Спасите! Не знаю что делать...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем A_L_E_X, 28 июн 2007.

  1. Сильная

    Сильная Странник

    Remarka,
    а еще лучше, если люди в начале их сексуальных отношений договоряться штоли ну или просто обговорят свою позицию на тему случайного ребенка.. ДА и вообще все такие вещи надо обсуждать. понятно, что решение насчет ребенка ВСЕГДА принимает женщина, но все же.
    У меня получилась один раз такая ситуация, что в самом начале отношений, каждый понял другого по-своему. МЧ мол заикнулся, что сон приснился, что я беременна и он дюже разнервичался... (заход такой был, мол что делать будешь если так случится), на что я сказала, что на данный момент я сделаю аборт.. Встречались мы тогда месяц может от силы.. Какого же было его удивление, когда спустя 3 года совместной жизни я не поскакала на аборт!! И искреннее удивление, "ну ты же говорила, что сделаешь аборт 3 года назад!"
     
  2. fas

    fas Активист

    для меня вообще дикость, чтоб родители в 21 год чтото решали за меня...для меня это и в мои 18 дикость. одно дело совет послушать, а решать насчет ребенка вам и только вам. это манипулирование и отсутствие уважения. ну а тебе желаю найти себе девушку более самостоятельную, знающую, чего она хочет от жизни и от тебя.
     
  3. A_L_E_X

    A_L_E_X Странник

    Спасибо всем за дельные советы. Искренне благодарю...
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    A_L_E_X,
    как дела?
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    #55 J_7, 6 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ааааааа....понятно.
     
  7. Egres

    Egres Активист

    Искренне сочуствую. Очень жаль что всё так получилось.

    р.s.: будь более аккуратен в будующем.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. baccARderon
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.728

Поделиться этой страницей