Хочу вернуться к своей первой девушке

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Filocov, 10 июн 2007.

  1. Filocov

    Filocov Активист

    Вот говорят, что дважды в одну реку не зайдешь, кто, как думает, делитесь мнениями.
    Со второй девушкой полный тупик, я можно сказать уже сам ее не хочу видеть.

    С первой девушкой мы расстались без слов, из-за того, что она сама ушла от меня к другому, как-то даже слишком тупо ушла. Причины не было, по крайней мере, она мне не говорила их, и я старался делать все, чтобы их не возникало, но не суждено было.
    Я знаю, что сейчас она одна, закончила учиться, и работает. Парня того, к которому ушла, нет, не знаю, почему, но она одна точно, очень рядом живем и есть общие знакомые.

    Почему я это все пишу, мне отец сказал, что она вчера звонила мне на домашний (сотового не знает моего). Я не знаю почему, сказала, чтобы меня позвали, отец сказал, что дома нет, и она сказала что перезвонит. Вот сегодня вечером должна звонить.
    Я сам, думаю, почему бы ни встретится, хотябы просто поговорить.
    Может я наивный, ведь с другой стороны она меня бросила, а не я ее. Но сейчас сама мне звонит, и я думаю это не для того чтобы сказать привет. Можно сказать, что она меня променяла на другого, а сейчас хочет меня вернуть. Я не знаю что делать.
    С одной стороны гордость, морально тяжело.
    А с другой стороны у меня никого нету, терять нечего.
    Вопрос, стоит заводить заново отношения с первой девушкой (она мне первая в смысле секса и я у ней тоже был первым)?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу вернуться к своей первой девушке.

    Filocov,
    конечно встреться, тем более что она сама проявляет инициативу. Если будет приносить извинения, отвернись немного для виду, сделай безразличное лицо, как-будто прощать и не собираешься, а потом опять стань самим собой как бы и прододжай разговор. Если спросит, есть ли у тебя кто-нибудь, ухмылься малость и ответь,:"Не знаю...!" Они сами так всем говорят всю жизнь, кого не спроси...Пусть подумает и "писюку свою почешет" малость, им всем это только на пользу идёт, умнеют на глазах:kruto: . Скажи, мол, что надо повстречаться , посмотреть, может мы отвыкли друг от друга... И не вздумай делать радостное лицо, если предложит встречаться, а то много проиграешь...перед ней самой.
     
  3. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Хочу вернуться к своей первой девушке.

    Согласна с Сэмом. Но ты бы особо не надеялся на то, что вы снова будете вместе. Может ей просто общаться не с кем, вот и вспомнила о тебе. Так что не торопись.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу вернуться к своей первой девушке.

    Плохая девчонка,
    но ведь вспомнила именно про него, а чуваков вокруг предостаточно...
     
  5. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Хочу вернуться к своей первой девушке.

    Сэм, она же была с ним до этого, вот и вспомнила. А с новым знакомиться - надо усилия прилагать, а с бывшим проще всего наладить контакт.
     
  6. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Хочу вернуться к своей первой девушке.

    Samuel De CarstonПлохая девчонка
    Хорошо, я сам так думаю. Нужно встретится, вот жду звонка. Сам звонить не буду, если не позвонит, так как она моему отцу про то чтобы я перезвонил, ничего не говорила, но посмотрим. По крайней мере, она слово держала всегда.
    Мне очень интересно с ней поговорить, в глаза ей посмотреть, вот как она изменилась увидеть за время расставания.
    Все равно это лучше чем просто сейчас одному быть.

    Позже отпишусь.
     
  7. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Хочу вернуться к своей первой девушке.

    Что?? Это та сука, которая тебе изменяла? Она слово держит? Ну ни фига себе!! И на фига она тебе нужна? Ищи себе нормальную девчонку, а про неё забудь, как про страшный сон!
     
  8. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Хочу вернуться к своей первой девушке.

    Да та сука, блин написал немножко не так. То, что она сделала это сказать, что подло самое мягкое что сказать.
    Я имел ввиду что она не динамила, это уже под конец, когда уже с другой пиписькой встречалась на бумере, я стал замечать что динамит.
    Я даже не думаю пока что, может, она звонила, для того чтобы меня пригласить на свадьбу свою.
    :xaxa:
     
  9. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Хочу вернуться к своей первой девушке.

    Встречайся без проблем, думаю во второй раз даже лучше будет чем в первый. Сам не раз встречался с б"бывшими". Иногда надолго, иногда просто потрахаться.
    ТОлько возможно что и второй недолгий будет, будь готов к этому, не увлекайся слишком.
     
  10. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Хочу вернуться к своей первой девушке.

    Ну и?? На фига она тебе? Чтоб динамила еще некоторое время?
    Ну, или потом выйдет за тебя, как за "мальчика из хорошей семьи" и будет блядовать, а ты будешь её с любовником содержать. Оно тебе надо?
    Ты молод, найдешь себе достойную подругу, которая оправдает твоё доверие!
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу вернуться к своей первой девушке.

    Filocov,
    понимаю твой настрой. Тогда тебе мало просто вернуться. Ослепи её новым сексом, новыми словами, покажи, что и ты даром время не терял. Но это всё понемногу, не в первую встречу.) Если запланируете следующую встречу, скажи, что б сама звонила, типа, не хочешь навязываться... Если нужен, оборвёт все телефоны и провода, но тебя найдёт. Будет караулить около подъезда и т.д. Ну сам знаешь...
     
  12. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Хочу вернуться к своей первой девушке.

    Позвонила она, поговорили, в основном она спрашивала. Встретились, сходили в кино, в общем, было немножко странно. Такое впечатление, что это совсем другой человек, вот как будто это не она, курить начала, и выпивать (последнее вообще мне не нравится). Вот превратилась из девочки в женщину можно сказать, я даже не хочу сейчас предпринимать что-то. Затащить ее в постель, по ее поведение это легко, но я сам не хочу, вот именно с ней не хочу теперь. В субботу в бильярд сходим, сама пригласила. Говорит что нету никого у нее (а мне все равно), что ушла от меня оп глупости, ни понимала ничего, сейчас понимает, но мне от этого не легче. Посмотрим, что будет дальше. Но чую своим чутьем, что она врет в чем-то, узнать не хочу, именно сейчас мне это не важно, так как своей девушкой я ее не чувствую, как подруга (с большой натяжкой) может быть еще.
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    cathrine, мне кажется, ты бы её удушила, если бы увидела.)))))
    Filocov, ты создал проблему из пустоты и теперь её пытаешься решить. Да мало ли почему тебе звонят. Пусть позвонит сперва, а потом уже и думать начинай, Шерлок Холмс, блин.
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вот оно ! Женщинами можно стать покурив и выпив алкоголя!!! )))

    Да что ты паришься, пошел с ней отдохнул, вечером вжарил по самое немогу, да так чтоб стены дрожали, сама все расскажет, и вообще получай удовольствие от момента, те кто бросает мучается всю жизнь если поняли кого бросили! Так что самый момент истины или она осознала и хочет все исправить, или это твой выход можешь предложить холодное блюдо под названием месть! Ну впрочем есть еще вариант, сделать сброс прошлому и начать с листа без обид и прочего!
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Хочу вернуться к своей первой девушке.

    Блажен, кто верует, что это сработает)))). У женщин в любовных делах интуиция гораздо сильнее работает, чем у мужчин артистизм.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Twisted,
    не знаю, у кого что сильнее работает, только всё это прошёл на своём жизненном пути и не раз. Всегда срабатывало, даже подружек подсылали позвонить, навести дипломатию, якобы не при делах и не в курсах.))) Каждому обидно, когда им пренебрегают, а особенно дамам, которым, как известно, "пристроиться" труднее.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей