Нужно мнение со стороны

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Evra, 21 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    если пошли такие разговоры, если ниче не изменится то... Хм не любовь. все мое мнение. У нас с мужчиной вообще никаких проблем не возникает в быту. тьфу тьфу) он готовит я ем. я глажу и убираюсь. мне бывает лень или влом или устала, тогда делает он. когда он устал тогда я. когда оба устали вдовоем доплетаемся до магазина и наплевав на все валяемся весь день. Насторажило меня это сообщение. ну не за изменой же ее застал за пьянкой. ну скучно ей стало очень очень. домохозяйка с течением времени становится диагнозом. что бы так не стало нужно сильно работать над собой. это очень тяжело поверь).
     
  2. Evra

    Evra Активист

    Ну вот и можно закрывать тему.
    Недавно всё прояснилось, и слава богу.
    Барышня заявила, что я для неё недостаточно богат, собрала вещи и съехала.
    Я на следующий день подал заявление.
    Занавес.
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    Что ни делается - то к лучшему. Пусть сейчас наверное и тяжело в это поверить. Все будет хорошо!!!
     
  4. Evra

    Evra Активист

    J_7, я не расстраиваюсь.
    Хорошо, что бьыстро выяснилось.
     
  5. Димочка

    Димочка Любитель

    Сэм был прав, когда говорил тебе о том, что тебя используют.:smile:
    Это же так очевидно было! Просто тебе любовь глаза затмевала...
    Я сам на такую нарывался... Теперь у тебя есть ОПЫТ, так что больше не "попадай" так.:beer):
    И не вздумай пытаться "залить" горе... Лучше найди другую побыстрее.:kruto:

    ЗЫ. Если она ТАК напивается В ТАКИХ компашках без тебя, то 99%, что после её "шашлычков" ты уже приехал с гор с "рожками" (1% на случайное отсутствие партнёра).:( Все мы знаем, ЧЕМУ не хозяйка пьяная баба...:(
    :imho:
     
  6. Oman

    Oman Странник

    Это хорошо, что все прояснилось. Было бы хуже, если бы это тянулось годами!...
    Я прочитал тему и знаю, что сердце еще болит. Все наладится. Время лечит самые глубокие раны. Не падай духом и удачи тебе!
     
  7. Evra

    Evra Активист

    Димочка, я не страдаю выпивкой с горя.
    Oman, может, конечно, меня должны терзать душевные боли, но я спокоен и доволен как слон!
    Сейчас плотно общаюсь с одной экс-форумчанкой Эрогена, если кто помнит - Lebedinaya. Кстати, она в своё время спасла жизнь моей бывшей жене.
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Evra,
    удачи!
     
  9. Cute

    Cute Mr.Personality

    тема закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей