Интервью с SHT

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем J_7, 25 май 2007.

  1. J_7

    J_7 Красава

    мстю за расспросы меня вчера :smile:))
    готооовсь!!!

    Как попал на форум?
    Нравится ли тебе твоя работа, хотел бы ты ее сменить/изменить чтото в ней?
    Какие события в жизни считаешь самыми важными?
    Почему у меня нет твоей аськи? :smile:)
     
  2. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    иэээх... о чем бы тебя спросить?
    О! Встречаться бум? (ну в смысле знакомиться лично)
     
  3. Sht

    Sht Эксперт

    А-а-а.. Попал я...

    Искал информацию по поводу анального секса и на первой ссылке был Эроген. Зарегился... и... утонул... Здесь мне очень понравилось и нравится до сих пор.)))

    Знаешь, когда я работал в сервисном центре - очень нравилось! А теперь, когда меня перевели в отдел продаж, мне стало невообразимо скучно. Нет. Торговля - это не мое. Могу, умею. Но не хочу. Хотел бы сменить профиль, на тот который был раньше. Ну и чтоб зарабатывать все же побольше. )))

    1. Отслужил
    2. Женился
    3. Родился Дениска
    4. Нашел-таки работу, которая приносит удовольствие! (раньше считал это сказкой)
    5. Родилась Танюшка.

    :donkknow: Не знаю.. Наверное потому, что я ее недавно в профиль прописал (бе-бе-бе)



    Ооочень хотелось бы!!! Даже не представляешь как! Только я не знаю, когда смогу в Москву попасть...
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Ммм... как с женой познакомился? Долго встречались (от знакомства до свадьбы имею ввиду)?
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    SHT,
    если бы тебе щас подарили путевку на всю семью куда угодно. куда бы ты поехал?
     
  6. Sht

    Sht Эксперт

    Охх. Значит так.
    Как-то звонит девушка и спрашивает моего младшего брата. Типа познакомиццо. Я грю, типа я за него. Слово за слово, и стали дальше общаться. Могли по нескольку часов болтать. Потом встретились.
    Провстречались мы примерно 4,5 года. Потом поженились, когда поняли, что нужно выбирать: либо женится, либо расставаться.



    А я не был нигде, кроме Краснодарского края. Поэтому даже не знаю. Спрошу на форуме и мне посоветуют!))))
     
    Эмели нравится это.
  7. J_7

    J_7 Красава

    SHT, брат до сих пор обижен? :smile:)

    По какому принципу деткам имена выбирали?
     
  8. Sht

    Sht Эксперт

    Неа, у него в то время девчонок целый гарем был )))

    Дениску назвали так: я смс-ку пишу: "На кого похож, на Дениску или Владика?"
    Она отвечает, что больше на Дениску. Так и оставили. А на счет Танюшки долго сомневались, хотели Полиной назвать. А потом сделали так: называли имена, если толкнется в животе, значит понравилось. Понравилось больше Таня. Причем, для чистоты эксперимента ))) называли несколько раз. Толкнулась на Алену и на Татьяну. В итоге получилась Танюшка. ;)))
     
  9. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    А почему не Алена?angel)
     
  10. Marika

    Marika Красава

    В Испанию)) Или Тайланд))
    Вот именно)))
     
  11. J_7

    J_7 Красава

    SHT,
    слышала про такие эксперименты... мой только на Кирилл и реагировал :smile:) А вот дочу ооочень хочется Полинкой назвать, но это пока планы :smile:)


    Вы с женой коллеги или "совсем разные люди"? В плане работы :smile:)
     
  12. Sht

    Sht Эксперт

    MARIKA,
    Кошачка,
    )))) Так получилось. )))
    Слишком много вас Аленок, надо как-то разбавлять ;)



    Она - журналист, я - компьютерщик.
    Но и там и там друг друга взаимно дополняем. ;)
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    SHT,
    Животных любишь? есть дома животина какая нить?
     
  14. Sht

    Sht Эксперт

    Животных люблю! Всяких. В детстве и кошки, и собака, и крыса, и попугай были. Но больше к кошкам тяготею. Собаку тож хочу, но это только когда маленькая наша подрастет. Дома есть прикольная животинка: годовалый кот Тишка. (хотя имя его не оправдывает, маленьким был, столько обоев поцарапал) Я выкладывал фото в теме "Наши кошки".
    https://erogen.club/topic8292-3.html
     
    #14 Sht, 25 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. Кики

    Кики Красава

    SHT,
    охарактеризуй себя.
    каких девушек предпочиьаешь?))
     
  16. Sht

    Sht Эксперт

    Добрый, отзывчивый, иногда ленивый, общительный, к выходным или ночью (если разбудят) обычно раздражительный, язвительный, вредный... Вопчем много есть от "Близнецов", но не типичный близнец. Вот в общих чертах.

    Девушек предпочитаю стройных, со светлыми (а лучше с рыжими) днинными волосами (где-то до лопаток). С упругой выпуклой попой и грудью не больше 2-го размера. )))
     
    Эмели и Svoboda нравится это.
  17. Кики

    Кики Красава

    ну воть, я везде в пролёте..
    не, это не про тебя ;)))) хотя, не мнне судить ))

    ты идёшь по лесу и встречаешь волка, злого, разъярённого... Твои действия?
    и ещё... ты в пустыне уже неск. дней... и вот видишь бутыль (опиши её)...в ней жидкость...станешь ли ты пить эту жидкость?
     
  18. Sht

    Sht Эксперт

    Попробую обойти его стороной или отвлечь чем нибудь. Если будет все равно прыгать на меня попробую отбиться первой попавшейся палкой, не поможет, залезу на дерево, оторву кусок ткани от рубашки, обмотаю палку, подожгу ее и на волка. Наверное так. Но испугаюсь адназначна.

    Бутыль из зеленого мутного стекла. Че-то прозрачное вроде в ней плещется, тока из-за мутноты непонятно. Нет, пить не буду. Лучше намочу одежду или голову. Остатки возьму с собой, чтоб поливаться по дороге.
     
  19. Кики

    Кики Красава

    SHT
    не любишь болеть и всегда борешься с нею всеми силами)))
    твоё восприятие на данный момент..
    так чательно ты выбираешь портнёршу ;)))))))))))))

    ты собака, кошка или попугай?)))) или ещё кто))
     
  20. Sht

    Sht Эксперт

    Кики, ух-ты, пасиб. Нет, я подозревал, что это тест какой-то, но отвечал то, что первое в голову приходило.
    Я скорее собака, чем кто-то еще.
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SHT,
    Какой вид транспорта для тебя самый удобный?
     
  22. Sht

    Sht Эксперт

    Конечно же личная машина! Но пока ее нет предпочитаю добираться до работы на автобусе (просто другого транспорта в нашем маленьком городе нет)
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SHT,
    а в каком городе ты живёшь, как он называется?
     
  24. Sht

    Sht Эксперт

    Живу в Саратовской области, в городе-герое Марксе ))))
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SHT,
    какое кол-во населения в твоём городе?
     
  26. Sht

    Sht Эксперт

    Примерно 40тыс чел. Если интересно можно посмареть здесь: http://marksity.narod.ru/
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SHT,
    на каком месте ты бы себя поставил среди этих 40-ка тысяч?
     
  28. Sht

    Sht Эксперт

    ни хрена себе вопросец... Где-то в середине наверное. Я - невыдающаяся личность.
     
  29. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    SHT,
    Вопросик Профессионалу(т.е. тебе) от Дилетанта(т.е. от меня).)))))))))
    Как ты думаешь, Сможет ли Человечество создать Искусственный Интеллект,
    превосходящий по всем параметрам Человеческий ???:rolleyes:
    С ответом не тороплю.))):rolleyes:
     
  30. J_7

    J_7 Красава

    SHT,
    был в жизни поступок, за который до сих пор стыдно? рассказывай :smile:)
     
  31. Кики

    Кики Красава

    SHT,
    почему ава такая? на тебя похожа?)))))))))))))
    лучше уж псинку поставь ;)))
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    SHT,
    глупый вопрос, пардон. Но мне интересно. Что твой ник значит?
     
  33. Кики

    Кики Красава

    Королевна,
    инициалы)))

    SHT,
    когда у тя температура, ты сексом можешь заниматься? или не так...тебе ХОЧЕТСЯ?
     
