Можно ли второй раз?

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Dr.Death, 8 июн 2007.

  1. Dr.Death

    Dr.Death Странник

    Возник вопрос...: Если мы занимаемся сексом без презерватива и я кончил не в нее, и тчательно помыл его водой то можно ли повторить акт?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вопрос: зачем тебе этот вопрос?
     
  3. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Очень даже нежелательно.
    Но, как правило, так делают многие :о) Ты ж тоже хочешь когда-то стать отцом ? :о)
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Dr.Death,
    Тебя жизнь еще ничему не научила? Перестань заниматься херней.
    Я уже писала, напишу еще раз: юзай презики и не морочь голову.
     
  5. fas

    fas Активист

    ну мабуть все же тайное желание стать папочкой есть...
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    fas,
    да, желает заарканить даму сердца...
     
  7. Сreature

    Сreature Эксперт

    наскока тщательно помыл?
    клизму члену тоже сделал, шо б и намека на хвостатых не осталось?
    какой вопрос такой и ответ...
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Клизму лимонным соком!:oldman:
     
  9. Сreature

    Сreature Эксперт

    тока обязательно свежевыжатым!!!! :oldman: :oldman: :oldman:
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    ...и даже с корками, чего уж там!
     
  11. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    жесть, а не тема...

    Вот так-то на ночь глядя про корки...
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Жесть)) Вот если целый лимон затолкать-вот это будет жесть...
     
  13. Сreature

    Сreature Эксперт


    это уже после второго раза...
     
  14. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Второй раз можно только если точно знаешь, что умеешь себя контролировать и после того, как сходишь пописать. Мы с мужем уже три года предохраняемся прерванным половым актом, и у нас пока нет ни одного ребенка.:smile:



    Ну и помыть, само собой.
     
  15. Флинт

    Флинт Странник

    Лично я бы не стал рисковать.
    Всё зависит от подвижности сперматозоидов и не буду врать каких факторов (не знаток) у женщины в матке.
    Есть такие женщины, что только сверху на половых губах будут хвостатики, всё, пиши пропало.
     
  16. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Угу, и всё это влить через двух балонный катетер фоэля(кажется так пишется). Что б прям всё до последней капельки:xaxa:
     
  17. noAngel

    noAngel Активист

    Сreature,
    Королевна,
    Вы че, с ума сошли - такое советовать? А вдруг народ легковерный попадется. ваших приколов не поймет и исполнять кинеться? Ожог слизистой гарантирован! Тогда уж точно секса долго не захочется.
     
  18. loves

    loves Странник

    Добрый такой совет :smile:
    Вы бы еще член прокипятить предложили бы :xaxa:
     
  19. Sayce

    Sayce Специалист

    noAngel, поверь, страна выживит без этого
     
  20. Паразит

    Паразит Странник

    Нужно пару деньков вымочить в коньяке, посолить, поперчить, отжать и положить под гнёт на зиму. Вероятность беременности у подруги снизится практически до нуля.
    У тебя тоже))
     
  21. RiN4iK

    RiN4iK Странник

    Практикую прерванный половой акт уже 23 месяца, каждый раз 2-3 коитуса. После туалета и небольшого обмывания можно всё. А вероятность забеременеть у девушек есть всегда. Даже если ты в двух презиках и в соседней комнате. :smile:
     
  22. Флинт

    Флинт Странник

    Респект, согласен на все 100%
     
  23. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Можно но не нужно.
    Надо пописять обезателно, потанцивать во круг кравати а потом постоять на голове и потресьти половой оран.
     
  24. freeda

    freeda Активист

    Да не парься, аффтор, лучше с презиками
     
  25. Флинт

    Флинт Странник

    Фарматекс рулит. Хоть 10 раз. Пока женилка не повиснет.
     
  26. КартинкА

    КартинкА Странник

    Dr.Death,
    3 года - презирвативами никогда не пользовались и не собираемся. Совет был выше - туалет и помыть. Но все- равно каждый раз когда задержка он нервничает..делаю тест, но и тут пока не начнуться месячные будет думать о возможности беременности
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    КартинкА,
    а может не такая уж ты и "картинка", что он так нервничает? От любимого человека мечтают иметь ребёнка, а не стремаются, хоть на 2-й раз, хоть на 102-й, хотят, чтобы он был похож на маму!..
     
    #27 Samuel De Carston, 13 июн 2007
    Последнее редактирование: 14 июн 2007
    Audrey и Королевна нравится это.
  28. КартинкА

    КартинкА Странник

    Samuel De Carston,
    мечтаем, но не сейчас, пока ранова-то., хотя мой организм готов и этого требует) Мы бы хотели что бы все спланированно было. Для него все упирается во время и деньги, он подходит к этому очень ответственно. Он не то чтобы нервничает а напрягаться немного начинает.
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    КартинкА,
    мечтающий мужчина не может напрягаться, поверь, всё пережито уже мной. И хоть 2-й, хоть 22-й раз может в таком случае приносить только мысль надежды на оплодотворение, если конечно на самом деле мечтать...
     
  30. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ...поэтому по другому быть не может!!! БРАВО!!!:wallbash:
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кошачка,
    может. Можно и не хотеть собственного ребёнка, но автор пишет, что оба мечтают, читай внимательней, я ведь не придираюсь к словам, а анализирую на их почве.
     
  32. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    да нет, Сэм, ты не понял... я просто хотела сказать, что пережито тобой - не значит, что у всех так... Я безумно хотела ребенка от любимого мужчины... и он тоже... но вот решится на это мы долго не могли... и переживали каждый раз, если мои часы давали сбой... просто потому что считали, что не время... а не потому, что не хотели...
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кошачка,
    ну тогда могу сказать, что водой подмываться не стоит, а лучше лимонной к-той сразу.)))))
    У меня тоже был период в жизни, когда был подсознательный страх перед беременностью (от кого бы то ни было), понимаю, что это такое. Но это было навеяно дружками, *бырями-террористами, которые только и опасались, чтобы им не принесли в подоле на порог. Но всегда соображал, что ребёнок, твоя плоть - это круто!
     
  34. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    :wallbash: Я - ярый противник прерванного полового акта, как средства контрацепции. Ну, несерьезно это, люди, несерьезно! Это то же самое, как и не предохраняться после родов - мол, пока месячных нет, то и не забеременеешь. Сколько уже таких - незабеременевших!:oldman:
    Если серьезно относиться к детишкам, то не будешь думать мозжечком, а подумаешь мозгами. Конечно, если допускается беременность, то - пожалуйста. Но если еще не хочется становиться родителями - лучше не рисковать! А то потом - слезы, аборт... В общем, печально все это!
     
  35. Кошачка

    Кошачка Эксперт


    ВОТ!!! Золотые слова!
     
  36. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    У меня родная сестренка практиковала подобные средства контрацепции. Первый результат - незапланированная беременность, к которой ни она, ни ее парень не были готовы. Но - справились, решили рожать. Хотя сколько слез было пролито, пока она не приняла это решение! Я ей ведь объясняла все о контрацепции - то ли плохо слушала, то ли пофигизм молодости...
    Но это ничего, второй раз пришлось ведь делать аборт, хотя она еще от родов путем не отошла (всякие там осложнения были). Ох, как я ее ругала! Надеюсь, теперь хоть немного дошло!
    Поэтому-то я так и реагирую на подобные замечания о прерванном половом акте, как средстве контрацепции.



    Люди, не надейтесь на авось в этом важном деле, прошу! Как хочется, чтобы все беременности были желанные! Ведь, согласитесь, процент забеременевших от ППА куда как более высок, чем случаи с презиками и ОК...
     
  37. Globys

    Globys Странник

    княгиня Ольга,
    кастрация - и все, век проблем не будет...:xaxa:
     
  38. Мэтр

    Мэтр Странник

    Как пара беспомощных сперматозоида, оставшиеся на писе преодолеют расстояние в 10-15 см. в отсутствии необходимой жидкости???
     
  39. king28

    king28 Странник

    и первый раз тоже нельзя.... с выделяемой смазке из члена при возбуждении , выходят самые сильные и быстрые сперматозоиды....., так что прерванный ПА. не очень эффективен .....:oldman:
     
  40. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    это какой ещё такой вид)))))
    не факт....шанс есть всегда!
    ваша рука убивает все сперматозоиды))?
     
  41. A1ex

    A1ex Странник

    друг про алименты подумай :wallbash: сразу перехочется и проблема сама собой отпадет
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей