Интервью с Плохая девчонка

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Плохая девчонка, 30 май 2007.

  1. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    странно... просто в общении ищут поддержку, советы... и тут ты всегда найдёшь это, именно этим форум и отличается, не просто повздыхают, как же тебе плохо, а поделятся собственным опытом, которым собственно можно воспользоваться...
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да не нужно ей ни хера! Не следила за собой и не будет. Уже всё и так понятно с ней. Такие как она встречаются в природе, поверь. Будет ходить лохматая, трясти пузом и говорить что она офигительная! И хрен ты её переубедишь;) У неё всё в порядке и хрен с ней.
    P.S. Чё вы все паритесь? Советы какие то там даёте? Неужели вам до сих пор ничего не ясно?)))
    P.S.S. Извиняюсь за оффтоп, но накипело просто.
     
  3. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    ElenchA, может и могут плохое. Я не спрашивала никаких советов. Я знаю что мне делать и иду к своей цели. Yamsha, каким-то опытом я воспользуюсь, но это будет опыт отношений или секса. В институте относятся нормально, больше общаюсь с мальчиками, но и с девочками тоже. Конечно мне девчонки говорят проф игуру, которую надо бы подправить, но по-доброму и их советы я принимаю.
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Такой вопрос тогда: а что ты делаешь на форуме??? форум это общение, советы давать и получать...
    А из того что ты пишешь, делаю только обин вывод что у тебя напроч отсутствует самокритика и ты считаешь себя самой самой и ни чьи советы и мнения тебе не нужны...
    Ну ну как знаешь, только больно падать будет когда неожиданно сподкнешься о подставленную ногу (это в фигуральном смысле)
     
  5. Кики

    Кики Красава

    ФФСЕМ
    так, люди, вы, конечно, все тут белые и пушистые и проблем у вас совсем нету, поэтому все очень любят подоставть тех, кого можно счесть "хуже"! с какойго перепугу-то? своего дерьма не хватает, или слишком много, что надо другим подкинуть или как? тема для вопросов и ответов, а не для перебрани и чьих-то камментов, которые, если и есть, то лучше загонять в ОФФТОП :smile: Так что будьте любезны, закончить наезды и советы, которых не просят. Все мы не идеальны и у всех свои заморочки.
    ПД, если бы ты не хотела, что бы к тебе ТАК относились, то и вела бы себя подругому.
    меняйся, что ли....
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    ]Alfred Fournier, на форуме я для того, чтобы почерпнуть побольше информации об отношениях и сексе, а не для того, чтобы слушать советы о своей внешности, которых я не просила. Кики, спасибо. Я подумаю. Не везде же ко мне так относятся.Я на пути к переменам.
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    как ты ее подчерпнешь?
    отношения ты делаешь сама, по своему образу так сказать и подобию, выстраиваешь их согласно твоему личному мировозрению,т.е. через призму своего сознания и восприятия окружающей тебя действительности, которые напрямую влияют на твое понимание "идеальных отношений" к чему ты и стремишся, так что тут тебе никто не поможет, каждый может сказать тебе лишь его зрение на ту или иную ситуацию согласто его образа отношений, но так или иначе ты сама делаешь их.
    Что косается секса, как ты можешь что то узнать если не занималась этим? У тебя будут возникать вопросы или проблемы по мере их поступлений, нет секса - нет проблем связанных с ним.
    Люди дают тебе советы не только в плане секса или отношений которые тебе в принцепе мало нужны, но ты принимаешь их с упоением и благодарна, но и советы относительно изменения внешности которые могут тебе помочь, ты грубо отвергаешь, это говорит лишь о твоем недовольстве самой сабой, это комплекс развившийся в молодые годы, ты отталкиваешь советы аргументируя тем, что ты и так хороша и сама справишся, хотя можно просто прислушаться и изменить себя, ты боишся перемен.
    в итоге Наталья, мы здесь для того что бы помогать и общаться, меняться опытом не только секса и отношений, но и личным накопленным за жизнь, когда люди советуют то, что испробывали сами и это дало результат надо сказать спасибо и прислушаться, а не отталкивать их говоря что ты их не просила.

    А вы что думали что я только матами могу!!!
     
    Animus, Королевна и Shandor нравится это.
  8. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Руфус
    :xaxa: Вот удивил!:xaxa:
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Нормальный вес в 70 кг- это при росте 1,80!!! Ты такого роста? А, говоря, что 60 никогда не будешь весить- ты просто оправдываешь свою лень, мол чего напрягаться-то...
    Yamsha,
    Rufus,
    +1!!!!



    Почему ты не слушаешь советы?
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Не забывайте о комплекции. Тогда как не выкладывайся-веса нормального не будет. Или только в серьезный ущерб здоровью, а этот вариант не катит.
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Rufus,
    ах*еть!!!!!! 5 баллов!!!
    круть, ничё так...с меня пример взял?)))))))
    ты мОя лапа!!!!
     
  12. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    хммм... я при таком росте весила 58 (+-2 кг) и считала себя пухлой...
     
  13. Marika

    Marika Красава

    Да ты что??? Пухлой? )))

    Я брала стандартный расчет веса: рост минус 110)))
     
  14. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    :shy:

    у меня просто даже при весе 58 кг задница была 48-го размера! тварь такая! :xaxa: и ничего с ней не делалось! это при талии 42-44...
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Коша
    мдя....оса
    это в см? или размер такой подходил?
     
  16. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Руфус, круто, не ожидала от тебя!!! Я подумаю над всеми вашими советами, некоторым может быть последую. Но не всем. А секс у меня вчера был, зайди в тему Как вы теряли девственность и почитай. Как верно сказала Королевна есть такая вещь как комплекция и я при всём желании не буду весить 60 кг. 65 - при предельном напряжении сил.
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Берегу свой российский паспорт вместе с гражданством, как зеницу ока. На случай, если наш Руфус надумает баллотироваться - я первая прибегу на выборы.

    про попки
    Мммм! Обожаю аппетитные попки! Если бы я была мужчиной, у меня была бы жена с титаническим задом!))))).
     
    Animus нравится это.
  18. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Не могу ни сказать(хотя и просили больше советов не раздовать):
    вес это дело индивидуальное и за ним безусловно следить надо,
    но вот лично я бы дала совет Плохой Девчонке тщательней следить и ухаживать за собой!
    Можно ведь весить на 5-10-15 кг больше нормы, но при этом выглядеть, как конфетка.
    Ухоженные ногти, волосы(не просто длинные, а ухоженные и здоровые), красивая здоровая кожа и т.д. и т.п. всё это может превратить тебя из толстушки в аппетитную и сексуальную девушку!

    А на счёт веса - спорт, спорт и ещё раз спорт!!!!Всё остальное фигня...
     
    mnemonic нравится это.
  19. Эльза

    Эльза Красава

    Плохая девчонка,
    Наташ, в каких странах ты была?
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Эльза, в Болгарии много раз, на Кипре, в Италии, в Румынии. Вроде ничего не забыла. Rizhaya, спасибо - я уже начала выполнять твои рекомендации.
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    Плохая девчонка,
    как провела бы отпуск?
     
  22. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    В деревне с любимым
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Плохая девчонка,
    Ты к стилисту сходила?
     
    mnemonic нравится это.
  24. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Пока ещё нет, сначала надо чтобы с работой устаканилось(до понедельника), потом пойду. Но в четверг сходила привела брови в порядок.
     
  25. Marika

    Marika Красава

    Какое достижение))
     
  26. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Плохая девчонка,
    молодец =)) А что за работа, расскажи =))
     
  27. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Орхидея, да у нас практика после 3 курса, думала в банк получится, но что-то не сложилось. Завтра поеду в универ, куда-нибудь ещё определят.
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    Плохая девчонка,
    Только что была в теме про девственность. Ну что ж , поздравляю тебя!!! :flowers: И как вы сейчас предохраняетесь если не секрет? как часто это у вас случается?
     
  29. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Спасибо! Пока предохраняемся презиками, случается - не так часто как хотелось бы, он работает, я на практике в институте. В выходные если встречаемся, то случается. Вот только у меня есть страх, что даже несмотря на презики, могу залететь. Ведь риск минимальный, но есть. Может кто знает как с этим страхом справиться?
     
  30. SonechkA

    SonechkA Красава

    Плохая девчонка,
    медитируй.....
    если презик не порвался - значит все окей.
    Блин, я никогда в жизни не слышала чтоб современные презики рвались!
     
  31. Chip

    Chip Hell is...

    А какие рвутся? Доисторические? :smile:
     
  32. SonechkA

    SonechkA Красава

    Chip,
    ну мож в советские времена и рвались. я помню такие (видела в аптеке будучи ребенком) отечественного производства где было написано ПРЕЗЕРВАТИВ. вот это раритет конечно....
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    SonechkA,
    Ну, презерватив, изготовленный в то время сейчас точно порвался бы))))
     
  34. SonechkA

    SonechkA Красава

    Chip,
    да его б еще никто и не надел бы)) проще наверно наживую и писю в хлорку потом окунуть)))))

    так что,Плохая девчонка, покупайте в аптеке презики известных марок и ничего не бойтесь! а когда совсем осмелеете - отпробуете секс наживую!
     
  35. Chip

    Chip Hell is...

    гы)))) полюбе))))
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    За попкорном побежал! Погодите минуту!
     
  37. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    SonechkA, спасибо. Теперь буду трахаться без страха.:xaxa: А презики у нас насколько я помню Рефлекс - вроде известная марка, ну и покупает он их в аптеке. Ещё раз спасибо.:flowers:
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    SonechkA,
    Chip,
    рвутся, если размер оч. большой :xaxa:
     
  39. Chip

    Chip Hell is...

    Tiramisu,
    Ага, и еще если член с зубами)))))))))))))))))))))
     
  40. Takeda

    Takeda Эксперт

    с зубами обычно бывает п...да
    Плохая девчонка у тебя как с этим? не подкачает?)))
     
  41. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    TAKEDA, у меня всё нормально))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей