Интервью с BurningHeart

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем BurningHeart, 25 май 2007.

  1. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    ну, если будут ко мне вопросы - с радостью на них отвечу... )
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    BurningHEART,
    какие национальности у тебя в крови? Внешность у тебя экзотическая.
     
  3. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Эльза
    Татаро-монгольская... ) У меня многие бабушки-дедушки были татарами.... )
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    BurningHEART,
    Какие именно татары в твоей крови? Я надеюсь ты понял мой вопрос;) Татары же разные.
     
  5. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    mnemonic
    Кто из сибири, кто из средней Азии(Бишкек)... Вообще это сложный вопрос, когда разбирался получается, что у меня такой "коктейль". ) Ещё киргизы и поляки были тоже.... Короче, пиздец..... )
     
  6. Mukis

    Mukis Эксперт

    твои любимые позы в сексе
     
  7. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Mukis
    Doggy style, миссионеркая... А так же нравятся парочка стоячих вариантов... )
     
  8. Mukis

    Mukis Эксперт

    что для тебя важнее всего в жизни?
     
  9. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Mukis
    Семья. Любимые люди. Друзья
     
  10. Mukis

    Mukis Эксперт

    +10
    Расскажи, что ты не приемлешь ни в каком виде от девушки?
    Что для табу в сексе?
     
  11. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Mukis
    Понтов и заботы только о себе от всех девушек. А от своей девушки-лжи....
    Типа "золотого дождя" и все что с этим связано....
    Это ты имела ввиду написать ещё ценности? )
     
  12. Mukis

    Mukis Эксперт

    А если тебе предложат крупную сумму денег? Или твоя девушка окажется поклоницей того или иного сексуального "извращения" - ну разве ты ей откажешь?
    Нет, это означало - уважаю :friends:
    Но если у тебя их много, пиши исчо!
     
  13. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Mukis
    хм.... пипец сложный вопрос.... Ну, может только по праздникам.... ) Просто, мне это, правда, ОЧЕНЬ не нравится.... Надеюсь, это меня стороной обойдет... )
    Я думаю, самых ценных достаточно... ))
     
  14. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Самое экстремальное чем ты занимался в жизни..?)
     
  15. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Урфин Джюс
    Вчетвером, бухие, угоняли на тачке от ментов..... Весело было.... )
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    BurningHEART,
    Как относишься к разгулу преступности у нас в стране? Какие шаги ты бы предпринял для изменения этой ситуации? Как считаешь, все дело в недостаточной жёсткости пенитенциарных мер?
     
  17. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Chip
    отношусь плохо... Но считаю, что это неотъемлемая часть нашей страны. У нас преступность искоренить не то что невозможно, а скорее это не хотят делать. Зачем искоренять, если можно использовать? Я считаю, что в такой стране как наша, не нужно бояться бандитов-надо быть готовым с ними столкнуться, так как это, по-любому, неизбежно.
    Сложно говорить об этом.... Я в политике полный ноль.... ( Но твердо знаю одно, если хотите искоренить преступность(я сейчас говорю не о мелких хулиганах, ворующих дамские сумочки), надо начать с тех, кто её скрыто поощряет-правительство.... Но, по-моему, это невозможно...
    Не совсем понял слово "пенитенциарных", но думаю, что это службы по борьбе с преступностью.... ) Большая жестокость, порождает большую жестокость... Если сильно надавить, в один день на тебя тоже сильно "надавят". Тут надо искать др. способ....
    Преступность была, есть и будет... Всегда будут те, кто будет играть на людском страхе или пристрастиях. Всегда были те(и будут), кто это поощряет, так как навариваются они на этом ого-го..
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    BurningHEART,
    Сори, заработался)))) Ты правильно понял, пенитенциарные меры - меры наказания.
    Спасибо за ответ! :beer):
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей