Интервью с Elencha

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем ElenchA, 30 май 2007.

  1. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Если кому интерестно, обращайтесь и задавайте вопросы. Буду говорить правду, только правду и ни чего кроме правды.
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Руку на библию положила? :smile:))

    Какие моменты жизни кажутся тебе самыми важными?
    Карьеру планируешь делать в сфере юриспруденции? И планируешь ли вообще?
    Любимый цвет и цветы?
    Ты - домашний человечек или же любишь бывать на публике и в шумных компаниях?
     
  3. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Хочешь детишек? Сколько (если хочешь), ну и пол, хотя от нас это не зависит, но всё-таки мы хотим иногда определённого пола )))
     
  4. ElenchA

    ElenchA Любитель

    На конституцию и только на нее....
    Наверное так, важно, когда любишь и любим - это самое важное, без этого все серо и грустно.... Да и вообще самое главное семья и друзья мои... Если у них все хорошо и мне хорошо.
    Пока я одна, буду заниматься карьерой, и пока в сфере юриспруденции, дальше как жизнь повернется, если у меня будет семья, я с удовольствием переключусь на дом и мужа, а если уж дети, то на какое-то время вообще отойду от дел. Ну а потом опять в бой. А вообще хотела подумать над получением второго высшего в сфере журналистики, но это мечты, мечты...
    Цвет - голубой, красный, черный.....Цветы - розы и лилии.
    Сложный вопрос, если есть с кем быть дома и к кому туда спешить, я скорее домашний человек, но так не терплю одиночества, стараюсь бывать где-то, больше общаться....



    Детей уже очень хочу и побольше, так по скромным намерениям минимум 3, и старший хочу что бы мальчик был, а дальше уже как получится...
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Блин, все уже про ElenchA стока всего знают...Надо бы тоже что-то узнать...Кстати, привет юристам! :friends: )))))

    Какую музыку любишь слушать? Играешь на каком-нибудь муз. инструменте?
     
  6. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Музыку слушаю практически любую, за исключением попсы (хотя ее тоже приходиться слушать).... Но предпачитаю нашу музыку (Наутилусь, Би-2, Мельница, Алиса и все-все-все).
    Музыкальные инструменты мне не подвластны, пыталась научиться играть на гитаре, но кроме трех блатных аккордов, больше освоить не смогла. За-то отменно играю на нервах (но это уже другая опера).
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Почему приходится? :upset:
     
  8. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Специфика работы такая, я работаю на одной радиостанции, ну правда юристом, и приходится отслушивать эфир, на тот случай если они чего в эфир запихнут, рекламу так какую левую.... А поскольку на этой радиостанции крутят в основном попсу, то мозги к вечеру кипят уже....
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Понимаю.
     
  10. J_7

    J_7 Красава

    Ленусь, о чем мечтала в детстве?
     
  11. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Да я как-то не помню....наверное о прекрасном принце, потом хотелось покорить Эверест, потом жить в другую эпоху.... Благо читала много, и было о чем помечтать.
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Близкого человека видишь коллегой или же всетаки человеком с другой специальностью и направлением работы? С человеком какой профессии ты не смогла бы быть рядом, как думаешь? В/о обязательно?
     
  13. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Я думаю если он будет действительно мне близким и дорогим человеком, то мне будет все-равно в одной сфере мы работаем, или в разных..... А так даже зарекаться ни от чего не буду...
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    ElenchA,
    Любишь целоваться? Куда предпочитаешь целовать и и быть поцелованной? Больше любишь целовать или чтобы тебя? Обниматься? :smile:))
     
  15. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Очень люблю целоваться, очень люблю когда мне целуют шею, плечи, спину....Глупо конечно, но очень нравиться когда при встрече чмокают в нос.... Сама очень люблю целовать в губы, в шею, так слегка покусывая.... А вот обнимания это вообще моя слабость....я прям млею, особенно когда обхватывают полностью, и начинаешь себя чувствовать куколкой в коконе....
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    Почему же глупо? Очень даже мило! :flowers:
     
  17. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Потому что по-детски как-то....:love:
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    По-детски - не значит глупо))))) У нас остается куча детских поведенческих реакций, да и они все очень искренние...)))) И в конце концофф, если обоим нравится - то больше ничто не имеет значения!))))
     
  19. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Вопросы, вопросы, вопросы? Ну что совсем нет вопросов????(((((
     
  20. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Что для тебя семья?
     
  21. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Когда у меня будет своя, станет смыслом жизни.... Хотя я могу об этом только гипотетически рассуждать, так как опыта семейной жизни не имею....
     
  22. Sht

    Sht Эксперт

    ElenchA, Какой жанр компьютерных игр тебе нравится?
     
  23. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    но семья - это же не только муж и дети... родители тоже семья... или ты одна живешь?
     
  24. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Все примитивно: пасьянсы, сапер..... И все, где можно управлять одной мышкой...
     
  25. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    кааааак я тебя понимаааааюююю =))))

    Как выбирала свою профессию? =)
     
  26. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Изначально пошла на юриспруденцию, так сказать по велению сердца, но в процессе обучения и взросления, многие радужные представления рассыпались в прах, поэтому и выбрала гражданскую специализацию, банально говоря из-за возможности в этой сфере заработать денег, хотя всегда хотела заниматься уголовными делами.
     
  27. J_7

    J_7 Красава

    книги какого стиля любишь читать?
     
  28. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Фэнтези, фантастику, детективы, исторические романы, классику... Сейчас вот только времени мало для чтения...
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    А вот теперь ты рассказывай, куда бы хотела съездить???
     
  30. Кики

    Кики Красава

    нравится работа твоя?
     
  31. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Ой, очень сложный вопрос.... Ну из самых желанных: Новая Зеландия, Байкал, Карелия, Шотландия, Ирландия, Прага, Калининград, Рига, Камчатка.... Не я так могу до бесконечности продолжать.....
    Скорее нет, чем да.... Мне больше нравиться с людьми общаться, чем бумагами заниматься, поэтому когда приходиться с людьми работать, по инстанциям мотаться, я в восторге от работы, а когда в офисе сижу, то не нравиться, хотя если что-нить сложное попадается, то уходишь в это с головой и получаешь истинное удовольствие.
     
  32. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Почему?



    Ты романтик?
     
  33. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Это была тяга души, помогать сирым и убогим. Добиваться справедливости. Это был юношеский максимализм, когда кажеться что сможешь изменить систему и сделать мир лучше....
    И да и нет, в душе романтик, а по-жизни получаюсь страшным циником...
     
  34. Gertruda

    Gertruda Let it be

    В чем это выражается?
     
  35. ElenchA

    ElenchA Любитель

    В трезвом взгляде на жизнь.... Я разучилась впадать в эйфорию когда хорошо, я этому конечно радуюсь, и не разучилась получать удовольствия от жизни, но для себя четко понимаю: "И это пройдет....". В людях я вижу недостатки, даже если влюблена по самые уши.... Вообщем смотрю на жизнь без розовых очков.
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    ElenchA,
    Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы ты влюбилась с первого взгляда и на всю жизнь?
     
  37. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Прям, так вот с первого взгляда.... труднова-то с первого взгляда определить качества мужчины.... Первое на что обращу внимание - это глаза, наверное если сразу в них утонула, то все считай пропала....
    А если брать качества, то должен быть характер и характер сильный, человек должен быть уверен в себе. А я должна чувствовать себя рядом с ним защищенной и спокойной....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей