к ней идти. Думаю, в итоге создам собственную методику преподавания и открою курсы =)

    А вообще по поводу карьеры только иногда мечусь в выборе: то ли работать сама на себя как сейчас, то ли строить карьеру в крупной западной компании =) Больше склоняюсь к первому, как уже понятно =))


    Спасибо за интересный вопрос! =))))
     
  17. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Орхидея
    Классно что ты занимаешься любимым делом.Когда дело любимо,то хочется развиваться дальше.Плюс любовь к детям это само по себе хорошо.Не каждый преподаватель сможет найти контакт с бэбиком))
    Молодец!От души желаю тебе реализоваться по полной в этом благородном деле:smile:)))
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Oskolok_Schastya,
    спасииииибо =)))))
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Орхидея,
    Карьера или любвь? Что для тебя важнее?:smile:
     
  20. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Алёна,
    любовь однозначно =)))
     
  21. Marika

    Marika Красава

    Орхидея,

    У тебя такая сложная ситуация с МЧ, ты его ждёшь (по себе знаю, что значит ждать:friends: ). Если бы не дай Бог тебе бы пришлось его ждать еще 10 лет... Дождалась бы? Только честно))
     
  22. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    MARIKA,
    наверно, нет...Вся молодость за 10 лет пройдет...и если смотреть на вещи трезво, то через 10 лет мы будем совершенно другими людьми...плюс 10 лет зоны - это жестко очень...
    Мне итак ждать его еще полтора года...это очень-очень-очень много, если учесть, что полтора уже прошло...и еще столько же...Уже всего хочется...и любви, и ласки, и секса в конце-то концов,и даже семьи =))) А ведь вокруг столько соблазна...я же не в монастыре живу, а вмире, где полно мужчин, о они иногда так драаазнят заразы =))))
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Конечно! Тем более ты молода, хороша собой, умна)) И вокруг жизнь кипит, бурлит!

    Насть, а если он выйдет оттуда другим человеком то тогда что? Если его пребывание там изменит его далеко не в лучшую сторону?
     
  24. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Сложный вопрос, конечно...Я не замечаю, что он меняется...Мы ведь переписываемся по СМС и иногда говорим по телефону...то есть мы не до конца теряем контакт, мы общаемся...Я слышу его голос, мысли...Вроде бы он такой же, каким я видела его в последний раз...На днях я ему звонила и разбудила его своим звонком =)) Так он такой смешной, когда сонный...как ребенок =)))) Мы так смеялись долго,шутили...как раньше =)))
    Естественно, он меняется в какой-то мере...Взрослеет - это я чувствую, но это в лучшую сторону...он стал серьезнее относиться и к жизни в целом, и ко мне в частности =) Это радует.
    А если я каких-то негативных изменений не вижу сейчас, но увижу потом...то буду действовать по ситуации...Конечно, если он захочет вести какой-нибудь криминальный образ жизни или произойдут какие-то ну совсем ужасные перемены, то мы расстанемся. Все остальное преодолеть можно. Было бы желание =) Другим человеком он оттуда точно не выйдет. Он сильный мальчик =)
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Орхидея,
    Счастья вам и любвиииииии)))
     
  26. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    MARIKA,
    спасибо, Алёна! =))
     
  27. SonechkA

    SonechkA Красава

    Орхидея,
    Желаю Вам преодолеть это испытание и жить вместе долго и счастливо!
     
  28. worlforlove

    worlforlove Заблокирован

    Ага, прочитал. Откровенно.
     
    Орхидея нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей