Римминг. Ануслинг. Анилингус... Экзотика или нет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Лелечка, 29 июн 2007.

?

Любите ли Вы анилингус?

  1. Да, очень люблю

    87,3%
  2. Нет, это меня не привлекает

    1,9%
  3. Это извращение

    1,2%
  4. Хотелось бы попробовать

    9,6%
  1. Kamy

    Kamy Активист

    Честно говоря постеснялся бы дать женщине сделать мне такое. Приятно но неудобно как то.

    Жене я однажды предложил чтобы она мне сделала, и был удивлён что она охотно согласилась. Но я отказался.
     
    #751 Kamy, 12 июн 2018
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  2. Dorian69

    Dorian69 Активист

    :kruto:xa)
     
    Vik6 и Kamy нравится это.
  3. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    - Дорогая! Хочешь сделать мне анилингус?
    - Да, милый! Хочу!
    - А я нет!
     
    Magnolia, Мария Луна, Aviorr и 9 другим нравится это.
  4. Что ты несёшь?)
     
  5. Kamy

    Kamy Активист

    Всмысле?
    Разве я только сейчас несу? Я всегда нёс!)
     
    Dorian69 нравится это.
  6. Sega

    Sega Активист

    Вот бы сейчас кайфонуть. Но девушки не все любят такие ласки. Хотя сами получают удовольствие от таких ласк.
     
    #756 Sega, 13 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2018
  7. Vik6

    Vik6 Новичок

    Огромное удовольствие доставляет сама возможность доставлять удовольствие
     
    Вежливый нравится это.
  8. ilovemature

    ilovemature Странник

    вылизываю с удовольствием дырочку попы, если она капитально выбрита. было 3 раза так.
     
    Вежливый и Sega нравится это.
  9. Lanalang

    Lanalang Странник

    Кто считает римминг неотъемлемой частью секса?
     

    Вложения:

    bi8, Роман82, Вежливый и 7 другим нравится это.
  10. 9Arti4

    9Arti4

    Чур не я):smile:
     
  11. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Я так понимаю это когда тыл зализывать? Не, я в такие игры не играю )
     
  12. Voff

    Voff Любитель

    Утро доброе а я двумя руками за, обожаю его делать!
     
    МскБи и Lanalang нравится это.
  13. Lanalang

    Lanalang Странник

    Я жить без этого не могу)

    Красота
     
    Роман82, Вежливый, Sashulia99 и 4 другим нравится это.
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я считаю)))
    Я вообще считаю, что все, что приносит удовольствие партнёрам, по обоюдному согласию конешн, является неот'емлимой частью секса.
    Мне лично, римминг приносит очень яркие ощущения.
     
    Джейти, МскБи, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  15. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Мне один раз пришлось видеть, как моя подруга при мне сделала римминг (ануслинг) своей подруге. До этого у них был просто куни. Правда все мы были достаточно пьяные и была небольшая групповушка (ЖМЖ) с моей подачи. Впечатление очень двойственные остались. С одной стороны - какая-то ревность и даже неприязнь была к ней, а с другой стороны я понимал, что сам к этому ее подталкнул, т.к. хотел ЖМЖ, но не думал, что до такого дойдет. Особенно видя как она свой язычек в ее попу сует. Короче, даже не знаю, как к этому относится. И ревность и возбуждение и неприязнь в одном стакане сразу.
    Причем обе девушки не лесби, а нормальной ориентации, просто так получилось (у них и до этого секс был один раз). После этого я начал думать, что девушки в отличие от мужиков вообще бисексуальны по природе. Я видел, что им обоим это нравится. Потом ехали в электричке до дому и я ее (подругу свою) спросил - а ты не испытывала при этом отвращения? Она ответила, что нет абсолютно - ей нравилось доставлять удовольствие подруге. Ну что тут скажешь?
     
    МскБи и grek нравится это.
  16. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Я бы только рад был если бы моя на такое согласилась.
     
    Ellektron нравится это.
  17. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Каждому свое. Я все-таки считаю это извращением.
     
  18. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    И опять же вопрос? Такой секс (римминг, ануслинг) считается анальным или оральным сексом? Или и то и другое сразу?
     
  19. Плутишка

    Плутишка Странник

    Лелечка доброе утро , не знаю наверное уже не актуально так как тема была создана 11 лет назад . Расскажу небольшую историю . Познакомился как то я с женщиной постарше меня. Когда мы с ней встретились и дело дошло до секса она поведала мне что очень любит лизать мужские попки и предложила мне отдаться её языку. Я подумал что это как то дико , но в сильно того что я был под шафе то согласился . Когда она начала водить языком по моему анусу я испытал такое удовоствие и возбуждение что и представить не мог. Не забываемые чувства. Больше мы с ней не виделись. И моя нынешняя девушка более консервативных взгляд и я даже боюсь попросить её об этом . К сожалению уже никогда не испытать этого . Но если кто то сомневается - не надо . Это восхитительно .

    Sergio Live я думаю это вообще не назвать сексом , скорее предварительные ласки .
     
    grek нравится это.
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    В смысле?!))
    То есть, если мне другой/чужой человек это сделает или я ему, это не измена, так как секса не было?))
     
  21. Плутишка

    Плутишка Странник

    Измена это не только секс. Для меня если моя девушка поцелуется с кем то , это я буду расценивать как измену. Но мы же не называем поцелуй сексом .
     
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я не про поцелуй, а про оральный секс, римминг в данном случае.
    Секс это только пенис в вагину?))
     
    Вежливый и Bishka нравится это.
  23. Плутишка

    Плутишка Странник

    Погоди давай разберёмся :
    Ты говоришь
    Дак для тебя измена это СЕКС?
    Именно эта формулировка должна стоять во главе действий связанных с изменой ?
    Или ты просто хочешь сказать что моё мнение ошибочно по поводу того что римминнг это не форма орального СЕКСА?
     
  24. Voff

    Voff Любитель

    Хочу так научиться кончать!
     
  25. zlyuka

    zlyuka Красава

    Римминг с другим человеком, не с мужем, имела в виду.
    Ты говоришь, что это не секс. Значит и не измена)) не так?
    Да, я хочу сказать, что римминг это секс (!), оральный в данном случае
     
    Вежливый, Antonio и Voff нравится это.
  26. Voff

    Voff Любитель

    конечно!
     
  27. Плутишка

    Плутишка Странник

    Я хотел уточнить измена это не только секс в моем понимании, а по поводу риминнга просто выразил своё мнение , считал что это не является формой секса. Но думаю ты меня переубедила )))
     
  28. Voff

    Voff Любитель

    не путай риминнг с жополизтвом! :smile:))
     
  29. Плутишка

    Плутишка Странник

    Смешно:kruto:
     
  30. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    А разве в этом есть разница?

    Sergio Live я думаю это вообще не назвать сексом , скорее предварительные ласки .[/QUOTE]

    Ну да - нельзя назвать сексом...xa)
    Ты еще скажи, что минет это тоже не секс, а скорее ласки.
     
  31. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Да, интересно... Это допустим моя девушка мне скажет - извини, дорогой - я тебе не изменяла, у нас секса не было, а были только предварительные ласки. Я только минет и римминг сделала, но ведь это же не секс. Так понимать надо?
     
    Antonio нравится это.
  32. vilena

    vilena Странник

    Пробовали такое. Понравилось очень. Странные ощущения правда, стыд и удовольствие одновременно...
     
    Myzuka, Вежливый, Ellektron и 3 другим нравится это.
  33. Leopard96

    Leopard96 Специалист

    vilena соглашусь полностью
     
    Вежливый нравится это.
  34. Mpak

    Mpak Любитель

    Вообще если уметь пользоваться руками и одновременно с риммингом ласкать остальные зоны - то девушка может кончить несколько раз подряд

    По крайней мере у меня было так с парочкой)
     
  35. Горыныч86

    Горыныч86 Странник

    Здравствуйте, очень хороший форум, хорошо, что нашел. Хочу задать вопрос, наверное, девушкам. Дело в том, что я очень люблю делать куннилингус и лизать анус ухоженным девушкам, что логично, к вонючке бы не полез) Лизал у многих молодых девочек - конфеток, попадались те, кто перед моим приходом мыл и киску, и попочку, я им и язычок в сам анус вводил, это приятно. Но попадались и такие, которые писю мыли, а как только я подлазил к анусу то чувствовал, ну....скажем так, далеко не свежий запах...естественно, не лизал. Хотя в остальном девочка чистая-конфетка. Теперь вопрос: почему не все перед приходом парня - лизуна подмывают попочку? Ведь понятно, что анус близко к вагине, и я могу туда залезть...Неужели для девушек тема лизания ануса такая неожиданная или запредельная? Я перед сексом всегда мою себе ВСЕ и тщательно, хотя я гетеро. У кого какие будут мысли? Неужели роль ануса так недооценена многими? А это такая хорошая эрогенная зона, и вкусная, при определенных условиях)
     
  36. zlyuka

    zlyuka Красава

    Горыныч86 мамка не приучила xa)Перед сексом то по любому все моют свою красавицу, если есть возможность. Но не все моют свою попу после туалета. И многие из таких засранок, видимо, в принципе не рассматривают вариант таких ласк.
     
  37. Горыныч86

    Горыныч86 Странник

    zlyuka Ну после какания да, к сожалению, очень многие не моют. Но даже если девушка, пока я к ней еду с определенными намерениями, сходила в туалет, ведь она понимает, что будет секс, и должна помыть? Ну как подпускать к своим сокровищам парня, зная,что ты недавно какала,а попу не помыла? Никак это не пойму, это должно быть само по себе разумеющееся.
     
    #787 Горыныч86, 10 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2018
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да почему должна-то. Может, у неё до этого был мужчина, который от запаха и вкуса каках кайф ловил, и потому просил не мыть жопецxa)
     
    Вежливый, Antonio и Макс47 нравится это.
  39. Ellektron и Макс47 нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну кому фу, кому не))
    Я тоже не фанат грязных жопок, если че=)
     
    Ellektron и Горыныч86 нравится это.
  41. Ну норм=)


    П.с. теперь девушкам допросов на счёт бывших не избежать))
     
  42. Горыныч86

    Горыныч86 Странник

    Bishka Теперь я обязан, когда очаровываю даму - мадаму, серьезно смотря сверлящим взглядом озабоченного арангутана, спросить: "Малыф, а ти попу мыла?")))))))
    Ну там, как бы, не прям какахами пахло, но, скажем так: "немытой, несвежей попой"...я, конечно, еще тот извращенец, но запах немытого ануса....ну пока отталкивает, в той истории все компенсировалось ее великолепной, вкусной кисочкой, моей возбужденностью и тем, что она, будучи стриптизершей, имела шикарные внешные данные.
     
    #792 Горыныч86, 11 авг 2018
    Последнее редактирование: 11 авг 2018
    grek нравится это.
  43. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Уж не знаю как кто, а я всегда спокойно с партнёрами делал это. Сначала делаешь куни, потом невзначай, вылизывая сверху вниз и обратно просто делаем чуть глубже опускание и лижем попку. Когда девушка войдет во вкус - язычком в попку проникают и её вылизывают. Обожаю, когда жена мне так же вылизывает. Только ещё и пальчиками трахает при этом
     
    grek и Максим1985 нравится это.
  44. Максим1985

    Максим1985 Странник

    я постоянно лижу попу своей жене. обычно перед тем как начать в позе раком. она выгинается полнстью в это время масурбирует себе клитор. я лижу анус и периодически шлепаю ее по ягодицам.бывает что все это длится мин 10 и когда она уже вся течет, мои шлепки уже достигли максимума и попа откровенно красная - вгоняю свой член ей в писю, наматываю волосы на кулак и секунд 15 трахаю очень жестко. Бывает кончаем одновременно.
     
    grek, Woolf, Горыныч86 и 3 другим нравится это.
  45. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Красавцы!!! Молодчины!!! Так и надо!!!
     
    Горыныч86 нравится это.
  46. ivasecret

    ivasecret Странник

    Уже давно интересно это попробовать для девушки, интересно посмотреть на реакцию и эмоции.
    Как считаете это нужно делать с близким или без разницы?
    У вас было что то подобное?

    и как вообще вы, девушки к этому относитесь?
     
  47. Normaienn

    Normaienn Активист

    если чистенькая, то только за)
    фанатов грязных жопок сложно понять)
     
    Роман82 и Вежливый нравится это.
  48. Qaw1989

    Qaw1989 Странник

    Да, люблю и делать и когда делают. Есть подруги которые раньше стеснялись.. но попробовав в их сторону начали делать и сами)
     
    Verotti2508, grek и МскБи нравится это.
  49. НеПончик

    НеПончик Новичок

    Очень нравится, если Ваш партнёр чистоплотен, не переживайте.... и Вас кайф и для него наслаждение
     
  50. Егор Ереванов

    Егор Ереванов Странник

    Я обожаю делать анилингус, самого возбуждает просто бомба) Кроме просто облизывания анального отверстия очень люблю целовать анус и засовывать язык в жопу как можно глубже. Когда мой язык в жопе у девушки я стараюсь облизать стенки ануса изнутри. Если сильно глубоко в анал его засунуть, то чувствуется немного горьковатый вкус. Вообще у всех девушек немного горчит в жопе. В общем, пробуйте. Всем советую!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dimasya32
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    13.989

Поделиться этой страницей