Римминг. Ануслинг. Анилингус... Экзотика или нет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Лелечка, 29 июн 2007.

?

Любите ли Вы анилингус?

  1. Да, очень люблю

    87,3%
  2. Нет, это меня не привлекает

    1,9%
  3. Это извращение

    1,2%
  4. Хотелось бы попробовать

    9,6%
  1. mstake

    mstake Любитель

    По мне - когда целуют меня там взасос. Сосут. Страстно, требовательно вылизывают. Прикусывают ягодички вокруг. Лижут вдоль, снизу вверх, захватывая вход во вл-ще... идут выше.
    Когда утыкаются ко мне туда носом, при этом вылизывая самое мокрое место... Когда, сильно присосавшись, потрахивают внутри языком... Все это - обнимая за бедра и страстно дыша у меня внизу, перемежая действия с признаниями... Обожаю, когда он признается в любви моей ...де. ...
    Кхм.... ah) надеюсь... я чуть-чуть ответила на Ваш вопрос..
     
    Pavlovich, Anakonda, Арлетта и 2 другим нравится это.
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ага, я чуть не кончил ))))))
     
    Anakonda, гемма и Twisted нравится это.
  3. Ник-подрывник

    Ник-подрывник Странник

    MsTake, супер! Очень интересно :smile:
    Может кто еще поделится опытом? ;)
     
  4. Александр13

    Александр13 Странник

    Ответ: Re: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Еще как нравится!Жена бывает балует меня такими ласками,я просто тащусь от ее язычка,подмахиваю попой.Просто млею когда язычок проникает в попку и щекочет саму дырочку,а в это время рука жены ласкает член и яички!Ух..........уух...классссссссссс!
     
  5. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    оооо...я это постоянно делаю... совмещаю с куни...постоянно... я уже не могу без этого...
    но вот когда к моей попе хоть пальцем...вот тогда не....тогда я и стукнуть могу))))))))) Шутка...
     
  6. lela

    lela Странник

    Ответ: Re: Ануслинг... Поделитесь опытом!


    видимо действительно так здорово, потому что моему мужу тоже нравится когда я его так ласкаю. да и мненравится самой.
     
  7. Далида

    Далида Странник

    Я просто обожаю когда у меня лижут анус... Мне это как правило перед куни делают. Мне очень нравится. И я мужчинам это люблю делать, но не всем разумеется.
     
    Блуждающий, Jammielee и Арчи79 нравится это.
  8. Шалун

    Шалун Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Надо сегодня попробывать, а то только я своей жене попку вылизываю, думаю она не против будет заняться со мной взаимно!
     
  9. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    Жаль только анатомия не позволяет делать обоюдные ласки ануса в позе 69... Хотя если приловчиться... Говорят нет ничего невозможного!
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Ануслинг... Поделитесь опытом!

    при куннилинге , когда голова партнёра между моих ног, как бы нечаянно приподымаю попу чтобы его язык скользнул ниже мммм!!! он замечая что я вся дрожу от наслаждения при таких откровенных ласках, начинает делать это намеренно ... но тут меня почему то хватает ненадолго, я быстро прихожу в себя и начинаю стеснятся.Заметила, что он начинает доставлять мне эту радость сам, как правило перед анальным сексом.Желает меня полностью расслабить раскрепостить-хитрец, знает что при таааком "раскладе" я буду не в силах ему отказать. Да и само проникновение члена , чуть позже,проходит намного легче и приятней.ah):rolleyes:
    само собой что такое происходит не со всеми и не в первую же ночь.
     
  11. h4ty25

    h4ty25 Новичок

    Моей девушке с которой я живу гражданским браком очень нравится когда я целую и ласкаю языком ее попу При этом чтоб не напрягаться о чтоб мне было удобно она ложится попой кверху и подкладывает под живот подущку Она говорит что это позволяет ей очень хорошо расслабиться и снять напряжение перед сном и поэтому всегда просит чтоб я не спешил и ласкал ее подольше
     
  12. Blackwave

    Blackwave Новичок

    Честно сказать - палец в анусе мне ВООБЩЕ не поравился -даже больно. А языком.. не пробовал. но думаю - ничего такого особенного
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Blackwave,
    а что может быть? Просто начинаешь языком ласкать анус и он постепенно становится мягче и мягче, что даже можно его маленько всасывать губами. А потом девушка сама раздвигает ножки чтобы ты входил языком поглубже и очень скоро готова к принятию вовнутрь членкорреспондента.) Но можно ещё помучать, полизать, что б сама просила вслух, т.к. уже извивается и машет попой в сторону языка, навстречу как бы.:kruto:
     
    Тая Прутикова и Prazdnik нравится это.
  14. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Прекрасно пишешь,прям мурашки бегут))):rolleyes:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  15. sasha741822

    sasha741822 Странник

    а не боишся если он уже потом спросит откуда у тебя такое желание.
     
  16. Germanikus

    Germanikus Странник

    Что Вы думаете о лизании мужской задницы...Кто это с Вас делал? Кому это нравится?...
    Мне это оочень нравится...
     
    Серёжа Недоростков нравится это.
  17. mad256

    mad256 Странник

    Девушкин зад все-таки лизать приятнее... но это вопрос ориентации
     
  18. denus77

    denus77 Странник

    Моя жена мне всегда ласкала анус, но себе не позволяла ( стеснялась ), но за 3 года и немного желания, все получилось. Теперь ей нравится очень.
     
  19. Leila88

    Leila88 Новичок

    Я полностью согласна с King28 лучше напрямую спросить!!!!
     
    #219 Leila88, 7 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2009
  20. leodav

    leodav Странник

    И я лизал и мне лизали. Происходило это на уровне интуиции и как знак высшего доверия к партнеру. Это особое чувство!

    Попробуй - за уши не оттянешь!
     
    #220 leodav, 8 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  21. vovan777

    vovan777 Странник

    а мне все равно кто мне дырку лизать будет - приятно
     
  22. anallgin

    anallgin Новичок

    Эхх мне бы кто полизал.
     
  23. leodav

    leodav Странник

    Я лизал и мне лизали. Ощущения особые и не так физические как психологические. Советую попробовать в обоих вариантах!
     
  24. Алёнушка

    Алёнушка Странник

    я очень лблю...когда мой парень на мне лежит69...и когда он мне ласкает язычком перед тем как вставить...
     
  25. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    А у мене от таких ласк становится щекотно. Я сам обажаю делать ануслинг жене. Каждый раз перед сексом стараюсь залезть язычком в её попку.
     
  26. Kotik29

    Kotik29 Новичок

    Ануслинг

    Девушки!Кто любит ануслинг получать и делать?Ну и парни тоже пишите!
     
  27. Эгоистка

    Эгоистка Странник

    Ануслинг- это вещь)) ещё чудно получается в позе 69- он мне киску, я ему попку
     
  28. igorsidoroff

    igorsidoroff Странник

    Девочкам люблю вымытую попку лизать, дырочку языком ласкать...
    А когда, мне- обожаю!!!
     
  29. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Да,римминг это супер и в активе и в пассиве...только тема какая-то тухлая.опрос бы хоть сделали чель...
     
  30. Диман1234

    Диман1234 Странник

    А если чел, которому лижут серанёт и из него говно полезет? Вы чё совсем того? Языком в жопу лезть - это уже переход самой последней грани. Ребята, лечитесь! Санитары!!!
     
  31. igorsidoroff

    igorsidoroff Странник

    ну тут уж - на свой страх и риск!!!
     
  32. Озорная

    Озорная Любитель

    Диман1234,
    если тебе этого никогда не делали - твои проблемы. Ощущения супер, между прочим! Лично я обожаю ласкать попку своего мч, и когда он мне - тоже!!! Если у Вас, молодой человек, стереотипы, то не значит, что все вокруг - больные. Развивайтесь в сексе))) И будет вам щщщастье
     
  33. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Чтобы девушка мне жопу лизала? Это что за девушка такая? Я о таком узнал тока здесь, может мой город отсталый в плане секса?
    Люди, если такие вещи приемлемы уже в наше поколение, то что будет представлять следующее? Будут друг другу ногу в жопу засовывать по самое колено?
    Развивайтесь в сексе))) Смешно, какое же это развитие, может чужие фикалии или свои уже на ужин подавать? Это же так возбуждает, того мир!!!
     
  34. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Да они были приемлемы еще до нашей эры))Древний Рим как же?:smile:))Новых частей тела у человека не выросло))
    А такое сексуальное название: Ass-Трахань)))))))))))))))))
    А если серьезно,чего шокирует-то?Как анус-так г**но...(Хотя может некоторые и с ним любят)),их право) Не моетесь что-ли.Если зубы не чистить- изо рта запах будет еще похлеще чем их зада немытого,тогда и целоваться-изврат,и за крайней плотью не мыть...
     
    Ляля Наталя и Nepara нравится это.
  35. Озорная

    Озорная Любитель

    Диман1234,
    абсолютно нормальная, без закидонов в сексе. Если ты (как и Pescado сказал) не моешься месяцами - то уж действительно - увольтен вашу ж вылизывать, но мой МЧ регулярно (как бы странно вам это не показалось) перед сексом ходит в душ, и , соотевтственно никаких там какашек или запаха нет!!!! мы ж не в теме про копрофилию - хотя и такие люди есть.
     
  36. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Диман1234,
    Во ты мля динозавр, это в какой такой закрытой лаборатории взращивают таких индивидов?!? Какого лешего залез в тему в которой дуб-дубом?!? Наверное для пиара или поржать? С таким мировоззрением на сексуальные игры ничего интерессного тебя в этой жизни не ждёт!
     
  37. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Мне кажется, что сойду с ума, общаясь в этой комнате.
     
  38. Озорная

    Озорная Любитель

    Диман1234,
    не, а кто тебя просит здесь общаться? Не нравится - так пожалей свою психику...почитай форум о девственниках или о кулинарии - расслабься
     
  39. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Диман1234,
    В монастырь тебе чувак - В МОНОСТЫЫЫРЬ!!! )))
     
  40. DOA

    DOA Странник

    Хм, не знала что это так называется. Хотя и занимаюсь этим постоянно. Люблю вылизывать и попку и люблю что бы мне вылизывали.
     
  41. Озорная

    Озорная Любитель

    Ну вообще..по-моему это называется ануслинг. А Римминг...когда-то мне говорили, что это оральные ласки исключительно яичек...хз в общем)))
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Материал из Википедии
     
  43. Озорная

    Озорная Любитель

    Ануслинг (аналингус) или разновидность экзотического секса

    Вылизывание языком участков тела в истории человечества было известно всегда. Ласки ануса языком вне зависимости от того, кто кому это делает тоже появились давно. Не обязательно вылизывать, можно просто касаться языком ануса и некоторым этого уже будет предостаточно, ведь эрогенных окончаний в зоне ануса предостаточно как у мужчин, так и у женщин.

    Ануслинг в большинстве случаев применяют для:
    предварительных ласк.
    получения удовольствия
    доставления удовольствия

    Если с предворительными ласками все понятно, то на получении удовольствия следует остановиться подробнее и обратить внимание на оргазм при ануслинге.

    Т.к в прямой кишке и в геморроидальном узле находится много чувствительных зон, оргазм от ануслинга наступает ничуть не медленнее, чем от любого другого вида секса, но имеет совершенно другую окраску. Предоргазм, оргазм и послеоргазм по времени дольше, а по степени доверительности между партнерами ануслинг является бесспорным лидером среди всех видов секса.

    Итак нам захотелось оргазма при помощи ануслинга, с чего же начать.

    Подготовка к ануслингу
    Ануслинг – весьма экзотичный вид секса, причем напрямую связанный с этими самыми экстремальными ощущениями, так что применять его надо только в тех случаях, когда есть полная уверенность не нарваться на непредвиденные обстоятельства. Помни - Гигиена половых органов в ануслинге первостепенна.

    Необходимо:
    помыться
    побриться (именно там)
    клизма (желательно)

    Укрепляем анальные мышцы

    Коротко и ясно, запомните несколько упражнений, которые помогут улучшить чувствительность при аналингусе и анальном сексе:
    при каждом удобном случае с максимальной силой напрягать и ослаблять мышцы ануса;
    ежедневно перед сном массировать анус пальцем руки, сразу после подмывания прохладной водой;
    складывание ног за голову в лежачем положении без наклона тела;
    мягкое скручивание позвоночника перегибанием согнутой в колене ноги в сторону другой;

    EDDYBEE,
    хм...а кстати....видела я на форуме тему ануслинг/анилингус...может, объедините, Эдди?
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Озорная
    Вообще то эта тема в гей разделе, поэтому тут свои тараканы, и к сеье в раздел я не хочу тащить геев, все же специыфика разная, и не забывайте, я гомофоб! )))
     
  45. Sersz

    Sersz Странник

    да вроде город судя поназванию асТРАХАНЬ, не такой уж и отсталый :xaxa:
     
  46. gren45

    gren45 Странник

    Мне кажеться это перебор)
     
  47. Вера Олешкина

    Вера Олешкина Странник

    Когда мальчик девочки это понятно всем приятно все довольны... А вот девушка парню ? Если честно меня там играться пальчиками нравится а вот язычком побывала только с одним мужчиной ему понравилось. Но он был би И вот я задумалась не связано ли это? Моему теперешнему парню тоже нравится я стараюсь действовать с ним осторожно ( ногти все-таки) но говорит ли это о его склонности к бисексуальности?

    Кстати еще вопрос а кокова физиология удовольствия у мужчины от стимуливания анал. отверстия Почему им это нравится?
     
  48. SVETИK

    SVETИK Странник

    Я сама ласкать еще не пробовала, ни языком,ни пальчиками у мужчины попу. А меня недавно любимый язычком там ласкал-завело конкретно!Хочу еще! Но ОН - это теперь воспоминанья.
     
    Блуждающий нравится это.
  49. Эльза

    Эльза Красава

    Потому что у них там тоже нервные окончания находятся.
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вера Олешкина,
    потому, что как и у женской половины, там чувствительные зоны и их много. БИсексуальность тут вообще не при чём, на мой взгляд, просто надо ещё и уметь это делать.
    А почему так понятно? Странно, что многие девушки считают, что ублажать должны только их, а не они в ответ тоже что-нибудь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dimasya32
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    13.956

Поделиться этой страницей