В Киеве открылся новый музей

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Вакх, 31 май 2007.

  1. Вакх

    Вакх Красава

    нет слов...одни эмоции...и те матом
     
  2. Takeda

    Takeda Эксперт

    подобные акции дают наглядное представление, кто есть кто на постсоветском пространстве. хохлы в сторону польши смотрят, недаром с смутное время с польскими интервентами было много украинцев.
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Я бы еще понял бы открытие этого музея во Львове, но в Киеве
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    короче нас там любят тока в крыму)))
     
    #4 Takeda, 31 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2008
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Из-за этих политических игр страдает история и простые граждане! Отвратительно!!! Но переписывание исторических фактов было всегда...
     
  6. Паразит

    Паразит Странник

    А русские-то причём? Если рассуждать про советскую оккупацию, то она первой коснулась как раз России. Революция ведь из Питера пошла. А советы были разных наций.
    Но явно кто-то хочет два народа столкнуть лбами...
     
  7. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Да нет, там везде к нам хорошо относяться, это просто идет активная политагитация, что там о нас плохо, мы о них плохо.... Бред..... Некогда один народ...... А то что прям в Киеве открыли, так это чистой воды провокация, так как открытие такого музея во Львове не вызвало бы удивления, а тут как же в столице..... Уроды вообщем...
     
  8. Сreature

    Сreature Эксперт

    мне вот всегда было интересно, ведь черным по белому написано СОВЕТСКОЙ, не Русской, не Немецкой, не Польской, не Монголо-Татарской... не какой нить другой оккупации, а Русские почему-то сразу негативно на это реагируют... обьясните непутевому...
     
  9. freeda

    freeda Активист

    А почему именно в Киеве открылся, так это потому, что из Москвы поступали директивы как и что, и куда, а вот за чем никто не объяснял, а киевские власти подчинялись до 24.08.1991 года. Очень интересно сходить в этот Музей, адресок никто не подскажет, вдруг когда-либо буду в Киеве, схожу обязательно.
     
  10. Вакх

    Вакх Красава

    ты хоть сама то веришь в то что написала?
     
  11. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Ну по сути-то там ничего такого нет антироссийского,насколько я понимаю..Вообще советский режим и русский(и даже советский)народ-разные вещи...
     
  12. Сreature

    Сreature Эксперт

    Pescado
    вот и я про что... :beer):
     
    #12 Сreature, 5 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2008

Поделиться этой страницей