Несоответствие темпераментов - расходиться?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Sa1m0N, 5 июн 2007.

  1. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    )))))))))))))))))))) Sa1m0N, растолковывай, а то и я не врубаюсь)))
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    видимо имеется ввиду что настолько серьезные и долгосрочные отношения у обоих партнеров были впервые. фуф.
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    J_7,
    ну я так тоже поняла...но вдруг что-то другое имелось введу))))
     
  4. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Хех......Кики, J_7 все верно поняли =) Секс был, а вот любви нет. Она, моя первая любовь как мне кажется.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Так ты не совсем уверен что ли?
     
  6. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Просто знаешь, когда я о5 испытаю это чувство(если), я буду уверен что, Да, это была любовь, а когда я впервые это испытываю я хз. Но мне кажется что это именно она.
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Понятно.
    Вот что хотел спросить: вы ведь живёте с её родителями как я понял? Может она не хочет близости именно потому, что дома кто то присутствует из родаков? Может напряг какой происходит у неё в мозгах? Есть ли возможность сменить обстановку, чтобы этот барьер психологический преодолеть?
    И ещё... у неё отец есть? С вами живёт?
     
  8. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Да жили у меня, но до переезда щас у нее месяц предется кантоваться у нее дом, 2 этаж наш. Отец есть конечно, =) живем с ее предками (временно). И кстати был период времени предки уезжали на неделю и в это время секс был каждый день.

    И вообще не думайте что она какая-то ущербная плз, мож я много требую.

    Вчера спрашиваю ее ПОЧЕМУ? Она говорит мол типа давно вместе и будь на моем мест кто-нибудь другой было-бы то-же самое. И вообще она уверенна что у всех так =( . И я ей не могу доказать обратное. Я ей вообще не чего доказать не могу =))))))) (все девушки такие???)
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    надеюсь это ты не к тому о чем я подумал (((
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    икто так не думает, но у всех свои тараканы в голове! А тут ваще ситуация ненормальная, вот и пытаемся тут все вместе разобраться;)
    Бред какой то. Чё та она юлит... какие то отговорки придумывает несуразные.
    Да и не надо ничего доказывать. Чё та я вас ваще не понимаю... мрак какой то.
    Ну зачем же так сразу))



    О том, о том...
     
  11. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    что и требовалось доказать.
    Перезжайте жить отдельно и все будет хорошо.

    не так! На своём опыте могу сказать ,что живем вместе уже 7 лет и секс у нас каждый день ,ну минимум 5 дней в неделю .
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    %(
    сипец!!!
    да не...возбуждаешь плохо.
     
  13. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    веди себя как мужик!
    Что значит ничего не можешь доказать!
    Она сама обленилась и ищет себе оправдание!
    Вот и все!
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    виноваты оба, но имхо, парень много может и не требует, но раз она не хочет, то что-то он делает не так.!
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Однозначно! Но тут хер разберёшь что именно. Чё та он не договаривает по-моему
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    вот я тож это писала уже :smile:)))
     
  17. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Эт о чем???

    Так спросите. Я же не просто вам мозги ипать пишу тут. А реально пришел помощи просить. Мож просто как-то не так изъясняюсь. Трудно передать словами - то что чувствуешь.
     
  18. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N, плз, без мата! один раз еще можно понять и простить, но когда постоянно... хоть звездочки ставь чтоли... нетрудно же?
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Ладно, забей.
    Так не надо писать что ТЫ чувствуешь;) Надо писать в подробностях без эмоций. Просто чувство такое, что ты чего то недоговаривашь... хз
     
  20. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    А вообще как давно началось остывание с её стороны?Не 5 же лет все так...Может стоит найти точку отсчета и проанализировать с чего все так пошло...А вообще похоже на ситуацию "один любит-другой позволяет"..
     
  21. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Ну я писал что где-то 1.5 года. Но не резко, а постепенно. Теперь мне перестало хватать вообще. Я вообще уже сам запутался. Сил нет.....
    И вообще че я заладил как, да че и почему, все равно никто кроме меня не чувствует это. И только думаю, думаю, думаю......мож забить и пойти дунуть? Да так и сделаю. Щас в 16.40 уйду с работы, на метро до "Партизанской" там на автобусе до Балашихи, а там и на машине потехоньку в расслабон доеду до дома и с парнями приму пару доз и мир станет чуточку добрее и ярче. И все у меня будет нормально. =)))
     
  22. J_7

    J_7 Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Sa1m0N,
    побег от реальности? не есть путь сильного человека. проблемы так не решаются.
     
  23. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Извини, конечно, но не будет.... Точнее может и будет на время, но потом вернешься к тем же проблемам....
     
  24. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Не вы все-таки жестокие =))) мона сказать полтора года человек без секса, а вы на денек расслабиться не даете! =)))))) И про то что все у меня будет нормально - это я имел в виду не сейчас или потом а ВООБЩЕ. =) Автотренинг =)
     
  25. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    аУтотренинг
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Да всё прально! КурнИ. Я тебя прекрасно понимаю.
     
  27. Sa1m0N

    Sa1m0N Странник

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    АВТОТРЕНИНГ (аутотренинг) - метод психотерапии: при помощи самовнушения человек обучается воздействовать на свое физическое и психическое состояние. Забыл дописать что ето одно и то-же.



    Спс! =)))
     
  28. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Тебе вроде нужно было решение проблемы?! Мнений много высказано, идей набросали целый ворох.... Самое время обдумать сурьезно ситацию, а он расслабляться собрался....))))
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Да нормально всё он делает. Мозги для усиленной работы ещё подготовить надо:oldman: Пусть курнЁт, расслабится немного. Скока можно проблему то решать? Нужно хоть иногда голову разгружать;)
     
  30. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Ну до ее решения желательно. Но мозги действительно надо разгружать, а то закипят.... Самое главно не выкурить все....
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    От косячка ничего страшного не будет. Хоть расслабится парень и то ладно. Был бы я на его месте, ваще спился бы)))
     
  32. Кики

    Кики Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    щас тапком по морде как дам вот!!
    чувства - это хорошо...
    Да, собсно, ужо вроде обсудили, что дело не только в том, что она "нехотелка", но и в том, что ты её не "заводишь"... Вот тут и решать надо. Что именно не так..Да и в личку написала, так что знаешь уже ;))
    Разговор у тебя с ней был, решили дать друг другу ещё время! ну чего сей час заморачиваться! Отдохни от этой мысли! :smile:))



    щас и те достанецо!!!
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    Тётенька, за что?!:wallbash:
     
  34. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Разойтись или нет? Подскажите.

    ага, а на утро все станет еще хуже... коль уж дунуть дык под хорошее настроение да в хорошей компании, а при хорошей компании и с кашей в голове... смысла невижу...
     
  35. mida

    mida Новичок

    Ответ: Разойтись или нет? Подскажите.

    хахаха я копия товоей девушки...точ такая же история и почти 4 года вместе...ну я сама не знаю почему я не хочу своего парня но вот когда хочу это только в пьянов виде или когда мы растаемся ну соримся сильно он тогда злой и меня целовать даже не хочет тогда я его хочу умераю а когда пытается ревности добится ето просто глупо совсем не обращяю на ето внимания ну иногда злюсь но в постель не зотащить...потом он очнь показивает свое внимание постоянно лезит целовать у меня сразу мысли в голову лезут ну бот опять хочет я тогда сразу нет говару кстати пытались говарить но не помогает
     
  36. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Ответ: Разойтись или нет? Подскажите.

    Была у меня девушка как mida и как твоя! Провстречались с ней год и два месяца! Вначале было все супер: любовь-морковь, нежность, ласки, внимание, забота и тд. Секс хоть и был не так часто ( не было возможности ) как мне бы хотелось, но в вначале отношений она меня досмерти насиловала)) ! Через некоторое время, секса все становилось меньше и меньше! Я знал все ее эрогенные точки, знал как ее возбудить... Но все равно не давала! Разговаривал с ней по этому поводу: - говорила я не хочу, устала, спать хочу, живот болит! ( такое ощущение что такие отмазки у женщин в генах заложены )!!! В конце концов я узнал настоящую истину -ЭТОГО НИХОЧУ !!! Окозалось что все чувства прошли и ей симпатичен другой! )) Мы естественно расстались, и так как я знаю от секретных источников о ее дальнейшей жизни... Она с него не слазиет!
    Вот тебе живой пример! Не тяни время расставайся!
    Она тобой крутит как хочет! А ты у нее на поводу! Ты тут **** рвешь, а она в потолок плюет! Её это устраивает и она ничего менять не хочет! Если бы она тебя любила, доражила бы тобой, то такого бы не было!!!
    А вот вопрос... Задумайся. Может быть ты ее не любишь? Может быть твою любовь можно назвать - Привязанностью?!
     
  37. aist911

    aist911 Странник

    Ответ: Разойтись или нет? Подскажите.

    Да автор темы же русским языком написал, что они с родителями живут...хуже места для и придумать низя:imho:.
    Мы с женой одно время жили у родителей ( месяца 4, наверное..уже точно не помню)...секса не было. Потом сняли квартиру и процесс стал налаживаться:kruto:.
     
  38. Sextoy

    Sextoy Новичок

    Ответ: Разойтись или нет? Подскажите.

    Доболи знакомая ситуация... было такое дело, прожили вместе 1,5 года... она сразу мне говорила, что секс для нее не так важен в отношениях, но так как по началу все было хорошо (первые 2-3 месяца), то я не придал этому значение =) Потом чуть ли не насиловать приходилось. По собственному желанию она хотела очень редко, пару раз в месяц ) В результате, любовь была, а в сексе что-то не то... расстались, хотя и не по этой причине. Хотя думаю дпльше было бы все сложнее и сложнее. Теперь я полностью доволен этой стороной отношений с моей новой девушкой. Любовь без полноценного секса быть может, но все-таки когда и любовь и секс - это вдвойне приятнее.
     
  39. radar

    radar Странник

    Ответ: Разойтись или нет? Подскажите.

    Похоже назревает аналогичная ситуевина!
    Прочитав всё от первого поста до последнего, так однозначного решения я для себя и не нашел. тоже по началу всё было просто зашибись (причем что самое интересное она у меня была первой, а я у нее вторым и при сравнении сказала, что я делаю ее предыдушего ухажера в постели хотя ему было ~ 30лет, а мне тада 21, типа с ним было скучно!), а вот где где-то как месяца 2 вдруг всё куда- то пропало, говорит не знает что случилось, просто не хочет так часто((. А вот одна особенность, когда я кней обычно пристаю она не хочет, но зато когда не пристаю обижается, в итоге я мгновение ока реабелетируюсь и результата опять хрен(. Точно не изменяет - через чур принципиальная! Развлекаемся у нее дома постоянно и родоки были не помеха, и весёлые фильмы смотрели. Выезжали на недельку загород - тоже особа ничего нового небыло. ООоочень мало пьет((, так что не вариант((. И то даже если всетаки разведешь, чувствуется, что особе без энтузиазма всё проходит с ее стороны и удовольствия маловато от того.
    Вот вроде бы вкрации и всё.
    Скорее всего подожду еще месячишко, попытаю ее маленько ;)), а после и разговорчег затею и выясню, что к чему.

    P.s. вместе почти 3 года, мне 24 ей 23, живем раздельно.
     
  40. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Разойтись или нет? Подскажите.

    ну я думаю если он месяцами не трахается и не дрочит,то будет кончать за 10минут полюбому) , ещё вопрос, Презервативы используеш с ней? Может у неё какие-то проблеммы в организме и ей просто нельзя,а она боится тебе об этом сказать...Не пытался перед сном делать ей масаж целовать спинку,опускаться всё ниже...

    Просто я со своей тоже вижусь не каждый день,могу видется и каждый день,просто эта дикая усталость всё убивает,какбы нету сил по 3 часа заниматся сексом,так что приходится выбирать такие дни когда время есть,и когда можно на полную оторваться...
     