  34. Sht

    Sht Эксперт

    Был. Когда чуть не подвел свою семью и родных...
    Все обошлось, но до сих пор реально стыдно за свой глупый поступок...:wallbash:



    А мне больше кошаки нравятся. Песов тоже очень люблю, тока кошки ближе как-то. А эта авка мне оч. нравится. И менять ее не хочется. Ну вот такой я консервативный что-ли. )))))



    А ниче он не значит. ;))) Это далеко еще с юности повелось. Ииии, блин, долго объяснять.))))



    Нет, не инициалы )))))

    Нет, когда температура не хочется аще ничего. ((((
     
  35. J_7

    J_7 Красава

    что ценишь в людях?
    бывает ли что знакомясь с кемто, кого совсем не знаешь ,чувствуешь что лучше с этим человеком не общаться вообще?
     
  36. Sht

    Sht Эксперт

    В людях ценю искренность, интеллект, профессионализм, простоту, юмор. Ну это основные наверное качества.
    Да, есть такое чувство. Если человек отталкивает, хотя и не заметишь со стороны, то наше общение сводится к минимуму. Или совсем стараюсь не пересекаться. Фиг знает, спинным мозгом что-ли чую...



    ))))) Не, я не профессионал. Но много что умею. ;)))
    Нет, мне кажется, что не сможем мы создать интеллект, превосходящий человеческий. Т.к. основа человека - это две составляющие: физическое и духовное. Т.к. мы не сможем наделить искусственный ителлект душой, то всегда будем превосходить его по крайней мере на 50%.
    Я раскрыл тему? ;)))))))
     
    Animus нравится это.
  37. Кики

    Кики Красава

    у кого-нить на этом форуме это есть?)))))
     
  38. Sht

    Sht Эксперт

    Конечно! Кики, я тя обажаю )))):flowers:
     
  39. J_7

    J_7 Красава

    Веришь ли ты в судьбу? в предназначение?
     
  40. Кики

    Кики Красава

    ШТ
    блиииин, ну я не это имела введу, не себя, а вообще))))) но спасиб))) ты тож классный ;))))) чмок!

    блин, вот солнце, запамятовала(((( и имя твоЕ забылЬ(((((
    так как звать?
     
  41. Sht

    Sht Эксперт

    ))))) А как бы ты сама меня назвала? ;)))
     
  42. Кики

    Кики Красава

    SHT,
    Сашей, почему не знаю....блин палюсь же! так что отвечай ;))))))
     
  43. Sht

    Sht Эксперт

    Знаешь, скорее "нет", чем "да". Очень удобно списывать на судьбу свои проблемы. Зачастую мы сами программируем себя. "Притягиваем" неудачи (чаще) или наоборот что-то хорошее (реже). А мне кажется все зависит от нас самих. И в первую очередь, виноват в своих бедах я сам, чем провидение. Но однозначно так сказать было бы неправильно. Есть что-то свыше, что нас предназначает что-ли....



    :xaxa: :xaxa: Игорь. )))))
    Вот все время либо Олег, либо Саша.:xaxa:
     
    Svoboda нравится это.
  44. J_7

    J_7 Красава

    Какое время ты бы выбрал чтобы заново пережить (до настоящего времени): детство, школу, после школы?
     
  45. Кики

    Кики Красава

    :mol: :mol: :mol: прости, ИГОРЬ, лапа!!!!!!!:flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    наравится быть в центре внимания?)))
    не для всех)))
    после твоей фоты тя завалили вопросами ;)
     
  46. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ah) :flowers:



    опять я все пропустила!!!
    ГДЕ!!!!!????
     
  47. J_7

    J_7 Красава

    Кхм. я тоже не видела. ГДЕ ФОТА????
     
  48. Sht

    Sht Эксперт

    НИКАКОЕ!!! СБ что школа-армия-институт-роды(пеленки+неспание ночами+поликлиника+болезни) прошло и заново не придется это переживать!:mol:
     
    Эмели нравится это.
  49. Кики

    Кики Красава

    Коша
    в наши фото
     
  50. Sht

    Sht Эксперт

    Неа. Ненавижу день рождения, потому что приходится быть в центре внимания.
     
    Эмели нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей