Как жить дальше???

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем sve, 7 июн 2007.

  1. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    да конечно понимаю... просто тут еще не вразности людей дело... еще есть такая вещь, как обстоятельства...:friends:
     
  2. sve

    sve Странник

    И все-таки мы разводимся, уже подали заявление в ЗАГС, блин как же на душе кошки скребут
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    sve,
    И пральна! А что скребут то? Найдешь еще своего принца, который будет тебя любить, а не унижать постоянно.
     
  4. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Держись и не падай духом. Ты правильно поступила.... И жизнь тебе это докажет...
     
  5. sve

    sve Странник

    Спасибо за поддержку, но самое страшное боюсь остаться одной, не знаюд что теперь делать в выходные, куда пойти где найти свою любовь????
    Вчера ездила забирала вещи, не все конечно, но помоему лучше бы не видела еще хуже стало
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    sve,
    не переживай. вот увидишь-все наладится.
     
  7. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Не бойся, все придет само собой. Общайся с друзьями, развлекайся, и времени не будет думать где и что. А любовь искать не надо, как многие утверждают, она сама тебя найдет....
     
  8. Atos

    Atos Странник

    в похожих ситуациях в выходные надо заниматься своим любимым делом
    любишь шить - шей
    любишь читать - читай до умопомрачнения
    а если не можешь делать ничего
    тогда встань оденься и иди гулять
    по самым многолюдным улицам
    да и кстати, не думай что люди проходящие мимо тебя счастливее чем ты!!!!!
     
  9. sve

    sve Странник

    Ответ: Как жить дальше???

    Наверное действительно лечит время, я сейчас с другим начала встречаться!!!
     
  10. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Как жить дальше???

    Лечит,лечит,ещё как лечит. Главное пережить первые дни/недели/месяцы/годы ( у всех индивидуально ). Молодца ,что отписалась, очень интересно узнать,что дальше...
    :smile:
     
  11. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Как жить дальше???

    sve,
    Если он так с тобой обращается - значит ты сама своим поведением дала ему эту возможность. У меня была похожая ситуация в прошлым мужем - любила его безумно, как первая любовь. Со временем он стал этим пользоваться. Наши отношения закончились в один день - когда он первый раз поднял на меня руку, на следующее утро я его вещи вывезла вместе с ним. Ты этого хочешь? А так оно и будет, если ты не начнёшь любить себя. Если тебя не ценят, уходи и устраивай свою жизнь. Мужчина, который считает жену прислугой, кроме того настаивает на том, что она должна больше зарабатывать - не мужчина. Линяй, пока не поздно...
     
  12. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Как жить дальше???

    sve Знаешь (прости что на ты), главное будь достойной звания Женщины, не позволяй с собой так больше кому либо обращаться. У меня подружка тоже терпела 7лет мудака, еще и ребенка родила (думала что с ребенком он станет лучше), все боялась одна остаться, да уж лучше быть одной, чем с кем попало (или тираном). Теперь, когда ей стало 30, он нашел себе молодуху, а ее выгнал, т.к. старая она уже для него стала ( и он кстати об этом ей говорил, что будет тебе 30, станешь старой, никому не нужной, даже мне... я от таких слов ох..ла). причем когда она работала и он, деньги он ей не давал, говорил, что у тебя есть свои ( а она и кормит и одевает его на свои деньги, а он тратил на шлюх и не скрывал этого от нее)
    Начни жизнь с чистого листа, забудь его как страшный сон и порви с ним все отношения даже после развода, тем более детей слава богу нет у вас.



    Не спеши прыгать в серьезные отношения с другим человеком. Опять же пример этой подружки, прыгает, как я называю, с одного х.. на другой, в итоге только впустую тратит оставшиеся годы, лучше живи и радуйся.
    зы. Прости, что так резко написала, ни в коем случае не хотела обидеть тебя
     
  13. sve

    sve Странник

    Ответ: Как жить дальше???

    Diva75, да нет все ок почему я должна обижаться, тут случайно с ним встретились на улице, мир оказался тесен, говорит что был дурак и все в таком духе, но мне уже его не надо, такая жуткая обида на него, я так любила его, прощала все, а об меня просто вытерли ноги, и действительно только я с ним рассталась смотрю от парней отбою нет, даже раньше не замечала никого кроме него, один сказал что хоть год готов ждать, но с ним как то не пошло не лежала душа к нему, а сейчас с другим познакомилась вроде бы все нормально, мне с ним комфортно:smile:
     
    Diva75 нравится это.
  14. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Как жить дальше???

    sve
    Правильно сделала, что разбежалась. Знаю я такой "психотип". "Избалованный моральный урод", если по простому. От таких надо "как от огня" - смотри снова не нарвись, надеюсь теперь "учёная".

    Кстати, по поводу "посуду мыть".
    Ребят, ну вы чё. 21й век на дворе. Мы дома почти нихрена вручную не делаем. Если у вас нет денег на Бош или Сименс - есть СОВСЕМ дешёвая техника, доступная всем... Свет включает инфракрасный автомат, бельё стирает машина с сушкой, пищевые отходы "жрёт" диспоузер (выносить не надо), кофе варит кофе-машина, посуду моет посудомоечная машина (замечательная вещь, свалил грязную посуду, через полчаса достал - аж скрипит!). Как в рекламе, отлично сказано: "Это - жена. А это - посудомойка.". И после еды решается не "кому посуду помыть", а "кому кнопку нажать".:xaxa: И моет она ГОРАЗДО чище, руками так не помыть.
    Хотя и до "гениального прозрения" на счёт посудомойки мы с малышкой "на равных" посуду мыли, но благодаря этой фиговине у неё ручки не шелушатся от мыла, маникюр хрен знает сколько держится, и в летние отключения горячей воды у нас ВООБЩЕ не возникает "страшная" проблема "посуду в ледяной воде помыть"... Больше времени на себя любимых останется...:xaxa:
    В общем, не забывайте о технике. Она реально много проблем снимает.
     
  15. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Как жить дальше???

    Ну вот видишь, как всё получилось.
    Тут верна поговорка - Всё что не делается, всё к лучшему!!!
    И всегда теперь помни, что не смотря на чувства к Мужчине, ты должна уважать и любить себя тоже!
    Ты у себя одна!!!Единственная и неповторимая!
    Помни это всегда, и всё будет ОК!)))
     
  16. Strekozita

    Strekozita Странник

    Ответ: Как жить дальше???

    А мне кажется, что девушка переигрывает. Все было просто супер, а теперь – сущий ад!
    Пелена с глаз слетела, что ли. Сразу видно, что он Вас раздражает. Сама принять решение и уйти Вы не можете (неважно по какой причине). И ищите оправдание – мол, он такой и такой. А я святая. Так не бывает. Для хлопка (в смысле такой бурной реакции) нужны две ладони!
    Мне кажется, у вас была влюбленность, а любви – не было. Не мучайте ни его, ни себя. Тем более, пока у вас нет детишек. Разойдитесь и не ищите виноватого.
    Не у всех получается с первого раза.
    А Вы своими - завтраками, звонками и пр. только добавляете жару в огонь. Вашему мужчине, видимо, не нужна материнская опека. А то, что он сидит за компом, а не целует Вас в постели – действительно Ваша вина. Вы просто перестали быть для него привлекательной.
    Пересмотрите свое отношение к нему и переведите с «заботы» в иную плоскость. Уборка, готовка, не помогает…… Да ему просто не нужна домохозяйка. Поэтому он и не поощряет этого. А Вы, как я поняла, вообще уже превратились в рабыню. Может быть ему нужна любовница? Или уже есть? Хотите любви и ласки – уделяйте больше времени любви, сексу со своим мужчиной, а не грязным тарелкам.
    Поговорите по душам. Если ничего не изменится – расходитесь. Лед и железо не могут быть спаяны.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей