Удалять ли волосики на руках?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Орхидея, 27 июн 2007.

?

Удаляете ли вы волоски на руках?

Голосование закрыто 23 мар 2010.
  1. да

    10,0%
  2. нет

    90,0%
  1. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Девчонки,возник такой вот совершенно глупый вопрос...:rolleyes: Удаляете ли вы волоски на руках? И вообще какие мысли на этот счет? Надо ли это делать или нет?))
     
  2. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Просто вопрос =))

    Я лично не удаляю,но есть знакомые девченки,которые так делают- воск.
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Просто вопрос =))

    Я не удаляю, они меня просто не беспокоят, потому что когда загораю их становится практически не видно. Мне кажется, что удалив волосы на руках чуть больше становишься похожа на эдакую отполированную куклу, что куда ни глянь все как по шаблону. Но если кому-то нравится это их дело.
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: Просто вопрос =))

    Не удаляю, т.к. они у меня оч. светлые и их не видно)) А если бы бы была брюнеткой (следовательно с темными волосами на руках), то удаляла бы!
     
  5. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Просто вопрос =))

    удоляю... воском или эпилятором... но только летом...
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Просто вопрос =))

    Прально! Зимой волосы тепло сохраняют;)
     
  7. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Просто вопрос =))

    MARIKA,
    я по этой же причине не удаляю =) Тоже светлые волосы на руках =) Просто иногда хочется сбрить их нафиг, чтобы все было совсем гладенько...) Но с другой стороны, проблем потом будет много, они ведь жестче потом станут, а значит, пути назад не будет, и надо будет все время брить...(( Не знаю, стоит ли оно того...Просто в нашем 21 веке все всё бреют, депиллируют...вот я и подумала, может я отстала от жизни и от разных эстетических норм и меня втихаря считают небритым орангутаном? ))))))))))) Но, как вижу, пока те,кто не удаляет волосы, превалируют над теми, кто все-таки злостнго с ними борется =))))
    Самой смешно от этой темы, но у меня случаются такие вот тупые вопросы =))



    А что думают наши мужчины? Удалять/не удалять, если растительность непышная? Ведь все-таки абсолютно гладкая кожа совсем другая наощупь...более нежная...)) Или это уже мелочи? ;)
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Re: Просто вопрос =))

    Орхидея,
    Я тебя понимаю, самой иногда хочется удалить! Но нам (светленьким) в этом нет необходимости. Волосики ведь соооовсем светлые)))
     
  9. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Просто вопрос =))

    Я удаляю, они у меня в принципе светлые, но как-то их многовато. Поэтому удаляю. Вроде жёстче не стали.
     
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Просто вопрос =))

    Не удаляю!У меня полторы светлых волосины на руках!))
     
  11. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Просто вопрос =))

    Орхидея,
    Я ноги воском проэпелировала один раз в жизни воском,отростали-немного кололись,но жесче не стали и длинее не выросли)))) Их не так много,не хочу чтобы привыкли)Хотя может это тоже сказки)))Хочешь-попробуй,почему нет....
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Просто вопрос =))

    Девушки, заявляю вам авторитетно и профессионально, что утверждение:

    не более чем миф! А проще говоря ЧУШЬ СОБАЧЬЯ;)
     
  13. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Просто вопрос =))

    mnemonic,
    И я о том же!!!:beer): :friends:
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Просто вопрос =))

    И хрен переубедишь))))))) Это из серии "мне одна бабушка сказала...")))
    Блин, ну откуда такие мифы берутся...
     
  15. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Просто вопрос =))

    Я -- да. И руки, и ноги. Волшебным девайсом под названием эпилятор. Делов на 10 минут, и как-то мне так приятнее... Хотя не могу сказать, что у меня волосы тёмные и что их сильно видно...
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Просто вопрос =))

    А я не удалаю волосы на руках - мне нравится, что у меня волосатые руки! Ой...Это ж девушек спрашивали! )))))))))))))))))))))))))))))))
     
  17. J_7

    J_7 Красава

    Re: Просто вопрос =))

    Не удаляю, тк они светленькие и густотой особо не отличаются. И жить мне не мешают :smile:)
     
  18. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Просто вопрос =))

    Не удаляю. Их практически не заметно.
     
  19. мадам Лемпицка

    мадам Лемпицка Странник

    Re: Просто вопрос =))

    пару раз брила. странное ощущение. Хотя чесно я люблю волосы на теле (в меру и не в странных местах - типо на спине) и свои тоже. это признак мужских гормонов, а значит сексуальности. По поводу моды вспоминается рассказ из серии Фата-моргана там люди начали покрываться волосами (какой то вирус или наоборот вывели какой то вирус) вот и особо ушлые открыли лавочку с щеточками расчесочками и прочими отрибутами по уходу зп шерстью. И оказались правы) мода изменилась, потому что все покрылись шерстью.
     
  20. worlforlove

    worlforlove Заблокирован

    Re: Просто вопрос =))

    Брить однозначно!
     
  21. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Просто вопрос =))

    Наличие или отсутствие волосков на руках, посути, "на скорость не влияет"(с)!!!)))
     
  22. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Просто вопрос =))

    не удаляю,потому что нет их у меня на руках:donkknow:
    если кому-то требуется дипеляция на руках, это наверное проблема:rolleyes:
     
  23. fas

    fas Активист

    Re: Просто вопрос =))

    даж не задумывалась..чтоб на руках..
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Просто вопрос =))

    Не удаляю. Зачем это делать? Я ни разу не видела девушку, у которой были бы совсем меховые руки. У меня они светлые, у одной знакомой - темные. но все равно ничего пугающего в этом нет.
    У меня сестра троюродная брила одно время. Это кошмар! через день после процедуры с ней идти рядом невозможно, когда руки касаешься, щетина колется. Она, видите ли, стеснялась с парнями встречатся, т.к. , по ее мнению, у нее руки волосатые)))) А когда начала брить, стала стесняться, что у нее щетина)))))))
    Хотя, если кого-то прикалывает - флаг в руки, по крайней мере тут ничего плохого точно нет. Просто я в этом смысла не вижу - ИМХО.
     
  25. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: Просто вопрос =))

    По-моему, брить руки - ерунда! Я шатенка, и волосы у меня на руках темные, но никогда по этому поводу не парилась, и не слышала, чтоб парились мужчины. :donkknow:
     
  26. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Просто вопрос =))

    они у меня СБ и на ногах-то особо не растут. Так что никакой необходимости в этом не ощущаю.
     
  27. Пампушка

    Пампушка Странник

    Re: Просто вопрос =))

    Неа,y меня их не Bидно и не sлышно:kruto:
     

Поделиться этой страницей