Римминг. Ануслинг. Анилингус... Экзотика или нет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Лелечка, 29 июн 2007.

?

Любите ли Вы анилингус?

  1. Да, очень люблю

    87,3%
  2. Нет, это меня не привлекает

    1,9%
  3. Это извращение

    1,2%
  4. Хотелось бы попробовать

    9,6%
  1. Neisus

    Neisus Странник

    Всем привет
    Я М28 лет, обожаю когда лижут попку, так присасываются за уши не оттянешь

    На счёт гигиены очень слежу за собой, Шугаринг бикини, и тд
     
    Juna, Anakonda и gins37 нравится это.
  2. Neisus

    Neisus Странник

    Я обожаю) хожу на Шугаринг даже
     
  3. Oleeg

    Oleeg Активист

    И мне безумно нравится когда жена язычком ласкает мою попку, со временем пришли к страпону)
     
    Sucionacbi, Juna, gins37 и 2 другим нравится это.
  4. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Мы с женой очень любим доставлять оральные ласки друг другу... Я сам получаю удовольствие когда делаю куни, когда вылизую ей попку... Жена с ума сходит, когда я сперва делаю ей куни, массируя слегка анус, затем вылизываю ей анус,и когда хорошо увлажнив ей попку, ввести анальную пробочку, и продолжить лизать киску.... Она всегда кончает от такого....
     
    Pavlovich, Proffcom, Juna и 3 другим нравится это.
  5. Sahaact84

    Sahaact84 Новичок

    Мы тоже любим такие игры, моя очень любит ласкать попочку, анус, а я просто улетаю )
     
    Dimasya32 и Anakonda нравится это.
  6. Nika82

    Nika82 Странник

    Партнёр долго уговаривал попробовать, распробовала, теперь не могу его от своей попки отогнать :pardon:
     
    Dimasya32, Proffcom, Vally и 3 другим нравится это.
  7. MDekameron

    MDekameron Странник

    Да, вам только позавидовать остаётся! Я считаю, если что то нравиться обоим партнёрам то можно делать все что угодно! Кому не нравится эта тема-вас сюда никто не звал!

    Сам обожаю делать и куни и анни, моя любима просто улетает от этого! Я люблю её и готов на все ради неё,да и самому мне доставляет невероятное блаженство целовать и вылизывать её самые сокровенные места!
     
    Juna, Хоук, Dimasya32 и 2 другим нравится это.
  8. Emily Wood

    Emily Wood Странник
    С днём рождения!

    как-то при минете я начала бесконечно вылизывать яйца мужу,а затем спустилась ниже. Мне это нравиться чертовски и муж кайфует! Интересно, многим мужчинам нравиться когда девушка ласкает его анус?
     
    Roughfred, Sucionacbi, Kosta и 11 другим нравится это.
  9. Syrah

    Syrah Специалист

    Обожаю это дело.
    Корнем языка, подушкой большого пальчика, соском..
     
    Juna, Oleeg, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  10. AnonymousVma

    AnonymousVma Странник

    Большинству нравится. Это доставляет и моральное удовольствие и физическое.
     
    Juna нравится это.
  11. Meh

    Meh Активист

    Да, это очень возбуждает
     
    Вежливый нравится это.
  12. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Вежливый нравится это.
  13. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Я лично очень люблю когда мне лижут попку... Сам дико люблю это делать, но больше когда мне
     
    gins37 нравится это.
  14. manol

    manol Новичок

    Обожаю это занятие!!!
     
    Dimasya32 нравится это.
  15. Vally

    Vally Красава

    А зачем отгонять?;)
     
    Juna нравится это.
  16. Mihh

    Mihh Странник

    Моя подруга бывшая жаловалась, что ей в попку язычком щекотно. Хотя с куни было все нормально. Так что я ее анус больше рассматривал, чем лизал, хотя очень хотелось. Нынешняя моя любовница после куни на спине сама перевернулась на животик, я стал лизать ее анус и ввел пальчик в киску, и она кончила примерно через минуту! Мне было умопомрачительно приятно. Женщина просто страсть и огонь, ровнсница, так меня завела своими оргазмами, просто один за другим каждые 5 минут, то от проникновения сверху, то со спины, то от анилингуса с пальчиком на точке G. Я сам в молодости анилингуса особо не хотел, не было такой фантазии, а с возрастом (мне 48) анилингус любимой женщине - стал моей любимой частью программы. И вдвойне заводит когда чувствуешь, что женщине это тоже нравится. Женщины не избалованные такими ласками спрашивают, как подбить своего парня полизать попку, если он раньше этого не делал. По мне так понятнее всего - сесть ему на лицо в позиции 69 и самой управлять тем где он будет лизать. И не забывать ему мастурбировать при этом, чтобы он был в состоянии сильнейшего возьуждения когда лижет все что вы ему подставите.
     
    Juna, Вежливый и gins37 нравится это.
  17. Zulaazz

    Zulaazz Странник

    Обожаю это действо, когда горячий и влажный шаловливый язычок начинает описывать круги вокруг моей дырочки, а потом потихоньку проникает внутрь, ощущения улёт, вот сейчас представил только, и возникло дикое желание...
     
    Sucionacbi и gins37 нравится это.
  18. Надежда2019

    Надежда2019 Странник

    Хочу с парнем попробовать анилингус. Поделитесь опытом. Ощущение вашы и партнёра. Кто делал и кому. Это была его или ваша инициатива?
     
    gins37, Leolove, prorok и ещё 1-му нравится это.
  19. prorok

    prorok °

    Всё супер,инициатива моя)))
     
    Juna нравится это.
  20. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    И я делал, и мне делали. Инициатива моя.
     
  21. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Надежда2019 я делаю жене и она иногда меня балует. Классные ощущения когда любимая постанывает. Пробуйте, не ошибаетесь.
     
    Juna, Вежливый и Oleeg нравится это.
  22. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Дорогая Лелечка , мальчикам нравятся абсолютно все ласки, если эти ласки идут от любимой женщины.
    А больше всего, мальчикам нравится, когда не они сами предлагают сделать им приятно, а когда женщина по собственному желанию, и с огромным наслаждением, проявляет свою любовь и нежность такой лаской.
    И не надо ломать себе голову, как начать. Просто, лаская ротиком член, расширяйте зону ласк, от головки, по стволу к яичкам, к паху, под яички, и Вы почти у цели. Реакцию мужчины Вы почувствуете сразу, не забывайте продолжать ласкать ручкой член, и переходите язычком к области вокруг ануса. Мужчина сам поднимет свои ноги в коленях, что бы Вам было удобнее войти нежным язычком в его попу. И от счастья, будет Вас страстно целовать в губы, отрывая от столь приятной ласки, и снова подвигать Вашу прелестную головку к заветному колечку своей попы. А потом сам будет ласкать язычком Вашу попу. А когда эта обоюдная ласка прочно войдёт в ваши интимные отношения, тогда начинайте пробовать различные варианты поз. Мне нравится принимать и дарить эту ласку в позе раком. Здесь уже вы сами определите свои предпочтения.
     
  23. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Такой вид оральных ласк - самый интимный!
    У меня до жены была подруга которая очень любила оральный секс. Она то и приучила меня к этому. Как то во время минет она начала языком спускаться от яичек ниже и ниже, так что мне пришлось приподнять таз, а она продолжала путешествие языком к сфинктеру и начала лизать его..
    А с женой как-то спонтанно получилось - в позе 69, я сверху постепенно моя попа очутилась напротив языка жены а она продолжала лизать анус, и я почувствовал как он (язык), проник внутрь меня..
     
    Sucionacbi, Juna, Мухомор и 4 другим нравится это.
  24. Sergey7

    Sergey7 Странник

    это просто супер!
     
  25. Juna

    Juna Красава

    Мне нравится, но от кунилингуса получаю более яркие ощущения. Рассматриваю ани как подготовку к АС, но с тех пор как стала с пробкой ходить, вполне могу обойтись и без него. Есть, правда, психологический момент. Люблю открытых и незакомплексованных партнёров и в этом плане желание сделать анилингус меня заводит.
     
    johngalt, Tommios, fantasyfan и 11 другим нравится это.
  26. dmbrax

    dmbrax Странник

    По мне так это верх доверия к партнёру. Я люблю его делать, но такое мог себе позволить только с одним человеком.
     
    Liy, Kosta, Вежливый и 3 другим нравится это.
  27. Вам это приносило удовольствие?
     
  28. dmbrax

    dmbrax Странник

    Да, конечно) мне нравилось это
     
    gins37 нравится это.
  29. Shatun

    Shatun Любитель

    Лишь бы жопа не воняла) чистый анус, очень заводит!
     
    Вежливый нравится это.
  30. dmbrax

    dmbrax Странник

    Если в Реале мало с кем на такое способен сейчас, то в вирте всегда практиковал... правда и его давно не было xa)
     
  31. Shatun

    Shatun Любитель

    Карий глаз жены, заводит всегда!
     
    Juna, Вежливый и gins37 нравится это.
  32. Чем?

    Вы троль. Не засоряйте тему. Пожалоста!
     
  33. Shatun

    Shatun Любитель

    В вирте я могу хоть говно есть, для возбуждения партнёра, а в реале могу сделать ани красивой попе, даже с запашком,
    Пару раз языком;) и уже не пахнет:smile::smile::smile:
     
  34. dmbrax

    dmbrax Странник

    Странный вопрос) не знаю как на него правильнее ответить.
    Близостью. У меня в принципе фетиш на женские попки.. целиком и полностью))) это же круто, наслаждаться попой руками, чувствовать ее, прикасаться к ней губами, проводить язычком между булочками, сначала нежно, потом все сильнее и наглее добираться до самого сокровенного)
    Есть в этом что-то животное

    Дабе представлять это не хочу... ни то ни другое.
     
  35. Shatun

    Shatun Любитель

    Я не спрашивал ваше мнение. Зачем вы привязали своё сообщение к моему?
     
  36. Olyalya

    Olyalya Странник

    Люблю, когда делают. Естественно, всё чисто, иначе не подпускаю...
     
    Mikes, Dakden, Взрослый72 и 6 другим нравится это.
  37. Shatun

    Shatun Любитель

    Мне кажется не возможно быть уверенной что там не пахнет, как не мой. Только клизма и мочалка!
     
  38. dmbrax

    dmbrax Странник

    В каком смысле троль? Вы спросили я ответил. Не понимаю где тут флуд и троллинг.
     
  39. Ну камон, обязательно такие моменты поднимать?
     
  40. Shatun

    Shatun Любитель

    Тут вообще нет обязательств.
     
  41. А вы делаете анилингус?
     
  42. Классный

    Классный Новичок

    это круто лизать анус, такое удовольствие, всегда делаю это своим партнерам, но я без ума, когда мне делают анилингус, а потом я кончаю в ротик
     
    AnonymousVma, Dimasya32, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  43. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Очень заводит и очень приятно делать. Это такой кайф чувствовать языком нежность партнера и осознавать что допустили к самому "сладкому месту". Когда мне делают это приятно не не так кайфово.
     
    Dimasya32, Oleeg, Вежливый и 2 другим нравится это.
  44. Spacemanufo

    Spacemanufo Странник

    Emily Wood конечно нравится)

    Люблю лизать и попку и киску) и когда мне лижут)

    Познакомился с девушкой как то в интернете, в первый же день она мне в машине сосала и лизала, так жадно и страстно, просто кайф)
     
    #946 Spacemanufo, 5 окт 2019
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
    Dimasya32 нравится это.
  45. AnonymousVma

    AnonymousVma Странник

    Сделать бы вам
     
  46. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    После того как мне сделали А-линг, перестал считать это экзотикой, :smile: и даже больше, появилось желание делать это и самому:tooshy:
     
    Kosta, Dimasya32 и gins37 нравится это.
  47. oleg0506

    oleg0506 Странник

    очень нравится целовать и лизать анус, одновременно массируя клитор
     
    Kosta, Dimasya32, Woolf и ещё 1-му нравится это.
  48. Бурыймишка

    Бурыймишка Странник

    Девушки, хочется узнать.
    Нравится вам когда играю с вашей дырочкой языком? Трахают ее кончиком языка..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dimasya32
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    13.955

Поделиться этой страницей