  41. alexti

    alexti Эксперт

    Секс раз в месяц, когда ей 20 лет, это анекдот, она сама мастурбирует чаще.
    Встречал разные темпераменты, но даже если устала и пр, то подруге 2-3 дня хватало, потом сама хотела и отдавалась по желанию.
    В 20 же лет, надо по 2-3 раза в день и то будет не много.

    Было как-то, потом не факт, что с ее стороны, как раз может это и проблема, да и ты хочешь ее, а против,
    что обидно, терпеть можно, но не вечно. Причем сталкивался, что отношений уже не было, а на секс потом раскрутил.
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Вряд ли. У женщин по другому.

    "Сексуальный фактор (СФ) зависит от соответствия реальной программы интимной близости каждого из партнеров сексуальным ожиданиям другого. Этот фактор подвержен многим влияниям, в том числе возраста и состояния здоровья, с которыми он и должен прежде всего соотноситься. При этом необходимо учитывать, что модели мужской и женской сексуальности не тождественны как в качественном (например, различия эрогенных зон), так и в возрастном плане. Если тенденцией мужской сексуальности является стереотипизация половой активности после 30 лет, то тенденция женской сексуальности проявляется в повышении запросов к этому же возрасту."

    Сексопатология: Справочник; раздел "Пять брачных факторов"

    "Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях."

    Общая сексопатология; 1977 г.
     
  43. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    facepalm Kostja, написавший это пассажир скорей всего никогда в жизни не трахался, а если и да, то секс с таким занудой во-об-ще никакущий.
     
    Bishka, Люшечка и Gemini нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Это такой подход к сексуальным проблемам. Структурный.

    "Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики. Любое сексуальное проявление, вплоть до самых элементарных, таких как эрекция или эякуляция, адекватно реализуется только в рамках межличностного взаимодействия, традиционной формой которого является брачный союз. В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары. Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения."

    Сексопатология: Справочник; раздел "Пять брачных факторов"
     
    #144 Kostja, 29 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  45. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Kostja , выкиньте этот учебник... немедленно)
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Не могу. Мне больше не по чем ориентироваться.
     
    #146 Kostja, 29 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Gemini нравится это.
  47. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Здесь, на этом форуме, такое большое количество "подопытных", что можно три таких трактата написать)) Костя, займитесь изучением) только не распаляйтесь, а возьмите одну-две темы. У Вас такое упорство, что Вы запросто сможете переплюнуть авторов этого справочника)
     
  48. Kostja

    Kostja Красава


    "Георгий Степанович Васильченко (20 января 1921 — 7 июля 2006) — российский невропатолог, один из основоположников советских сексологии и сексопатологии. Доктор медицинских наук, профессор.

    Сыграл важную роль в становлении советской сексологии, последовательно отстаивал идею, что сексопатология является самостоятельной клинической дисциплиной, разработал и внедрил системный подход в сексологии , а также метод структурного анализа сексуальных расстройств, созданы сексологическая антропометрия, возрастные и конституциональные нормы сексуального поведения; написал первые советские руководства для врачей (1977 и 1983 гг.), под его под редакцией вышло так же справочное руководство по сексопатологии (1990 г.).

    По мнению И. С. Кона, «невропатолог Васильченко первым поставил вопрос о необходимости создания междисциплинарного раздела медицины, превратил скромное отделение сексопатологии Московского НИИ психиатрии во Всесоюзный научно-методический центр, написал первые советские руководства для врачей „Общая сексопатология“ (1977) и „Частная сексопатология“ (1983) и добился создания в стране хоть какой-то службы сексологической помощи»."

    Википедия
     
    #148 Kostja, 29 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Я вообще то "специализировался" на дебютантных мужских сексуальных расстройствах : "Первый раз", "Девственность", "Барьер общения".
    Сейчас у меня в тех темах нет пациентов, поэтому я больше занимаюсь "расстройствами влечений" и перверсиями.

    Это две темы, которые меня интересуют на форуме:
    Нарушения темпов и сроков психосексуального развития, и "расстройства влечений".
     
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Kostja слово "пациенты" забыл тоже в кавычки поставить)
     
    Люшечка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей